Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 14:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Дайте совет!

Все получилось даже не знаю как!Я его увидела после своей свадьбы,дня через 3.Внешне он мне совсем не понравился,толстый,а рядом муж стройный красивый,я уже беременна была!Но все же какая то симпатия во мне зародилась,мы виделись очень часто,даже в одной компании иногда были,он сосед мой.Муж начал пилить меня,мол он на тебя пялиться и все такое.Но я подумала,что муж просто сам себе придумал все.Господи,я сейчас смотрю фотографии и сердце замирает.Он меня из роддома забирал даже,а потом я узнала,что в тот момент он был готов провалиться сквозь землю.Потому что смотрел как я и муж счастливые с ребенком выходим.На год я уехала жить к мужу,однажды муж меня избил и я позвонила маме,она приехала за мной с ним на машине.Всю дорогу он мне объяснял,что если однажды такое произошло то так и будет продолжаться.Я не придала значение всем его словам,померилась с мужем,но стало все еще хуже.Наконец я все таки ушла от него,за вещами моими снова приезжал он.Как только я окончательно переехала,он начал проявлять симпатию которую я уже начала замечать.Недели через две,мы опять находились в одной компании,жена была его на работе и мы оказались наедине,он рассказал о своих чувствах,не обычно слышать такое от мужчины который старше тебя на 15 лет.Мы провели ночь вместе...На утро я поняла.что пропала.Он начал проявлять свои чувства при всех,она сразу обо всем поняла.Запретила со мной общаться,здороваться и даже смотреть в мою сторону.Он поставил меня перед выбором,сойтись или продолжать дальше встречаться.Я отказала и сказала,что не люблю и больше даже не могу с ним втсречатся.На самом деле я его очень сильно люблю,но я испугалась!Он вернулся к ней,мы какое то время не общались.Он сделал первый шаг к попытке №2.Сказал,что по глазам видит,что я его люблю,но я рассмеялась и сказала,что он ошибается!Да,я дура!!!Через две недели я узнала,что она забеременела,сейчас уже у него есть ребенок.У нас с ней отношения никакие,но вчера я катала коляску с его малышом,она специально издевается наверное.Когда он это увидел,то ошалел,он так смотрел,что у меня ноги подкашивались,он этого даже не пытается скрыть,что я ему нравлюсь.Знают все о его любви ко мне в нашем окружении.А еще я узнала от нашего общего знакомого,что когда она была в роддоме он хотел приехать ко мне,он нашел мой номер и даже звонил,но я как всегда,просто поздравила с рождением ребенка и попросила больше никогда не звонить.Никто не знает,что я его люблю.Я это скрываю ото всех,но не могу быть без него.Посоветуйте,как мне быть!
ОльгаЯ вне форума  
Старый 06.09.2010, 14:43   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох ты господи, как все запущено. Бедные дети.
Цитата:
У нас с ней отношения никакие
А у него там с женой отношения видать есть и неплохие, раз зачали и родили ребенка.

ОльгаЯ, вы не пробовали как-то пообщаться со свободными мужчинами? ИМХО, пользы было бы больше. Изначально - надо было рассказать ему о своих чувствах, а не ждать, пока у него ребенок появится в семье. Надо ли оно сейчас - не знаю. ИМХО мужчина не стал бы продолжать жить с нелюбимой женой и тем более ребенка заводить, когда рядом живет любимая свободная девушка.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (06.09.2010), minimama (06.09.2010), Верящая в сказку (06.09.2010), Килиманджара (06.09.2010), Красная Орхидея (06.09.2010), Наталика (06.09.2010), ОльгаЯ (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 14:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо,vusyc за ваш ответ.Я пробовала общаться конечно со свободными мужчинами,но все они не такие как он!Говорят не так,ходят не так!Одним словом я всех сравниваю с ним.Он говорит,что уйдет и бросит все ради меня,я не верю,но боюсь,что это может обернуться правдой!
ОльгаЯ вне форума  
Старый 06.09.2010, 15:04   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОльгаЯ, одну семью ты не сохранила, создав для своего ребенка неполноту воспитания, теперь тебе хочется разрушить вторую? Разуй глазки, самое большее, что тебе светит - быть любовницей. Почитай тему в этом разделе. Не так долго и много радости от этой роли.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ОльгаЯ (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 15:06   #5
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Он говорит,что уйдет и бросит все ради меня
Ольга, он просто говорит или уже готов к действиям?
Но в ваших постах я увидела что вы сами неуверены надо ли вам это? Что вас пугает, смущает? Может это просто запретный плод, который сладок?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ОльгаЯ (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 15:11   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

lorika,я уверенна,что хочу быть с этим человеком.Но боюсь,как отнесутся все мои родные если он все таки не просто говорит.

Добавлено через 4 минуты
minimama,я осознаю что могу натворить,но без этого человека тоже не могу быть.Скажу честно,есть сомнения в его искренности.Но с другой стороны,разве будет человек которому я не нужна говорить на право и налево о любви,ставить перед выбором,он ведь при ней проявляет чувства?

Последний раз редактировалось ОльгаЯ; 06.09.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
ОльгаЯ вне форума  
Старый 06.09.2010, 15:19   #7
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
но без этого человека тоже не могу быть
Поверьте, можете и еще как!!!

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
разве будет человек которому я не нужна говорить на право и налево о любви
Все возможно. А может он вообще так запросто делает, вы же не знаете. Это вообще очень нехороший звоночек. Сам женат, ребенок маленький. Он проявляет полное неуважение к своей жене, к матери своего ребенка, вам не страшно, что так и с вами может поступить?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (06.09.2010), viktory_0209 (06.09.2010), vusyc (06.09.2010), ОльгаЯ (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 15:22   #8
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А совет-то какой хотите услышать? Вы ведь всё уже для себя решили! Боюсь, что благословления на то, чтобы увести из семьи, где только родился маленький ребенок, мужчину - вам здесь не дадут, а другие советы уже вас не устроят...
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (06.09.2010), Zanoza (06.09.2010), ОльгаЯ (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 15:29   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ОльгаЯ, он такой желанный, потому что НЕДОСТУПНЫЙ.
Вы поймите - на расстоянии (а вы на расстоянии, психологической) обьект обожания просто идеален.
А если присмотреться вблизи - то не такой уж он и желанный оказывается.
Поэтому, я бы вам тоже советовала не зависеть ни от его настроение, ни от отношений с его женой. Стройте свою жизнь своими руками. У вас есть ребенок - а это обязывает вас иметь нормальное будущее!
Сведите контакт на минимум и пусть мужчина в ЛЮБОВНИЦЫ ищет другую (простите) дурочку! А вы? А вам такой расклад просто НЕ НУЖЕН!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (06.09.2010), ОльгаЯ (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 15:41   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОльгаЯ, так он старше на аж 15 лет. Уже опыт накопил, как смотреть правильно, как говорить, что говорить. Вот такие мотыльки, как ты, на этот фальшивый свет и летят. Поверь, если он сейчас готов бросить жену с маленьким ребенком, то и с тобой будет по пословице "Жена - не стена, и отодвинуть можно".
А тебе самой сколько лет?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (06.09.2010), lorika (06.09.2010), SeptemberAngel (06.09.2010), vusyc (06.09.2010), Килиманджара (06.09.2010), Красная Орхидея (06.09.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь