Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 14:27   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

nostalgi, поразительная история! Все же тебе очень повезло со взрослыми людьми - учителями, дедушкой, которые принялись помогать, а не отчитывать. И я восторгаюсь, что 15-летний мальчик с такой ответственностью принял отцовство!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (30.07.2008), nostalgi (24.07.2008)
Старый 24.07.2008, 15:08   #12
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama, Спасибо вам за понимание и всем кто выслушал меня.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни и это точно сказано.
Вот так и началась моя взрослая жизнь я шагнул в неё осознанно были взлеты и падения но самое главное что были счастливые дни и я до сих пор не пожалел ни разу. Сейчас встречаю много людей, которые поражаются моей судьбе, некоторые, восхищаются, а некоторые осуждают.
Это их право!
«Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. (И. Гете)»
А у меня она была, есть и ещё не все потеряно все только начинается.
__________________
nostalgi вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (24.07.2008), Angelito (30.07.2008), Capricorn (31.07.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eka (06.08.2008), Marusik (30.07.2008), Morethenthat (21.05.2012), Webmadchen (29.07.2008), Алексевна (26.08.2008), Верящая в мечту (29.07.2008), Катрин_666 (30.07.2008), Наталика (28.08.2008)
Старый 24.07.2008, 15:16   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

nostalgi, но почему же вы расстались? Как же так вышло?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (24.07.2008)
Старый 24.07.2008, 15:18   #14
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Бывают же люди светлые... искренние... которые излучают что-то такое положительное, яркое... люди-солнышки...
Вот вы, СОЛНЫШКО!!!! Яркое, теплое, ласковое!!! Как же повезло Вашим детям, Вашим внукам, Вашим родным и близким!!!
Ваш свет даже через расстояние, через электронную сеть, через монитор просачивается!!!!

Мое глубокое уважение и низкий поклон Вам............
turistti вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (02.08.2008), Marusik (30.07.2008), nostalgi (24.07.2008), Наталика (28.08.2008)
Старый 24.07.2008, 16:01   #15
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Как я понимаю,что уже не 1 и не 2 года прошло с момента рождения Вашей дочурки..но как же трогательно Вы об этом рассказываете!!!!!!!!
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Магнитная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (24.07.2008)
Старый 25.07.2008, 09:30   #16
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Как же летит время да оно не летит, оно мчится!
Зима уже готова сдаться наступающей весне. Какая чудная пора и почему мне она так нравится. В этом году она была не такая, какие были до этого, и честно сказать, последующие зимы были тоже другие. Я не помню больше не одной такой зимы. Погода решила тоже помогать нам во всем.
Почти каждый день шел снежок и просто огромными хлопьями заваливал весь город, температура не опускалась ниже -15 вообще. Как же наверно не нравилось тем, кому мешал снег, но я не думал об этом.
Мне это нравилось!
Приезжаешь домой уставший, нечего не охота, а увидишь своих девчонок и все проходит просто улетучивается куда-то.
Ну кА быстро собирайтесь и на улицу, а на улице тишина как будто некого нет на всем белом свете и только падает этот снежок. Куда же все подевались, почему сидят по домам на улице такая красота. Мы медленно ходим, наслаждаемся этой тишиной, спокойствием Аленка рассказывает, что нового произошло за день, как себя вела Маринка.
А я в этот момент, думаю, как всё же тяжело она досталась нам, сколько пришлось преодолеть трудностей и сколько ещё придется их преодолеть.
И порой слышу.
Лёша, Лёша! Ты что не слушал, что я тебе рассказывала. Почему ты такой я тебе про Маринку рассказываю, а ТЫ!
А я! Что я?!!!
А я хватаю снег, сминаю из него снежок и кидаю в Аленку.
Ах, так! Говорит она!
И мы начинаем кидаться снежками друг в друга. Бегать как маленькие дети, бесится, пока Маришка сладко себе сопит на санках. Потом валимся в сугроб, и наступает настоящее спокойствие только она и я. И та нежность, которая нахлынывает на нас в эту минуту.
Как я люблю тебя Аленка!
Пора идти домой ещё нужно накормить Марину, потом сделать уроки.
Лена завтра контрольная! Я после работы поеду в интернат, а ты давай с Маринкой к бабушке с дедушкой оставишь её на их попеченее и тоже в интернат. Я с бабушкой уже договорился!
Из-за этой беготни, в которую я всех нас втянул, тяжело было всем.
Только наверно Маришке было все не почем. Встанешь в 6 утра, подойдешь к кроватке, а она лежит себе и лупает во все стороны своими карими глазенками и улыбочки строит. Вот она моя радость. Поцелуешь в такую мягонькую и нежную щечку потом Аленку, сладко спящую и на работу.
Как же она мне понравилась, я просто не представлял смог бы я работать на какой-то другой, но это именно то, что подошло мне на все сто процентов. Я был счастлив: Счастлив тот, кто после работы бежит радостно домой, а из дома – радостно на работу и это именно про меня.
Придя на работу, сообщил мастеру учебного класса, что у меня контрольная и что я уйду пораньше. А он мне.
Лёша ты не мне говори, а своему бригадиру.
Какому бригадиру Сергей Герасимович?
Мы сегодня на совещании решили с начальником цеха, и он дал добро. Сейчас пойдем в цех, и ты познакомишься с бригадой, в которой теперь будешь работать.
На меня напал страх, там же одни мужики и женщины, как я буду с ними работать, малолетка! И мы пошли.
О боже самому младшему 29 лет я для них совсем пацан.
Саша! Позвал Сергей Герасимович!
Вот парнишка про которого я тебе рассказывал он молодец во всем, не обижайте его и не цацкайтесь сильно тоже. Фору может дать вам всем, но так как пока молодой многое не понимает.
Я понял, что этот Саша и есть бригадир.
Мне показали мое рабочее место, и я пошел получать инструмент. А Сергей Герасимович остался разговаривать. Когда вернулся, моего первого наставника уже не было. Поставил приборы, стал раскладывать инструмент, а вокруг меня собралось вся бригада из 25 человек.
Ну, давай рассказывай!
А я не знал, что говорить и что они хотят услышать!
Начал с того, что у меня есть семья ребенок!
Женщины, которые тоже работали в бригаде, спросили:
Так ты женат?
Нет пока! Мы подали документы в Исполком для снижения брачного возраста, а когда пришли на комиссию, то нам сказали что отправили их для решения в Москву. Так что пока ждем.
Потом все пошли работать, а я подошел к Саше, он разрешил его звать так. И начал мяться, как сказать, что мне нужно уйти ведь завод режимный и отвечать, придется ему. А он говорит!
Лёша не переживай мне Сергей Герасимович все объяснил так что беги, сдавай экзамены, а с завтрашнего дня начнешь работать.
И я пошел, по дороге думая. Спасибо Сергей Герасимович за все! За помощь в учебе за понимание и за то, что я попал именно в эту бригаду. Без его рекомендации это просто не могло быть, ведь это самая лучшая бригада на заводе я много про неё слышал и совершенно не думал, что буду работать в ней.
Я вообще не думал, что через четыре месяца я уже буду работать в цеху. Когда попал в учебный центр и говоря с теми кто там учился, пришел в уныние. Учеба проходила от полу года и выше. Но как я буду на эти ученические кормить мою семью!
Приехал в интернат, Аленка уже была там и сразу давай ей рассказывать про то, что произошло на работе.
Теперь Аленка у нас будет больше денег, и мы больше не у кого не будем брать!
Сдали контрольную и поехали к бабушке которая порядком уже намучилась. Маринка совершенно не хотела лежать или спать. Ей нужно было, чтоб с ней ходили. Как мне это не нравилось. Лена приучила её к рукам. Почему так, когда я дома она спокойно лежит или спит ей совершенно ненужно на руки, но если меня нет, она постоянно на руках. Сколько раз разговаривал с Аленкой, не таскай её, она привыкает, да и ты устаешь сильно. А она мне.
Лёша, я её только ложу она сразу плакать!
Но почему же у меня она не плачет!
Положил её на кровать, пока бабушка наливала чай и ставила пирог, Маринка уже сопела своим курносым носиком.
Посидели чуть-чуть, я рассказал бабушке с дедушкой, что теперь я буду работать в бригаде и что это самая лучшая бригада на заводе. Сегодня познакомился со всеми. Мне пообещали помогать.
Собрали тихонько Марину, чтоб не разбудить её. Бабушка наложила с собой пирогов, и поехали домой.


добавлено через 27 минут
MAGNITNAYA, Уже много прошло с тех пор. Старшей в этом году будет 20, а младшёй уже 18 но я всегда буду помнить и вспоминать всё что происходило и происходит
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 25.07.2008 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
nostalgi вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (30.07.2008), argentum (28.07.2008), Capricorn (01.08.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eka (06.08.2008), Fortune (30.07.2008), Janno4ka (30.07.2008), Leika (30.07.2008), lisenok_185 (25.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), minimama (25.07.2008), Nina (25.07.2008), turistti (25.07.2008), Webmadchen (29.07.2008), zakonnaya (31.07.2008), Верящая в мечту (29.07.2008), Злата (13.08.2008), Иннусяточко (08.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), КСЮФФКА))) (25.07.2008), Магнитная (25.07.2008), МОРЯЧКА (30.07.2008), Наталика (28.08.2008), Я-Лилия (28.07.2008)
Старый 26.07.2008, 11:36   #17
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, вот мы общими усилиями и при помощи многих окончили школу, получили дипломы.
И я полностью ударился в обеспечение семьи средствами для существования. Эх, молодежь, молодежь. Наверно по этому и должны все после школы учиться дальше, умудряться сводить концы с концами узнать цену заработанным деньгам набираться опыта, делать ошибки исправлять.
Но не так как было у меня!
Наша река несла нас по течению по сладкому течению чувств любви хотелось думать, что в правильном направление.
Чтоб не пришлось, потом грести назад.
Но разве думаешь, когда ты счастлив и есть у тебя все, о чем только можно мечтать. Нет горечи потерь, за все, что ты берешься, всё удается. Любимая жена дочурка, которая уже не просто смотрит и улыбки посылает, а что-то пытается сказать в ответ. Ты тянешь руки, а на её лице улыбка, пытаясь отпуститься и пройти. Поймаешь при не удачном шаге, вот шкода, ведь специально, а её уже не остановить со смехом звонким делает другой. Ты объясняешь ей, что не надо хочешь идти, держись, иди, а она как будто специально, не понимает, отпуститься замрет и с криком писком смехом пытается идти.
Как можно обмануть их всех!
Они ведь ждут и ожидают от меня пусть не сказки, но всё же что-то наподобие её. Как приятно каждый день, проснувшись утром в окружении этого царства, сидеть смотреть, как все нежно спят, улыбаясь иногда во сне. Значит снится что-то радостное приятное и понимать что во всем этом я принимаю не посредственное участие. Поцеловать и на работу
Алёша нам нужно зарегистрироваться, давай съездим, и ещё раз подадим заявление, может про нас там уже забыли. И решение так и не примут. Ребенка нужно регистрировать, чтоб мама и папа были на одной фамилии.
Какого ребенка?
Я беременна! Только маме пока не говори!
Нам только семнадцать вернее Алёнке исполнилось, а мне до него ещё три месяца. И уже второй.
Ты не представляешь как я рад! Конечно, пока говорить не будем.
Лёша у нас Маринка может чуть-чуть повременить?
Аборт! Нет Лена, этого делать мы не будем!
Лена, Леночка, я помогу тебе во всем, ты только не сомневайся во мне, я очень вас люблю, и все сделаю для того, чтоб нам было хорошо и не в чем мы не нуждались.
Подали снова заявление по очереди в феврале, а сейчас только июль. Неужели столько регистрируются? И снова время побежало неумолимо быстро.
На работе появилась не надуманная проблема. Почему у людей есть такой порок как зависть. Если ты хочешь чего-то добейся, зачем же завидовать. Если нет чего-то, купи, нет денег, заработай. Поставь цель и иди к ней.
Я же себе поставил! И это стало получаться!
У меня зарплата сильно выросла не просто сильно, а очень сильно. Вызвали в бухгалтерию и стали мы решать эту проблему, единственный выход, это перечислять деньги на книжку нужно разбить на части. Часть получать в кассе, чтоб не было вопросов, а остальное перечислять на книжку. Так и решили.
А дома Аленка мне: Я разговаривала с бабушкой, и она просила, чтоб на следующее лето с дедом съездили в Астрахань. Ему плоховато последнее время, а там бабушка сказала он как молодец бегает. Ехать с ним некому, и он хотел один ехать, а бабушка ему сказала, что не отпустит. Я и сказала, что Алешка отпуск возьмет мы и поедем все вместе. Я же никуда не ездила ещё не разу!
Молодец! Странно, почему бабушка мне не сказала?
Так пока ты был на работе, я ходила, гуляла, зашла к своим, братьев повидала, выросли ужас как с отцом поговорила у них все хорошо. Дети говорят, что они не пьют уже давно. Максима в школу собирают, я сказала, что мы с Лёшей форму ему купим. А там и до бабушки прошла.
Конечно, Аленка все купим и ранец и форму! Какая же ты у меня молодец.
Незаметно пролетело время вот уже и мой день рождения, на котором мы всем сообщили о том, что ждем ребенка.
Все в шоке!
Но это наше решение, так что отговаривать не стоит и бесполезно! И все приняли наше решения к нашей радости даже Маринка.
Она сказала: Папа мой! И радости не было границ ведь ей всего 11 месяцев.
Схватил её и закружил, ДОЧА, подарок на день рожденье, а она пищит, визжит и говорит ЕЩЁ!

Подходил волнительный день!
Регистрация
Конечно, жаль, что это была не свадьба, но все равно день оказался запоминающийся во всем. Все началось за несколько дней до него нужно было организовать для гостей застолье и мы с Аленкой погрузились в организацию банкета. И сразу появились проблемы. Сейчас вспоминаешь не без смеха, да и тогда это все было смешно. Нужны деньги и они есть, только вот лежат на книжке. Собрался, чтоб поехать снять, а решить, сколько нам нужно так и не смогли.
Приехал, заполнил извещение подошел к оператору и подал.
А я вам выдать деньги не могу!
Почему?
А вы несовершеннолетний! Нужно разрешение мамы с папой!
Девушка вы что это деньги, которые я заработал и перечисляют их с моей зарплаты!
А она не в какую, нельзя и все!
Ну девушка!
У меня регистрация и мне нужны они!
А в ответ НЕТ!
Подошла администратор и тоже стала разъяснять, простите, но это не мы придумали, а законы такие.
Что делать поехал домой взял маму и обратно.
У мамы смех, но не долго она смеялась!
Зашли, я снова заполнил извещение она в свою очередь заявление, что не возражает, а девушка свое!
Не могу я дать!
Но почему?
А разрешение отца!
Маму чуть не порвала. Девушка! С его отцом я развилась, и ему трех лет не было, за все это время он не копейки денег нам не дал, а сейчас чтоб снять сыном заработанные деньги я должна найти его и спросить разрешение?
Да!
Тут подоспела все та же администратор и объяснила маме то же, что и мне до этого. Нужно принести хотя бы заявление, что он не возражает или справку что вы с ним не живете.
Мы вышли на улицу, мама готова была, порвать всех прохожих выкурила 2 сигареты.
Лёша ну я не знаю что делать?
Ладно, мама я придумаю что-нибудь, и поехали домой. Вечерам она звонила всем родственникам и рассказывала, как сегодня с нами поступили через два дня регистрация, а денег нет.
На следующий день, забежав на работу, и отпросился на пол дня и поехал снова в сберкассу. Заполнил извещение, оператор сидела женщина лет 50, и подал книжку, она посмотрела на книжку потом на меня.
Я начал волноваться! А потом сказала!
Молодой человек у нас сейчас столько денег нет, я закажу, а вы вечером приедете и получите только до шести часов приезжайте.
Хорошо!
И я радостный убежал работать, а вечером получил. Когда приехал домой мама с Аленкой на перебой ну что с деньгами завтра же уже 18 февраля.
Да не волнуйтесь вот деньги. Все облегченно вздохнули. Мама кинулась по магазинам, а я остался с Аленкой.
Лёша как я буду выглядеть с таким пузом?
Да хорошо ты будешь выглядеть. Алена мы будем вместе, и не бойся, я люблю тебя вон ты у меня какая красавица, а в животике у тебя наш ребенок.
Лёша, мама сегодня разговаривала с дядей Юрой, он приедет за нами отвезет в загс, а потом поедем на Байкал.
И вот начался этот день сидим, ждем, Маринка как будто чувствует наше волнение сидит себе и играет, не обращая на нас внимание. А мы все издергались. Дяди нет.
Ну, где же он!
Уже время остается столько, что успеть бы.
Ладно, Алена пошли, может такси поймаем, но как назло такси нет. Садимся на подъехавший трамвай еле успеваем в назначенное время.
Женщина, которая проводит регистрацию, говорит.
Ещё бы минута и я другую пару начала регистрировать, нечего себе у вас животик, успеете значит, до рождения штампы в паспорте поставить. А где ваши свидетели без них регистрации не будет.
Лена в слезы!
Тут открывается дверь, заходит дядя с женой и друзьями с огромным букетом цветов и властным голосом говорит.
Что свидетели нужны вот они!
Лена возьми цветочки и слезки вытирай!
Дамочка давайте отойдем, я хочу сказать пару слов, и они отошли.
Когда вернулись, наверно любезнее этой тетки на всем белом свете не было.
Потом прослушали речь, расписались, я посмотрел в её глаза и понял, что радости в них нет.
Алена я люблю тебя очень и эти мелочи, которыё возникли, они пройдут, но мы будем вместе и всегда.
Лёша ну почему нам такая тетка попалась?
Аленка. Она просто, когда увидела нас, стала завидовать и вообще, у неё наверно детей нет. Аленка улыбнулась, и мы обнявшись, стали целоваться.
Рядом стоявший дядя сказал, ну все голубки поехали разгонять тоску. Мы повернулись уходить, но тут Аленка говорит этой тетке.
Спасибо вам большое вы многое дали мне сегодня понять. Это наш ребенок, она погладила себя по огромному животу, и действительно когда мы ждали Маринку, он был большой, но не такой, и он не первый, как вы подумали, он уже у нас будит второй. Потом посмотрела на меня на всех: пошлите отсюда здесь больше делать нечего. А вам дядя Юра придется постараться, чтоб я простила вас за то, как вы сегодня с нами поступили, и с широченной улыбкой подмигнула ему. У меня просто сердце в пятки ушло, с ним так вообще не кто и не когда не разговаривал, по крайней мере, при мне.
Нет проблем ну что Лёха поехали прокатим их, он имел ввиду Лену и его жену она тоже была беременна, забегу в перед, родили они с разницей в 2 дня, растрясем их потом в роддом, а сами гулять. И мы все уже с хорошим настроением уселись в машины и поехали на Байкал.
__________________
nostalgi вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (28.07.2008), Capricorn (01.08.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Eka (06.08.2008), Fortune (30.07.2008), Leika (30.07.2008), lisenok_185 (30.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), minimama (26.07.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nina (27.07.2008), Omfala (04.08.2008), viktory_0209 (26.07.2008), Webmadchen (29.07.2008), zakonnaya (31.07.2008), Алексевна (26.08.2008), Верящая в мечту (29.07.2008), Виртуалька (15.08.2008), Грамотная Ксеня (20.05.2012), Иннусяточко (08.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), КСЮФФКА))) (26.07.2008), Магнитная (27.07.2008), МОРЯЧКА (30.07.2008), Наталика (28.08.2008), Я-Лилия (28.07.2008), ~МандаринКа~ (03.08.2008)
Старый 28.07.2008, 01:09   #18
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Фух... дочитала...
Впечатлений от истории вашей любви масса!!!
Спасибо, вам за ваши искренние чувства и такое увлекательное повествование. Не могла уйти спать, пока не дочитала. История вызвала массу эмоций от улыбки, до слез и снова радостной улыбки! Вы так красиво и легко все излагаете, читать одно удовольствие.
Спасибо!
__________________
Я-Лилия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (28.07.2008), nostalgi (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 12:35   #19
ЗавсегдаТайный
 
Аватар для argentum
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 383 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 451
Отправить сообщение для argentum с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Действительно, улыбаюсь и ПлАчу. Настолько всё трогательное, искреннее, настоящее... А людей сколько хороших вам в жизни попалось. Как у вас всё замечательно начиналось. Как можно такое счастье разрушить... В любом случае, уверен, что у вас впереди было ещё очень много счастливых дней. Пиши, пожалуйста, дальше.
__________________
videas, quid agas
думай, что делаешь
argentum вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (28.07.2008)
Старый 29.07.2008, 09:03   #20
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леша у нас будет мальчик, мы с мамой все подсчитали и на УЗИ ходили, там правда не точно было видно, но врач сказал мальчик на 80 процентов.
Лена, а я думаю что девочка!
Но почему?
Потому что я хочу девочку!
Нет, будит мальчик!
Лена кого родишь тот и будет. Но будет девочка!
Лешка ну перестань, почему ты такой я хочу мальчика!
Алёнка ну так сейчас будет девочка, а потом можно и мальчика!
Ты что сума сошел нам пока двоих хватить!
Да ты что! А как говорит дедушка, где двое там и трое.
Слушай Леша, а как мы поедем с дедушкой в Астрахань я сейчас рожу, ребенок же маленький будет?
Давай с начало родим, а потом будем думать.
Ладно, радость моя я на работу, а ты отдыхай. С Маринкой вечером приходите к заводу, погуляем.
Мне же в больницу нужно ещё зайти!
Ну, вот и хорошо сходишь, а потом позвони с проходной я выйду.
Леха тебя к телефону!
Аленка, ну все я выхожу!
Что такой счастливый?
Ты просто не представляешь, что сегодня было на работе!
И что же?
Сергей Герасимович назначил нашего бригадира мастером участка, а меня потом бригада выбрала на его место.
Леша и они смогли доверить? У тебя же в бригаде все ужё за тридцать как ты ими будешь командовать?
А зачем командовать, у нас бригада самая лучшая план в несколько раз перевыполняем, так что я думаю, должен справится!
А почему Сергей Герасимович назначил?
Так его недавно назначили начальником цеха вот он, и собирает команду для себя. Сказал что несколько бы, таких как мы с Саней, и хотя бы три таких бригады можно было просто избавиться от 15 бригад смело.
А мне врач сказала, что перед родами нужно на сохранение лечь с анализами плоховато!
И когда?
Завтра нужно съездить и узнать возьмут меня или нет!
Ладно, пошли домой по берегу!
А как мы назовем мальчика?
Какого это мальчика, девочку! Я думаю что Надя!
Ты же прошлый раз хотела назвать в честь своей бабушки, в этот раз так и назовем!
Так ты не захотел назвать Надя, а назвал Марина.
Аленка ну что ты говоришь, да, я хотел назвать Маринка, но перед регистрацией мы же все решили. Я документы все заполнил на Надю, пока вы разговаривали с женщиной, которая регистрирует, а ты что сделала. Вы с ней записали в паспорта, Марина и что оставалось делать?
Вот в этот раз назовешь Надежда!
Хорошо!
Нет!!!
Ты что!!! Меня уже убедил, что будет девочка, нет, будет мальчик!!!
Давай решать, как мальчика назовем?
Аленка я уже придумал, как назовем, а ты думай о мальчике!
Как назовешь такого я и приму!
Ах, ты какооой!!!
И схватив снег, кинула. Попав прям в лицо.
Ой, Лешка прости меня!
Повалив Аленку на снег, я начал целовать!
Лешка осторожно живот и вообще давай вставать простужусь ведь!
А я тебе не дам простудиться!
Мы лежали и смотрели в небо, сколько много звезд, и какой теплый февральский вечер.
Лешка смотри, летит!
А ты загадала желание?
Конечно, но я тебе не скажу!
А и не надо я и так знаю, что ты загадала, и что ты хочешь!
Откуда?
Да ты посмотрела бы на себя со стороны, лежишь такая вся счастливая о чем то думаешь и гладишь себя по животу.
Что не ясно!
Ладно, все пошли домой!
Проговорив всю оставшуюся дорогу до дома не известно о чем.
Подходя к подъезду, на санках зашевелилась Маринка.
Папочка!
Давай погуляем!
Маринка так мы уже погуляли, вон мама замерзла, нужно бежать греться.
Но я же не гуляла!
Хорошо Аленка иди домой, мы чуть-чуть поиграем.
И побежал с санками как мог, слыша за собой радостный визг и восторженные крики.
Марина держись крепче!
Дееержууусь пааапаа.
И резко завернув санки.
Что и следовала ожидать. Болван. Маринка вывалилась из них и покатилась кубарем.
Ой, Марина ты не ушиблась, я же тебе говорил, держись.
НеЕет!!! Ещё хочу!
Ну, садись только держись крепче и ещё минут на двадцать галоповской беготни.
Марина, все, я устал, пошли домой мама уже ждет, схватив её на руку, а в другую санки побежали по лестницы.
Звони!
Мама, мама мы катались, папа меня уронил.
Как уронил.
Он бежал, а санки подскочили, и я упала, мне не больно было, весело.
Ладно, давай раздеваться вон все вещи мокрые, а ты Леша тоже хорош осторожнее нужно и что вся грудь нараспашку.
Лена не ругайся, жарко было, я же бегал, катал её.
Вот простынешь, что делать будем, мне рожать, а ты тут с бациллами.
Аленка ну перестань, я не заболею, я закаленный.
Ладно, давайте кушать и Маринке спать нужно завтра рано вставать.
__________________
nostalgi вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (29.07.2008), Capricorn (01.08.2008), Dalmatina (02.08.2008), desire82 (30.07.2008), Eka (06.08.2008), Leika (30.07.2008), lisenok_185 (30.07.2008), L_heart (30.07.2008), Marusik (30.07.2008), meteluk (29.07.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nina (29.07.2008), viktory_0209 (30.07.2008), Webmadchen (29.07.2008), zakonnaya (31.07.2008), Верящая в мечту (29.07.2008), Виртуалька (15.08.2008), Иннусяточко (08.09.2008), Катрин_666 (30.07.2008), МОРЯЧКА (30.07.2008), Наталика (28.08.2008), Я-Лилия (29.07.2008)
Закрытая тема

Метки
счастливой жизни нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь