Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 10:32   #141
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

осколочка, какой-то придурок бесфантазийный этот курьер. Ну сказал бы. что из Гор газа- показания счетчиков проверить надо. Или ещё чего!!! Уж у них должны быть проработаны варианты ответов. чтобы так людей не пугать!
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:49   #142
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
что из Гор газа- показания счетчиков проверить надо.
Ну можно пальцем в небо поидее - ещё больше напугать. У нас за неделю минимум предупреждают, когда показания счетчиков снимают - и это всегда в январе, в первой половине - и висит объявление. А варианты - интернет-провайдер или ещё что-то... ну, может, у меня нет интернета... Так если задуматься, то я на самом деле не знаю, чем можно отмазаться, чтобы не было подозрительно. Но то, что до смерти напугал - факт)
Лучше бы сказал, что действительно служба доставки, что мне посылка лично в руки - мог бы просто не говорить, что цветы - тогда бы я поспокойнее была, наверное. И нож бы, может, дома оставила (ахахахаааа, как вспомню)))) - ещё друга надо было видеть - как он и за меня напугался и как на ненормальную с другой стороны на меня смотрел))) - нет, воспоминанй море) сюрприз удался))
Ну и потом там в цветах карточка была - там латиницей ТОЛЬКО ИНИЦИАЛЫ были написаны - то есть 2 буквы! Я у курьера давай спрашивать - что за буквы, от кого цветы (я-то в этого мальчика влюблена не была - и поэтому действительно как бы не ждала ничего - мы на тот момент с ним виделись раз-два в год - и уж, конечно, я не могла подумать, что он додумается на такое расстояние цветы посылать - то есть я даже не знала тогда, что такая служба на свете есть!) - курьер продолжил конспирацию, ничего мне не сказал. То есть сказал только, что у меня есть карточка в цветах - и это единственная информация, которую он мне может передать. Общем, отмороженный курьер мне попался какой-то)
Ну потом поднялись в квартиру, я довольно быстро поняла, от кого цветы - ну и что-то там тоже комичное продолжение было (я хуже помню, потому что была накрытая радостью, что меня не преследует-таки маньяк и не хочет убить)))), потому что я стала то ли звонить этому мальчику, то ли писать - и у меня как-то толком не получилось сказать просто "спасибо", потому что я выпалила что-то такое типа - как здорово, что я осталась в живых)
Ну, произвела впечатление абсолютно дикого человека) Но курьер действительно планомерно меня доводил весь день просто)
осколочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (20.03.2012), Ангел ф кедах (20.03.2012), Мышарик (13.01.2013), Чашка (20.03.2012), Чуча (20.03.2012), Юляшк@ (20.03.2012)
Старый 10.01.2013, 20:51   #143
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Как романтично подарить духи?

Уехал на пару месяцев в родной город по личным обстоятельствам. Захотел подарить какой-нибудь подарок ей. С ее сестрой думали насчет цветов, кольца, но всё таки сошлись на дорогих духах, которые она очень хочет, но нигде не может найти. Я их нашел в интернете. Закажу, сестре доставят.
А как их романтично подарить совсем ничего в голову не лезет... Они большие, 7,5 мл.
Дополнительные вещи (вроде мягких игрушек, цветов и прочих дорогих вещей) сразу исключаются (проблемы с деньгами и временем).
У кого какие идеи как это всё обыграть?
Заранее спасибо.
Mellz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь