Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2006, 20:31   #21
Новичок
 
Аватар для ohbaby
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ohbaby с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете... я вот так начала общаться с человеком... Ну, в инете... и влюбилась... влюбилась даже на фотграфиях его не видя... даже не влюбилась.. а полюбила... полюбила характер... полюбила даже манеру письма... Хм... потом прислал фотку... И я полюбила еще больше (если это возможно)... Ну... он вроде тож был ко мне неравнодушен... А потом я очень сильную глупость сделала... Ну и потеряла его... Знаете.. я месяца два лила слезы каждый день... Просто не могла остановиться... Блин, а потом.. потом пусто так стало... Ну... я даже по сей день сижу и вспоминаю, как я его любила.. любила просто общение...Эх..
ohbaby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 00:34   #22
Новичок
 
Аватар для beatufual
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

ладно напишу свой вчерашний пост сюда(надеюсь никто меня не поругает ,а то мою темку закрыли((()
сейчас сижу и музыку слушаю....скучаю...
уже второй день ему специально не пишу,надеялась ,что он напишет.а он не пишет.хотя этому есть обьяснения(надеюсь ,что он не пишет мне только по этой причине)он наверно думает ,что меня нет дома ,т.к. когда пишет первый ,то меня постоянно имено в этот момент дома нет и он натыкается на моего брата.он сам говорил,что ему неудобно как-то ,что он пишет ,а брат ему отвечает ,думает ,что надоел уже ему.надеюсь все-таки по этой причине он мне не пишет. и привык ,козел ,что я постоянно пишу и не раз об этом говорил. не знаю ,что делать.проверяю его...теперь не знаю писать ему завтра первой или подождать когда он сам додумается написать.что посоветуйте?
beatufual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:12   #23
Частый гость
 
Аватар для Lady_in_Love
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Напиши, думаю хуже не будет... можешь еще подколоть, типа... "не напишу и не вспомнишь?)" ну тока так.. шутя..) мож совесть проснется..)
Lady_in_Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:15   #24
Новичок
 
Аватар для kityara
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

любовь может быть в инете, если ты предварительно встречался с человеком в реале....а так все блеф
kityara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:20   #25
Частый гость
 
Аватар для Lady_in_Love
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

чё сразу блеф? Я знаю людей которые жили в разных странах, общались в нете долго, влюбились... потом встречались в реале, а через некоторое время поженились..... живут уже три года и ни разу ни о чем не пожалели... так что никогда не говори никогда, всякое бывает)
Lady_in_Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 11:33   #26
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

влюбиться в интернете - запросто (как и в реале себе многие придумывают "любовь" к персоне, которая не доступна)
полюбить вряд ли...
интернет позволяет легко знакомится, только и всего...вряд ли многие способны на улице, подойти к понравившемуся человеку, и завязать знакомство, да и вряд ли кто-то согласиться принять такое знакомство. А здесь - стукнулся в аську, или поговорили в чате...уже считай знакомы, и первый шаг сделан, а дальше как пойдёт)
любовь всё равно возникает только после выхода в реал(и слава богу)

у нас тоже начало было положено в интернете..
кто-то в чате в привольной форме предложил мне (Мария) встретиться на чашечку кофе, скорее в шутку, я также в шутку ответила, что замужем, когда поинтересовались, кто муж, просмотрела кто есть в чате из знакомых, и назвала один из ников(до этого мы с выбранным общались на чатовках в течении 3х лет - привет-пока, и никогда друг другом не интересовались)....выбранный заметил, подыграл, а через 5 минут скинул мне ссылку виртуального ЗАГСа, мол, раз назвалась женой, отказываться поздно, пошли регистрироваться - ну и зарегестрировались. Всё это воспринималось, как просто шутка, я была на работе,(рабочее время закончилось, и мы офисом собиралиьс ехать на шалыки), сослуживцы были в курсе происходящего - директор поддержал шутливое настроение исказал, что благословение своё даёт, только отпуска под медовый месяц не даст. Ну а через день мы решили с виртуальным мужем встретиться в реале, и отметить "свадьбу"...
в этом месте следует написать - "так и родилась семья Мухоморов"
только виртуального в этой семье ничего не осталось, с того вечера мы больше и не расстовались!
а в чате своём стали 9-ой реальной семейной парой, которая образовалась, благодаря этому чату :P
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (10.11.2012), ENIGMA (03.01.2009)
Старый 13.11.2006, 16:49   #27
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а про семью мухоморов это здорово. а то вот все время думала. а почему так называется. а оказалось, что так все романтично.
но а на самом деле любовь конечно есть виртуальная. можно найти её здесь. сама нашала вот так. причем настоящую самую. этот любимый человек поддержал меня в самую трудную минуту моей жизни. и сейчас поддерживает. в то время. как я боролась с болезнью страшной и ужасной во всех её проявлениях.
главное я думаю быть открытой для этой любви и хотеть найти свою половинку. вот и все примудрости
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 18:41   #28
Новичок
 
Аватар для kityara
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я написала свое мнение, и от него не отступлю любовь по интернету мало вероятна. я в нее не верю. если человек. встретился в другим в реале и полюбил вот это любовь, а все остальное может быть только влюбленность....по настоящему можно любить только в жизни РЕАЛЬНОЙ
kityara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 02:06   #29
Частый гость
 
Аватар для Lady_in_Love
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

kityara, если такова твоя точка зрения - ради Бога) тем более, что так говорят абсолютно все кто с этим не сталкивался, так что я тебя понимаю) Ведь странно любить буковки на мониторе...) это вообще мало объяснимо и мало кому понятно..) а где кто играет в любовь - это выбор каждого...
А вообще отношения в инете - это жестттьь... так что кто любит виртом - всем удачи, а кто пока что не попал - не пробуйте..) не у всех нервы выдерживают...)
Lady_in_Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:32   #30
Новичок
 
Аватар для beatufual
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_in_Love
kityara, если такова твоя точка зрения - ради Бога) тем более, что так говорят абсолютно все кто с этим не сталкивался, так что я тебя понимаю) Ведь странно любить буковки на мониторе...) это вообще мало объяснимо и мало кому понятно..) а где кто играет в любовь - это выбор каждого...
А вообще отношения в инете - это жестттьь... так что кто любит виртом - всем удачи, а кто пока что не попал - не пробуйте..) не у всех нервы выдерживают...)
вот соглсна с тобой.мне когда кто-то рассказывал подобные истории,многие закончились ,точне начались успешно.т.к. вирт есть вирт ,а реал дает самому себе ответ нужен тебе этот чел или нет.у моей сестры есть подруги ,которые с помощью инета уже встречаются 2-3 года ,одна летом замуж вышла ,кажется уже есть и вторые на подходе.а мне было смешно,как так по инету можно влюбиться и т.д. пока сама не попала в такую же ситуацию ,я конечно не влюбилась ,но....кажется скоро это случится и честно говоря не хочется этого...т.к. он реальный бабник и т.д. у девушек пользуется популярностью и т.д.и я недавно поняла ,что начала ревновать незнакомого мне человека,мне одновременно было и смешно и грутно от этого ощущения .я знаю ,что он общается с девушками по аське ,в агенте и меня это оч злит ,хотя может он с ними и по-дружески общается ,но фиг знает... в одно время он реально мне кажется и не общалася с др девушками ,т.к. у него времени не было и общался только со мной ,почему-то чувствую так.мы как-то сблизились за это время .он оч часто говорил ,что рад ,что у него есть я ,что поддерживаю его ,не зная его в реале .и т.д. потом мы начали часто ссориться в вирте.его постоянные обиды и т.д. это все случилось после того ,как я ему сказала ,что пошла гулять с бывшим ,я ему сказала ,что у меня к нему чувств нет и т.д. он оч разозлился сказал : типа зватит я больше не хочу ,ты к этому несерьезно относилась и т.д. и удачи тебе типа с бывшшим и или еще с кем-ниб и т.д. и все отключил сразу аську.и я понимаю ,что если сейчас я потеряю этого человека ,то мне будет оч плохо. и не хватать его.до этого момента он меня приглашал встретиться и т.д. т.к. мы оба живем в москве ,но в разных конах города ,то все-таки модно был встретиться ,но один раз,точнее два у меня не получилоось он тоже на это обижался ,я ему честно сказала ,что у меня времени нет ,то др тети ,то какие курсы и т.д. представляю себя на его месте ,я не знаю как бы поступила и потом мы как-то уже холодно общались и постоянно я писала первой ,и так все равно я писала ,нно до того момента(когда он узнал ,что я с бывшим разговаривала) я ему тоже писала первой ,но я ему сказала ,типа почему ты не пишешь первым ,он говорит мне так приятно ,что ты пишешь ,это так мило с твоей стороны и потом он тож начал писать первым и все был ок.хотя часто когда он писал первым меня не было дома и ему не удобно было ,что он брата отвлекает.поэтому всегда мне говорил ,что неудобно ему перед братом ,когда пишет мне,а меня дома нет.а вот после этого случае у нас общение стало оч хлодным у негг перепадки настроения и я заметила ,что именно после этого момента он начал еще и с др девчонками общаться и прямо мне говорилоб этом (типа на зло мне ).мне это было оч неприятно ,хотя я тоже общалась ,точне ко мне стучались ,но я малу по малу общалась ,т.к. я поняла ,что мне просто никто другой не нужен ,чем он .мне никакого не хочется называть заей ,кисой и т.д.и потом я спецом 4 дня не писала ему и он мне тоже не писал,наверно думал ,что дома меня нет.ну потом я н выдержала и на 4 день написала привет и т.д. но мы как-то мало общались и холодноу него дела были и он часто отвлекался .и поэтому я даже не успела ему спросить почему это он мне не писал эти дни и все и сейчас я не знаю ,что делать....оч часто думаю о нем ,хотя мне кажется не стОило это мне делать.я многим парням нравлюсь и т.д. но поччему-то уже общаясь с ними думаю о нем ,влюбиться оч не хочу ,но кажется все ведет к этомму .хочу с ним встретиться ,но оч волнуюсь.вот не знаю ,что делать.предложите плииз что-ниб.
beatufual вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ENIGMA (03.01.2009)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь