Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2017, 21:00   #1
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию Как понять такое поведение девушки?!

Все привет дорогие форумчане,хочу спросить совета у вас. Знаком с девушкой с лета (я уже писал проблему с ней ранее,о переезде ко мне за границу) ну вот сейчас снова мне не понятно ее поведение,пока я был за границей мы общались,всё было супер. Приезжаю я значит домой в Латвию,во второй раз уже мы встречаемся с ней в Латвии,до этого было летом (я описывал проблему ) а теперь я был в Марте,всё значит было супер,встретились,обнимались,целовались ну вобщем проводили суперски время. Она мне сказала,что на этот раз она 100% поедет ко мне за границу,что она уже всё решила и готова переехать ко мне. Я был очень рад,после того как я уехал опять,мы общались ровно месяц без ссор,было всё супер,перезванивались по скайпу,общались всё было обалдено,писала,что скучает по мне. И тут неделю назад её когбудто подменили,она резко охолодела ко мне,не стала отвечать на мои сообщения,не писала больше,с добрым утром как это было ранчше,я спросил в чём дело? Она мне сказала,что у неё эти дни и у неё нету настроения,ок. Я ей курьером отправил на дом шоколадку и бутылку шампанского,чтобы хоть как то поднять настроение в эти дни. Но не сработало,ладно. Сказал ей когда успокоишся напиши мне сама,не буду беспокоить. Спустя 3 дня она мне сама написала,что всё с ней впорядке и она успокоилась. Ок,я был рад (ей надо сделать паспорт,чтобы ехать ко мне ) она мне написала,что на след неделе пойдет его делать и тогда летит ко мне,ок я обрадовался. Но сегодня я ей написал и поздравил с пасхой,она мне долго не отвечала,хотя сидела в онлайн,я значит психанул и написал ей,в чём дело,ты ко мне как то охолодела,она мне пишет опять,что ей надо время,чтобы всё обдумать и решить,а сама ходит по салонам делает себе пирсинги и татту,мвесто того чтобы сделать паспорт и лететь ко мне,я уже не знаю,что мне с ней делать? Ждать или нет? Может одумается,что вы мне посоветовали бы? Я уменя такая депрессия,я не ем,ничего не хочу делать,мне очень плохо...

Последний раз редактировалось Intelligate; 16.04.2017 в 21:02.
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 00:31   #2
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Первым делом успокоится. Тем более пасха, праздник такой святой а вы нервничаете по пустякам.
Вот могу сказать о том что вы написали одно - всё нормально! Ничего странного в её поведении нет. Так себя ведут 50-70% девушек.
А вот вы резко реагируете на любые изменения в её поведении и общении. и это не хорошо. Нервные и вспыльчивые молодые люди это вообще не айс.
Многим девушкам сомневаться свойственно.. это обычное состояние. И это надо Понять, Принять, и Простить) Думаю это возрастное. Я же вроде вам раньше писал, о том что на мой взгляд надо самому действовать в вашей ситуации. Вы слишком много на неё взваливаете, помогли бы лучше ей сделать паспорт когда были рядом с ней. Так что я думаю, если она сама не решится то в след раз когда приедете - помогите всё оформить и забирайте её, раз уж не можете без неё.
А вообще кушать надо! Контрастный душ примите. Пробежку совершите(физически устанете сильно и нервное напряжение сбавится). Спать ложитесь - это тоже важно, а то начнёт у вас воображение и сон на яву смешиваться и вы начнёте выдумывать себе ерунду всякую и верить в неё.
Вообщем меньше переживайте. Да у вашей девушки бывают такие вот нюансы. Ну что ж теперь) Просто надо принять её такой какая она есть. Надо понять что то что она ещё раз хочет всё взвесить - нормально, для неё это очень серьёзный шаг. И давить на неё нельзя! Будьте добрее и мягче к ней.
И ещё раз - спорт спорт спорт - излечит вас от невероятных душевных переживаний
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 07:08   #3
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Я же вроде вам раньше писал, о том что на мой взгляд надо самому действовать в вашей ситуации. Вы слишком много на неё взваливаете, помогли бы лучше ей сделать паспорт когда были рядом с ней. Так что я думаю, если она сама не решится то в след раз когда приедете - помогите всё оформить и забирайте её, раз уж не можете без неё.
Я уже и так многое,что сделал,нашёл где нам жить,работу ей,всё готово,ей только осталось пойти сделать паспорт,сесть в самолёт и лететь.Но я смотрю она не торопиться,что то для этого делать. А след. раза уже может и не быть. И когда я был с ней сейчас я даже и не знал,что у неё нету паспорта,она мне сказала только тогда когда я уже уехал из страны. Мне её поведение очень не нравится,не к добру это. Вчера немножко заставил её поревновать,проверить так сказать её реакцию,попросил свою знакомую написать мне на стене парочку ласковых слов,так она моментально отреагировала,значит,что то ко мне у неё есть (чувства) А на сообщения не отвечает когда сидит в онлайн,даже не читает их.
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 11:40   #4
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
Я уже и так многое,что сделал,нашёл где нам жить,работу ей,всё готово,ей только осталось пойти сделать паспорт,сесть в самолёт и лететь.Но я смотрю она не торопиться,что то для этого делать.
На мой взгляд она попросту равнодушна к Вам. Заинтересованные друг в друге люди вдвоём решают жизненные вопросы, никто никого не должен тащить за собой на аркане. Хотела бы она быть с Вами, давно бы уже была. По-моему, Вам стоит отпустить её - не спрашивать больше ни о чём. Живите, работайте и ждите свою настоящую половину.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (18.04.2017), Ель (17.04.2017)
Старый 17.04.2017, 15:03   #5
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Да , но она всем своим подружкам сказала,что я ей ноавлюсь. Что я такой классный и тут вдруг резко охолодела ко мне,без причин,хотя она ко мне холодноюа была и когда мы были вместе в Латвии,ни разу меня сама первая не обняла,и не поцеловала,все время я был интциатором,я у нее спросил,почему так? Она мне сказала,что боиться меня к себе близко подпускать,так как у нее были прошлые неиудачные отношения и она думает,что и я такой же буду! Но потом мне сказала,что любит меня и,что мне удалось ее убедить в том,что я не такой как ее бывшие,а теперь мы даже не общаемся (( Что же случилось я не понимаю (( Мне очень больно сейчас все это осозновать,что это конец отношениям,ведь у нас такие планы были,свадьба,семья,а тут рухнуло все в один момент и опять я остался нисчем (( Жить больше не охота,мир стал скучным и не интнресным для меня...
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 16:38   #6
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
Жить больше не охота,мир стал скучным и не интнресным для меня...
С ума что-ли совсем сошёл! Ничего ещё и не было с ней, чтобы так уж убиваться! Вот и прошли проверку ваши отношения на расстоянии, вернее НЕ прошли. Хорошо, что так рано проявила себя девушка, радуйся, что ничего и построить-то ещё не успели. Вероятнее всего, это не твой вариант. Перестань есть себя, предполагаю по твоим рассказам, ты вёл себя правильно и достойно. Твоя девушка оценила бы это. Отвлекайся, переключи себя на другие дела-занятия, но и не лишай себя романтических свиданий. А от этой подруги отстань.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (17.04.2017), Vince (17.04.2017), Ель (17.04.2017)
Старый 17.04.2017, 17:47   #7
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
С ума что-ли совсем сошёл! Ничего ещё и не было с ней, чтобы так уж убиваться! Вот и прошли проверку ваши отношения на расстоянии, вернее НЕ прошли. Хорошо, что так рано проявила себя девушка, радуйся, что ничего и построить-то ещё не успели. Вероятнее всего, это не твой вариант. Перестань есть себя, предполагаю по твоим рассказам, ты вёл себя правильно и достойно. Твоя девушка оценила бы это. Отвлекайся, переключи себя на другие дела-занятия, но и не лишай себя романтических свиданий. А от этой подруги отстань.
Конечно я себя правильно вел,как настоящий романтик,цветы,подврки,дорогие рестораны,отели,активный отдых,она это не оценила,говорит мне,что она меня этого не просила делать,ну разве об этом просят? Если парню девушка нравиться,он не будет у нее спрашивать,хочешь подарки или нет? А просто будет дарить и делать ей приятно,в моем случае так и было )) Я не знаю если често,что делать? Ждать пока она разбиреться в себе и даст мне ответ? Или же просто жить двльше,но как? Я не могу,я все время о ней думаю,она постоянно у меня в голове...
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 23:15   #8
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Дать передышку себе и ей.
Любовь не должна душить за горло.
Любовь - это взаимопонимание.
Если бы на меня так давили, я бы тоже отшатнулась.

А по онлайн. У меня все соц. сети в телефоне онлайн, но это не означает, что я сразу все читаю, когда есть время читаю, смотрю, кто и что написал. Потому что сообщений много из всех соц.сетей.
Сейчас же век вай-фая, когда Интернет есть всегда и нет необходимости выходить из соц.сети.

А люблю и жить не могу - это не вариант для начала отношений.
Куда пошла, зачем пошла, с кем была... Ещё не муж, но уже как в тюрьме... 100 запретов.

Всё хорошо, да в меру. Насилие отпугивает и заставляет задумываться, а нужна ли золотая клетка в придачу к любимому.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (17.04.2017), Roxy (18.04.2017)
Старый 17.04.2017, 23:17   #9
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Intelligate, Вот именно странно это всё. Особенно то как вы делаете и говорите. Вот спрашивается зачем что то делать что бы она приревновала? И что вы и кому этим доказали? Глупая это затея.
Вот я ещё раз повторюсь. Лично я не вижу проблемы.. Она скорее всего просто реально боится предпринять шаги и потом обжечься. Тем более куда то заграницу ехать. Я будь на месте её родителей - предположил бы что у неё "не все дома". Ехать куда то заграницу, к кому то. Это вообще что то из ряда вон.
Ну а вообще ещё раз!Я не вижу проблемы. Я вижу вашу нервную реакцию на любое молчание девушки. Стоит ей по другому поздороваться и вы на неё мол что не так.! Стоит ей промолчать и вы сразу какие то претензии.
Попробуйте взглянуть на всё со стороны. Ну что она такого сделала? Она просто сомневается. Это что у нас теперь преступление разве? Что человек не может побыть сам с собой, поразмыслить о жизни?
Ни кто не спорит что она может оказаться коварной и меркантильной девушкой. Но если так обо всех думать то вообще вам не стоит встречаться с кем то.
Постарайтесь быть сдержаннее. Или действительно ищите ту с которой будет легко..
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 00:13   #10
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

[в очередной раз мимокрокодил]
Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
Конечно я себя правильно вел,как настоящий романтик,цветы,подврки,дорогие рестораны,отели,активный отдых,она это не оценила
Каждый, абсолютно каждый раз, когда я такое слышал - это никогда ничем хорошим не заканчивалось. Правильно вел [блджад, какая убогая формулировка..] - ну допустим, формально так и было. Но если у парня остаются в голове мысли вроде "я для нее то и это, а она.." - фсе, эт есть финиш..
Vince вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (18.04.2017), Le Clair (19.04.2017), Masha_Krasota (18.04.2017), Сара (25.04.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь