Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 09:07   #11
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, начало истории - прямо как про себя читала) Контроль родителей, муз. школа, и поступление в муз. колледж просто потому, что надо. И парней поэтому долго не было.

Но рада, что ты начала избавляться от ига родителей)
Sotofa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (19.03.2008)
Старый 19.03.2008, 11:12   #12
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Fortune, замечательно пишешь! Читается легко-легко! Согласна с Плюшкой, действительно нежно как-то.... )))))))
Надо же вот как все получилось у вас со Славкой. А стоило бы поговорить с ним и может быть все сложилось бы совсем по другому...

Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
Родители до сих пор пытаются меня контролировать) другое дело что я сама стала относиться к этому проще.
А вот это правильно! Их уже не переделаешь, но как-то же надо налаживать отношения!
__________________
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (20.03.2008)
Старый 19.03.2008, 11:51   #13
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, спасибо за начало твоей истории. Прими и меня в клуб твоих читателей.
Скорее всего, Славик боялся своих чувств к тебе. Может быть, думал, что ты еще слишком юная, не хотел пугать своими чувствами. А может просто сам был робкий, как и ты. Жду продолжения, надеюсь не слишком долго ждать
__________________
Я-Лилия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
devo4kaDozhdya (25.06.2008), Fortune (20.03.2008), kleop (19.03.2008)
Старый 20.03.2008, 05:33   #14
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Sotofa, нас таких много я думаю))))


kleop, я думаю что любая история по своему стилю сильно зависит от того, в каком состоянии пребывает автор)) я сейчас счастлива, многое преодолела, многого добилась и потому сейчас уже могу взглянуть на все иначе, воспоминания уже не вызывают боли или негатива, а только улыбку:порой грустную, порой радостную, но светлую)) может быть поэтому и получается легко и нежно))

Поговорить с ним до этого я боялась, а вдруг я все "напридумывала" и с его стороны ничего нет? Все время во всем сомневалась. А тогда я просто не успела ничего сказать, а потом не видела его, да и все те же сомнения помешали мне найти Славку и поговорить с ним..
По поводу родителей согласна на все сто)

Я-Лилия, спасибо за отзыв)

Цитата:
Сообщение от Я-Лилия Посмотреть сообщение
Может быть, думал, что ты еще слишком юная, не хотел пугать своими чувствами.
Я тоже так думаю...

Цитата:
Сообщение от Я-Лилия Посмотреть сообщение
Жду продолжения, надеюсь не слишком долго ждать
Я тоже надеюсь)))) постараюсь не затягивать))
__________________
Fortune вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (03.07.2008), Nachtfalter (22.03.2008), Анархия (20.03.2008), николай68 (26.03.2008), Я-Лилия (20.03.2008)
Старый 22.03.2008, 00:48   #15
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, я тоже теперь читаю твою историю. Ты об этом узнаешь по сообщениям благодарности. А вот с комментариями, боюсь, плохо получится у меня! Сколько не стараюсь комментировать посты в историях - модераторы все удаляют - то оффтоп, то бессодержательным обзовут... И правда, у меня обычно одни эмоции... Ведь чаще всего пишут о прошлом... А что его, прошлое, комментировать? Уж какое есть - теперь не изменить... Вот и получается бессодержательно.
Захватила твоя история с первых строк, особенно про музыкальное училище. Да, я тебя понимаю, для меня поступление в муз. училище тоже было рывком в другую новую захватывающую жизнь. Правда я столько успела наворотить, что однажды моя мама обвинила себя в том, что отдала меня когда-то в муз. школу... ((( Хотя, я думаю, не музыка тут виновата.
Насчет Славика... Да, нехорошо получилось как-то... Может он боялся, что ты еще так юна, и ждал твоего совершеннолетия, чтобы начать отношения? Да кто теперь узнает, что было тогда? Только вот для тебя он кажется стал вторым чистым и искренним, но разочарованием... Жду продолжения...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (24.03.2008), Reall (13.04.2008), Плюшка (22.03.2008)
Старый 26.03.2008, 13:27   #16
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Fortune, Принимай и меня в ряды своих постоянных читателей. Начало твоей истории мне понравилось. Родители это всегда вечная пролема. Они никак не хотят понимать, что нам уже не 5 лет и мы можем сами принять какие-то решения. А насчет парней.. Думаю у тебя еще все впереди.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (26.03.2008)
Старый 26.03.2008, 14:01   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Dolcezza
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Dolcezza с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! Хочу присоединиться к вам!
Очень понравилась история, хочется узнать продолжение.
Да, согласна, что родителей не изменить, что они всегда будут считать своих "крошек" маленькими. Наверно, когда у нас будут дети, мы тоже будем такими, как наши родители...
А про Славу хочк сказать, что раз он не захотел во всем разобраться, значит не очень-то и хотел. Может он сам еще не вырос на тот момент. Мне всегда это казалось "детским садом". Тоже была такая история... И все-таки я думаю, что хорошо, что все так вышло. Ведь все моголо быть по другому, и ты никогда не узнала бы своего любимого мужа
__________________
Dolcezza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (26.03.2008)
Старый 26.03.2008, 18:40   #18
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

малыфка, то, что впереди уже наступило) сейчас я счастлива, а длинный путь до счастья я опишу дальше)


Dolcezza, я тоже считаю, что все, что ни случается, все к лучшему)



Извините, что долго не писала, много работы. Надеюсь продолжение вас не разочарует)

добавлено через 50 минут
Летние месяцы до начала учебы пролетели быстро и незаметно..

Теперь будущее казалось не таким безоблачным и прекрасным.. Подруги потихоньку отдалялись: кто был занят поисками работы, кто уехал поступать в другие города... Аленка вышла замуж и сосредоточилась на семейной жизни..

От одиночества первого сентября спасла девушка, знакомство с которой состоялось на подготовительных курсах. Похоже ей было не менее тоскливо..

Из главного корпуса, торжественной колонной нас повели в корпус, в котором предстояло учиться.
И тут нас ожидал "сюрприз": факультет располагался на втором этаже 4хэтажного кирпичного дома, на остальных этажах - общежитие иностранных студентов.. Как оказалось позже, основную их часть составляли жители поднебесной, главной деятельностью которых была отнюдь не учеба, а торговля . Романтика такого соседства обломалась сразу...

Столь желанных мною аудиторий-амфитеатров в наличии тоже не оказалось..Все было прозаично и несло отпечаток трудных прожитых лет..

Мы вышли на крылечко.. подышать.. поговорить.. обдумать всю тяжесть положения))

И тут из корпуса, со смехом и радостными возгласами, прямо на нас вывалилась интересная компания. Ее центром безусловно был он - симпатичный парень, взъерошенный и всем своим обликом являющий стиль "пофигизм".. Вокруг него собрались несколько девчонок. Намерения компашки чувствовались за версту - студенты пошли праздновать!

А мы медленно и печально побрели к остановке.. по домам... как и полагается скромным первокурсницам..



В первые же дни учебы стало понятно - шансов на романтические приключения на нашем факультете нет.. Молодые люди были редкостью. Три парня на курс считалось немыслимым событием.
Старшекурсники - кто был уже женат, кто поглощен педагогикой целиком и полностью.. Лишь трое были свободны, веселы и беззаботны. Но количество претенденток на их внимание было практически равно свободному женскому "населению" факультета..

И они этим пользовались вовсю, умудряясь каждую минуту находиться в центре всеобщего внимания.
Этот факт меня расстроил мало.. я привыкла к женскому обществу, да и душевный настрой совсем не располагал к бурным чувствам и накалу страстей..

Напомнив себе о главной цели моего поступления, я взялась за учебники..

Достаточно быстро мне удалось обрасти новыми знакомствами, приятельскими отношениями.. Ходить на пары становилось все интереснее..
Незаметно для самой себя я попала в команду КВН факультета. В ее состав входили в основном старшекурсники, в числе которых были и "звезды" (так называли нашу мужскую троицу). Капитаном был он - беззаботный пофигист, встреченный в день знаний...

Чувствуя себя совсем не в своей тарелке, на репетициях я сидела в самом дальнем уголке, стараясь не высовываться и унять мои вновь проснувшиеся комплексы.. Взгляд снова и снова останавливался на нем.. Мысли пролетали вихрем, задерживаясь только на одном: "нереально.. он никогда не выберет меня.."...

Вечерами, дома, обдумывая прошедший день, я пыталась понять - что со мной?
То, что это не влюбленность, я понимала... Но не могла понять свое желание "заполучить"... Зачем, если нет любви? И стоит ли хотеть, если не веришь что это возможно?


Изо дня в день, я "наблюдала"... И фантазировала...
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 26.03.2008 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
devo4kaDozhdya (25.06.2008), Dolcezza (26.03.2008), Eka (27.06.2008), kleop (27.03.2008), Likoviya (13.01.2010), lisenok_185 (03.07.2008), L_heart (12.05.2008), Nachtfalter (16.04.2008), Rakhanna (05.07.2008), Reall (13.04.2008), Анархия (26.03.2008), Верящая в мечту (29.08.2008), Иннусяточко (14.08.2008), Кислотная_язва (26.03.2008), Кыцюня (25.04.2008), Ласковая (26.03.2008), Надюшка_ (06.05.2008), николай68 (26.03.2008), Нэсс (04.04.2008), Ямочка (07.08.2008)
Старый 26.03.2008, 19:49   #19
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

У девчонок (впрочем, как и у парней) так иногда бывает - самый красивый парень, заводила, за которым любая готова пойти на край света, начинает занимать и твои мысли. Странное чувство "А вдруг?.." не дает нормально жить. Это как бы гонка за призом, который в итоге достанется кому-то одному, и не факт, что - именно тебе. Но это - с одной стороны. А с другой - а может все-таки влюбилась? Просто еще не поняла толком, что произошло? И почему-то мне кажется, что выберет он как раз тебя...
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (27.03.2008)
Старый 26.03.2008, 21:25   #20
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала всю выложенную историю.Понравилось.Стиль написания легкий,непринужденный.Читать вполне удобно.
Вот подсказывает мне что-то что этот парень обратит на тебя внимание или его друг...Ну что ж,увидим.Жду продолжения
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (27.03.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь