Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 21:42   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ наш здешний профи по вправлению мозгов и расставлению мыслей в нужной последовательности и приоритетах.Послушайте их, Королева света.

Вам страшно совершить шаги по исправлению собственной жизни, и кажется, что секс на стороне заменит все это.

Одно другое не заменяет, но и не исключает.
Вы занимайтесь реорганизацией своей жизни. Глаза боятся- руки делают..
А мужчина появится сам по себе.
Потому что у вас взгляд другой станет.Почему другой?
А потому что вы женщина. А значит самка, которая будет биться за лучшую жизнь для своего ребенка всеми зубами,ногтями и силой воли.
А значит и взгляд изменится-будет более свободный.
И когда вы начнете делать шаги, вы вздохнете и поймете,что назад пути у вас нет.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (11.09.2009), Svarog (12.09.2009), verona (11.09.2009), Алексевна (14.09.2009), Галинка3 (12.09.2009), Королева света (21.09.2009), Красная Орхидея (11.09.2009), ЯЯЯЯ!!!! (21.09.2009)
Старый 12.09.2009, 09:24   #42
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с тем, что автору нужно срочно менять свою жизнь. Вряд ли стоит ждать реализации проекта в Интернете. Может, попробовать найти подработку? Да хоть пол мыть, но все же, чтобы хватало денег на жилье.

И в отличие от многих, здесь высказавшихся, я знаю, что это такое - жить с нелюбимым мужчиной. Понимаю, как тебе хочется внимания и ласки. Лично я бы посоветовала немножко взбодриться и начать обращать внимание на других мужчин. Не обязательно прыгать в чужую постель, но небольшой флирт, возможно, придаст тебе силы и уверенность в своей женской привлкательности. И у тебя вырастут крылья! А уж если ты встретишь хорошего человека, к которому сможешь уйти потом - это вообще прекрасно будет.

Да и с сыном вместе побольше бывай где-нибудь. Хоть просто в парке гуляй. Хоть в каких-то клубах по интересам бывай. Двойная польза: и с ним будешь ближе, и развеешься, и круг общения расширишь. Нечего сидеть дома и ждать прихода папы-алкоголика!

Так что бери себя в руки и вперед: искать работу, общаться с сыном, улыбаться мужчинам! У тебя всё получится!! И не бойся перемен: ведь каждое наше движение вперед - это почти всегда пинок в зад, и с этим ничего не поделаешь.

Удачи и сил тебе!!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2009, 21:55   #43
Частый гость
 
Аватар для Королева света
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ну что ж, всем большое спасибо за советы, участие и понимание. Я с большим вниманием все прочитала и приняла решение. Я действительно колебалась в том, как лучше поступить.
Королева света вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (13.09.2009), Svarog (12.09.2009), Галинка3 (13.09.2009)
Старый 21.09.2009, 06:29   #44
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Королева света, может быть поделишься с нами своим решением и тем, как ты будешь его осуществлять? Возможно, что тебе не раз понадобятся советы и наша поддержка!
Галинка3 вне форума  
Старый 21.09.2009, 11:55   #45
Частый гость
 
Аватар для Королева света
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
Королева света, может быть поделишься с нами своим решением и тем, как ты будешь его осуществлять? Возможно, что тебе не раз понадобятся советы и наша поддержка!
Ну что ж, конечно, Галинка3!

Мужу я решила все же не изменять, хоть он и не заслуживает этого. Но, по крайней мере, моя совесть будет чиста.

Думала по поводу съемной комнаты, даже цены узнавала. Поговорила со знакомыми, практически все недовольны соседями в коммуналке. Плюс, страшно за вещи, все-таки с чужими людьми жить придется. Так что не хочется менять шило на мыло.

Менять работу не буду все равно, так как я хочу свой бизнес в Интернете, и он у меня будет! Тем более, что я уже так близка к этому. Не хочу сворачивать перед финишем, слишком много сил вложено в его строительство. Если и дальше буду двигаться в этом направлении, то уже возможно в ближайшие месяц-два смогу запустить свой проект в сеть. Небольшие дополнительные деньги для поддержания проекта я зарабатываю на биржах статей, благо опыт написания статей есть. Но как постоянный заработок эти биржи меня не привлекают, так как деньги капают, лишь пока пишешь. Бизнес – это другое, больший доход при небольшой поддержке бизнеса. Это более интересно в плане денег. В общем, пока буду капать в этом направлении. Я все-таки верю в то, что мне все это удастся.

Когда получится зарабатывать достаточно денег, которых хватит хотя бы на съем квартиры, буду подыскивать квартиру, и с сыном съедем. И тогда начну бракоразводный процесс.

Самое интересное, что говорю сейчас как будто бы об уже свершившемся факте, который и сомнению-то не подлежит.
Королева света вне форума  
Старый 21.09.2009, 12:12   #46
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Главное верить в свои силы и быть непоколебимой в своём решении.
Надеюсь у Вас всё получится.
Удачи!
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2009, 12:21   #47
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Королева света, я тоже желаю тебе удачи, мудрости и терпения!

У тебя всё обязательно получится! Не теряй надежду ни при каких обстоятельствах. А мы поможем, чем сможем.
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2009, 14:58   #48
Частый гость
 
Аватар для Королева света
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Стэлла и Галинка3, большое вам спасибо за поддержку.
Королева света вне форума  
Старый 21.09.2009, 15:07   #49
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева света Посмотреть сообщение
Самое интересное, что говорю сейчас как будто бы об уже свершившемся факте, который и сомнению-то не подлежит.
правильно. Ты уже приняла для себя психологический развод с мужем. А это уже большое дело.
Надеюсь, что твоя решимость тебя не покинет. Удачи!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
измену?, имею, моральное, право


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь