Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 18:50   #81
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Ален, я считаю что ты правильно себя вела! И твоя обида понятна! Вроде вместе, а он ведет себя так, как будто ты для него ничего не значишь! Некрасиво! Этим отношениям не суждено было быть...
А про того парня, я тоже пожалела. а вдруг что-то получилось бы?
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.04.2009), Eclipse-e (14.04.2009), Алексевна (15.04.2009)
Старый 15.04.2009, 00:40   #82
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post продолжение

Эльза, может зря, а может и не зря Я думаю, что я должна была это пережить! Ведь без страданий нам не понять, что такое настоящее СЧАСТЬЕ.

Анют, ты права, ну дети Я вот не могу спокойно все время жить. Самое ужасное для меня, когда в отношениях, как на море штиль. Такая я эмоциональная.

Галя, нет, того парня я больше не видела к сожалению. Даже не пронятья хотела....как бы выразить.... Если я уж и встречаюсь с парнем, то ни на кого больше не обращаю внимание, такая я. По мне лучше не встречаться, чем на два фронта разрываться, поэтому я и встречалась не так много вобще в своей жизни с парнями

Милашка, скорее всего ты права. Я вот сейчас описываю наши с ним отношения и не понимаю, как я могла с ним встречаться, ведь не испытывала к нему особых чувств Даже не вериться, что все это было со мной два года назад




Вновь потянулась череда наших ночных разговоров. Днем мы работали, а вот каждую ночь по 2-3 часа общались. Алик вновь завел разговор о моем переезде к нему в Россию, а я продолжала уклоняться от ответа. Не хотела я никуда переезжать, ну, максимум в Одессу Алик разрывался теперь между Украиной и Россией. Он не собирался жить в Украине, но в тоже время тут была я.

Что я к нему чувствовала? Когда он был рядом, смело сказала бы, что влюбленность, а вот находясь на расстоянии – нет. Скорее всего, просто привыкла я к нему.

Приближались майские праздники. Мне вновь удалось вырваться на недельку в Одессу.
Меня встречали Алик со Светочкой. За спиной Алик прятал букет белых роз. Я была счастлива!

Каждую минутку он старался провести со мной, даже пару раз я с ним заезжала в их офис в Одессе. Он работал с бумагами, а я общалась с его сотрудниками и знакомыми, заходившими к нему. Меня уже не удивлял один вопрос, который мне постоянно задавали: «Что ты сделала с Аликом?» Он, действительно, ко мне испытывал чувства!

Мы гуляли в основном вдвоем, но иногда и брали мою сестренку с собой. У подруги моей сестры был день рождение, и она к ней поехала отмечать. Я договорилась с родителями Светы, что с Аликом заедем за ней и приедем вместе домой в 2.00 часа ночи.

С часа ночи я ей названивала, чтобы предупредить, что мы скоро заедем, а она просто не брала трубку. Я начинала переживать, мало ли куда они отправились отмечать дальше из дома. Через полчаса она мне перезвонила и сказала, что они еще дома и нас ждут. Мы поехали, а уже было около двух.

Позвонила ей, когда подъезжали, чтоб она выходила из подъезда, а она все же уговорила нас подняться. Поднимаемся, открывается лифт, а нам навстречу выбегают из квартиры Света и ее подруга уже навеселе. Ее подруга начала нас уговаривать зайти к ним, еще посидеть, а затем вернулась в квартиру, оставив нас наедине со Светой.

- Света, уже два часа. Надо ехать. Алик за рулем не пьет, а я не хочу. Поэтому собирайся и поехали домой.
-Ну, Ален, еще часик посидим и поедем. Я не хочу домой еще.

Так мы стояли на лестничной клетке, и я ее уговаривала минут десять. Меня это уже начинало бесить, а Алик, заметив это, вступил тоже в наш разговор, но она и его не хотела слушать. Его тяжело достать, в отличие от меня, но если заведешь, то всем не поздоровиться.

-Так, Света, быстро собирайся, и поехали уже.
-Я никуда не поеду. Мы с Аленой разговариваем, а не с тобой. Не лезь, а!
-Быстро собирай вещи свои, и поехали, а то еще пару минут и я тебя сам спущу.
-Давай, попробуй. Вообще обнаглел! Никуда я не поеду с вами.

Она убежала в квартиру и захлопнула дверь за собой. Сколько я не звонила в дверь и на телефон, она не откликалась. Я понимала, что Алик перегнул немного палку, приняв мою сторону, поэтому она и обиделась. Теперь уже Алик меня запихивал в машину и уговаривал ехать. Я все же дозвонилась тете, чтоб рассказать о том, что Света не хочет ехать домой. Тетя перебила меня, сказав, что Света ей звонила и останется ночевать у подруги. Я немного успокоилась, и Алик повез меня домой. Мы попрощались, но я на него немного обиделась из-за этого момента с сестрой.

Зашла домой и только начала раздеваться, как мне позвонила на телефон сестра и попросила приехать за ней, но без Алика, т.к. она его не хочет больше видеть. Я покричала на нее, но поехала на такси за ней. Они уже сидели в каком-то баре, еле оттуда ее забрала. Что возьмешь с нее? Какая-никакая, но сестра ж!

На следующее утро она ничего не хотела знать об Алике, до сих пор обижалась на его слова. Говорила, что у него очень злые глаза были в тот момент, что он действительно ее готов был спустить вниз по лестнице. Она уехала на работу, а в скорости за мной заехал Алик. Я ему рассказала, что Света на него обижается и что надо бы помириться. Он был «ЗА», и даже на удивление признал свою вину. Вечером уже я их мирила и мне это удалось.

Вот и пробежала неделька в Одессе. Это была самый счастливый период наших отношений. Сестренка и Алик меня провожали, я уезжала с улыбкой на лице, ведь я, действительно, была счастлива!
__________________
Eclipse-e вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.04.2009), Olenenok (21.04.2009), Quierida (15.04.2009), Алексевна (15.04.2009), Галинка3 (16.04.2009), Милашка (23.04.2009), Наивная (18.04.2009), Счастьице (02.03.2010)
Старый 15.04.2009, 09:00   #83
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Алён, прочитав сегодняшний отрывочек у меня почему-то возникли мысли о том, что если бы не расстояние, то вполне могло что то получиться у Вас с Аликом...

И думается что именно в тот период была все таки влюбленность, это вовсе не привычка... Привычка возникает при других обстоятельствах


Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
Она убежала в квартиру и захлопнула дверь за собой. Сколько я не звонила в дверь и на телефон, она не откликалась.
Да уж сестренка помотала нервишки, но как правильно ты сказала, сестра же... Поэтому никуда не денешься, хотя она и не очень то красиво себя повела, договорилась с тобой и не поехала...
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.04.2009), Eclipse-e (15.04.2009), Милашка (23.04.2009)
Старый 17.04.2009, 22:54   #84
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post небольшое продолжение

Анютка, ты как всегда права! Тогда была все-таки влюбленность, просто сейчас чувств никаких нет и прошли уже два года, за которые много чего произошло в моей жизни....



Вернувшись, домой меня, вновь закружила карусель повседневной жизни, но мы продолжали постоянно общаться по телефону.

Алик уехал отмечать свой День Рождение домой в Россию. Мне немного обидно было, что он отмечал его не со мной, но семья – это святое, ведь его так ждали дома. Позвонила, чтоб поздравить. Мне ответила девушка.

-Алло….ммм
-Ален, я сестра Алика, не переживай. Меня зовут Марина. Он мне тут все уши прожужжал о тебе. Очень хотела бы с тобой познакомиться. Зацепила ты моего братца. Не думала я, что он когда-нибудь полюбит. Очень рада за него и благодарна тебе за это.
- Спасибо огромное тебе за искренность. Вот и познакомились. Я тоже хотела бы познакомиться с тобой.
-Так он же звал тебя с собой? Приезжай.
-Да, пока не могу! Работа, да и, если честно, не готова пока все бросить и уехать, а вот погостить приеду обязательно.
-Вот и замечательно. Приезжай, конечно. Все передаю ему трубку.

Поздравила Алика. Недолго нам удалось пообщаться, т.к. его начали звать гости.
Я очень была рада, что нам удалось так неожиданно поговорить с Мариной. Столько нового для себя узнала и уже не сомневалась в искренности чувств Алика. Сказанные ею слова надолго останутся в моей памяти и сыграют еще свою роль.

Через пару дней он вернулся в Украину, но не в Одессу, а в Харьков. В тот же день позвонил мне.

-Приветик, принцессочка, моя! Как ты? Я снова в твоей стране.
-Привет, замечательно теперь, ведь ты вернулся. Еще неделька и лето начнется.
-Не говори. Я уже почувствовал. Хожу по Харькову, и глаза разбегаются. Красивые ножки, короткие юбки! Эх, даже тяжело остановить на ком-то свой выбор.
-Не поняла? Ты считаешь нормальным мне это рассказывать? Как ты думаешь, я должна себя вести при этом?
-Ну, я просто так сказал.
-Говори об этом с кем-нибудь мужского пола! Я не готова такое выслушивать от тебя. Тебе не надоело в свои игры играть?
-Какие игры? Я серьезно, у меня нет не перед кем никаких обязательств. Что хочу, то и делаю.
-Да? Ну, так получай удовольствие! Пока

Я бросила трубку. Вот к чему он завел этот разговор? Чтоб я поревновала? Он этого добился, что дальше? Как мне все это надоело! С ним постоянно как на вулкане. Всего полгода вместе и уже третья ссора. Он не исправим. Надо прекращать такие отношения. В тот момент я, действительно, готова была расстаться с ним. Всему есть предел.

Решила поставить точку в наших отношениях, но жизнь внесла свои коррективы. Умерла бабушка, а он позвонил, попросил прощения и утешал. Я просто не могла в тот момент не простить его, ведь наша ссора такая мелочь по сравнению с ценностью жизни.

После этого от него не было неделю никаких вестей, а я не стала звонить ему, т.к. ужасно себя чувствовала после произошедшего горя в нашей семье.

Я немного начала приходить в себя, как неожиданно мне позвонила сестра и сообщила новость.

-Ален, мне сейчас звонил Алик. Как ни в чем не бывало, пообщались. О тебе ни слова. Пригласил с ними завтра на море съездить. Что думаешь?
-Даже не знаю, но ты обязательно поезжай с ними. Все выяснишь. Мне кажется, что у него кто-то появился.
-Ты думаешь? Ну, я все выясню. Не переживай. Сразу позвоню тебе, как приеду.

Что же произошло? Почему он позвонил Свете, а не мне? Алик доверяет ей, может, хочет посоветоваться, как мне преподнести новость о том, что решил расстаться со мной? Знал бы ты, что я ко всему уже готова. Ладно, завтра наконец все проясниться.



Девчоночки, не решилась больше писать, т.к. всего осталось пару постиков о наших отношениях с Аликом и причем самые грустные. Не хочется омрачать вас, ведь Пасха совсем скоро! С понедельника выложу
__________________
Eclipse-e вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.04.2009), Olenenok (21.04.2009), Quierida (22.04.2009), Алексевна (20.04.2009), Милашка (23.04.2009), Наивная (18.04.2009), Счастьице (02.03.2010)
Старый 17.04.2009, 23:07   #85
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Эх, Алик, Алик. Непонятный какой-то... То всем рассказывает, что любит тебя, но при тебе и с тобой как-то странно ведет себя... Какая-то двуличность... Ну не должно такого быть, если любит! Зачем все скрывать, но при это всем рассказывать как любит тебя.

И про ножки не понятно... Ты же не друг, что выслушивать это. Да и не должно таких мыслей возникать, если любимый человек есть.

Интересно, что же он Свете скажет? Заинтриговала... Что ж, потерпим до понедельника


З.Ы. Что касается бабушки, соболезную... Тяжело терять близких и дорогих людей...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (17.04.2009), Olenenok (21.04.2009), Алексевна (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 09:25   #86
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Ой, предчувствие грустных постов... грустного моментика в твоей жизни...
Что же он все таки задумал, почему позвал Свету, ведь думаю для него не секрет, что Вы с сестрой общаетесь и что она тебе расскажет об этом звонке и этой встрече...
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 23:43   #87
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post продолжение

Эльза, это еще цветочки были, вот этот постик почитай Это я сейчас так с иронией об этом пишу, т.к. жизнь идет все меняется

Анютка, всего лишь пару грустных постиков и забудем о нем навсегда! Но все же для меня важны ваши комментарии



Весь день я только и думала о встречи Алика со Светой. Мне хотелось, чтоб быстрей наступил вечер. Уже было 20.00, а она так и не позвонила. Я не находила себе места, слоняясь по комнате и решила сама позвонить ей.

-Привет, зай, ну что там?
-Привет. Ален, я тут собираюсь с мыслями уже 1,5 часа. Не знаю, как тебе об этом рассказать. Я в шоке.
-Так давай по порядку.
-Хорошо. Только не перебивай, дослушай до конца меня. Приехали за мной Алик, Андрей и еще какой-то парень с ними был. Андрей был за рулем. Поздоровались, я села на заднее сидение с тем парнем. Андрей спросил как дела у меня, а потом Алик подключился к нашему разговору, вставляя непонятные намеки в свои реплики. Всю дорогу улыбался мне и постоянно наблюдал за мной через зеркало внутреннего вида. Мне еще тогда это не понравилось, и что-то было с ним не так. Приехали на море, пошли в ближайшее кафе и сделали заказ. Они вначале втроем общались, а потом Алик говорит при всех мне: « Свет, ты ж знаешь, что мы с Аленой поссорились, а потом расстались?» Смотрю на Андрея, он лишь скривился и отвел взгляд в сторону моря. Я ему тогда ничего не смогла ответить в тот момент, ведь настолько неожиданно это было для меня, потом кто-то перевел разговор на другую тему. Андрей и тот парень отошли куда-то, а мы остались с ним вдвоем, и я предложила ему пойти прогуляться около моря. Как только отошли немного от кафе, я у него спросила: «Алик, к чему ты это сказал? Вы же не расставались, да, поссорились, но помирились же? Может у тебя кто-то появился?» Он отвечал, не глядя мне в глаза: «Значит ты не в курсе просто. Да, ты понимаешь – это расстояние между нами. Вот сейчас у нее началась работа, она не будет приезжать так часто, а я тоже не смогу разрываться на три города. Ехать со мной в Россию она отказывается. Девушка? Не появилась, да много всяких крутится, но мне ТЫ же нравишься!» Ален, я стою в шоке и ничего уже не понимаю. «Алик, да, какое расстояние? Если любите, что-нибудь придумаете. Насчет меня ты к чему? Мы с тобой были друзья, ты парень моей сестры? Ты о чем? » Я смотрю ему в глаза и понимаю, это передо мной стоит совсем не тот твой Алик, а совершенно другой человек. Он ответил мне: «Ну, не получилось с Аленой, то можно с тобой попробовать. Ты мне нравишься и к тому же ты рядом в Одессе живешь ». Мне больше нечего ему было сказать. Я моментально захотела домой, чтоб лечь в кровать и заснуть, а на завтра проснуться, зная, что это был всего лишь страшный сон. Поэтому я сказала, что мне нужно уже домой и пошла по направлению к машине. Алик пошел за мной. Мы сели на заднее сидение, и он набрал Андрею, чтоб они возвращались. Я вздохнула с облегчением, но не тут-то было. Он вновь продолжил свои игры. «Света, вообще-то я серьезно. Ты мне нравишься. Давай поцелуемся, никто об этом не узнает». И, действительно, лезет ко мне целоваться, а у меня перед глазами стоишь ты и мне захотелось в тот момент даже его ударить. Я отстранилась и сказала: «Ты чего? Хватит шутить, не смешно! Скажи, что это все шутка! Я не верю тебе! Как я об этом расскажу Алене?». Он продолжает приближаться ко мне и начинает засовывать свои руки мне под футболку. Я отпихиваю его, а он засмеялся так не естественно. «Да, никто ничего ни о чем не узнает. Я тебе обещаю». Увидела, что к машине приближается Андрей, я отпихнула его в очередной раз. Андрей тоже какой-то сам не свой был, так зашел мельком глянул на меня и уселся за руль. Алик пересел на переднее сидение к нему, и мы поехали. Всю дорогу они общались между собой, а я, притаившись, ждала, когда же Алик обернется и скажет, что это был всего лишь розыгрыш, но он не сказал этого. Они подвезли меня к дому, а когда я выходила, Алик сказал, что созвонимся еще и они уехали. Фуф, это все.

Мы вдвоем заплакали, причем одновременно. Во мне бурлила ужасная смесь из боли, обиды, ненависти и разочарования.

-Ален, ну что ты думаешь? Что ему говорить, если он мне позвонит завтра? Я, конечно же, никуда не пойду с ним.
-Что я тебе могу на это сказать. Мне сейчас больно, очень больно. Было бы проще, если б он нашел другую девушку, а не так. Предал меня и тебя. Получается, он все это время изображал дружбу с тобой и нам лгал? А на самом деле ты была запасным аэродромом?
-Да, мне уже все равно! Хотя, обидно до глубины души, ведь я ему верила. Как никогда я была счастлива за тебя. Он мне постоянно звонил и говорил о ВАС, просил совета, если у вас не ладилось, и даже намека не было на подобное. Я его почти братом считала, а он так предал. Вот, как можно после этого кому-то верить? Полгода водил за нос обеих.
-Вот именно, и ты столько натерпелась. Это я во всем виновата, не стоило мне начинать с ним отношения, не испытывая никаких чувств. Сейчас, возможно, я уже и влюблена в него, но я не хочу его больше знать и видеть. Буду по вечерам отключать телефон, чтоб он не позвонил. Хотя мы же с ним расстались, как он сказал, значит и звонить не будет. А вот тебе теперь опять придется не сладко, отбиваться от него. За что нам это? Вот такой жизнь нам урок преподнесла! Надо было еще после того случая с Кириллом расстаться с ним…
-Ладно, Ален, приходи в себя там и перестань плакать он не стоит даже твоей слезинки. Я сама с этим разберусь. Завтра позвоню. Целую. Пока
-Пока, маленькая.
__________________
Eclipse-e вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.04.2009), Olenenok (21.04.2009), Quierida (22.04.2009), Алексевна (21.04.2009), Милашка (23.04.2009), Наивная (21.04.2009), Счастьице (02.03.2010)
Старый 21.04.2009, 00:04   #88
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Хех... Так я и думала, что он с сестрой твоей начнет заигрывать.

Не верю, что он кого-то любит кроме себя.

Молодец Света, что все рассказала. Настоящая подруга, сестра и поддержка. Да уж... Тяжело ей было тогда решиться рассказать тебе такое. И тебе тогда ой как не радостно пришлось...

А Алик... Просто подлец! Не место ему в твоей жизни. Но не будем его судить, не наше это дело. Хорошо, что это уже в прошлом! Но, я так понимаю, это еще не конец истории про него?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (21.04.2009), Olenenok (21.04.2009), Алексевна (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 09:49   #89
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Алена, тяжело переживать такое расставание...ты права, лучше бы он нашел другую...
И это было легче перенести...
Ведь здесь он пытался рассорить вас...ведь ты могла и по-другому отреагировать на Светины слова...

Согласна с Эльзой, Светочка чудо-человечек, подруга, сестра и поддержка...я очень рада что она не стала от тебя ничего скрывать...

А по поводу Алика...он похож на мартовского кота...
Пока гладят по шерстке и уделяют много внимания...он весь твой...
А стоит только высказать, какое-нибудь недовольство и он встает на дыбы...
И получается в итоге: "ПРОЩАЙ, НАША ВСТРЕЧА БЫЛА ОШИБКОЙ"...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.04.2009), Eclipse-e (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 10:24   #90
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Алёнчик, Алик поступил очень подло, слов просто нет! Подло, потому что не хватило у него мужества поговорить с тобой и раз уж решил расстаться, просто взять и объясниться с тобой!!! Не мужской поступок! Тошно!

И подло еще раз, потому что стал приставать к твоей сестре, не закончив одни отношения, решил начать другие с близким и родным тебе человечком... Надеялся на то, что она согласиться с ним быть и тогда будет двойной удар по тебе, предательство двух людей!?!?

Очень низко!!! Злюсь!!!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.04.2009), Eclipse-e (21.04.2009)
Закрытая тема

Метки
моем, мужчины, оставившие, сердце, след


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь