Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2006, 20:37   #1
Частый гость
 
Аватар для Л_е_н_у_с_и_к
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Л_е_н_у_с_и_к с помощью ICQ
По умолчанию Вот такая любовь из интернета

Интернет. Всемирная паутина…
Хочу найти себе вторую половинку… Так… Что для этого надо?! Завести свою анкету на сайте знакомств… Да, лучше не на одном, чтоб сразу и много. Чтоб выбор был большой… Так что еще? А!!! Фотку надо… Лучше несколько. Где ж мой фотик? Так, фоткаемся… Раз, два! Столько хватит! А может обнажиться? Хотя, нет, не надо! А то подумают, что для секса знакомлюсь, а мне ж серьёзные отношения нужны…
Вроде анкета готова и фотки тоже… Мне кажется, что несерьёзно всё это! Просто делать мне нечего! Хотя, надежда умирает последней…
Так… Кто мне написал? Какой-то узбек, 35 лет… Нет, не то! И фотография генеталий! Определенно нет! Вот извращенец! Еще кто-то! Как же это муторно! Так еще один… 15 лет. Тоже нет, мелковат! Смотрим дальше… Вот этот ничего так! И симпотяшка, пишет вроде хорошо, умные вещи! Дам ему свой мобильный! Подождем пока позвонит! О! А этот тоже хорош! Татуировками занимается! Может, и мне сделает?! Мечтать не вредно! О! Мобильный оставил! Напишу-ка я ему! Так! О! Домашний написал! Как его имя? Костя! Звоним… 2 часа болтали, договорились о встрече! Как же я волнуюсь! Чего надеть? Не люблю осень! Надену пуховичок, так и быть… Встреча… Какой же он классный! И тату обещал сделать! И на байке покатать! Самое оно… И я ему понравилась… Как же всё легко!
Ладно. Надо с кем-то еще встретиться! Может, лучше окажется! Хотя, лучше некуда!
О! звонит мобила! Это тот, которому я оставила свой номер… Болтаем … 1,5 часа по мобиле! Он кажется таким суперским! Тоже столько всего понаобещал! А кто он по профессии? Админ… Неплохо. Звать Тима, Тимофей. Имя не очень, ну ладно. Это неважно. Нельзя ж быть такой привередливой!
Так… Встретимся на моей станции и поедем гулять. Я опять волнуюсь… Боже мой!
Так, спускаемся… Вон он стоит! С розой ))) Как мило!!! Ой!! Чур меня!!! Какой бармалей! Да он же страшный! Когда ж он в последний раз стригся? Или хотя б причесывался? Ладно, попробуем взять себя в руки! Дело не во внешности! Спокойствие! Да что ж он ко мне так прижимается?! Да у него глаза в кучку еще! Нет, определенно не моё! Убери руки, осёл! Убрал. Идем, говорим о том, о сём. Я замерзла, как не знаю кто!
Всё! Ура! Домой! С ним я больше не увижусь! Однозначно! Ура!
Так, заходим на службу знакомств… Я огорчена! Я в шоке! Ладно… Ещё какие-то дурачки пишут… Ладно оставлю им свой номер и всё! И больше ни ногой в эти анкеты и знакомства! На фиг!
Несколько дней я не могла отойти от такой встречи! Ужас просто! Тимофей, блин! Роза, которую он подарил, завяла через пару дней… Значит, несерьёзный! ))
Сижу в колледже, на паре… Экономика России что ли… Не помню! Приходит смс: «Привет, я Рома из нета. Познакомимся?» НЕТ!!! С меня хватило одного бармалея! Хотя, первый же ничего! Но он пропал что-то… Не отвечает на звонки, в асе пишет, что занят, работа, бывшая девушка…Ладно…
Перемена… 10 мин. Звонит Рома из нета! Говорит, мол, давай встретимся! А я отказываюсь… Дня 2 отказывалась. Ну ладно! Так и быть. Дам ему свой домашний. Вроде хороший парень, весёлый, из Одессы (а это где?), работает… Правда, вопросы задает про любимый цвет, про зелёных человечков… Может, психолог? Вроде, не похож. Мне кажется, что он такой весь стильный, модный…. А я вся такая скромная…Рассказала ему про бармалея. Посмеялись. Хороший пацан… Блин, а я не помню его на сайте знакомств… Ни фотки, ни анкеты. Даже не знаю, с кем иду на встречу.
Договорились на 11 ноября. Сегодня День Варенья у моей подруги. Ладно, забьём на 4 пару посидим, выпьем. Мне коктейль, чтоб не разило, как от алкашки. На свидание же иду. Посидели, отметили. По домам. Как же мне хреново от этого дурацкого коктейля! Лежу дома на кровати, встать не могу, а у меня свидание через час… ................!! Встаём…Вроде стою. Всё выходим из дома. Так, 18:00. Центр. Я буду в красной куртке. А что я знаю о нем? Рост 176 см., волосы русые. Да, трудно будет… Блин, я опаздываю! Чёрт возьми! Подъезжаю к Театральной. Я спокойна. Мне уж всё равно кто там будет. Я готова ко всему. Вышла. Стою. Тут парней полно. Какие страшные ходят! Может, уйти пока не поздно? Нет, я буду до последнего. Ой! Мобилка звонит. Он. Не может быть. С телефоном только вон тот симпатичный парень… Я сплю. Нет, я не сплю. Ущипну-ка я себя! Ай!!! Он подходит ко мне!!! Такого не бывает! Какой он классный! Интересно, а классно он целуется? Так, прочь глупым мыслям! Поднимаемся по эскалатору. Он говорит: «Тебе лет сколько? Ты в каком классе? В 7-8?» Я офигела! На себя посмотрел бы! На 16-17 как максимум тянет, а самому вроде бы 19! Улыбаясь, я говорю, что мне 17. Идем гулять, нет, в кафешке посидим. В Охотном ряду. Там есть. У меня нет сигарет. Я волнуюсь, хочу курить… Он покупает те, которые я курю… Стоим курим… Он мне говорит, что я симпотяшка… А я стою и улыбаюсь. Он тоже вроде ничего! Но планы строить рано. Мало ли маньяк или опять пропадет… Пошли в кафе. Кафе искали минут 20. У него зелёные глаза. Он такой джентльмен! Обходительный! Я немного нервничаю и стесняюсь…
Как будто язык проглотила. Сидим. Мне чай. Он кофе пьёт… Не можем найти места, где бы сесть… Вон та парочка уходит.Сели… Он мне рассказывает про свою работу, про свою жизнь, а я с интересом слушаю и хлопаю глазками… Говорит, что в реале я более скромная, чем по телефону! Ну, уж простите! Посидели еще немного. Ему пора домой… Ладно и я пойду… Ему звонит кто-то и он говорит, что гуляет с очаровательной девушкой. Моя самооценка выше звёзд! Мы прощаемся. Просто пока и всё… Даже не поцеловал. Значит не маньяк.
Всем подругам рассказала, что встретила классного парня! Такой милый, весёлый…
Пишет мне на следующий день смс про секс. Пишет, что секс – это самое главное для него. Я не хочу в это верить… Я плачу… Боже, ну почему так всё плохо? Он не хочет меня портить… И что? Сама кого хочешь испорчу! Встретила нормально парня, а он… Тьфу!! Хренова служба знакомств! Всё как всегда.
Ладно, забили! Я поняла его намерения. Утро. Он пишет. Да что ему надо? Переспать не с кем? Вроде предлагает встретиться еще раз. Ну почему я? Ладно, так и быть. А на улице первый снежок. 17 ноября. Придётся надеть свой убогий пуховик. Ладно, я думаю, что ему всё равно. Встречаемся! Он целует меня в губы! Я чуть ли не упала. Ясно. Пьяненький уже немного. Хотя, вроде по виду не скажешь. Одну бутылочку пивка выпил. Ладно. Поднимаемся по эскалатору. Он мне предлагает поехать к его друзьям! Он ненормальный? У меня от волнения куртка не застегивается! Он точно ненормальный! Я отказываюсь. Я ж приличная девушка, а не какая-то ............! Тем более он говорил мне что-то про секс… Однозначно я против!
Идем в то же кафе. Заказываем уже пиво. Как я давно его не пила. Купили по бутылочке. Пьём за знакомство (или за что-то в этом духе). Ни фига себе! У него такие классные руки! Мышцы! Здорово! А кофточку не снимешь? Я контролирую себя, но видимо это ненадолго… Пиво заканчивается. Да, кстати, ему не 19, а 18. Он мне наврал просто. Это я узнала через асю, когда смотрела его личные данные…
Мне уже это неважно… Я смотрю в его глаза своими пьяными глазами… Блин, в туалет хочу. И скорее. Встали, пошли… Мне смешно… Он что-то говорит, а я смеюсь… Сейчас описаюсь. Скорее. Я могу сама заплатить. Как ты любезен! Смотрю в зеркало - какая я пьяненькая! Чёрт. Выхожу из туалета… Он помогает мне одеться… Как это мило! Идём на улицу… О! Первый снежок! Красота! Красная площадь! Вечный огонь! Классно… И тут он хочет меня поцеловать… В моей голове закрутилось столько мыслей… Это ж второе свидание, вдруг подумает, что легкодоступная… А вдруг подумает, что тормоз… И ещё какие-то мысли… Он меня целует… С ума сойти… Я не понимаю, где я, что со мной… Это бесподобно… Мы идем дальше… Сейчас я мало помню о чем мы говорили… У памятника Жукову целовались… Меня так никто никогда не целовал! Это круто… Сколько раз до этого я целовалась… Это просто неописуемо… Мы пошли на саму Красную площадь… Падал снег. Хлопьями. Мы все были в снегу… Мы целовались… Я наверное никогда этого не забуду… Еще у меня размазалась ............ тушь… Не покупайте её никогда!
Он целовал мои губы так, как будто… Я не могу этого описать. Это потрясающе!
После этой встрече я просто летала! Но через какое-то время я стала спокойно к этому относиться… Мало ли мы больше не увидимся, а я себе иллюзии строю…
Вскоре он приглашал меня к себе домой, пока родаков не было… Я отказывалась! На 3-м свидании идти в гости к парню?! Да вы что??? Хотя, я раньше ходила… Но тут я решила, что не пойду… Шло время… Я жутко хотела его увидеть. Иногда встречались в асе. И тут я решила сама ему позвонить. Я жутко боялась… Звоню. Вроде всё нормально узнал, не забыл… Я говорю, что согласна прийти к нему в гости. Что я говорю?! Крыша поехала что ли? Да, всё договорились.
В колледже я ушла с пар и поехала к нему. Опоздала на полчаса. Сейчас убьёт. Нет, вроде всё нормально. Он купил Винтаж. Пришли к нему. Пили кофе, потом этот самый Винтаж… Я захмелела немножко. Всё было так красиво…
Когда ж он меня поцелует? Я сама на него готова была накинуться… Потом мы много целовались! В разных позах ? Но руку ниже пояса не клал, не приставал. Мы просто целовались…Время пролетело быстро. Я так не хотела от него уходить… Мне было так хорошо… Пришла его мама. Он нас познакомил. Сказал, что с ним мы познакомились на даче. Врёт. И не краснеет.
Проводил меня до метро. Своего метро.
Оказалось, что смс-ками про секс он меня проверял. Не ........ ли я. Видимо, много раз обжигался, раз проверял.
Еще раз я приехала к нему 10 декабря. Он предложил быть вместе. Точнее попробовать быть вместе… В этот день у нас был первый раз… Я долго сопротивлялась. Об этом подробно не буду ?
Вместе мы проводили мало времени. Один раз сходили в кино за всё время, когда он был на гражданке… Он очень много работал… Ему уже было 18 и меня очень волновало, пойдет ли он служить в армию. Рома мне отвечал, чтоб я не волновалась. Как так не волноваться? Колледж в этом году закончил (2004) и сразу пошел работать… Ну, может, отмазка по здоровью. Фиг этих мужиков знает.
24 декабря. Или 23. Сейчас не вспомню… Я приехала к нему в очередной раз… Всё было так классно. Мы провели у него почти целый день… Особенно мне запомнилась музыка, которая играла. «Мир, о котором я не знала до тебя». В тему прям…
Как всегда он проводил меня до метро.
На следующий день звонок домой. Незнакомый номер. Ромка. Говорит, что он в розыске. Я испугалась. Что он наделал? Украл? Убил? Нет! В тот день его у подъезда поймали менты, избили и в машину посадили, и повезли на мед. комиссию. Одного врача не оказалось и его отпустили… Вот подонки! 27 с вещами в военкомат… У меня сердце в пятки ушло… Мне казалось, что я падаю. Что жизнь – это полное дерьмо. Почему я не могу быть счастлива? Почему я должна страдать? Почему Я? Почему ОН? Такого быть не может. Он сказал, что пока прячется. Что его заберут в весенний призыв. Я не понимала, что происходит. Я плакала. Целыми днями. Подруги говорили, что он не последний, что найду я еще себе. Конечно, легко говорить… Они меня никогда такой не видели. На моих глазах всё время были слёзы. Нет, я не плакала перед другими. Они всё равно не поймут меня.
Рома говорил, что, во что бы то ни стало, придет ко мне.
Я сразу решила, что буду ждать. Даже не колебалась… Хоть у меня еще было время до его ухода…
Наши встречи стали реже. Он мало звонил. Много работал. Потом уволился. Я много переживала. И он…
Ездили ко мне на ночь, на день. Я еще не сдавала квартиру. Мы там провели множество прекрасных ночей, дней… Каждый раз, когда мы с ним прощались, мне казалось, что его заберут и я его не увижу.
Сколько было людей, которые говорили, что 1 из 100 дожидается, что не стоит пробовать. Лучшая подруга стала чужой.
Мы продолжали встречаться… Вроде забылось на время, но чем ближе, тем хуже… Он стал говорить, чтоб я забыла его. Не верил, что я могу его дождаться. Я плакала. Всё разрывалось у меня внутри…
Один раз я даже заплакала при нём… Он очень разозлился… Но потом успокаивал… Ждут сотни, тысячи девчонок. .. Но в меня он не верил. По крайней мере, я так думаю.
Шел апрель… Начался призыв. Пришла повестка на 11 число, но в военкомате ему приказали еще ждать. Так он бегал в военкомат много раз. Много раз проходил мед. комиссии… Вот очередная…
В последний месяц мы вообще не виделись. Он не звонил неделями… Я переживала, но ничего не могла сделать… Он был злой и раздраженный. Всё время. Я пыталась что-то с этим сделать, но ничего не получалась… Упрямый, блин… Больше всего переживал из-за потери работы… А я из-за него.
Помню наш последний разговор… Это было ужасно… Я понимала, что мы больше не увидимся… Когда мы попрощались, я проплакала всю ночь…

Я в то время работала. Очередная повестка пришла на 25 мая. Я начала считать уже дни… Искать письма в почтовом ящике… Но ничего. Я волновалась…
Мы даже не прощались и он отказывался, когда я хотела его проводить…
Говорит, что не любит расставания…
Я боролась изо всех сил с собой… Держалась. Работала, вся погрузилась в работу.
6 июня. 13:00. Звонок на мобильный. Его номер! Не может быть!!!! Я перезваниваю… Он просит меня приехать к нему домой… Сколько ж радости было!!! Отпросилась с работы и полетела к нему. Думала, что его призвали непригодным… Или что-то еще. Приехала… Я была самой счастливой на Земле! Оказывается, что он знал, что не пойдет 25-го… Всё это время был у друзей на даче… Вот негодяй! Окончательная повестка была на 15 июня. ?
9 июня у меня был День Рождения. Он не позвонил, не поздравил, хотя 6-го числа я его предупреждала… 10-го я позвонила, напомнила… Забыл…Я была в обиде… И больше мы не созванивались.
19-го я позвонила, его сосед по коммуналке сказал, что он ушел в магазин… Я была в шоке… Не звонила ему… До последнего момента, до окончания призыва я верила в то, что его никуда не заберут… Ждала звонка… Вдруг письма… От него… Такие красненькие… Из воинской части, от него…. Я читала и ревела… Эти строки.
«Теперь я в армии… Тут плохо… Нас гоняют… Прости за всё. Жди меня»
И тут я поняла, что ОН там, а Я тут… Что я одна из тех, которые ждут… Еще 2 года…


Лена, перенесла в другой раздел и отредактировала текст. Ненормативная лексика и скрытая реклама на форуме не приветствуется. Ирис
Л_е_н_у_с_и_к вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь