Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 00:55   #21
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Arkada, спасибо большое. У меня есть темка с фотографиями на форуме. Приглашаю тех, кто там еще не был. Всем спасибо за отзывы. Очень интересно и приятно их читать.)))

-Может присядем?- предложил он.
Я только хотела возразить, что некуда, как парень с девушкой встали со скамейки напротив нас и куда-то ушли. Я мысленно улыбнулась.
-Ой, девчооонки,- потянул Женя и протянул руки, чтобы меня обнять.
Какой-то дикий вопль протеста и я наклонилась так, что рука прошла мимо меня.
-Руки не распускай!- с расстановкой произнесла я.
-Ты смотри,- с усмешкой произнес он.- А она дикая.
-Главное, чтобы не бешеная,- парировала я с наглой ухмылкой, чем вогнала парня в ступор.
Все рассмеялись, кроме Жени.
Мы сели на скамейку и о чем-то мило стали беседовать. Женя куда-то ушел. Мне от этого стало только легче.
-А где вы живете?- спросил Валера, пытаясь хоть как-то разговорить нас всех.
Девчонки немного смутились. Говорить о том, что живешь общежитии никто не любил. Поэтому каждый придумывал, как ему это объяснить, чтобы не унизиться.
-В бомжатнике,- усмехнулась я.
От чего они засмеялись, и обстановка разрядилась.
-В смысле?- он с растерянной улыбкой смотрел на меня.
-Это я так ласково обзываю общежитие, в котором мы живем,- пояснила я.
-Нда уж… Хорошее сравнение,- засмеялся он.
-Ну я ж любя,- улыбнулась я.
-Так вы соседи?
-Да,- улыбнулась Таня.- Нина с первого этажа. Я со второго, а Алена с третьего.
-И давно вы дружите?
-С трех лет,- подсчитав, проговорила Нина.
-Везет,- улыбнулся он.
-Везет?!- я наигранно скривилась.- Да я готова задушить их! Причем с каждым днем все сильнее.
Они рассмеялись.
Вскоре Таня с Ниной о чем-то болтали, абсолютно не обращая внимания на нас.
-Чем ты увлекаешься?- спросил он меня.
-Всем понемногу,- пожала я плечами.- Люблю читать. Хожу в походы(просто обожаю путешествовать), занимаюсь «Айкидо».
-Серьезно?
-У меня уже зеленый пояс,- гордо похвасталась я.
-Значит, злить тебя опасно,- с усмешкой произнес он.
-А ты попробуй,- со смехом подмигнула я.
-Идемте во дворы,- предложил Женя, подходя к нам.- Там недалеко есть магазинчик. Возьмем чего-то спиртного. Нужно отметить наше знакомство.
Мы дружно согласились. По дороге Плеха (он же Женя) подцепил еще какую-то девчонку. В итоге оказалось, что она беременна и мечтает сдыхаться от ребенка. Взяли чекушку и большую бутылку апельсиновой воды, делать «Миксы». Уселись в чужом дворе и стали делать коктейли. Разговор шел своим чередом. Уже все весело смеялись и шутили на разные темы. С каждым новым тостом всем становилось еще веселей. Я же тихонько подносила стакан с напитком к губам, а потом тоненькой бесшумной струйкой выливала его за низкое ограждение у подъезда.
-Ну, и как это называется?- с усмешкой спросил меня Валера.
-Ты про что?- наивно хлопая глазами, произнесла я.
-Про самоопустошающийся стакан,- усмехнулся он.
-Тсс,- приказала я, приложив указательный палец к губам.- Никому не слова.
-Можно было просто попросить, чтобы не наливали.
-Зачем?- я спокойно продолжала выливать напиток.- Тогда ИМ больше достанется. А мне еще их родителям в руки отдавать. А еще их домой довестиии нужно…
Я многозначительно улыбнулась. Он засмеялся.
-Хочешь, расскажу тебе страашную тайну?- шепотом спросил он.
Я с улыбкой кивнула. Он наклонился ко мне и тихо прошептал мне на ухо.
-У меня стакан проколот.
Я удивленно посмотрела на него, а потом на стакан, стоящий на проеме между двух дощечек.
Он приложил палец к губам и многозначительно улыбнулся.
Я наклонилась так, чтобы взгляд попал на дно стакана. Из него действительно вытекал напиток.
-А как же…
-Расковырял булавкой,- пожал он плечами.- Все равно я наливаю. Когда «пью», то зажимаю дырочку пальцем.
Я громко рассмеялась, пытаясь себя успокоить.
-Что с тобой?- удивленно спросил Плеха.
-Ничего… Просто… Просто анекдот… смешной,- сквозь смех проговорила я.
-А давайте выпьем,- предложил Валера, доставая бутылку.
-А давайте,- борзо поддержала я.
-Фига себе, наша тихоня разошлась,- удивленно проговорила Таня, толкая локтем Нину в бок.
-Угу,- кивнула та в ответ.
Мы с Валерой многозначительно улыбнулись.
Через полчаса наши девчонки подцепили еще каких-то парней. Они явно не намеривались уходить. Им было очень даже весело.
Я с нервозностью смотрела на часы через каждых пять минут, предлагая им пойти домой. На что в ответ получала лишь отмашки. Было уже начало второго. Меня все больше распирала злость.
-Может, мы все-таки сами тебя проводим?- в очередной раз предложил Валера.
-Не могу!- воспротивилась я в очередной раз.- Во-первых, Таню мне поручили под мою ответственность. Я не могу без нее вернуться домой. Во-вторых, мы уходили МАКСИМУМ до одиннадцати часов, только на салют. А время уже… Да ты и сам знаешь… А в-третьих, мама меня убьет,- заключила я и пустила голову на руки.- Дома телефона нет. Даже некуда позвонить! Хотя бы предупредить. У нее уже наверное разрыв сердца случился: «Куда пропал ее ребенок?»
-Ты что никогда не возвращалась так поздно?
-Ни-ког-да,- покачала я головой.- Только если уходила в походы, но и то под Сашкину ответственность. И это не до поздна, а на несколько недель. Она всегда знала, когда ждать возвращения блудной дочери.
-Так, без паники!- приказал он мне.- Идем домой. С твоими подружками ничего не случиться. Ты сделала все, что могла.
Я в последний раз окликнула девчонок. Ответ был тем же, как мы и ожидали.
Мы все-таки пошли домой. На улице стали собираться тучи, поднялся ветер.
-Вот так всегда,- усмехнулся Валера, глядя на небо.- А куртку я у знакомых оставил.
-Когда?
-До того как познакомился с вами, миледи,- улыбнулся он.- Мы с Женей решили пройтись. Зная тягу к его приключениям, я для достоверности того, что мы вернемся оставил куртку у друзей.
-Надеюсь, что они ее забрали,- засмеялась я.
-Забрали,- махнул он рукой.
В этот момент я споткнулась о какой-то булыжник, не разглядев его в темноте, и непонятно куда полетела. Он тут же подхватил меня, так что упасть я не успела.
-Ты что, ты мне еще живая нужна,- засмеялся он, осматривая меня в свете фонаря.- Что я твоей маме скажу? Ты цела?
-Все в порядке,- улыбнулась я.- Я просто училась летать.
Он засмеялся и, взяв меня за руку (для пущей надежности), повел домой.
Уже подходя к общаге и о чем-то весело болтая, я стала размышлять о нашем прощании. Интересно все-таки, как это будет. Интересно, а он меня поцелует и как это будет?
Таак, откинуть пошлые мысли! И вообще, о чем ты думаешь, девочка?! Тебе 14, а ему 23 года!!! Какие на фиг поцелуи?! Да кстати, а какие они, эти поцелуи? Ты ведь даже ни разу не целовалась! Жуть какая… Так, значит на сегодня поцелуи отменяются!
-Вот мы и пришли,- проговорила я, подходя ко входу во двор.
-Ну уж нет,- покачал он головой.- Я доведу тебя до конца. Хочу быть уверенным, что ты дошла целая и невредимая.
Я засмеялась и завела его во двор. Там было темно, но я все-таки различила на скамейке темные образы.
-Она одна,- проговорил кто-то разочарованно.
-Нда нет,- услышала я строгий голос мамы. Она явно была в плохом настроении.- Она СОВСЕМ не одна…
-Мама,- прошептала я и испуганно выдернула свою руку из его руки.
-Она самая,- строго и с расстановкой проговорила она.
Мы подошли ближе. У меня сердце буквально выпрыгивало из груди.
Чтооо буудеет… Мне даже страшно представлять…
Во дворе сидели родители девочек и пару мужиков (соседи с верхних этажей, которые заменяли мне отцовское плечо в трудный момент).
Дядя Вася подскочил к Валере, и я уже приготовилась закрывать глаза в ужасе, как они у меня наоборот расширились от удивления.
Он тряс Валере руку и отчаянно благодарил его за то, что он проводил меня домой. Валера, опешивший от такого, что-то говорил в ответ. Он явно посчитал его моим отцом. Мы быстро объяснили взволнованным родителям девчонок, что мы старались как могли привести их блудных дочерей домой, но как видно они нас не послушали.
Мужики, успокоившись что их «дочь» вернулась домой в целости и сохранности, отправились по своим комнатам. Валера ушел домой. Мне строго настрого приказали сидеть в своей комнате и не высовываться, давая понять, что со мной разговор еще не окончен.
Я беспрекословно подчинилась, молясь только тому, чтобы дело ограничилось лишь разговором. Зайдя в комнату, я с ужасом оглядела себя в зеркало. Если мама увидит весь этот макияж – она меня убьет! Я мгновенно смыла с себя всю раскраску, вновь превращаясь в 11-тилетнего примерного ребенка, переоделась и покорно стала ожидать своего наказания…
__________________

Последний раз редактировалось Angell_3000; 04.05.2008 в 01:10.
Angell_3000 вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (04.05.2008), A-lechka (04.05.2008), Alekat (04.05.2008), Americanka (28.05.2008), AngeL111 (04.05.2008), devo4kaDozhdya (24.06.2008), doxolce (05.06.2008), Eka (04.06.2008), Ekaterinkagirl (04.06.2008), ksu_lion (03.06.2008), Kyklovodka (04.05.2008), lisenok_185 (04.07.2008), L_heart (19.07.2008), Miss Kapriz (04.05.2008), mmska (09.06.2008), Nina (05.05.2008), Quierida (10.06.2008), Reall (14.05.2008), Анархия (18.06.2008), АсПиРиНкА (04.05.2008), Верящая в мечту (04.05.2008), Викуля:) (20.07.2008), Виртуалька (08.07.2008), Иришка-малышка (04.05.2008), Кислотная_язва (05.05.2008), Кристиша (04.06.2008), КУКУСИК (14.07.2008), Лапочка дочка (26.07.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.11.2015), Милашка (04.05.2008), Недоступная душа (21.07.2008), Ровена (10.06.2008), Стасечка (04.05.2008), ТвойЧертенок (07.05.2008), Твоя_иллюзия (25.07.2008), ~МандаринКа~ (07.05.2008)
Старый 04.05.2008, 01:53   #22
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну Ангелочек, ну даешь. Еще та юмористка. И не побоялась идти с незнакомым парнем домой одна. Эх, все-таки твой Валера настоящий мужчина. Всем бы такого. Надеюсь тебя мама не сильно ругала? И что значит "только бы обошлось одним разговором"? Она что могла тебя выпороть? Мне уже стало интересно. Так заинтриговала
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (04.05.2008)
Старый 04.05.2008, 06:14   #23
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ух мама у тебя грозная..хотя...я не знаю, чтобы сделала моя мама в мои 14...А Валера молодец...И проводил, и уже, можно сказать, с мамой познакомился...все прям как надо...))...и не пьющий...и вообще! Блеск, а не мужчина))
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (04.05.2008)
Старый 04.05.2008, 09:11   #24
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Ангелочек, принимай новых читателей! Я аж зачиталась! Так интересно! Ты очень красиво и легко пишешь, умничка! Валера у тебя просто супер! И порядочный, и не пьет. То, что надо. Счастья вам и любви на долгие годы! Жду продолжения!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (04.05.2008)
Старый 04.05.2008, 10:21   #25
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вау! Ленусик, вот и твоя история появилась! Так здорово! Романтично, красиво... У меня слов нет! Досталось тебе наверное от мамы в тот вечер... А еще интересно, как вы потом снова с Валерой встретились? Он пришел к тебе во двор? Не тяни! Пиши скорее продолжение! Не томи нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (04.05.2008)
Старый 04.05.2008, 17:07   #26
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж, да уж, заворожила! Ты такая была дерзкая и юморная, не смотря на свою очень милую и нежную внешность. Я прям даже не ожидала, удивила очень. И что же дальше? Как прошёл разговор с мамой? Как девочки добрались до дома?
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (04.05.2008)
Старый 04.05.2008, 18:09   #27
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Да.... Приключения... Как я понимаю, что на счет Жени я глубоко ошибалась! Хотя, это и к лучшему...
А Валера... Видимо ты ему понравилась! Да и коктейли вы с ним классно "распивали"! Надо тоже будет такое сделать как-нибудь...
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (04.05.2008)
Старый 04.05.2008, 19:09   #28
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Ангелочек все просто супер, мне так нравится история, такая интересная и завараживающая.Мама сильно наказала то?
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (04.05.2008)
Старый 05.05.2008, 00:33   #29
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ангелок, как и обещала, пишу. Ты просто золотце!!!!! Повторю предыдущие комменты, но ты так легко пишешь, с юмором! Просто блестяще!!!! Я бы тоже хотела так писать, но у меня не получается А ты молодец!!! Никких лишних детлей все четко "по теме", что называется! "С чувством, с толком, с расстоновкой!" БРАВО!
__________________
Торчи вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 12:52   #30
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Теперь я тоже твоя читательница!
Когда читала про то, как ты "готовилась" к экзаменам, сразу вспомнила себя: мне тоже запрещали читать романы, детективы (из-за того, что я слишком много читала - 1 книгу в день), а я клала роман на учебник и делала вид, что учу уроки.
Но лучше бы я послушала родителей, у меня теперь зрение плохое...

Пиши продолжение, очень жду.
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angell_3000 (05.05.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь