Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 13:40   #1
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для _kInder_ с помощью ICQ
Unhappy Как мне его вернуть? Или лучше иной способ?

Всем привет. Я здесь первый раз. Почиталафорум мне понравилось что люди откликаются. Решила обратиться за помощью... Я хочу рассказать... я потерла его.... были вместе больше года... РАсстался со мной 9 января.... Чтобы понять ситуацию могу описать подробней... его нельзя осуждать... но я люблю его... И сейчас для меня каждый день это просто муки... Реву целыми днями и незнаю что делать......
_kInder_ вне форума  
Старый 14.08.2009, 13:41   #2
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Из-за чего расстались? Сколько лете тебе и ему?

Цитата:
Сообщение от _kInder_ Посмотреть сообщение
Реву целыми днями и незнаю что делать......
Прямо с 9 января днями?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 14.08.2009, 13:46   #3
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для _kInder_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Из-за чего расстались? Сколько лете тебе и ему?


Прямо с 9 января днями?
Мне 18 лет... Ему сейчас 19... Расстались Потому что он устал от ссор и прочего... Просто.... В двух словах это все не сказать... а когда пишу.... Слузы наварачивают... Могу кинуть историю... но она большая... но я ее написала как за пару дней...... Там многое из того времени что мы прожили с ним....

Нет не совсем... сначала да.. с ума сходила.. ревела... где бы ни могла.. хоила всегда в очка... Хорошо хоть солнце было.... Потом реила забыть все... Успокоиться.... гуляла с парнями... работала училась, тренировки, автошкола... Было так небольше месяца.... а потом снова... и днем и ночью думаю о нем... снится все время... Просто ни минуты не думая о нем..... Я не знаю как это описать..... Я безумно скучаю...
_kInder_ вне форума  
Старый 14.08.2009, 13:59   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _kInder_ Посмотреть сообщение
Расстались Потому что он устал от ссор и прочего.
вот так всегда: сначала ссоримся, скандалим, а потом: куда ты пошел????? Вернись!!
Ты понимаешь, что ссоры - это женский способ перевоспитывать мужчин, но с отрицательным подкреплением. Ты думаешь, что Павлов своих собак дрессировал только в помощью наказания болью? Нетушки! Он им больше давал положительно подкрепление в виде вкусненького мяса.
А тут - прошло более полугода. Непонятно, по чем убиваться продолжаем? Думаю, что по любовно-невротической зависимости. А с ней можно справиться - советы есть в теме "Нить Ариадны".
И дальше подумать, что молодость не вечна, зачем же ее наполнять страданиями?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tyse4ka (14.08.2009), vusyc (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 14:11   #5
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _kInder_ Посмотреть сообщение
Там многое из того времени что мы прожили с ним....
Эм... получается, вы уже жили вместе?
У меня такое ощущение, что автор темы повторяет банальную ошибку многих девушек: продолжает видеться и общаться с этим парнем. Поэтому и тянется эта лямка вот уже полгода.
Обрубать концы, общаться, тратить время на себя-любимую. Чем больше он знает, как ты переживаешь, тем больше он не будет торопиться вернуться. Но я не вижу смысла в его возвращении.
Ты молода, столько всего впереди! Не трать юношеские годы на слёзы в подушку и не прячь глаза под солнечными очками)
Научись любить и уважать себя, только после этого ты сможешь дарить любовь окружающим. Ибо то, что ты сейчас говоришь о любви - не правда. Человек, не ценящий и не любящий в первую очередь себя не может по-натоящему любить других.

П.С.: извини, что сказала то, чего тебе не хочется слышать... Но это, увы, правда. Я не против тебя, я с тобой. Просто хочу приоткрыть глаза на правду.
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 14.08.2009, 14:21   #6
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

_kInder_, насильно мил не будешь, если он возвращаться не хочет, то хоть на аркане тяни, он опять уйдет! есть только один выход - забыть, смириться, ждать появления настоящей любви!
aHelka вне форума  
Старый 14.08.2009, 14:22   #7
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для _kInder_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
вот так всегда: сначала ссоримся, скандалим, а потом: куда ты пошел????? Вернись!!
Ты понимаешь, что ссоры - это женский способ перевоспитывать мужчин, но с отрицательным подкреплением. Ты думаешь, что Павлов своих собак дрессировал только в помощью наказания болью? Нетушки! Он им больше давал положительно подкрепление в виде вкусненького мяса.
А тут - прошло более полугода. Непонятно, по чем убиваться продолжаем? Думаю, что по любовно-невротической зависимости. А с ней можно справиться - советы есть в теме "Нить Ариадны".
И дальше подумать, что молодость не вечна, зачем же ее наполнять страданиями?
Ну вот... я же сказала не поймете если сказать в кратце..... Ссоры были не только по моец причине.... А убиваться продолжаем.. Только потому что некоторые его поступки и слова имеют смысл... то что он еще не равнодушен ко мне..... яЯ это вижу в его глазах... Просто он считает что ему легче будет пережить этуболь... Он просто не хочет отнощений ничго... Да есть мои ошибки... И я их тепреь поняла... но я не хочу такой ценой....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aHelka Посмотреть сообщение
_kInder_, насильно мил не будешь, если он возвращаться не хочет, то хоть на аркане тяни, он опять уйдет! есть только один выход - забыть, смириться, ждать появления настоящей любви!
ДА почему вы все так сразу критично?!? Вы даже истории не знаете!! Всего не знаете... Это совсем не типичная история.. здесь все не так как у всех.. совсем не так.....!!! И вы так легко говорите об этом!! Такое ощущение что самине люите!! Я надеялась на помощь!! А не на как всегда "забудь его" "не зацикливайся" и тд и тп.....
Извините видимо я ошиблась....

Последний раз редактировалось _kInder_; 14.08.2009 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
_kInder_ вне форума  
Старый 14.08.2009, 14:26   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

_kInder_, наоборот, все понятно.. Потому что очень похожих с твоей историей на форуме было очень много. Юные девочки, нетерпеливые, капризные, не умеющие понимать и слушать (аналогичные и парни с их юношеским максимализмом и эмоциональной несдержанностью).
Но прошло полгода. Не думаю, что есть какие-то шансы. Потому - избавляться от этой зависимости. Как - смотри тему "Нить Ариадны".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 14:26   #9
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для _kInder_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyse4ka Посмотреть сообщение

Эм... получается, вы уже жили вместе?
У меня такое ощущение, что автор темы повторяет банальную ошибку многих девушек: продолжает видеться и общаться с этим парнем. Поэтому и тянется эта лямка вот уже полгода.
Обрубать концы, общаться, тратить время на себя-любимую. Чем больше он знает, как ты переживаешь, тем больше он не будет торопиться вернуться. Но я не вижу смысла в его возвращении.
Ты молода, столько всего впереди! Не трать юношеские годы на слёзы в подушку и не прячь глаза под солнечными очками)
Научись любить и уважать себя, только после этого ты сможешь дарить любовь окружающим. Ибо то, что ты сейчас говоришь о любви - не правда. Человек, не ценящий и не любящий в первую очередь себя не может по-натоящему любить других.

П.С.: извини, что сказала то, чего тебе не хочется слышать... Но это, увы, правда. Я не против тебя, я с тобой. Просто хочу приоткрыть глаза на правду.
я так и делала... мы не общаемся и не видимся... Но мне тяжело... очень тяжело.... Девушки вы не знаете истории.. ПОчему вы не можете подумать например о том что он любит меня?... Он просто испугался взрослой жизни.. Он не зочет отношений потому что не хочет взрослеть.. Он не обычный парень.....




Хотя я знаю что любовь слепа...
Но похоже все таки я не туда зашла.. я попросила только совета как вернуть а вы все напротив.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
_kInder_, наоборот, все понятно.. Потому что очень похожих с твоей историей на форуме было очень много. Юные девочки, нетерпеливые, капризные, не умеющие понимать и слушать (аналогичные и парни с их юношеским максимализмом и эмоциональной несдержанностью).
Но прошло полгода. Не думаю, что есть какие-то шансы. Потому - избавляться от этой зависимости. Как - смотри тему "Нить Ариадны".
в течении это времени он сам мне звонил.. не я ему.. и не я предлагала встретиться.. и не я ему говорила что очень скучаю..... я молчала... И подавляла в себе желание....

Последний раз редактировалось _kInder_; 14.08.2009 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
_kInder_ вне форума  
Старый 14.08.2009, 14:29   #10
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

От ссор все устают, а уж от прочего - тем более.

Он ушел, прошло пол-года. И раз не заинтересовался тобой за всё это время, значит - не нужна ты ему. Хорошо ему без тебя. (Автора я очень хорошо понимаю. Будучи уже не в подростковом возрасте, разрыв переживала аж 9 месяцев)

Можно позвонить, договориться о встрече. Поговорить, опробовать, так сказать, почву.
А вообще - не стоит.
LenaSln вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь