Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 18:00   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Если кому-то кто-то нужен, то его, честно говоря, мало волнует - обращали на него внимание или нет в прошлом, это всего лишь убеждение самой себя для оправдания своих же поисков.

Если для тебя не будет катастрофой его молчание - к чему вообще все это? К чему ему звонить и писать, для чего? Задай сама себе вопрос - не лги себе и ответь - зачем тебе все это? Какие личные цели преследуешь, чего хочешь - самоутвердиться, или вспомнила про "запасной аэродром", или совесть замучила, или кто-то посоветовал поработать и простить все "грехи" прошлого или еще что - какие личные причины?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 16.08.2009 в 18:22.
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисенок21 (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 21:58   #22
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Есть один ответ. Мне нужно это,чтобы доказать всем,что я была права,то есть самоутвердиться в конечном счете.Мне говорили,что он нехороший человек,я видела в нем кое-что пугающее,так вот хочется доказать обратное,то,что со мной то он хороший,вы мол были неправы,вы плохие.Чуда хочется,забыть о себе,о своей жизни,закинуть свои проблемы подальше,и быть с ним одним целым,предать себя хочется,убежать от себя.Почему он?Можно найти другой объект.Но на него столко сил потрачено было).Не хочу больше быть одинокой.А там свет маячил,я знаю ,что нравилась.А сейчас надо искать нового.И думать о нем,сутками.Но с новым то будет легче.Как мне переубедить себя?Не звонить.Представлю,что я не буду этого делать.как моя жизнь тогда пойдет
Лисенок21 вне форума  
Старый 16.08.2009, 22:06   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

В дзэн-буддизме есть одна очень хорошая поговорка: "самый лучший способ избавиться от желания, это его осуществить".

Вопрос остался только один - когда ты, все-таки, ему позвонишь и поговоришь и чуда не произойдет, все твои личные проблемы уйдут или останутся? Уйдет вместе со звонком твое желание доказывать свою правоту, не разбираясь в сути - права или нет? Решит ли этот звонок твою внутреннюю проблему восприятия мира и взаимоотношения с людьми?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 17.08.2009, 09:55   #24
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисенок21 Посмотреть сообщение
Но как же узнать нужно или нет????Влезать или не стоит,как узнать что я ему этим принесу?
ужас какой! тююююю год прошел, как пятилетка практически, зачем вот вызванивать, тем более, если бы это было надо вы бы общались, все сложилось бы на вашу пользу
Цитата:
Сообщение от Лисенок21 Посмотреть сообщение
Но я ведь не обращала на него внимания,зачем ему искать меня с таким багажом в сердце
вот и успокойся, а так будет биться сердце, потому что вы чужие он никто тебе, ни друг ни даже знакомый
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 17.08.2009, 10:54   #25
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Позвони и не майся. Боишься звонить, напиши смс. Мол, привет, помнишь меня? Как сам? Ну, что-то вроде того. А то потом так и будешь думать, ах какой был слон, какой был слон... Но, дело все в том, что сделать это стоит только для очистки совести и оправдания затраченных на поиск телефона усилий. Если человек живет в другом городе, то стоит ли ввязываться в мучительные отношения на расстоянии? Говоришь, не хочешь быть больше одна? А будешь, если в такие отношения ввяжешься.
Вопрос, а 21 - это возраст? Ну, и что, это последний мужчина на свете, которому ты понравилась? Что, надо бежать и проверять, не он ли твой единственный? Не каждого же, кому ты нравишься надо хватать. Тем более, что люди тебе говорили, что он не хороший. Почему? Чем аргументировали? Может, надо послушать людей? Им со стороны часто бывает виднее.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисенок21 (17.08.2009)
Старый 17.08.2009, 14:54   #26
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисенок21 Посмотреть сообщение
Почему он?Можно найти другой объект.Но на него столко сил потрачено было.Не хочу больше быть одинокой.А там свет маячил,я знаю ,что нравилась.
Заметь ты не говоришь о своих чувствах, возможно он тебе не столько и нужен, тебя волнует больше всего то, что ты его искала столько времени и именно поэтому хочешь идти до конца! Тебе не нужен именно он, тебе важен сам факт того, что с тобой рядом кто то есть! Извини за прямоту, но это мое мнение!
aHelka вне форума  
Старый 17.08.2009, 16:44   #27
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Не слушай никого! Делай - как сердце нашёптывает! Тубе не 40 лет, чтобы в себе капаться - что? зачем? а надо оно мне или нет!!! Может, это судьба! Позвони! Ничего не случиться! Нет - так нет, а может, он этот год забыть тебя не мог!!! Просто с лёгкостью в голосе, с хорошим настроением, на позитивной волне! Можешь истори "рассказать" типа: "ой, рылась в записной книжке мобильного, увидела твойё имя, а кто - никак вспомнить не могу! Ааааа!!! Так это ты!?!?!? Ооооочень приятно! Звони, если будет желание! Рада тебя слышать буду!" И всё!!! А дальше - позвонит/нет, что и как - посмотришь по факту!
Жизнь одна! Ты молодая! Ты же не спрашиваешь - выйти замуж за нелюбимого? или "родить тройняшек, мне всего 17..." Это такая мелочь!!)) Может, он вообще номер поменял!!)) А ты тут переживаешь!!

Желаю тебе удачи!!!
little miss perfect вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисенок21 (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 21:59   #28
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисенок21 Посмотреть сообщение
Чуда хочется
А если его не произойдет? Если он окажется таким, как говорили окружающие? Ты сама себя к возможному разочарованию подготовь, а то потом очень больно будет.
Цитата:
Сообщение от Лисенок21 Посмотреть сообщение
на него столко сил потрачено
После этой строчки я стала сомневаться в твоей симпатии к нему. Ты же сама решила его найти, сама искала добровольно, ведь ни кто не заставлял, а сейчас это звучит как упрек. Или даже не \т, ни как упрек, а как будто ты теперь должна ему позвонить, чтобы время напрасно потраченно не было. Но тебе ведь самой хотелось жить этой иллюзией целый год.
А вообще, мне кажется, что пока ты не позвонишь - ты не успокоишься и будешь терзать себя сомнениями. Поэтому позвони будь, что будет. Но только помни, этот звонок может и не обрадовать тебя. Будь готова к любому результату.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 21.08.2009, 22:55   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисенок21 Посмотреть сообщение
да я дурочка
Цитата:
Сообщение от Лисенок21 Посмотреть сообщение
да,я дурочка,идиотка
Девушка, милая, прочитала тему, от первого поста, просто в ужас пришла! За что ж Вы себя так не любите и обзываете некрасивыми словами?!
А насчет звонка, лишнее это, по-моему. Год прошел, у человека своя жизнь. Вы вся на эмоциях, но ни о каких серьезных чувствах тут речь совсем не идет, как по мне.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума  
Старый 21.08.2009, 23:07   #30
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Интересно, однако)))
Мне тоже кажется, что перед тем, как задавать себе такие сложные вопросы, просто набери его номер и..успокойтесь)))
У меня был такой случай..Правда я человека искала около 2 лет..все казалось что-то да с этого будет.
А на самом деле он за этот период женился, а я..развелась..Буквально в две недели разминулись..Смешно было до боли.
Но когда я нашла его телефон - я не сомневалась - звонить или нет. Зачем? я что ему - жениться предлагаю или как?? Просто вспомнила, просто решила позвонить..В конце концов - я женщина, и могу делать глупости ПРОСТО ТАК.
Так что принимайте решение сами и не бойтесь)) В морду по телефону точно не дадут)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
little miss perfect (24.08.2009), Tyse4ka (22.08.2009), Лисенок21 (30.08.2009)
Закрытая тема

Метки
искала, позвонит, страх, что будет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь