Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 18:27   #71
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
Question

Что-то странно: как и праздник - Алик заранее предупреждает тебя, что он не сможет провести этот праздник с тобой... Боюсь, что это уже не просто совпадение! Какая работа может быть 8 марата, в этот день все празднуют! Или он не любит праздники, или ему жалко денег на подарки, или... у него есть другая девушка? Хорошо было бы, если бы я оказалась не права!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (09.04.2009)
Старый 10.04.2009, 01:05   #72
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post коротенькое продолжение

Галя, приоткрою свои карты Насчет девушки ты не права. По поводу его работы на 8-ое марта. У Андрея были, да и есть сейчас, две фирмы в Одессе и Харькове, которые занимаются сбытом российской продукции на территории Украины, как оптом, так и в розницу. Продукция поставляется в любые дни, все равно, хоть в праздник или выходной день. Андрей и Кирилл этим занимались лично. Один в Одессе, другой в Харькове, а из-за случившегося, все легло на плечи Алика. Так теперь о подарках и праздниках. Ты права, он их не любит и не признает, особенно свой День Рождение А подарки - это отдельная тема. Сложный он человек. Те подаренные мне розы, были для него большим достижением!

Катрин_666, Катюшь, я заметила, что ты нашла и читаешь мою историю тут




Приехав домой, тут же с головой ушла в работу. Алик звонил постоянно и как-то он завел неожиданный для меня разговор.

-Ален, ты знаешь, мне что-то уже надоело в Украине находиться. В России работа и дом все-таки. Здесь ничего, одна ты меня держишь тут. Поехали со мной?
-Подожди, ты хочешь, чтоб я все бросила – родных, работу, друзей и переехала жить в Россию к тебе? В качестве кого?
-Да, именно этого я хочу. Я не могу без тебя. Поедем вначале на недельку, я тебе свой город покажу и познакомлю с близкими мне людьми. Понравится, то начнем жить вместе, а потом поженимся.
-Ты смотрю, без меня уже все распланировал. Алик, для меня достаточно серьезным шагом является знакомство с твоими близкими, не говоря уже о переезде. Я пока не готова на это. Мы только три месяца, как знакомы. Не торопи события, пожалуйста.
-Ладно, я подожду немного, но мы еще к этой теме вернемся. Я просто устал разрываться между Россией и Украиной. Думал, ну приеду в Украину к братьям отдохну, и домой, а тут тебя встретил и все в моей жизни кардинально изменилось.

Я тут же рассказала об этом сестре. Она с одной стороны обрадовалась за меня, ведь это говорило о том, что Алик достаточно серьезно относится ко мне, а с другой стороны – она очень боялась, что мы реже будем видеться и общаться с ней. А я просто не готова была на такой шаг пока. Может, если бы любила, то бросила бы все и уехала с ним, а я не любила, поэтому все было значительно проще.

Через пару недель у меня вновь представилась возможность съездить в Одессу на неделю и я, конечно же, ей воспользовалась. Наконец-то мы были наедине с Аликом целых 4 дня. Когда мы находились с ним вдвоем, то он был нежным, ласковым, заботливым. В такие моменты меня переполняли эмоции, и я начинала осознавать, что начинаю влюбляться в него.

Со всеми остальными он был жестким, бескомпромиссным, вспыльчивым и порой очень агрессивным. Меня это очень пугало.

На людях он не брал меня за руку, хотя мне так этого хотелось, а он это считал слабостью. Мотивируя это тем, что это будет говорить о том, что он зависим от меня. А так оно и было! При знакомых он был холоден со мной, хотя все знали, что мы встречаемся. В нем постоянно шла внутренняя борьба.
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 10.04.2009 в 01:09.
Eclipse-e вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.04.2009), Olenenok (10.04.2009), Алексевна (10.04.2009), Галинка3 (10.04.2009), Милашка (11.04.2009), Счастьице (02.03.2010)
Старый 10.04.2009, 10:12   #73
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Алёнчик,

Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
При знакомых он был холоден со мной, хотя все знали, что мы встречаемся.
Ну вот не понимаю я таких мужчин, которые бояться свои чувства и отношения демонстрировать на людях, делая вид что ничего нет...

Но при этом Алик предлагает переехать с ним в Россию, обозначивая тем самым что у вас серьезные отношения...

Может быть так было из за того, что вы всетаки не так долго встречались на тот момент, хотя может он действительно считает проявление своих чувств слабостью...


Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
В такие моменты меня переполняли эмоции, и я начинала осознавать, что начинаю влюбляться в него.
Натура ты наша эмоциональная и влюбчивая
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.04.2009), Eclipse-e (10.04.2009), Галинка3 (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 15:32   #74
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Аней: скрывать свои чувства и нормальные отношения - это странно, ведь вы же не тайные любовники! Вообще в Алике очень много странностей и, наверное, нужно сильно влюбиться в него, чтобы всего этого не замечать! А при простой симпатии это понемногу отталкивает, начинает раздражать и устаешь от всего этого.. Может, так и случилось?
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.04.2009), Eclipse-e (10.04.2009), Алексевна (10.04.2009)
Старый 11.04.2009, 02:53   #75
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, Аленчик, ну вот и я))) Пусть даже и с небольшим опозданием... Очень интересно и захватывающе читать эти странички из твоей жизни, которыми ты решила с нами поделится... По поводу первой любви, так мне почему-то сразу казалось, что так все и выйдет... Может потому, что и у меня в жизни была очень даже похожая ситуация... А по поводу Алика, я думаю, что там все не так просто, как кажется... Но точно я не знаю... Посмотрим... Жду с нетерпением того, что будет дальше...)))))
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 12:05   #76
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Аленочка, такое заманчивое предложение от Алика! Но! Бросить все, свой город, родных, друзей, все! и уехать не то что в другой город - в другую страну! Наверное на этот шаг можно решиться только если любишь! И я думаю, что если бы ты его действительно любила, то решилась бы на этот шаг!!! А так, сложно...
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (11.04.2009)
Старый 13.04.2009, 00:11   #77
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post порадую вас - большой кусочек написала:)

Анютка, ты знаешь он каким был, таким и остался. Он себя считал "одиноким волком" - этим все сказано. Мне удалось растопить его сердечко, но....сам виноват

Насчет моей влюбчивости - пишу по эмоциям того времени, так считала, но сейчас понимаю, что ей и не пахло тогда, лишь симпатия и большущее желание быть любимой

Галя, ты права! Были такие моменты, что хотелось оттолкнуть его и раздражал ужасно, но он звонил сестре или она сама нас быстро мирила А может и не стоило этого делать

Юльчик, рада тебе Да, не все так просто с ним
*по секрету до конца не знаю до сих пор правду*

Милашка, предложение, действительно, заманчивым было! Конечно, же все бросила бы ради любви, но это был совсем не тот вариант



Четыре дня провели вместе и хватит На следующий день решили поехать в ночной клуб. Я позвала Свету с нами, а Алик сказал, что возьмет какого-то знакомого парня – Ваню.

Они подъехали за нами на машине Вани, и мы поехали в клуб. Познакомились по дороге с Ваней. Я его до этого не знала, он оказался добрым, открытым и «управляемым» парнем, но обо всем по порядку

Зашли в клуб. Людей внутри уже было много, но Алику, как обычно, не составило труда найти свободный мягкий диванчик на верхнем этаже ночного клуба для нашей компании (ах, связи и деньги). Заказали напитки, а парни еще покушать надумали. Музыка манила, и мы с сестрой пошли на танцпол. Очень уж мы любим потанцевать. Обычно, танцуя, я не смотрю по сторонам, но тут что-то меня заставило взглянуть на лестницу, ведущую на верхний этаж. На ней стоял симпатичный парень, который пристально смотрел на меня и улыбался. Я быстро отвела взгляд от него и продолжала танцевать. Мы уже начали подниматься по лестнице к нашим ребятам, как зазвучала медленная композиция. Я устремила свой взгляд на Алика, который уже направлялся в мою сторону, но кто-то неожиданно меня взял за руку.

-Давай потанцуем? – это был именно тот парень, который все это время смотрел на меня.
-Нет, извини

Я быстро вырвала свою руку и пошла навстречу Алику, которого чем-то отвлек Ваня, и он ничего не успел увидеть.

-Ну, что идем танцевать? А где Света? Тут Ваня хотел ее пригласить потанцевать.
Я оглянулась и увидела ее уже танцующую с каким-то парнем. Быстрая она у меня.
-Вань, не расстраивайся. Смотри сколько девушек.

Мы отправились с Аликом на танцпол, а вскоре к нам присоединился и Ваня с девушкой. Танцуя, я вновь уловила взгляд того парня, который все также был прикован ко мне. Он продолжал стоять на лестнице в одиночестве. Я уже говорила, что на людях Алик себя не особенно проявляет. Вот и сейчас танцевали мы, как в первый раз и вроде толком не были знакомы Медленная композиция окончилась, и мы вернулись на наш диванчик. Ваня подошел немного расстроенный к нам и Алик начал его расспрашивать, в чем дело.

-Вань, ты чего такой вернулся? Девушка не понравилась.
-Да, какая-то слегка деревянная. Я пытался оригинальничать в танце, а она не захотела.
-Ну, это тебе к Аленке надо обратиться. Она сможет поддержать твою идею. Так что пригласи ее в следующий раз.

Я не стала вмешиваться в их разговор, а лишь взглядом дала Алику понять, что он глупость сейчас сказал и отвернулась. Вновь он такой весь свободный и совершенно не чувствовалось, что я его девушка. Света, заметив, что мое настроение резко начинает подать, потянула меня на танцпол. Мы вдоволь натанцевавшиеся и в приподнятом настроении шли к ребятам. Поднимаясь по лестнице, я лицом к лицу столкнулось вновь с тем парнем, и через секунду он вложил что-то в мою руку. Я не стала смотреть что это, но догадывалась, что в моей руке листок с его телефоном. За столиком сидел один Алик. Сев рядом с ним на диванчик, я открыла ладошку и положила, молча перед ним то, что мне вложил в руку тот парень. Как я и предполагала, это оказался листок бумаги. Алик посмотрел на меня изумленными глазами и тут же подвинул бумажку к себе и начал читать.

- Привет. Ты мне очень понравилась. Не знаю насколько у тебя серьезно все с тем парнем, но он тебя не стоит, т.к. я не увидел даже симпатии к тебе. Я сейчас ухожу из клуба, но мне жаль, что ты мне не дала даже маленького шанса, но все же…вот мой номер мобильного 8……… Буду счастлив, если ты решишься мне позвонить. Виктор.

Минуту мы просто смотрели друг другу в глаза.

-Алена, что это? Кто это такой и что он себе позволяет? Я сейчас ему позвоню. Девушку он мою захотел. Придется мне с ним встретиться.
-Алик, во-первых, никуда не надо звонить и тем более встречаться. Во-вторых, он отчасти прав, как ты себя ведешь? Я не ощущаю той заботы и любви. Ты скрываешь свои чувства постоянно. Поэтому так и реагируют все остальные, думая, что мы с тобой только познакомились.
-И что с этого? Меня мысли всех остальных не волнуют. Есть МЫ, а остальное мне параллельно. Нет, я все-таки ему наберу сейчас.

Я выхватила из его рук этот листик и порвала на его глазах, на множество мелких кусочков. Проблема была решена. Алик заулыбался и, взяв за руку, повел на танцпол. Там уже танцевали Света с Ваней, и мы присоединились к ним. Потанцевав пару композиций, Алик сказал мне, что отойдет ненадолго. Мы теперь танцевали втроем. Ваня постоянно нам мило улыбался, а мы ему в ответ. Тут неожиданно началась медленная композиция. Свету кто-то пригласил, а я стояла как маленькая девочка, которая потеряла свою маму и смотрела по сторонам, ища Алика глазами, но его нигде не было. Меня вывел из этого состояния Ваня.

-Ален, можно тебя пригласить на танец?

Я не знала, что делать? Алика не было, да и Ване не было повода отказывать, к тому же именно Алик подал ему идею меня пригласить, значит разрешил. Ага, ну все я пошла.

-Конечно

Мы начали танцевать с Ваней. Он оригинальничал в танце, и мне это нравилось, но я постоянно глазами искала Алика и нашла. Он в изумлении застыл на лестнице и наблюдал за нами. Ваня кружил меня в танце. Закончилась первая композиция и тут же началась следующая.

-Ну, мы продолжим? Ты не против?

Я только хотела ему отказать, как вдруг увидела, что Алик уже идет на танцпол с девушкой за руку. Шоковое состояние.

- Нет, конечно, давай покажем всем, что мы ЛУЧШАЯ тут танцующая пара.
-Не вопрос.

И Ваня закружил меня, и мы слились в танце. Я, как никогда чувствовала каждое его движение в ритм музыке и повторяла, но в тоже время успевала наблюдать за реакцией Алика. Девушка, танцующая с ним, что-то ему рассказывала на ушко, а он совсем ее не слушал, наблюдал за нами.

-Алена, ты замечательно танцуешь! Первый раз встречаю такую девушку. Ладно, больше ничего не скажу, т.к. Алика не первый день знаю и вижу, что ты для него значишь.

Я не стала переубеждать Ваню и показывать ему на танцующего Алика с незнакомой девушкой. Танец закончился, и мы пошли на наш диванчик. Краем глаза я увидела, что Алик быстро распрощался девушкой и шел за нами. Мы сели и я начала разговаривать со Светой, но Алика невозможно было не услышать.

-Вань, представляешь, иду к нашему диванчику, чтоб посидеть, пока вы танцуете, а меня приглашает девушка на танец. Ну, не мог же я ей отказать. Но она вообще никакая.

«Ага, она тебя пригласила. Лжет и не краснеет. Наблюдает за моей реакцией. Да, прям, сейчас устрою тебе разборки – не дождешься! На показуху он играет.»

Он продолжал что-то рассказывать Ване. Меня это уже начинало бесить, но не хотелось омрачать всем остальным вечер. Я пошла на танцпол и спрятала в самый дальний его уголок. Мне хотелось забыться. Там я протанцевала с полчаса, пока меня не нашла, естественно, Света.

-Тебя тут Алик обыскался. Бегает. Ищет. Говорит, что ты обиделась и ушла. Уже волосы на себе рвет.
-Ага, поздно, что-то он одумался. Ему полезно понервничать. Не говори, что нашла меня. Я через минут десять подойду.

Когда я вернулась к ним, обстановка была накалена. Ваня хлопал глазками, ничего не понимая. Света устремила свой взгляд на танцпол. Алик смотрел на меня разъяренными глазами.

-Натанцевалась. Можно ехать нам теперь домой?
-Конечно.

Света всячески хотела нас помирить и даже села на переднее сидение рядом с Ваней. Мы всю дорогу с Аликом сидели молча. Подъехали к дому. Я быстро вышла из машины и хотела уже зайти в подъезд, но сестра меня окликнула.

-Ален, подожди. Алик выйди, пожалуйста, из машины.
-Да, мы поедем уже.
-Выйди. Нужно поговорить. Вы как маленькие дети. Нормально же было, ну как итальянская семейка. Не можете без ссор вы. Она танцевала с другим, он в отместку пригласил другую. Так быстренько миритесь мне.

Она нас, как маленьких детей подвела друг к другу. Алик обнял меня и поцеловал. Вот так нас Света помирила ВТОРОЙ раз.

И как знала, т.к. в этот же день Алику срочно нужно было вновь уехать в Харьков, а через день и я уже уезжала домой. Вновь одна сестренка меня провожала.
__________________
Eclipse-e вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.04.2009), Quierida (13.04.2009), Алексевна (13.04.2009), Галинка3 (13.04.2009), Милашка (14.04.2009), Счастьице (02.03.2010)
Старый 13.04.2009, 00:28   #78
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Конечно, Света хотела как лучше, но, думаю, зря она вас мирила. Так и так, все равно ничего не вышло.
Не нравится, мне как ведет себя Алик. Что-то все скрывает свои чувства, неискренний какой-то... Естественно, ты не могла этого долго терпеть.
Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 12:50   #79
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Алён вы с Аликом действительно как дети малые Искали повод чтоб обидеться друг на друга на пустом месте!

А сестренка молодец, мирила вас, не оставила и в этот раз обиженными друг на друга, тем более перед отъездом!

Но видимо чему суждено быть, того не миновать, все равно не смогли быть вместе с Аликом...
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.04.2009), Галинка3 (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 18:57   #80
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

К сожалению, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь... А ведь, может, тот парень, который дал тебе номер телефона, был твоей судьбой? А ты даже не поговорила с ним и показала записку Алику... Я понимаю, хотела "пронять" немного его, но как видим, это абсолютно не помогло! А с тем парнем ты больше не встретилась??
Галинка3 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.04.2009), Eclipse-e (13.04.2009), Алексевна (13.04.2009), Милашка (14.04.2009)
Закрытая тема

Метки
моем, мужчины, оставившие, сердце, след


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь