Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 11:14   #511
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо, что читаете и спасибо за "спасибки"!!!

Я: Тааак....и когда ждать фотку!?
Он: Когда ты ее сфоткаешь
Я: Ну...вообще то я то без проблем, а ты не застесняешься опять!?
Он: НЕЕЕ
Я: Хм...и как ты себе это представляешь!? Встречаемся в укромном месте, я быстро фоткаю и по домам!?
Он: Нет конечно ...
Он: Можно и не быстр фоткать .. .целую фото сессию устроить
Я: О как впервые такое предложение поступает. Ну значит встречаемся в укромном месте, я не быстро фоткаю целую фотосессию и по домам!?
Он: Ну раз так желаешь то ладно ...
Я: Да я не сказала как желаю, я тебя спрашивала
Я: Я думала ты предложишь что нибудь ....
Он: Для этого нужно чтобы ты была согласна ...
Он: Поэтому и не предлагал ... пока
Я: Так...чтоб я согласилась надо предложить!
Он: Вот я и стесняюсь
Я: Милый, у нас с тобой так ничо не получится. Ты постеснялся, не спросил, я решила, что раз ты не спросил то тебе не надо, ты решил, что раз я сама не сказала, то мне не надо. Замкнутый круг! И уж ладно бы мы с тобой не знакомы были или мало знакомы ты бы стеснялся, а у нас же все было, какие стеснения!?
А когда мы вместе были ты не стеснялся!?
Он: Нет .. .там не стеснялся ...
Я: В чем разница!?
Он: Просто как то неудобно тебе сейчас предлагать ... когда у тебя муж ...
Он: Я бы с удовольствием ...
Я: Эм...т.е. муж сейчас и парень тогда - разные вещи!?
Он: Ну ...
Он: Если есть просто парнеь .. .то девушка более свободна в своих действиях .. .а когда муж ... тут уж ...
Я: По моему это от девушки зависит. Захочет будет изменять хоть кому
Он: Вот я и говорю тебе ...
Я: Ну и что ты мне говоришь!? т.е. тебе бы хотелось, но мораль не позволяет!? И ты лучше будешь грезить об этом до пенсии!? И какое тебе дело до мужа вообще!?
Он: Ты же сама написала .. .что это зависит от девушки
Я: т.е. ты хочешь сказать, что знаешь, что я такая правильная и не смеешь предлагать даже такие вещи!?
Он: Ну предлагть то могу ... но
Он: Думаею что ты все таки правильнее меняяя...
Он: Поэтому боюсь что ты откажешь ...
Я: И предпочитаешь даже не попытаться спросить!?
Он: Я просто боюсь услышать нет в ответ ...
Он: Поэтому чем слышать нет ... лучше ничего не слышать


В начале марта произошел с Олегом разговор, который потихоньку начал приводить меня в чувство и давать понять, что есть что на самом деле. Привожу его в цитатах:

Он: Какую идею?
Он: Я пока на работе еще минут 10-15
Я: Ну она знает, что я с тобой общаюсь, ну и что хочу увидеться, и вот сегодня мне говорит: Олег если приедет зови его к нам на обед, тетки все сдохнут от зависти
Он: Почему они сдохнут?
Он: Я ж не ловелас ...
Я: Ну потому что ты видный, симпатичный молодой человек, к тому же не муж, а мужей они наших видели
Он: И что ты им сказала ? кто я такой?
Я: А этого никто и не утверждал, просто у теток свой дурацкий взгляд на все
Я: Сказала бы?
Он: То есть ты по меня ничего не говорила?
Он: Хорошо ... и чтобы ты сказала ... кто я такой?
Я: Теткам нет конечно, я примерная жена своего мужа , а подружка знает про тебя, в общих чертах, но она моя лучшая подружка
Он: Ну и что ты им сказала? ей
Он: Кто я такой?
Я: Да как есть так и сказала, рассказала что мы встречались, но не очень получилось, а сейчас общаемся и у нас хорошие отношения
Он: И как она отреагировала?
Он: Ну ты же вроде как сама говоришь что примерная жена ... а тут вдруг ..
Я: Нормально, она меня понимает. Показала ей твою фотку, ты ей понравился, сказала что хорошенький и симпатичный, чуть ли не познакомиться жаждет
Он: Для чего?
Я: Ну для всех да, а она лучшая подруга, не осуждает, к тому же ничего еще не случилось
Он: ЕЩЕ...
Он: но я так жду чтобы случилось ...
Я: Не для чего, а просто так! Как с моим другом, как с симпатичным молодым человеком
Он: Ну если просто так ... то можно
Я:А не просто нельзя?
Он: Не просто ... нет ...
Я: Почему?
Он: С тобой не просто можно ...
Он: Для этого заслужить это непросто нужно ...
(!!!!!!!!!! То есть не мужчина должен завоевывать женщину, а она его в данном случае!!!)
Я: Каким образом?
Он: Если честно то кроме Ани было только 2 которые смогли заслужить это ... но одна пропала ... где то с концами .. .пока что найти не могу .. . ну а ты есть ...
Он: Только не обижайся
Он: Просто я честно сказал как есть
Я: А, вот оно что, очень интересно, то есть пока та не находится ты за меня взялся? Очень приятно
Он: К твоим сведениям я не ищу .. .а говорю что было
Я: Ладно переживу, ты все равно мне никогда не принадлежал на сто процентов, да и я не маленькая, понимаю что не монах
Я: Ты написал пока что найти не могу, в настоящем времени
Он: И?
Я: Ну в настоящем, значит и сейчас занят поисками
Он: Мне сказали что она сейчас скрывается .. .в К. .. .сменила фамилию..
Он: Тебе честно ? Или как лучше сказать?
Я: Да ладно, не мое дело, я просто не люблю быть на втором плане или на одной линии с кем то, и стараюсь этого не допускать
Я: Да скажи честно, мне не 15 лет
Он: Честно .. .да я ищу ее... но теперь уже поздно ... о чем либо думать ... ей видимо все равно на меня .. .поэтому ищу только ради своего интереса ...
Я: Ясно, спасибо за честность
Он: У меня есть телефон ее сына .. но он или не передал что я звонил ... либо она не захотела. .. а раз так .. .то просто ищу подробности где ...
Он: А все остальное .. .было ... но ...
Я: Понятно что ничего не понятно
Он: Не бери в голову
Я: Поздно
Я: Нет я понимаю конечно что кроме своей девушки может нравиться еще другая, но так чтобы таких было две, чуть ли не одинаковой значимости, о которых ты грезишь и тд я не представляю
Он: Не поняла ты ничего ...
Я: Объясни
Он: Проедем .. .трудно мне это пояснить в асе ...
Я: Ага, главное начать и проехать
Он: Когда встретимся .. .напомни .. .объясню
Он: Нет
Он: Просто не могу я так пояснить
Я: Ну как? Сказать ты можешь а написать нет? Это одни и те же мысли, только в словах
Он: Нет ... не одни и те же .. .в одном случае человек рядом .. .и ему говоришь .. в другом нет
Я: Не буду спорить
Он: Вот была бы рядом .. .я бы постралася тебе пояснить сию ситуацию
Я: Ладно, я может просто остро воспринимаю сейчас эту дивную новость
Он: Я ж те говорю .. при встрече не забудь напомнить поясню...
Я: Хотя у меня как раз такой вопрос зрел
Он: Она кстати тоже на заводе работала
Он: Ладно проедем
Я: Не удивительно
Он: Обещаю... если напомнишь постараюсь объяснить
Я: Да я тебе верю, просто не хочу, по крайней мере сейчас думаю что не хочу
Он: Ну я тебе сказал
Он: Ладно .. я домой
Я: Пока
Он: Пока

Я поделилась этим разговором со своим лучшим другом:
Я: Я вообще в шоке. и зачем главное он это? Неужели не понимает? Неужели его бы не задело если бы я так написала?
Саша: Ну мне кажется он вообще не подумал
Я: Нет, я все конечно, понимаю и мы с тобой недавно на эту тему разговаривали, что у него были девушки кроме меня, что и сейчас наверняка есть
Саша: Он хотел сказать типа вот его сложно завоевать, и немногим это удалось, и вот ты такая молодец одна из немногих
Я: Но зачем меня ставить с ней в одну линейку?
Саша: Но про ищу ту, это он зря
Я: Как будто вот ему покоя не дает и без разницы я или она
Саша: Еще и в реале собрался тебе это объяснять
Я: Я его главное спрашивала, он говорил что был счастлив со мной, что хотел бы все вернуть, исправить, что жалеет, что хотел бы быть со мной. А о ней он получается в таком же контексте грезит?
Саша: Видать
Я: То есть что я что она все равно? Да так не бывает! Я, к примеру, не жалею о нем и о Сашке одновременно
Саша: Ну а Аня тут тоже тогда кто ему и для чего?
Я: Мда, без понятия! Нет я ценю конечно его честность, но зачем тут она? И разве нельзя было не все это рассказывать? И зачемговорить, что она тоже на заваоде работала!?
....
Я: Обрати внимание на его фразу " только не обижайся", то есть он понимает, что он пишет, что я почувствую и как отреагирую. Я всегда думаю, что он ничего не чувствует, не понимает и не видит, и очень много видела подтверждений обратному. Другое дело, что он редко открывает свои чувства и никогда ничего не предпримет
Саша: Ну тем не менее он не до конца осознал как его сегодняшние слова тебя обидели
....
Я: А про сына тебя не удивила фраза?
Саша: Удивила конечно, считай сыну уже немало лет
Я: Ей что 40?
Саша: Видимо)
Я: О чем и речь, то есть я его моложе на 5.5 лет, а она на 15 старше? Я в шоке!

На следующий день я поставила Олега в список невидящих в аське.

Последний раз редактировалось Малышкина; 29.04.2010 в 11:29.
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2010), ElenkaXL (29.04.2010), Serenada (24.02.2012), solnishko (29.11.2010), tamiana (29.04.2010), Галинка3 (30.04.2010), Иннусяточко (29.04.2010), Маковый цвет (02.05.2010), Разная Lubov (25.07.2012)
Старый 01.05.2010, 12:43   #512
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На следующий день он был в аське с утра, меня не видел. Около 10 пишет мне смс: Привет. Куда пропала?
Я: привет. Перевариваю полученную вчера информацию.
Он: ну что ж...
Больше ничего не писал.

На следующий день он все также не видел меня в аське, но написал:
Он: Привет
Он: Видимо больше не желаешь общаться ...
Он: Ну что ж .......... извини
Я решила таки ответить ему:
Я: Привет. Я взрослый человек, у меня нет причины прекращать с тобой общение. Меня просто немного зацепила полученная информация. Грустно как то и обидно. И мыслей полная голова по этому поводу
Он: Ну раз не появляешься не пишешь...
Я: Да появилась бы рано или поздно
Я: Я же тебе написала вчера что просто запарилась над твоими словами
Он: Ну дак и сегодня не появлялась
Я: А ты без меня жить не можешь!?
Он: Я ж скучаю...
Он: Что то ты сегодня злая какая то...
Он: Ладно ... не буду приставать
Я: Я не злая, я расстроенная! Еще раз повторюсь, что ценю твою откровенность, но меня очень зацепил этот разговор. Я так поняла, что изначально ты упомянул ее в том плане, что у тебя кроме Ани было только 2 девушки. Похвально, я думала, что больше. Но ты так выразился...даже не знаю осознанно это или нет... "но одна пропала ... где то с концами .. .пока что найти не могу .. . ну а ты есть ...". Звучит, как будто нет никакой разницы между мной и ей, как будто одну можно заменить другой, а уж если вообще докапываться, то можно увидеть и то, что пока ее нет, сойду и я.
Неужели тебя бы не задело, если бы я так написала? Вообще такая неожиданная для меня откровенность с твоей стороны. И совершенно не понятно к чему. Если именно хотел сказать, что у тебя не толпа девушек была, то так бы и написал и этим ограничился. А зачем мне все эти подробности!?
Он: Ну простите что так разоткровенничался
Я: Ясно, в общем со всеми своими догадками я права, получается так. А ты как всегда пытаешься меня выставить виноватой. Я допускаю, что ты мне это все написал потому, что тебе не с кем больше этим поделиться. Я, конечно, не против. Но ты поставь себя на мое место. Думаешь, мне приятно было все это читать!? После того, как ты чуть ли не всеми своими фразами показывал мне, что я тебе нужна, что я тебе дорога, что ты меня "обожаешь" и что если бы я тогда осталась с тобой ты бы меня "любил и боготворил". Ее ты тоже обожаешь!? Тоже любил бы и боготворил!? Ты сам для себя не можешь определиться, кто тебе нужен, важен, дорог, любим, значим и т.д.
Он: Ничего ты не поняла
Он: Не собирался я определять ваши положения между ей и тобой ...
Я: А сам для себя ты вообще разницу эту видишь, кто для тебя кто и кто что значит!?
Он: Для меня ты была выше чем она ...
Он: Поэтому я вас никак не делил... для меня ты была выше .. то что я пытался ее найти .. .и что? она была очень хорошим другом .. .с которым можно было много о чем поговорить ...если ты считаешь что я пытаюсь поговорить с тобой об этом ... то не собирался я делиться с тобой только потому что больше некому все рассказать ... есть то и те кому можно доверять и говорить ... а кому нельзя .. если тебе это не интересно ... и обижает .... извини не скажу ничего ... чтобы не обидеть ... потому как уже написал что ты для меня выше чем она ... и твоим отношением дорожу больше чем ее...
Он: Я и сейчас говорю что ты для меня дорога ... а про твои слова ... что ", что пока ее нет, сойду и я. " ... зря ты так думаешь ... может быть я не правильно выразился ... извини ... я только хотел сказать что много никого не было ...
Он: И никакого "сойду и я" в помине не было .. .
Он: Я не делаю тебя виноватой .. .мы уже определились с тобой что виноват был я ... если я коряво выразился ... извини ... я не хотел обидеть ... если не простишь ... то наверно и правильно .. .что я не смог выразить то что думал ... и выразил неправльно
Он: извини ... в общем я виноват ... во всем ... начиная с момента знакомства ...
Он: в общем понятно ... что про...л я твою дружбу и отношения ... пардон

Я была поражена как ловко мне удалось его развести на откровенность и на описание своих чувств )))
Я ему ответила, что просто очень расстроилась, что мне обидно и неприятно, что он действительно не так выразился, и что рвать из-за этого отношения я не собираюсь.
Он не ответил.

Про его поздравления 8 марта можно, наверное, ничего не говорить. Он мне написал смс со стишком, даже без обращения и без пожеланий.

После праздников:
Я: Привет. Жив ли ты!?
Он: Ну так ... сейчас в больницу собираюсь
Я: По поводу?
Он: все того же ... нога болит
.....
Я: Ну как!?
Он: Плохо...а суставе скопилась жидкость ... будут в сустав вводить иглу и откачивать ее
Он: Так что ... я залетел
Я: Чем это чревато!?
Он: Всю жизнь хромать
Я: Это тебе так сказали!? Или ты преувеличиваешь?
Он: Если дальше не будет развиваться то хорошо .. .а если ... то как другу у меня ... грозит замена сустава.
Позже, вечером он мне написал, что ходить лечить ногу не собирается. Потом начал, что проще умереть и не знать никаких проблем. Я начала писать, что так думать нельзя и т.д. Он: а ради чего жить!? Я была в шоке. В итоге я написала ему что не понимаю и не одобряю такой депрессивный, пессимистичный и суицидальный настрой. Он ответил, что согласен держаться только ради мамы. Я спросила, что у него плохо в жизни, он начал писать про работу. Ага, конечно, его работа - это самая важная проблема из всех людей всего мира!

На следующий день:
Я: Ты конечно меня расстроил вчера своими измышлизмами
Он: Чем расстроил то?
Я: Я написала, что измышлизмами. конкретнее депрессивно-суицидальными наклонностями
Он: О как завернула ... вроде как не страдал таковыми
Я: Ну я вообще так то сильна в риторике и литературном изложении своих мыслей
Я: Ну нет так нет, мне показалось скорей всего.
Он не ответил. Я поражаюсь! Как будто я весь наш вчерашний разговор придумала!!! Нет бы сказал типа извини за вчера, спасибо, что поддержала, мне сегодня лучше. Так нет же!!!!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.05.2010), ElenkaXL (01.05.2010), Serenada (24.02.2012), solnishko (29.11.2010), tamiana (04.05.2010), белая и пушистая кошечка (07.05.2010), Галинка3 (01.05.2010), Иннусяточко (04.05.2010), Маковый цвет (02.05.2010), Разная Lubov (25.07.2012), Яна-chan (23.05.2010)
Ответ

Метки
длинный, поиск, счастья...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь