Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 18:18   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Roka
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для Roka с помощью Skype™
По умолчанию Неожиданная история

Доброго времени суток форумчане.
Вот решил и я внести свой вклад в развитие данной темы.

Моя история. А начну я издалека.

Познакомились мы в мае 2013… с тех пор уже прошел год.
Вот ведь как бывает. Когда мы начали общаться, мне показалось, что она была слишком серьёзным человеком, слишком правильным. Даже такая мелочь как смайлики в переписке для неё были редкостью. Это было непривычно, оттого пугало. Но, тем не менее, я продолжил общение с ней, так как заметил что у нас много общего – взгляды, интересы.

Меня всегда привлекал именно такой тип людей, которые не пользовались особой популярностью, не имели множество знакомств, не являлись душой компании. Можно сказать «серая мышка»… да, отчасти это так, только имея виду положительные качества этого определения и с некоторыми оговорками. Человек до определённой степени замкнут в себе, скромен, не стремится завести как можно больше знакомств, большой компании всегда предпочтёт прогулку с кем-либо наедине. В этой закрытости я и видел определённый шарм, когда человек в разумных пределах ограждает себя от окружающего мира, чтобы не успеть попасть под его негативное влияние, но в то же время не настолько, чтобы стать нелюдимым затворником. Благодаря этой разумной закрытости человек не так просто открывает себя новому знакомому, сперва приходит доверие, а уже потом открывание души. А вот в чём парадокс – именно такие закрытые люди оказывались лично для меня интереснее остальных.

Так и произошло с этой девушкой. Познакомились мы в интернете. Общались… несмотря на некоторые мои опасения я всё равно продолжил общаться, видя наши общие стороны. К тому же она сама проявляла интерес, и это мне было приятно.

«If somebody treat you better than you deserve – don’t let him go! Never!»
Roka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (26.07.2014), Илья1988 (26.07.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь