Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 23:59   #101
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

И будешь!! Обязательно будешь!!
Вот кто это там с цветами, а? Неужели счастье само пришло, да еще и с цветами?
Пиши, я очень жду!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 07:44   #102
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я надеюсь, это действительно счастье, а не какой-нибудь призрак из прошлого. Ты молодец, все правильно делаешь.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 10:18   #103
Новичок
 
Аватар для Flower0584
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Прочитала Вашу историю на одном дыхании. Надеюсь букет прислал тот человек. который поможет Вам пережить эти трудные дни. Я верю, что у Вас все будет хорошо.
Flower0584 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 11:11   #104
Завсегдатай
 
Аватар для bev-123
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 210 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 264
По умолчанию

Хорошо, что рядом с вами есть настоящие друзья, которые поддержат в трудную минуту.
Очень хочется верить, что скоро счастья лучик озарит вашу жизнь и вы забудете все былые невзгоды и боль... Жду продолжения.
__________________
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
bev-123 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 11:21   #105
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Да точно Алена су...ка да еще какая, а Сережа твой лохня лохнястая, поверить не тебе любимой девушке, а подружке, вот мужики! Я в шоке! А друзья твои и правда настоящие, с такими не пропадешь. Юль смотришь на твои фотки и удивляешься откуда в тебе только силы взялись их отмудохать)))). И я знаю что все у тебя будет просто супер. А вот цветы от кого? От счастья?))) Пиши скорее...
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 11:36   #106
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юль,

стыдно тебе не должно быть абсолютно!!!

знаешь, я уже устала слушать, что у нас "цивилизованный" мир, в котором не приняло выяснять отношения кулаками... и вспоминаю 18-19 век, где дрались, вызывали на дуэли,и именно в то время люди знали, что такое честь, достоинство и что предательство должно быть наказано, а что сейчас?...
живём по принципу ударили по правой щеке, подставь левую!
ты-молодец! я уверена, что теперь она 10 раз подумает, прежде чем подойти к тебе и что-либо сказать дурное, тем более "разборки" начала не ты, а она!
А про него... про него могу сказать только одно оправдание - допускаю, что т.к. вы не так уж много были вместе, он не успел узнать тебя настолько хорошо, чтобы понять, что ты не из тех, кто может предать, кто может совершить подлость, а уж тем более по отношению к любимому человеку, да тут ещё и "твоя подруга!" кот. всё продумав, расставила сети свои... ( наверняка предстала перед ним, ангелом!, подставила грудь для утешения... ) а там у тебя - муж, с которым ты столько лет прожила вместе,... он не на столько был уверен в своих силах и в твоих чувствах к нему...
в данной ситуации ему не хватило веры в тебя!
Но думаю, если бы вы сразу обсудили вашу ситуацию, всё можно было бы вернуть "малой" кровью для всех, тем более чувства у вас были (а может и до сих пор есть) друг к другу, но сейчас наверное даже если вы всё и проясните, уже поздно... слишком много сказано, сделано и слишком глубока обида ...

Желаю тебе, по больше настоящих друзей и чистого взаимного чувства!
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 11:59   #107
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flower0584 Посмотреть сообщение
Надеюсь букет прислал тот человек. который поможет Вам пережить эти трудные дни.
,
да, я дальше расскажу что это или кто это! Чудо какое то! Очень неожиданное! А призраков прошлого я уже точно не пущу в свою жизнь!


Цитата:
Сообщение от bev-123 Посмотреть сообщение
Хорошо, что рядом с вами есть настоящие друзья, которые поддержат в трудную минуту.
, да, своими друзьями я очень дорожу... Они у меня молодцы, были трудные минуты, очень трудные, они меня не бросали... Хотя я сильный человек, но как и любая женщина могу быть слабой...


Цитата:
Сообщение от Лапочка дочка Посмотреть сообщение
смотришь на твои фотки и удивляешься откуда в тебе только силы взялись их отмудохать)))).
Сама себе поражаюсь, говорю же, не понимала от куда взялись силы, наверное я просто выместила на них свою боль! Мне стало легче, значит у меня это получилось...

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
я уверена, что теперь она 10 раз подумает, прежде чем подойти к тебе и что-либо сказать дурное, тем более "разборки"
Самое что интересное, мы с друзьями так и продолжаем гулять, ходит по всем нашим любимым местам! А они ни где не появляются. Если нас в общую компанию зовут на день рождение, они сначала звонят и спрашиваю, прийдёт ли Юля? Им говорят, Конечно, со всеми своими МОЛОДЦАМИ... они уже как большая шведцкая семья, они извеняются и говорят что поздравят в другой раз....


Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
а там у тебя - муж, с которым ты столько лет прожила вместе,..
За мужа до сих пор болит душа. И я почему то до сих пор себя чувствую ужастно. Ведь я женщина и я должна была создавать ему семейный уют а не шляться по миру в поисках нового диплома, я не нимаю с себя вины и не сниму... Он любил и любит меня, а я его предала..
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (07.08.2008), nostalgi (07.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Лапочка дочка (05.08.2008), Прекрасная. (08.12.2008), ЯЯЯЯ!!!! (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 12:39   #108
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
,

За мужа до сих пор болит душа. И я почему то до сих пор себя чувствую ужастно. Ведь я женщина и я должна была создавать ему семейный уют а не шляться по миру в поисках нового диплома, я не нимаю с себя вины и не сниму... Он любил и любит меня, а я его предала..
Dalmatina, приветик. . Я смотрю -опять коришь себя? Ну зачем ты так? Зачем себя терзаешь? Не пойму я в чем ты виновата?
Устраивать свое будущее, быть грамотным человеком, чтоб деткам своим опору дать, стремиться к лучшему. Это ты называешь предательство? Муж не захотел или не смог. Быть рядом. Оставаться вместе. Не сумел. Так что ты должна была сделать? Сидеть и ни к чему не стремиться?

Зря ты так! Нельзя так с собой поступать. Ты смелая, красивая, умная женщина. Все у тебя, обязательно, будет хорошо!!! Помнишь, ты же сама писала, как только настраиваешься на позитив, как только уберешь злость со своей души - правильные,хорошие вещи начинают происходить сами собой.
Светла_я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 12:45   #109
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю... с настроением

Заходит букет, следом маленький китаец, а следом за ним солидный мужчина, на вид лет 35, ну максимум 40, в костюме, начищеных туфлях...
-Ну что красота, принимай гостей
-Здравствуйте, проходите, вам столик на сколько человек?
-На двоих.- таким солидным басом отвечает этот дядька.
-Ужин при свечах? - улыбнулась я
- Ну можно и при свечах, а ты любишь свечи?
-Я? люблю, но только не за ужином, отвлекают..
-Значит без свечей
-А вдруг ваша девушка захочит со свечами...
-Нет, не захочет, она же уже сказала что ей не нравятся свечи за ужином...

Я сначала не вкупила что он сказал...

Поворачивается к китайцу:
-Малыш, ну ка мне букетик.. Возьмите его от меня, - протягивая цветы сказал он. Я остолбенела. Такое ощущение что он от куда то знал что я не люблю розы и в букете было море разных необычных цветов и ни одной розы..
-Ой, нет, вы что а как же ваша девушка?
-Знаешь, смотрю за тобой уже месяц, пытаюсь тебе глазки строить, ты совсем не видишь что у тебя под носом творится?
-А что у меня твориться? И вообще я вас впервые вижу.
-Да ну? А я вот тебя каждый день вижу когда ты выходишь с дома и идёшь мимо моего офиса, вот пришлось тебя выследить, куда же ты в одно и то же время ходишь. Оказалось вот куда... а я и не знал что у нас тут есть русский ресторан. за один день 2 новых чуда в моей жизни... Одно приятное и полезное, а второе уже родное...
-Хм... интересно, а я не знаю как вас зовут.
-Та же история... Руслан
-Юля
-ой как же мне приятно
- и мне. Вы типа принц на белом коне?
-Ну я не принц, я король, и не на белом коне, а на чёрном крайслере.
-вы на крайслере?
- ну да, хорошая рабочая лошадка, - и смеётся
-Хорошая у вас лошадка. Вы всё таки присаживайтесь...
-А борщ есть?
-Есть
-А пельмени?
-есть
-Я вас уже люблю...
- да вы сначала попробуйте...
- вы составите мне компанию?
-Ну вообще то я на работе...
-Тогда пошлите в другое место....?
- о нет, вы же ничего у нас не пробовали!
-Закажите мне что нибудь на свой вкус...
- Ну держитесь...

Я открыла меню...

Пока мы ужинали, ему позвонили раз 100, мне так казалось. Когда он разговаривал по телефону, я смотрела на него, красивый мужчина, которому как оказалось 46 лет, почему я посчитала что ему не больше 35? Наверное просто очень хорошо выглядел. Спортивная фигура, высокий, галантный, воспитанный...

Я старалась искать только плюсы... Но минусы тоже крутились в моей голове... Блин, ему же 46, он меня на 20 лет старше, он мне в отцы годиться, а если нас увидят вместе, что люди скажут, вот, дралась из-за одного, и разводилась, а тут не прошло и трёх месяцев уже себе нового нашла... Хаос в голове... Хотя с чего я решила что мы вообще будем вместе? Просто мужик зашёл поужинать... Любит рисануться, любит женское внимание.

- Юль, а давайте сходим куда нибудь?
-Куда?
-Ну вы куда хотите?
-В зоопарк
-Ха, дак зоопарки ночью не работают
-А мы что, ночью пойдём?
-Ну я думал мы потанцевать куда нибудь, с пивом посидеть..
-Тогда в мой любимый бар
-Ну и чудесно
-Вы до скольки на работе?
- До 12 ночи?
-Ты пошутила?
- Нет.
А как ты потом домой добираешься?
-Водитель увозит.
-Не пристает?
-Да вы что?
-А можно на ты? А то старпёром себя ощущаю
-Извините...
-Ну ты и чудо! Я к 12 подъеду.

Я сломя голову выдёргиваю таксиста: Поехали домой, на 15 минут, пожалуйста.
Прискокала домой, начала наряжаться, когда ехали в ресторан с водителем, я смотрела во все окна и думала, где же ук него офис?
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (05.08.2008), argentum (05.08.2008), bev-123 (05.08.2008), Eka (07.08.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Иннусяточко (02.09.2008), Кислотная_язва (06.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.08.2009), МОРЯЧКА (05.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (05.08.2008), Прекрасная. (08.12.2008), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 05.08.2008, 12:55   #110
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ух, ну и продолжение! Надеюсь что Руслан отвлек тебя от мрачных мыслей про предательство. Вот это мужчина! С цветами на работу к девушке, ах,романтика! А то что взрослый это все предрассудки, у меня будующий муж старше меня на 22 года и это не мешает нам любить, а в своем возрасте, как мне кажется он еще фору и молодым даст. И что же было дальше?
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь