Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 14:17   #31
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И почему так вот в жизни. ЧТо те люди, которые причиняют нам боль. они нас притягивают. Вот Федя сделал тебе много не совсем приятного И ты все равно каждый раз к нему тянешься и наступаешь на одни и те же грабли.
А звонил он тебе все таки откуда? Он сказал не правду?
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 02.08.2007, 16:08   #32
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

pulka, он был дома. Я встретилась с ним через пару дней, и это было как гром среди ясного неба.
Я не знаю почему нас так тянет к тем людям, которые иногда плохо к нам относятся. Скажу одно, наша любовь сейчас проходит испытание растоянием, но уже прошла и огонь, и воду, и медные трубы...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:38.
anty вне форума  
Старый 02.08.2007, 16:41   #33
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Несколько глав из моей жизни...


Не опять, а снова...
Мы разъехались. Федя в Одессу, я к себе домой. Что поделаешь.
Это было время зимней сессии. Не знаю почему, но после того как я «помирилась» с Федей, я начала обращать внимание на других мальчиков. Не знаю, что со мной такое было. Я познакомилась в то время с мальчиком Сережей. Это был друг моей двоюродной сестры. Мы с ним в большей степени общались по телефону. Но это общение было совсем не дружеским. Он был немного нахален и немного груб и мне это нравилось.
Я как сейчас помню, готовилась с подругами к экзамену по политологии. Очень сложный был экзамен. Не из-за того, что трудно было подготовиться, просто преподаватель был очень строгим и бесстрашным. Он даже ректора не боялся. Ему все ровно было кто перед ним, сын мэра или дочь ректора. Он с легкостью мог влепить всем по 2 и с улыбкой уйти из аудитории.
Так вот. Мы готовились к экзамену. Я вся взвинчена, переживаю, пью валерьянку охапками. Ничего она не помогает, но пью.
Все время после Нового Года, Федя время от времени мне писал смс. Я не то чтобы была против, но мне было как-то не по себе. Когда мне писал Сережа или Андрей (это отдельная глава моей жизни и о ней чуть позже) мне было приятно, а от Феди? Даже не знаю.
Во время подготовки к экзамену, после очередной смски Феди, я написала ему «ПРОЩАЙ». Он мне звонил, писал, чтобы я взяла трубку. Но я не смогла. Это был какой-то порыв. Я просто не хотела (или боялась) с ним общаться. Мне было как-то стыдно с ним общаться. Не хотела я этого. Мне было в какой-то степени противно даже (прости меня, любимый).
Мы расстались, в который раз. Мне уже надоела вся эта беготня. Неужели нельзя как-то было решить все раз и навсегда????
Мы не виделись с Федей. Не переписывались.
Правда, иногда (есть у меня такая погрешность) я отправляла смски не тому, кому надо. И так получалось, что я раза 2-3 отправляла смски Феде вместо других людей. Я была не виновна в этом. Такой я человек. И я уже не изменюсь.

Следующая глава моей жизни АНДРЕЙ...
В то время когда я порвала отношения с Федей, я очень подружилась с парнем. Если честно он мне какой-то далекий родственник, дядя вроде. Мы с ним постоянно прикалывались, мол, я его жена, он мой муж, и я беременна нашим ребенком. Мы шутили обо всем. Было даже такое, что мы на дискотеке исследовали наши тела и искали эрогенные зоны друг друга. Представляете????
Я очень подружилась с этим парнем. У него была девушка, Вика. Он все мне о ней рассказывал. Я была счастлива, что он был счастлив. Мы постоянно переписывались, но он мне ни разу не звонил. Мы общались только с помощью смс. Я привыкла просыпаться под звук входящего сообщения и не могла уснуть пока от него не приходила смс «Спокойной ночи, солнышко…» Я настолько привыкла к нему, что я думала, что влюбилось. Такое бывает, когда ты тесно общаешься с человеком противоположного пола, то в исходе отношений должно быть развитие или прекращение каких-либо отношений. Вот и у нас с Андреем настал, наверное, тот этап, когда я уже готова была сказать ему, что люблю его, а он был с девушкой, и все шло к свадьбе. Так бывает…
В этот переломный момент на горизонте опять появился, кто бы вы думали, конечно же, Федя. Не помню, как, но мы опять начали встречаться. И знаете, я, как бы это поточнее сказать, я созрела для его любви. Я восприняла все в серьез и не жалела ни о чем. Я действительно влюбилась, я разрешила себе влюбиться. Я разрешила себе принять его любовь, и мне очень нравилось это состояние. Мы провели с ним пару дней, и он как всегда уехал в Одессу. Я думала, что все будет как всегда. Но вы и представить себе не можете, как я скучала по Феде. Не спорю, я ходила на дискотеки, я развлекалась, но уже не было тех бесшабашных гулянок. Я была верной, если так можно сказать.
Но было одно «но». Его звали Андрей. Мы проводили все свободное время вместе. Мы на дискотеке постоянно были вместе. Но домой он меня ни разу не провожал. Мы с ним ни разу не целовались. Может быть, поэтому у нас и были такие хорошие дружеские отношения.
Но есть такая закономерность. Когда у меня не было парня, у Андрея была Вика. А когда у меня появился Федя, Андрей расстался с Викой. И я чувствовала, что если я сделаю шаг навстречу Андрею, то все возможно. Я имею в виду развитие наших отношений.
Но я не могла так поступить. Я не могла сделать больно Феди. В который раз я поняла, что люблю Федю.
Это значило лишь одно. С Андреем я могу быть только как с другом.
Все лето я ждала Федю с Одессы. Я была у бабушки в деревне. Он иногда звонил мне, но смски присылал очень часто. Мне этого хватало. Я ждала с нетерпением нашей встречи. Каждую ночь мне снились наши короткие встречи. Я его любила.
Пришел август месяц. В середине августа Андрей должен был уезжать в Киев на учебу. Мы решили попрощаться, и он провел меня домой. Мы были изрядно выпившие. И что тут уж говорить. Мы целовались. Страстно целовались. Все это время у меня в мыслях вертелось только одно «Зачем? Зачем мне все это? Я ведь делаю больно любимому человеку». Я резко отстранилась от Андрея и сказала, что мне пора домой. Я убежала.
Пришла домой. Подбежала к телефону. 1 новое сообщение. Я прочитала. «Котенок, я тебя очень люблю. Скоро мы увидимся». Слезы катились по щекам. Я рыдала в захлеб. Ничего не могла с собой поделать. Вы подумаете, что я ничего такого не сделала. Я же не переспала с ним. Но для меня поцелуй тоже не мало значит. На тот момент я была еще девственницей, и для меня единственным проявлением измены считался поцелуй. Впрочем, я и сейчас считаю, что целоваться с другими это все ровно, что переспать. Разве я не права?
Утром я еле проснулась, глаза опухли от слез. Хорошо, что никто не заметил. А то посыпались бы вопросы-расспросы.
Вечером я пошла с друзьями в бар. Я боялась встретиться с Андреем. Не знала как себя вести с ним. Но в тот вечер он не появлялся. Может это и к лучшему. Я вроде немного успокоилась. Престала думать о том поцелуе. Пришла домой и уснула сладким сном. Утром меня разбудил телефонный звонок. Это был Федя. У него было мало свободного времени, но он позвонил сказать мне, что любит меня. Вот так.
Вечером я опять с друзьями пошла в бар. Мы сидели, пили пиво, разговаривали. Пришел Андрей. Он вел себя, как ни в чем не бывало. Будто ничего и не случилось между нами. Может это и к лучшему. Но в тот вечер он все же пошел провожать меня домой. И, каюсь, мы опять целовались. Но это был как бы поцелуй на прощание. Он утром должен был уехать в Киев. Мы бы не виделись до Нового года или еще позже. Я понимаю, что это не оправдание, но все же.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 06.10.2007 в 11:23.
anty вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (12.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), mmska (30.12.2008), sashadj (06.02.2009), Tanja357 (10.08.2007), Алексевна (16.12.2008), Верящая в мечту (30.12.2008), Кислотная_язва (13.01.2008), КУКУСИК (21.09.2008), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 03.08.2007, 13:09   #34
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В конце августа приехал Федя. Я уже была на 4 курсе и могла пропустить первую неделю учебы. Я осталась под предлогом помочь бабушке, но вечером я была со своим любимым. Мы прекрасно проводили время. Я была на 7 небе от счастья. Я была с самым замечательным человеком на земле. Он меня любил. Я его любила. Что еще нужно двум любящим сердцам??? Но всему когда-нибудь приходит конец. Мне нужно было ехать на учебу, а Феде в Одессу. Мы опять расстались, но не навсегда. Просто расстояние было большое, но мы должны были все преодолеть. Мы ведь любили друг друга.
Мы переписывались смсками. Хочу добавить, то, что Федя очень редко мне звонил, а я ему еще реже. Не знаю почему, но я боялась ему звонить. И сейчас боюсь. Не то, чтобы я боялась звонить именно ему. Я вообще боюсь звонить парням первой. Такая уж я.
Но в один прекрасный момент Федя перестал мне писать. Не отвечал на смс. Это было где-то в середине октября. Я не звонила ему до ноября, до начала ноября. Я знаю, что 2 ноября у него день рождения, и я все-таки решила позвонить ему и поздравить его. И я позвонила. Лучше бы я этого не делала.
- Девушка, вы Федю ищите?
- Да, - ответила я.
- Он будет через две недели.
- Спасибо, - только и успела я ответить, как трубку уже бросили на том конце.
Через две недели меня опять отфутболили. И я сдалась. Не могла я больше этого терпеть. Я не собиралась унижаться. Не стоит он моих слез.
У меня был Андрей. Он мне очень помог в тот момент. То, что Федя куда-то пропал, очень сблизило меня с Андреем. Мы постоянно переписывались. Мы признавались друг другу в любви, но тут же добавляли, что это все по-дружески. Никто не задумывался о будущем. Нам было хорошо. Я думала об Андрее и все меньше думала о Феде. Так я прожила до Нового Года. Все это время только я знала, что Андрей приедет на Новый Год домой. И я почему-то думала, что он пригласит меня праздновать Новый Год с ним и его компанией. Но он этого не сделал. И я знаю почему. Он сам такой человек, что очень боится показывать свои чувства на людях. Я его понимаю. Он настоящий РАК. Он по гороскопу рак. Он сделает один шаг вперед, а потом пятится назад. В этом вся его суть.
Вот я и решила отпраздновать Новый Год с подругой. Ее парень уехал к родителям праздновать Новый Год, вот мы и остались одни. Но ничего мы сделали праздник в свое удовольствие. Приготовили только свои любимые блюда. Было 2 наших любимых салата, картошка пюре и жареная курица. Больше нам ничего не надо было. Я принесла из дому бутылку мартини. Вот это был по настоящему женский новый год. Все было супер.
Правда, целую неделю до Нового Года Сашка (моя подруга) постоянно спрашивала меня, хочу ли я с ней праздновать. Мне уже надоели ее вопросы, и мы немного поссорились. Я пришла домой и решила, что нужно ей позвонить. Но у Сашки постоянно было занято, вот я решила написать ей смс «Привет, солнце. По поводу нашего вчерашнего разговора, то я очень хочу провести с тобой новогоднюю ночь. Мы же договорились, что я приношу мартини и бокалы, а с тебя лимон и лед». Я отправила это смс. Отправила Феде. Случайно. Хотите верьте, хотите нет. Просто у них с Сашкой очень похожие номера. И я постоянно путаю их.
Мы с Сашкой уже накрыли, были стол и уже смотрели телевизор, как мне пришло смс «С наступающим Новым Годом. Всех благ тебе и удачи». Я так разозлилась, что сразу же отписала «Спасибо за поздравление, но Вы, наверное, ошиблись номером».
Я то написала это сообщение, но прошло 20 минут, и я уже извинялась за это и написала все, что думала.
В ответ тишина. Я уже привыкла.
Меня поздравил Андрей. Он мне позвонил. Он не написал. Он позвонил.
Новый Год, в общем, прошел на ура. Мы пели караоке. Все было здорово.
Где-то числа 4 (января) я все-таки решила позвонить Феде. Но ничего внятного я не услышала. Он был пьян и вспоминал мне что-то о мартини и еще всякой всячине. Я ничего не могла понять.
На Рождество я поехала к бабушке. Мы всегда всей семьей празднуем такие праздники как Рождество и Пасха.
Как всегда вечером я с друзьями пошли на дискотеку. Я знала, что Федя был там тоже, но я старалась не попадать ему на глаза.
Утром я написала ему «Спасибо, что поздоровался. Я от тебя такого не ожидала». Хотя я его тогда даже не видела. Но ничего пусть помучается.
Он ответил мне, где-то в середине дня «Извини, я с вчерашнего вечера ничего не помню. Я был пьян. С Рождеством». Я попросила его объяснить мне, где он пропадал все это время. Он ответил. Не спорю. «Это очень сложно, но я постараюсь». Конечно же, это сложно. Как объяснить это девушке, которая ждала все это время и в душе надеялась. Я везде в прохожих лицах искала знакомые черты. Разве это нормально. Я молилась, чтобы он мне написал или позвонил. Больно даже вспоминать.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (12.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), mmska (30.12.2008), sashadj (06.02.2009), Tanja357 (10.08.2007), Ve$$To4ka (05.08.2007), Верящая в мечту (30.12.2008), Кислотная_язва (13.01.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Поцелуй Осени (05.07.2008), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 05.08.2007, 18:54   #35
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

И почему в жизни всегда все так сложно..........Хотя любовь стоит того, что бы все это пережить...
Жду продолжения
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 10.08.2007, 05:11   #36
Частый гость
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Да закрутила судьба на шутку!И почему не может быть все хорошо,вечно какие то сложности подстерегают нас на каждом углу!Жду с нетерпением продолжения,не пропадай!!!
Tanja357 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 25.08.2007, 10:34   #37
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Cвет в конце тоннеля....

Привет всем. Извините, что так долго не заглядывала к вам и ничего не писала. Я была у бабушки в гостях. А там нет ни компьютера, ни интернета. Вот так. Спасибо всем, кто присоединился. А вот и продолжение.
Любовь зла...
Прошло какое-то время, и я решила позвонить Феде. Сначала кто-то поднял трубку и включил мне музыку, потом скинули вызов. Я решила написать:
- Я же не кусаюсь. По крайней мере, по телефону.
- «Любимая», я не знаю, кто ты, но твой номер так записан в этом телефоне. Феди сейчас нет. Он скоро будет. Меня зовут Юра. Не говори Феде, что я писал.
- А скоро это когда? – спросила я (но это все общение по смс).
- 27 января. Как тебя зовут? Ты очень часто звонишь.
- Меня зовут Ира. Я просто хочу понять, что случилось, так как я не очень понимаю.
И с того времени ничего, ровным счетом ничего не было. Я продолжала общаться с Андреем. У нас уже были более тесные отношения. Он начал иногда мне звонить. Мы с ним общались на любые темы.
Но случилось чудо. А чудо случилось именно в день всех влюбленных. Около 12 ночи (в самом начале этого замечательного дня) мне пришла смска. Я привыкла, что мне ночью приходят смски. Я часто с подругой общаюсь. Ночью дешевле. Но об этом позже. Вот та смска: «С праздником тебя. Тебе нет равных! Ты единственная и неповторимая! Оставайся такой как ты есть. Я любил тебя, люблю, и буду любить тебя! Прости!»
Он меня поздравил. Федя написал мне. Он меня любит. Боже, какое счастье!!!
Я не помню, что я ему ответила, поздравила, наверное, и еще что-то написала. На что мне он ответил «Я тебе позвоню, обещаю, но не сейчас. Целую». Это уже что-то. Сердце бешено билось. Даже сейчас сердце выскакивает из груди, когда вспоминаю. Как же мне приятно было получить от него хоть какую-то весточку.
Где-то через пару дней ко мне позвонил мой двоюродный брат (они с Федей немного дружили) и рассказал мне, что звонил к Феде. Вадим (брат) рассказал, что Федя на то время был в Одессе, а так то постоянно в разъездах. И еще Федя сказал Вадиму, что он обязательно мне позвонит, но позже.
Позже были еще смски, и с каждой новой смской я расцветала на глазах.
Как-то ночью мне пришла смска. Федя просил перезвонить ему. Я перезвонила (мне просто ночью бесплатно) сразу же. Ой, и страшно же мне было. Ужасно просто. Он ответил. Мы поговорили. Мы выяснили отношения. Но я так и не услышала ответа на единственный интересующий меня вопрос. Я не услышала, почему и куда он пропал на 3 месяца. Да и ладно. Главное, что все позади. В начале марта я поехала к бабушке. Там я была с Андреем. Я целовалась с Андреем и мечтала, чтобы на его месте был Федя. В тот вечер мне написал Федя. Он написал, что когда освободиться тогда напишет. А я ему перезвоню. Я ждала этой смски как манны с небес. А он все не писал. Я уже отправила Андрея домой. Не могла я быть с ним. Совесть меня мучила. Хотя я и была с Андреем только для того, чтобы как бы позлить Федю. Правда, как он мог об этом узнать?
Когда я ложилась спать, я все-таки написала Феде, что целовалась с другим. Не сдержалась я. Я хотела и честной быть с ним, и немного позлить его.
Федя все-таки написал мне, и я ему перезвонила. Мы пообщались. Он понял меня. И ничего не сказал по поводу того поцелуя.
С того времени он мне начал писать чаще. Но звонков от Феди так и не было, а если и были то оооооооочень редкие.
Где в 10 числах марта я встретилась у себя в городе с Андреем. Он был не один. С ним еще были наши друзья. Мы посидели в пиццерии, пообщались. Андрей меня провел домой. А еще Андрей как бы случайно перечитал все мои смски. И он узнал, наверное, о Феде. Это и к лучшему было. Если он был серьезно настроен на меня, то это было бы ему знаком к действию. Я так считаю.
Где-то спустя неделю я получила вечером смску от Феди. Он писал, что опять уезжает в командировку. Меня уже порадовало то, что он меня предупредил.
Мы начали переписываться. Я спрашивала, куда именно он едет. Он ответил «В один прекрасный город». Мне было интересно, чем же тот город такой прекрасный. В ответ я увидела «Потому что там живет моя любимая девушка». Мое сердце бешено забилось. Мне стало жарко. Я сразу же начала нервничать. Я поняла, что он не шутит ни в коем случае.
Утром я пошла на пары. Вся на иголках. Я еле высидела 2 пары немецкого языка. В конце второй пары немецкого мой телефон зазвонил. Это был Федя. Все встреча неизбежна, - подумала я. Я ответила. Мы договорились встретиться в холле главного корпуса на большой перемене.
Я шла как на расстрел. Я уже готовила речь. Я думала, о чем мы будем разговаривать. Я думала, что выскажу ему все свое негодование. Я хотела хоть как-то передать ему свое состояние души. Но как только я его увидела, я не могла сказать ни слова. Просто поздоровались и все. Мы говорили обо всем и ни о чем конкретном. Он рассказал мне, почему приехал. Он доверил мне свою тайну.
В это время подошли ко мне мои подруги. Я их познакомила с Федей. Они удивились, увидев его. Они, наверное, вообще думали, что он выдуманный. Я ведь только говорила о нем. Он не звонил мне. Что они могли еще подумать.
Я договорилась, что встречусь с Федей после пары. Я никак не могла уйти с этой пары.
Мы встретились. Решили попить кофе.
Вечером он уехал. Уехал со словами «Я люблю тебя».
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (12.01.2010), Enerika (07.01.2009), mmska (30.12.2008), sashadj (06.02.2009), Thy Beloveth (26.08.2007), Верящая в мечту (30.12.2008), Кислотная_язва (13.01.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Поцелуй Осени (05.07.2008)
Старый 26.08.2007, 01:11   #38
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Жизнь продолжаеться...

В моей жизни были горести и радости. И, как-то так получалось, что они перемешивалсь в моей жизни со скоростью света....
Федя уехал в начале марта, а приехал в конце апреля.
Все это время мы общались с помощью смс и редких телефонных звонков. Все налаживалось. Мы признавались друг другу в любви. Были, конечно, и обиды. А как без них? Но мы ждали встречи друг с другом и все прощали. Прощали мелкие обиды. В основном обижалась я. Я обижалась, что он редко звонит и пишет. Но я понимала, что работа него такая. Он постоянно занят. И ничего с этим не поделаешь.
В конце апреля Федя должен был приехать на Пасхальные праздники домой. Я думала он заедет ко мне, но не тут-то было.
Утром мне пришла смска «Извини, солнце, что не писал. И прошу тебя не писать мне и не звонить. Я все объясню». Странное сообщение, неправда ли? Я немного разозлилась. Вечером следующего дня мне опять пришло сообщение от Феди: «Я понимаю, что ты обиделась. Но телефон отключать не нужно. Все можно объяснить. Я же люблю тебя». Утром он мне позвонил, и я не могла ничего ему сказать, кроме того, что безумно его люблю. На выходные я с родителями поехала в деревню к бабушке. Вечера я проводила на дискотеке.
Первый вечер на дискотеке. Я встретилась со всеми друзьями. Мы отпраздновали мой приезд. Все рассказывали о своей жизни, о том, что у них изменилось. Интересно было послушать. Но я все же ждала встречи только с одним человеком. И этим человеком был Федя. Я безумно хотела обнять его и поцеловать.
Мы все-таки отправились на дискотеку. Там я и встретила его, моего любимого. Федя был с друзьями, и я его оставила, так как пошла танцевать. В конце дискотеки Федя ко мне подошел, и мы отправились домой. Но сначала он как бы невзначай познакомил меня со своими племянницами Аней и Бориславой. Мы все вместе и пошли домой. Федя сказал, что нужно провести его друга домой. Я согласилась. Мне было все ровно, главное, что я была вместе с любимым. По дороге, когда мы провожали его друга, Аня и Борислава свернули в улочку, пошли покурить. Мы не обратили на них внимания. Все таки взрослые девочки уже, пусть делают, что хотят (мое отношение к Ане, вернее ее отношение ко мне – это отдельная глава моей жизни, и о ней будет позже).
Наконец-то мы пришли ко мне домой с Федей. Только я открыла дверь, как Феде позвонила Борислава и сказала, что Ане плохо и ее нужно завести домой. Он помчался к ней, сказав, что еще вернется. Но он не пришел. Я обиделась.
Аня всеми силами всегда старалась поссорить нас. Она всегда была против меня. Я не могла понять никогда почему. Я никогда ничего плохого ей не делала и никогда ничего плохого о ней не говорила.
Я ему позвонила, Федя сказал, что утром мне перезвонит. Утром он не перезвонил.
Весь день я была сама не своя. Мне уже начинали надоедать такие отношения. Я сама по натуре очень нетерпеливая. Я даже когда сажусь смотреть фильм, то всегда спрашиваю, чем он закончиться. Я начинаю читать книгу, только после того как прочитаю последнюю страницу. А тут такое. У меня сложилось такое впечатление, что он стесняется меня. Да, я не красавица. Но идеальных не бывает. И если я ему понравилась, значит, что-то во мне есть.
Вечером его на дискотеке не было. Он пришел где-то около полуночи. И мы сразу ушли домой. Мы долго с ним разговаривали. Он объяснял мне, что не мог поступить по-другому. Это его племянница.
Я его простила.
Мы пришли домой. Это была самая прекрасная ночь в моей жизни. Я СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ. Я ждала своего единственного. И я его дождалась. Я отдалась ему. Он был очень нежным. Когда я сказала ему, что я еще девственница, для него это был шок. Но этот шок длился всего секунду. Потом он поцеловал меня с такой благодарностью. Он сказал, что для него это самый лучший подарок в жизни. Он сказал, что сделает меня самой счастливой на свете. Для него моя невинность была такой же важной, как и для меня.
Возможно для кого-то лишение невинности в 21 это слишком поздно, но мое воспитание не позволяло мне ложиться в постель с кем попало. Я ждала своего любимого. Я не знаю почему, но я вбила себе в голову, что у меня будет всего один парень и это будет мой муж. Я и так пошла на уступки, когда занялась любовью с Федей. Но я чувствовала, что он единственный, я знала, что не мыслю жизни без него.
Да, мне было страшно. Я боялась, что будет больно, боялась всего, но Федя меня успокоил. Он был само совершенство. Но больше всего я боялась забеременеть. Не то, чтобы я не хотела детей, просто я боялась, что подумают обо мне родители, и как я им скажу о беременности. И на счет этого Федя меня успокоил. Он, конечно, не сказал мне, что уверен на 100 %, что я не «залечу», но он сказал мне, что с родителями будет разговаривать сам. Я поверила ему и доверилась ему. Я была уверенна в нем, ведь я его любила. И это совсем не чушь. Если подумать, то Феди было 27 лет в то время, он уже был взрослым человеком. И я чувствовала, что это не простые уговоры ради секса. Он готов был ждать. Но я сама настояла. Если честно, мне в некоторой степени было интересно заняться любовью. Я столько слышала о сексе, что мне и правда было интересно.
И я ни капельки не жалею.
Мы провели неделю вместе. Виделись мы конечно только вечерами.
В один из вечеров Федя сказал мне, что ему нужно найти Аню. Он огляделся, не увидел ее и остался со мной. Я пошла танцевать. Моя подруга увидела Аню, подошла к ней и сказала, что ее ищет Федя. На что Аня ответила: «Шляется с этой Ирой, пусть и шляется». Подруга мне это рассказала. Мне стало очень неприятно.
Расскажу вам еще один эпизод с прошлого.
У меня есть кошка (королевская шиншилла - белая). Я была в 11 классе, когда моя кошка впервые родила. У меня как раз были выпускные экзамены. Я сдала английский и договорилась встретиться с Федей. Мы встретились и поехали ко мне домой. Мои родители поехали в Киев встречать в аэропорту какого-то родственника, брат был в другом городе. Мы были одни. Когда Федя уходил он взял у меня котенка.
И подарил его Ане, сказав, что взял котенка у своего одногрупника. Опять он сделал мне больно. Он не хотел говорить, что котенка взял у меня. Я до сих пор не могу этого понять. Сейчас он говорит, что просто не мог сказать по-другому. Ведь Аня просто бы выкинула кошку, если бы узнала, что она моя.
В это я верю. Даже очень.
Никак не могу понять, почему Аня так плохо ко мне относиться.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (12.01.2010), Enerika (07.01.2009), mmska (30.12.2008), sashadj (06.02.2009), Верящая в мечту (30.12.2008), КУКУСИК (21.09.2008), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 26.08.2007, 15:53   #39
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

anty, действительно.. странное у Ани к тебе отношение.. ведь она всего лишь племянница.. Может она хотела когда-то, чтоб Федя встречался с какой-то её подругой, а он выбрал тебя? А красота - это вообще понятие относительное, и даже если она тебя не считает красивой, то это не повод так к тебе относиться.. Вообще это похоже на ревность: дочка ревнует отца, племянница - дядю.. Это нормально, но меру тоже надо знать.
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 26.08.2007, 22:32   #40
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Thy Beloveth, не хочу забегать наперед, но я уже приблизительно знаю почему у Ани сложилось такое впечатление обо мне. И с этим я мириться не собираюсь.
Скоро все расскажу.
Спасибо, что ты со мной.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:39.
anty вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь