Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 23:48   #1
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию То, что в душе...

Решила записывать здесь свои мысли. Всё то, что накопилось в душе... В голове... И надеюсь на понимание...советы от вас, дорогие форумчане. Потому что стала замечать, что какая-то путаница в голове. И чтобы хоть как-то разобраться, буду отписываться тут. Будет что-то вроде дневника.Хочу делиться с Вами своими мыслями и получать советы со стороны. Заранее благодарна...


Как-то не по себе мне. Не знаю... Вот бывают такие моменты, когда кажется, что вроде хорошо всё, и всё равно что-то не то. Неспокойно на душе как-то.
Переживания мои связаны в первую очередь с тем, что с Лешей мы совсем перестали проводить время вместе. Только изредка вечером посмотрим кино. А так... оба на работе. Леша вообще работает с утра до позднего вечера. Времени на меня нет и это так обидно. Говорит, нужно копить на новую машину. Всегда "прости, да извини". Но я как-то устала даже...Неужели у всех так молодых "семейных" пар? Не верю. Как донести до человека, что машина/квартира и т.д. не самое главное в жизни?! Я совсем потерялась, не знаю, как объяснить человеку, что нужно его внимание? Не хочу, чтобы ситуация повторилась, и мы снова расстались по той же причине... Я люблю его очень и не представляю жизни без этого человека. После каждой ссоры сердце колотиться как сумасшедшее. Сейчас не поссорились, нет. Просто он спит, а у меня сна ни в одном глазу. Думаю вот только, насколько скучной и однообразной стала наша жизнь. Обидно, что Любимый трудится 6 дней в неделю и лишь небольшую часть свободного времени уделяет мне. Обидно, когда рассуждают так: "Всё равно она уже моя, можно не суетиться. Никуда уже не денется". =(
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."

Последний раз редактировалось Льдинка; 13.07.2012 в 23:50.
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreekGirl (14.07.2012), Mauerblümchen (14.07.2012), Serenada (18.07.2012), Вадила74 (14.07.2012), Килиманджара (14.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (13.10.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь