Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 19:08   #1
Узнаваемый
 
Аватар для *БоннИ*
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: город,где возможно все)
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,111
Поблагодарили 319 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 329
По умолчанию Розы на снегу...

Хочу рассказать историю любви моего любимого братЦа Женьки.Пишу в первый раз,поэтому не судите строго.
Мы с братиком болеем за одну футбольную команду,и вот в один холодный ноябрьский вечер,мы решили собраться компанией и пойти посмотреть футбольный матч в спортбаре!
-Кто еще идет?-спросила я его с подозрением.
-Да так,знакомые фанаты...ну и еще кто-то откликнулся на предложение собраться кучкой(на сайте ВКОНТАКТЕ Женёк создал группу).Короче встречаемся возле кинотеатра.-кинул мне братец.
На его заявку откликнулось человек пять,и среди них оказалась одна девушка по имени Татьяна.Именно так звали таинственную незнакомку,поджидавшую нас возле кинотеатра...когда еще Женька с ней договаривался она написала-я очень скромная))
-Ничего!Исправим!-ответил Евгений.
Лично мне девушка показалась довольно милой и симпотичной.Мы быстро познакомились и нашли общий язык.
Тот вечер мы провели просто прекрасно,и уже тогда я заметила первые огоньки в глазах у Женьки...и тогда я поняла,что мой братик влюбился!...
Недели две они просто переписывались,а затем после очередной встречи по поводу победы нашей команды,попрощавшись с остальными фанатами..остались наедине!...Романтическая обстановка,горит свеча,уютный теплый подвальчик...и первый поцелуй...
Женька просто летал на крыльях любви,они всегда были рядом.Он буквально носил ее на руках.Они вместе встретили новый год,вместе строили планы на будущее...Я смотрела на них и завидовала белой завистью).
-А у нас есть мечта,которую мы исполним через два года!-хвалился Женя.
-Расскажи,что там у вас?-вытягивала я из него,но он так мне ничего и не рассказал...
Но почему-то всё хорошее кончается,а может всё уже предначертано?

До нового года все было просто идеально,но потом у студентов началась сессия,и Таня отказывала Жене во встречах все чаще и чаще...Она все время отговаривалась тем,что ей надо сдавать экзамены,учить и т.д.
Женька стал приходить домой все грустнее и грустнее....Однажды у его друга было день рождения,засиделись до поздна,и Женя решил остаться ночевать у него...Таня всё знала,и решила позвонить ему часа в три ночи,наверное проверить.Но Женя уже лег спать,и не слышал звонка...вообщем они не поговорили тогда,хотя наверно Таня этого очень хотела.
Как только утром Женя проснулся,то сразу ей позвонил и попросил о встрече.Таня ему просто сказала:"нет,я учу,мне некогда"...."Наверное обиделась"-подумал он,и на последние свои деньги пошел и купил ей огромный букет роз.
Таня жила в другом конце города.Приехав к её дому,он не рискнул позвонить в дверь,и просто набрал ее номер:
-Танюш,я около твоего дома,выйди на улицу,пожалуйста.
-Мне некогда!Я учу!-резко ответила Таня.
-Всего на десять минут,Тань,пожалуйста.-умолял ее Женя.
-Я сказала НЕТ!
-Я принес тебе цветы,выйди,возьми.
-.....
-Тань,ты выйдешь за цветами.
-Нет!
-Я их выброшу?!
-...
-Так я их выброшу?!
-Как хочешь!Твоё дело!!!

И Женя бросил ни в чем невиноватые розы на холодный январский снег....и пошел прочь от этого дома..Дальше было все как в тумане...
*БоннИ* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (01.09.2009), Nanimirini (01.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (01.09.2009), Юлашка (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 10:24   #2
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Smile

Какое интересное начало истории. Как красиво звучит фраза: "Розы на январском снегу"
Но что же случилось дальше, почему все как в тумане?
Принимай в читатели!!! Буду с удовольствием следить за развитием событий о Жене и Тане!!!

Последний раз редактировалось Юлашка; 01.09.2009 в 12:31.
Юлашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (01.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 12:12   #3
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*БоннИ*, и я! И меня принимай!!!
(опять не успела первой отписаться...)

Представляю переживания твоего брата и твои, если ты решила рассказать эту историю. Искренне сочувствую...

А почему же Таня себя так вела? Даже в окно на них не взглянула?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (01.09.2009), Dalmatina (01.09.2009), Юлашка (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 14:52   #4
Узнаваемый
 
Аватар для *БоннИ*
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: город,где возможно все)
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,111
Поблагодарили 319 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 329
По умолчанию

Спасибо!Ну так вот......

После этого случая на Женьку было страшно смотреть...И это понятно,ведь без всяких объяснений просто взяли и наплевали в душу...В его глазах были боль,отчаяние,непонимание и вопрос:ЗА ЧТО?...Ведь все было просто отлично.
Самое интересное было то,что Таня не закатывала никаких истерик...и не было причин для обид..Мы ее просто не понимали.
Они практически перестали созваниваться,переписываться,ну о встречах не могло быть и речи...Но видно было одно,что Женя ее любил..очень...Он стал ее оправдывать-сессия..вот мол сдаст экзамены,потом и поглядим...Но все оставалось без изменений...Даже и не помню встречались ли они или нет...Но я сама узнала,что Таня говорила всем,что у них все отлично,что она любит Женю...
Приближался день всех влюбленных,и Женя решил пойти на отчаянный шаг-сказать ей,что все кончено!НАВСЕГДА!...мы с мамой попробовали его отговорить,честно Таня мне нравилась,но нравилась та,старая Таня,и мы искренне надеялись,что все вернется на свои места,что чувства возродятся вновь...Женька тогда нам ответил:"Я больше никогда не буду дарить цветы...мне противно!Я не хочу слышать о ней..."
Ко дню святого Валентина Женька купил ей подарок-записную книжку с высказываниями о любимой женщине,и направился на последнюю,как он думал,встречу...
*БоннИ* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (01.09.2009), Nanimirini (01.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (01.09.2009), Юлашка (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 15:02   #5
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"На последнюю"... Хм, судя по всему она его не отпустила!!!

Очень жду продолжения!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), Dalmatina (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 16:03   #6
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*БоннИ*, ну вот и меня заинтриговала... Отличное начало. Жду продолжения!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009)
Старый 01.09.2009, 16:18   #7
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Странно, почему же Таня стала себя так вести, должно же быть какое-то логическое объяснение ее поведению. Ведь Женя же старается для нее. Очень хочется надеяться, что на день ВЛЮБЛЕННЫХ они все-таки помирились!
Жду продолжения!!!
Юлашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), Dalmatina (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 16:37   #8
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется когда девушка не уверена в своих чувствах и думает нужно ли ей продолжать эти отношения, она всегда себя так ведёт! Я вот сейчас себя вспомнила... тоже вела себя так с одним мальчиком, и вроде нравился и в то же время чего то нехватало....
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (01.09.2009)
Старый 02.09.2009, 16:41   #9
Узнаваемый
 
Аватар для *БоннИ*
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: город,где возможно все)
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,111
Поблагодарили 319 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 329
По умолчанию

Спасибо,девочки, вам за внимание и интерес к моей истории))Ну не буду я больше вас интриговать,наконец появилось время....Ну что ж...

И они встретились в том самом месте,где впервые увидели друг друга...Немного прогулялись,Женя подарил ей подарок,поцеловал...
Но тем не менее в светлый праздник всех влюбленных,когда торжествует любовь,когда люди говорят до бесконечности друг другу про свои чувства,Женя решился и сказал,что так продолжаться больше не может,что вместе быть нельзя....
Честно скажу,что для Тани это был шок!..как потом Женька рассказывал,она рядом шла и спотыкалась...так они расстались...

Все эти месяцы(особенно весенние),на брата нельзя было смотреть без слез..он стал другим...ему стало всё равно...забив на учебу,Женю чуть не выгнали из университета...а уж про девушек я вообще молчу.
Что касается Татьяны,то у нее как мне известно,у нее кто-то появился,потом она снова была одна...уж не знаю чего ей не хватало...Но периодически они переписывались с Женей,даже один раз она приезжала к нему домой,якобы,за диском...

Женька только в последнее время наконец-то пришел в себя..появился смысл жизни,вернулся интерес к учебе..но он перестал верить в любовь...и стал просто ненавидеть Татьяну...И вот совсем недавно,она позвонила Жене,и сказала,что очень сильно его любит!...Они встретились,погуляли по ночному городу...НО НО НО.....

Женя очень сильно зол на нее..и не знаю сколько это будет продолжаться..но я уверена на все 100%,что он до сих пор ее любит!!!Хотя,он утверждает,что ничего у них не получится...

Вот так вот!Ну что ей не хватало тогда,зимой?!Почему так нужно было издеваться над человеком?...
Что будет у них дальше,покажет время!...в данный момент и она одна,и Женя один...Ну а я буду следить за развитием событий=)

Последний раз редактировалось *БоннИ*; 02.09.2009 в 21:17.
*БоннИ* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (02.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (04.09.2009)
Старый 04.09.2009, 16:50   #10
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кошмар какой!!!
Это какое-то садо-мазо получается! Ведь не отрекаются любя!!!
Почему тогда нельзя было сказать слов о любви, когда они были нужны...
Думаю продолжения не будет, но я буду заглядывать на твои странички...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*БоннИ* (04.09.2009)
Закрытая тема

Метки
розы, снегу...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь