Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 23:35   #1
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию Днепропетровск. Фотографии форумских встреч

Пока свежи воспоминания хочу с вами поделиться прошедшей вчера встречей. Началось все с того, что в Днепропетровске уже не в первый раз проводиться выставка-ярмарка с изделиями ручной работы. И каждый раз я обязательно посещаю сие мероприятие ибо душа требует. Но так как в Днепропетровске я недавно и друзей здесь у меня еще нет, то идти предстояло с мужем. И тут я решила рискнуть и кинуть клич в тему, на который с радостью отозвалась Элинка-Виртуалька.
Хочу честно признаться, что встречи с незнакомыми людьми для меня стресс и обычно я очень переживаю. Но в этот раз почему то не было ни капли сомнений и переживаний.
На договоренное место я пришла заранее и в ожидании Лины успела рассмотреть все свадьбы, которых было очень не мало. А Лина умудрилась вызвать улыбку еще до своего прихода, когда мне пришло смс "Уже бегуууууууу" я завертелась по сторонам и увидела симпатичную хрупкую девушку. Наша встреча прошла тепло и первое что я услышала был комплимент
Скрытый текст:
как девушка скромная я вам не скажу какой, но было приятненько.

Наша встреча совпала еще с одним грандиозным мероприятием - днем города, поэтому людей было море, везде было очень шумно и весело, сцены стояли на каждой площади, поэтому проблем с шоу программой не возникло.
Конечно же я потащила Лину на выставку, там мы поохали, поахали, полюбовались, я даже слюнки попускала на красивешие работы. Снова услышала комплименты от Элинки по поводу своих открыток. После выставки мы пошли в сторону набережной, попутно останавливаясь и заглядывая на сцены. Приятно, что не смотря на разницу в возрасте ну да, у меня предпенсионный возраст, мы нашли общие темы. А еще так сложилось, что мы достаточно похожи по характеру, достаточно домашние, как хорошо сказала Лина - оранжерейные, девушки, которые из своих родных городов приехали в этот новый ритм Днепропетровска.
Так как рассказ у меня без картинок, все фото у Линочки, то наверное пусть дальнейшую часть расскажет и покажет она, а то у меня многабукав. А я потом дополню еще со своей стороны.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 02:09   #2
любовь в большом городе
 
Аватар для Виртуалька
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,801
Поблагодарили 3,715 раз(а) в 537 сообщениях
Репутация: 22625
Отправить сообщение для Виртуалька с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Для меня началось все с того момента, когда Татка в нашей Робиновской теме предложила встретиться, чтобы отдать вышитую канву с балеринками.
Скрытый текст:
К слову, когда я их увидела, чуть не захлебнулась от счастья. Это настолько красиво! А когда еще понимаешь, что этот кусочек ткани прошел по рукам наших мастериц. Уаааау! Эмоции неописуемые

Но на самом деле, я очень давно хотела увидеть Наташу в реале, и дико обрадовалась, когда узнала, что она переехала в Днепр. Ну все, осталось за малым- договориться о встрече. Мы, правда, еще рассчитывали на Врединочку, но Влада не смогла по очень уважительной причине. Надеюсь, что когда-нибудь, на следующей форумской встрече, мы все-таки встретимся в полном составе.

А теперь о нашей встрече.
КАк правильно сказала Таточка, 12 сентября выпало на день города. Из-за этого все центральные дороги были перекрыты, и маршрутки ехали в объезд. Я попала в пробку. А время уже поджимает. А там Натка меня ждет! Я волнуюсь и нервничаю. Наконец, маршрутка остановила где-то очень далеко от места встречи, и пришлось на бегу набирать ту злополучную смс.
Перед нашей встречей я пролистала всю фототему Наташи, чтобы быть уверенной, что я не перепутаю ее ни с кем. А то представляю ситуацию- "Вы Таточка?"
Потом я очень сильно волновалась и переживала, так как являюсь человеком не особо общительным. Но как только увидела Наташу, все мои сомнения отпали, как будто их и не было. Что вы чувствуете, когда видите красивую, обалденную девушку? Я сказала чистую правду Мы сразу нашли общий язык, мне было очень легко, и по-моему первое время я трещала без умолку, что для меня это ууу какое достижение.

Сходили на выставку работ, пособирали все визитки, полюбовались издеялими, пооахали-ахали и пошли дальше.
Разговор пошел живее. У меня было такое ощущение, что я разговариваю как минимум с сестрой или близкой подругой. Посмотрели на боевые искусства, далее пошли на набережную.
Выяснилось, что фотографироваться мы обе не любим, поэтому фоток получилось не очень много, а если точнее, не больше 10.
На набережной было очень много свадеб (мы конечно вспомнили о даночке- Ирме), и всех прошедших форумских свадьбах, делились впечатлениями о Робине, форуме и пр.. Вспомнили также Ямочку, Анти, Минимаму, Сашу-диджея, Вику и Сашу, Шерри, Мышарика и многих других. Кому там сильно икалось, эт мы!

Тем временем по всей набережной ходили люди в костюмах, пионеры, эмо-готы, стиляги. Были и странные персонажи. Вот такую звезду мы видели. Так и не поняли, невеста это или прикол такой.

На нашем пути попадались беспроигрышные лотереи- мы конечно попытали удачи и выиграли какие-то детские брелки.
Оказалось, что мы обе любительницы всякой вредной еды, типа гамбургеров, чипсов и пепси. Татка мне сказала "А по тебе и не скажешь..."
Я ответила тоже самое, настолько Наташа хрупкая, вся насквозь светится. И вообще у меня были мысли накормить "ребенка" до отвала мясом.


Не поверите- это живой человек!

А потом мы пошли... в суши. Это ооотдельная история, о которой надеюсь расскажет Таточка!)
Я уже очень сильно скучаю! Такое ощущение, будто обрела близкого по духу человека) И до сих пор хожу под впечатлением.
__________________
Виртуалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:46   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки! Очень приятно смотреть на ваши прелестные личики! Чувствуется, что вам вдвоем действительно было вместе и интересно, и приятно общаться. Рада, что смогли организовать маленькую форумскую встречу. Молодцы! И спасибо, что поделились с нами этой радостью! :цветы:
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 08:03   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что ж за мода такая пошла на суши?))
Девчонки, вы молодцы)))) Очень рада, что вы отлично погуояли
Цитата:
Сообщение от Виртуалька Посмотреть сообщение
Что вы чувствуете, когда видите красивую, обалденную девушку?
А ты ее каждый день в зеркале видишь
Жду отчет из суши-бара))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 08:42   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашим обжорам только фотки с едой,главное, увидеть))

Девочки, какие вы чудные,хрупкие.Море обаяния.

Спасибо за рассказ).
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 08:46   #6
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну нет, Ирмин))) Просто интересно почитать, чем еще наши красотки занимались
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:32   #7
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виртуалька Посмотреть сообщение
И вообще у меня были мысли накормить "ребенка" до отвала мясом.
Вот от этого не откажусь. Кто захочет меня покормить, вы свистите,я приду .
Кстати о суши, когда мы сидели в кафе,я также как и Женя, подумала, что это у нас уже форумская традиция - сушками баловаться.
А вышло все так, что я суши люблю очень, а Лина их не пробовала никогда, но очень хотела. Ну что же я за подруга такая если не помогу осуществить желание. Направились мы в кафе. И я , как настоящий злобненький монстрик (хи-хи-хи), попросила палочки не учебные,а обычные. Я ними тоже не очень, но я то их хоть раз в жизни держала, а вот Линке пришлось тяжко. Она долго не могла понять как же их взять, потом палочки взяла, а роллы не берутся ними. Короче поиздевалась я над ребенком как только могла. В итоге, кое-как мы все это дело осилили и по моему первый раз удался,так как на будущее мы решили покорить Днепропетровские суши-бары в поиске самого вкусного блюда.
А потом мне позвонил муж и сказал, что гости к нам все таки приехали и он должен был меня забрать. И мы с Линой пошли его дожидаться.
Скрытый текст:
А вечером он мне все уши прожужжал,что некрасиво не познакомился с девушкой и просил сильно извиниться за свое поведение. Сказал, что давно с девушками незнакомыми не общался:hohot:. Так что Линусь, прости если сможешь:краснею:

Вот так прошла наша Днепропетровская, надеюсь не последняя встреча. У меня появилась родная душа в новом городе. Хочу сказать большое спасибо за прогулку, за общение, за время и за вчерашний звонок. Виртуалечка - ты очень милая, добрая, грациозная девушка.
:лютя:
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:35   #8
любовь в большом городе
 
Аватар для Виртуалька
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,801
Поблагодарили 3,715 раз(а) в 537 сообщениях
Репутация: 22625
Отправить сообщение для Виртуалька с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию продолжение

Продолжу, потому как инициатором суши стала я, ну и Таточка приходит в себя после собственного дня рождения.
все-таки не каждый день 18 лет исполняется

После прогулки по набережной мы направились в сторону огромного бизнес-центра. По пути поглазели на сцену возле цирка- там, по слухам, должны были вечером выступать В. Козловский, Пара нормальных и еще какие-то украинские звезды шоу-биза.
Разговорились на тему сушЕВ.. сушЕЙ.. или все-таки суши? Бить меня надо, будущего филолога. Ну так, вспомнили, конечно произведения кулинарии Кати-Энерики, вспомнили, как Ямочка на фото тоже суши показывала.. В общем, я поняла, что проголодалась и потащила Наташу в ближайший японский ресторан.

Самый прикол заключался в том, что суши я должна была пробовать в первый раз. Ну как в первый раз- домашние самокруты не считаются. И все эти традиции для меня были чем-то новым.
А теперь начинается самое смешное.
Приносят на блюдечке красное полотенечко. Я с изумленными глазами смотрю на Тату- оказывается,это для того, чтобы руки протереть. Полотенце принесли теплое, и оно очень вкусно пахло лимоном.
Потом мы очень долго изучали меню. В конце концов выбрали что-то типа "сяке-масяке" (названия уж не помню), и принялись чисто символически фотографироваться.

Я все нюхала полотенце. Так оно мне понравилось!! Наташа в это время ээ как бы сказать цивилизованней.. очень с меня смеялась.

Принесли суши и палочки. Таточка сказала, что лучше сразу учиться обыкновенными,потому что очень сложно переучиваться потом с ученических.
Ну мне все равно... ученические...не ученические. Разорвали бумажки, взяли в руки.
А они не складываются ни в какую! Уж как я с ними возякалась-возякалась, пришлось Наташе меня учить.
Ко второму роллу получилось.
От суши я в полнейшем восторге, понравился даже соус и зеленая горчица, которую я сразу засунула в рот... Почувствовала себя огнедышащим драконом, запивала пепси.
И та розовая штучка- имбирь- тоже понравилась! Правда я думала, что это кусочки красной рыбы.. Экспериментальным путем оказалось, что нет. Сейчас вспоминаю это.. сЭло сЭлом. Все когда-то происходит впервые в жизни.


Пришло время и прощаться. Как ни грустно было, но Таточку ждали муж с друзьями, а я собиралась (наивная!) мирно приехать домой и сесть учиться.
Обнялись на прощание и я пошла к остановке. Тут меня ждал сюрприз. Маршрутки не ходили вовсе, так как дороги были перекрыты. Неподалеку начиналось показ мод, я удачно пристроилась прямо возле сцены и 2 часа стояла, открыв рот. Это было супер!!!
Меня вернул в реальность звук пришедшей смски. Это была Таточка! "ТЫ доехала"?
Ой.. я там чуть не упала. Поблагодарила конечно за заботу, отписалась и пошла встречать маму с корпоратива.
Но Татка удивила так удивила! Я до сих пор в шоке)))

Спасибо, Таточка, за обалденный день! За терпение и понимание)))
Рада невероятно, что в городе есть близкий по духу человек, с которым легко и в удовольствие общаться! Жду следующей форумской (а может и не форумской встречи).
Жду также дополнения))

Спасибо форумчанам за приятные отзывы и комментарии!


Добавлено через 1 минуту
Ну ничего себе! Татка опередила)))
__________________

Последний раз редактировалось Виртуалька; 16.09.2009 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Виртуалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 01:16   #9
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

О! Вот что значит родственные души с разрывом в 3 минуты написали:druzja:
А я и забыла совсем про полотенце. Это была супер сцена - сидит девушка в кафе и нюхает полотенце :hohot:
Цитата:
Но Татка удивила так удивила! Я до сих пор в шоке)))
И от чего это ты в шоке?Ну я же волновалась, как ты доехала.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 08:58   #10
любовь в большом городе
 
Аватар для Виртуалька
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,801
Поблагодарили 3,715 раз(а) в 537 сообщениях
Репутация: 22625
Отправить сообщение для Виртуалька с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

От этого и в шоке. Было очень неожиданно и приятно.
Спасибо! :-*
__________________
Виртуалька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреч, днепропетровск., форумских, фотографии

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь