Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 20:10   #1
Новичок
 
Аватар для Artyom72
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Smile Что делать, как быть?

Привет всем.
Познакомился я с девочкой в социальных сетях, случайно нашел написал, зацепил третьим сообщениям, что-то у нас одинаковые увлечения, у нее горные лыжи у меня сноуборд.. но не суть в этом, стали переписываться я стал добиваться ее на встречу, нужно было как то встретиться пообщаться в живую, ни в какую она не соглашалось, то устала, то учеба. Учиться она меде на последнем курсе. Ну думаю там и правда загруженная учеба, себя этим успокоил..
Зацепила она меня тем что она не доступная и мне интересно стало ее добиваться дойти до своей цели встретиться Договорились мы на субботу, то что я приеду я ее заберу на своем автомобиле, пишет адрес мне и в ответ пишет я не на долго... до 22:00 нужно типа встретиться ей с подругой и съездить по делам каким-то) думаю не суть... с 20:00-до 22:00 сидели болтали возле парка, гулять она не пошла так как было очень прохладно на улице... когда довез ее до дому она сказала если есть у тебя желание можем позже встретиться рассказала какие у нее дела, типа она будет с подругой в городе на своем авто, сижу ждать этого момента когда она позвонит или мне напишет, это чудо случилось.. она мне позвонила сказать подъезжай на набережную я буду там стоять, подъехал она сидела с подругой в машине... Посидели пообщались около часа, время уже много было она сказала хотеть спать типа поехали все домой... Приехав домой она написала что она дома...
Следующей день я позвонил утром увидится, но сегодня, так как у нее много учить итд.....
Договорились удивиться на недели... жду этого момента
Но есть одно НО....
Она рассталась недавно с парнем с которым была 5 лет в отношениях.....
Меня это очень сильно настораживает...
Не получилось бы так что, потрачено время в пустую...
Что делать дальше мне????

Просто очень не доступная.... ( привык к тем девочкам который быстро и легко общаться и выходить на встречу итд )
Задавайте вопросы кому что не понятно, отвечу на все вопросы

Последний раз редактировалось Artyom72; 05.03.2017 в 20:26.
Artyom72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:28   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom72 Посмотреть сообщение
Не получилось бы так что, потрачено время в пустую...
Когда есть вот такие сомнения, то это говорит о том, что сама девушка как бы не очень-то и нужна, потому как рядом полно таких,

Цитата:
Сообщение от Artyom72 Посмотреть сообщение
который быстро и легко общаться и выходить на встречу итд
Если девушка и вправду зацепила, мужчина готов на многое и ни разу не думает о гарантиях.

Хотя недавно разорванные отношения в 5 лет - да, это аргумент не в пользу начала нового романа.
Ну так если нравится - жди. Постарайся стать другом для начала, не дави и не спеши. Завоевывай, то есть. Но если доступные девушке и те, кто попроще нравятся больше, то и не трать время на эту сразу же...Гарантий ведь тебе никто не даст.
Все дело в цели. Если тебе нужен быстрый и недолгий роман - тебе точно не к этой девушке, если есть цель построить долгосрочные и серьезные отношения или хотя бы попытаться - то как раз та самая цель, судя по всему.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (06.03.2017), Le Clair (18.06.2017), persefona (07.03.2017), Сара (06.03.2017), фэнтази (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 16:11   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А ты уже список составил, что конкретно от нее ждешь? Отправь ей весь перечень с уведомлением и под роспись, что она гражданка такая-то обязуется дать ответ и удовлетворить весь предложенный список с пожеланиями дабы время не тратить зря, а иначе... это конечно шутка. Девочка расстались с парнем, а которым дружите еще со школы... это и трудно, и вполне возможно, что она уже выросла, а он еще до нее не дорос. Далее, она на пятом курсе... ей реально не до отношений. Дайте диплом получить и интернатуру пройти. Хочешь, ухаживай. А при чем тут гарантии? Или она стиральная машинка? Кстати, ты так акцентируешься на своем авто... а больше достоинств нет?)))
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (18.06.2017)
Старый 06.03.2017, 18:45   #4
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Artyom72, а для чего тебе нужна она задумывался? Сам себе на этот вопрос отвечал?)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 19:30   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 201
По умолчанию

как-то странно текст написан, как автопереводчик или робот. Автор, ты живой?
Дядька Лукомор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:03   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вот кстати зол я на легко-доступных Девчонок( которые развратили нашего парня!!!
Что он абсолютно не умеет и не знает( что такое долгое ухаживание!!!!!!!
Парень то привык ( щелкнул пальцем и дверь открылась, Симку небрежную кинул и ему отписали!
Девчата нельзя так размениваться, плюсую этой Девочке которая его динамит и правильно делает!!!!

Теперь Парню ( Слава Богу оказался не дураком и вспомнил что можно о лыжах поговорить!!!!
Плюс пришёл за советом ( значит хочет научиться ждать!!!!!!

А где он?????хахаха
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь