Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 00:55   #21
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Anngel, сколько времени прошло с вашего расставания????
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума  
Старый 06.12.2008, 01:06   #22
Частый гость
 
Аватар для Anngel
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

8 ноября расстались, почти месяц.
Anngel вне форума  
Старый 06.12.2008, 05:43   #23
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
Smile

ANGEL, а не пробовала удалить его номер из телефона, выбросить или просто убрать вещи,которые напоминают о нём и пытаться жить не вопреки ему, а для себя...сходить в салон-настроение улучшается вмиг! и вокруг столько увидишь мужчин-разных-одиноких,красивых,умных и не очень и все они будут у твоих ног за одну улыбку! И КЛИН КЛИНОМ! главное-абстрагироваться от твоей проблемы с этим мужчиной,забыть вообще,что он существует! У тебя получиться-я верю! По всему видно-ты -СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА!Удачи тебе!
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
Старый 06.12.2008, 12:40   #24
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ангел, если и будет звонить - твоя реакция именно так - МИНИМУМ информации о себе (только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ), КОРОТКИЙ разговор, побыстрее его заканчивай, можно и словами - я сама перезвоню, если будет нужно. ( И НЕ ЗВОНИТЬ).

Он явно забеспокоился - что ж такое творится на белом свете - девочка не страдает без него? А ты и не страдаешь! У тебя все хорошо. Так держать!:YESSS:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (07.12.2008), KIOWA (02.01.2009), ЯЯЯЯ!!!! (07.12.2008)
Старый 17.12.2008, 16:19   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Вы хотите меняться только для него? Зачем? Чтобы что-то ему доказать....знакомо...я через это проходила...доказывала что-то. А потом поняла - или я нужна такая, какая есть или не нужна никакая, даже если я "прыгну выше своей головы". Разрешите посоветовать Вам одну книгу Марси Шимофф "Книга №1. Про счастье". Она буквально на днях начала продаваться. Там как раз о том, что нужно научиться быть счастливыми, не зависимо от обстоятельств. Может быть она поможет Вам обрести душевный покой.
niyole вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (28.12.2008)
Старый 17.12.2008, 18:14   #26
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Есть очень хороший способ, основанный на том, что внутренние чувства (любовь, энергия... - называйте как хотите) выходит из человека двумя способами - через верх или через низ. Через низ - не интересно, а через верх - это глаза. А средство очень простое, доступное и очень эффективное - ПИСАТЬ. Напишите, опишите все Ваши чувства, эмоции и все, что приходит в голову - просто пишите, выпускайте то, что у Вас внутри - наружу, на бумагу, материализуйте свои чувства в бумагу... поверьте - они уйдут, а вместо них появятся новые... только свечу при этом не зажигайте - очень будет мешать. Не обязательно потом все написанное хранить - Вы можете написать одно слово, скомкать листок и выбросить, все зависит от настроения. Просто выговоритесь на бумагу, "излейте" Душу, выверните ее на бумагу. Через день-два, когда станет полегче - заведите две тетрадки: одну для "плохих" мыслей, другую - для "хороших". И периодически, раз в 3-4 дня перечитывайте "плохие" мысли и описывайте свое отношение к ним, особенно, как меняется Ваше к этому отношение, а, главное, что изменилось... Это уже опыт - ваш наглядный опыт Вашего внутреннего мира, с которым справиться можете только Вы сами, больше никто. Намного будет легче. Жизнь ведь не остановилась, она продолжается. Я понимаю, что тяжело оставаться один на один со своими мыслями, но, кроме Вас с ними никто не справится, но Вы же СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, а, значит, все можете. Ведь, кроме Вас, есть еще, наверное, цветы в комнате, живность еще какая-нибудь, музыка, еще что-нибудь, что Вы сейчас выпускаете из виду. И все будет хорошо. Удачи!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (28.12.2008)
Старый 18.12.2008, 14:12   #27
Частый гость
 
Аватар для Anngel
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Всем привет и спасибо еще раз за поддержку и советы!!!

Дозвонился он до меня с третьего раза. Спросил как дела, нашла ли работу. Я спросила - с какой целью интересуешься??? Замялся, сказал чтобы я не считала его своим врагом и прочее, сказал что переживает и думает, что непонятно все так закончилось. Я сказала что для меня было все предельно понятно. Начал спрашивать как я (любопытство-то разбирает). Я спросила - ты для чего звонишь? твое отношение ко мне и твои желания как-то изменились? Сказал что нет отношение не менялось, что по прежнему считает меня прекрасным человеком. И напомнил что я вроде как при расставании хотела поддерживать общение, встречаться иногда... Я сказала что тогда я хваталась за последнюю соломенку, но ты не оставил мне выбора своей категоричностью, сказав что встречи и общение исключены (сам сказал не ранее чем через 3 года ))), и для меня сейчас достаточно болезненно с тобой общаться в любом виде и сейчас больше не могу говорить... Он - подожди, постой.. Я отключилась.

Написал смс: Желаю тебе счастья, не поминай лихом...

Короче, так и не хватило у него духу сказать хотя бы что все переоценил и что-то понял.... Как я поняла, ему бы очень хотелось держать меня при себе, наблюдать мои успехи-неуспехи, все знать, а у него при таком раскладе ответственности никакой, что очень удобно, а мало ли в нем вспыхнет снова огонь любви (он же идеалист, и за любовь то он свою не отвечает, но и без нее ни на что не готов), вспыхнет любовь сама по себе - а я при нем, не потерял меня, СУПЕР, ну а если не вспыхнет, то чтож - ничего ж не гарантировал и не обещал. Возможно он и не осознает это, все-таки считает себя хорошим, но - авось пракатит. Он конечно неожидал моей холодности и возврата его вопросов к нему же...

ТЕПЕРЬ Я ЕГО ОТПУСКАЮ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ... Я все сделала что могла.
Если и будет звонить, буду разговаривать уже как с просто человеком, а не с мужчиной, хотя и в прошлом любимым (а он на самом деле не плохой как человек), с позиции что у меня все замечательно, но никаких подробносте, как с просто знакомым, не более.
Anngel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (02.01.2009), vusyc (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 14:22   #28
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Ангелочек, ты меня радуешь тем, что ведешь себя верно.:ygiftflower: Желаю тебе скорейшего ПОЛНОГО облегчения!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 18.12.2008, 14:35   #29
Частый гость
 
Аватар для Anngel
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Ой Спасибо, irkamoya, я тоже так довольна от себя

Конечно, такая жалость некая в душе где-то осталась за его идиотизм и немудрость что ли в его 34 года, но сам виноват.

Зато мне стало легче реально, и появились силы для всего, для работы, для развития, для общения, для всего.. Я верю что все у меня будет хорошо...
Anngel вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (18.12.2008), KIOWA (02.01.2009), shillen (28.12.2008), Дайрин Экзю (28.12.2008)
Старый 18.12.2008, 14:47   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Человек - сам Творец своего Счастья!!!!!! Удачи!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, очень, расставания., тяжело

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь