Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Результаты опроса: Возможен ли HAPPY END?
Да,конечно 100 89.29%
Нет 12 10.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 19:13   #421
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эх, Аленчик, а ведь все мы так были рады за тебя!! Искренне рады. И что же это такое??

Больше всего терпеть не могу, когда исчезают вот так, молча, не сказав ни слова. Это очень больно. Ты заслуживаешь лучшего!!

Всё будет хорошо, правда-правда! Не нужны нам такие "мотыльки", найдем и получше! Мы с тобой!!!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.04.2010), Eclipse-e (22.04.2010), Иннусяточко (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 22:08   #422
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Вот это да.Я уж никак не ожидала, что все так закончится. Но я считаю, что ты все правильно сделала и поддерживаю тебя. Иначе ты бы продолжала мучится и по сей день и ждать его звонка. А вот поведению Виталика сложно найти оправдание. Не уважаю тех людей, которые могут легко разбрасываться словами, давать обещания и исчезать без объяснений.Все таки есть у него сходство с главным героеи фильма "Платон". Может и он поймет когда-то что он потерял...
А у тебя все обязательно будет хорошо, даже прекрасно !!! И как сказала Галинка :"Мы с тобой!!!"
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (22.04.2010), Галинка3 (23.04.2010)
Старый 22.04.2010, 22:13   #423
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тяжело было читать... Главное не уходи в свои мысли, так долго еще страдать будешь, постарайся отвлечься, я думаю Света тебе поможет справиться с этой потерей, как же он поступил подло... Но мы знаем, ты девочка сильная - переболеешь. Тем более он не последний мужчина в мире. Всем форумом ищем достойного) Удачи тебе, солнышко!
Счастьице вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 22:44   #424
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Оказался легкомысленным. И зачем обещать что-то, если все равно не сдерживает свои обещания?? Представляю твое состояния в эти моменты ожидания... Как ты металась... Если ему не надо было ничего, зачем он тебе морочил голову?

Не понимаю таких людей.

Аленчик, не грусти! Все будет хорошо!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (22.04.2010), Галинка3 (23.04.2010), Иннусяточко (23.04.2010), Счастьице (24.04.2010)
Старый 23.04.2010, 01:35   #425
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

У меня нет слов, солнышко... Правда... Мне очень больно за тебя... Я так тебя понимаю... Так похоже всё произошло у тебя...
Всё будет, радость, обязательно! Люблю. Целую!
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (23.04.2010), Галинка3 (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 09:02   #426
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Алён, лучше так, с самого начала так сказать себя проявил, нежели когда были бы уже длительные отношения.
Не уважаю таких людей, которым не хватает смелости поговорить, сказать, объяснить что хотят расстаться!
Ведь фактически он своими действиями, точнее бездействием просто спровоцировал то, что ты его удалила из контакта, из своей жизни, а он весь белый и пушистый типа с тобой не расставался... Фу!
Мелко и низко со стороны мужчины! Хорошо, что вы расстались, ибо такой может подвести именно в тот момент, когда ты больше всего будешь на него расчитывать...

Будет в твоей жизни обязательно достойный тебя мужчина! Я это просто знаю Не будем мы размениваться на таких и лить слезы, он не стоит и мизинчика на твоей руке!
Целую, мы с тобой!!!!! :cthlwthjpf: :cthlwthjpf: :cthlwthjpf:

Последний раз редактировалось Алексевна; 23.04.2010 в 09:04.
Алексевна вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (23.04.2010), Olenenok (23.04.2010), viktory_0209 (24.04.2010), Верящая в мечту (26.04.2010), Галинка3 (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 12:32   #427
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Алёночка, ну почему всё так... НЕ СПРАВЕДЛИВО? Так хотелось, чтобы у вас всё было хорошо. А, если честно, у тебя ... сним... Раз он приносил тебе счастье. А тут.... Смылся песочный замок... Обидно, что тебе пришлось страдать. Но всё к лучшему. Значит твоё счастье - огромное и НАСТОЯЩЕЕ впереди. А Виталик, он просто трус. Неужели сложно было расстаться другим образом?
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (23.04.2010)
Старый 26.04.2010, 19:08   #428
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот я и дочитала твою историю. Много чего хотела сказать, но в голове свежа ситуация с Виталиком... Ну как же так? Может я покажусь тебе слишком мягкотелой, но может надо было серьезно с ним поговорить, а потом удалять его из жизни? Просто вот так взять и начистоту поговорить: он хочет быть Платоном или любящим и любимым?
Слушай, и вот вспоминая всех твоих парней, встает такой вопрос: когда же у тебя будет местный парень? Леша, Илья, Виталик, Дима... Вадим - не помню откуда он был и не хочу даже о нем вспоминать, ведь он столько тебя мучал. Не все отношения могут выдержать расстояние и вот даже, если Виталик был бы из Севастополя, то после работы на часик-два вы могли бы видеться...
Скрытый текст:
Кстати, по поводу фоток на байке и т.п. - это не из Гагаринского парка... Это просто небольшой скверик около кинотеатра "Симферополь", не знаю, как он называется...
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (26.04.2010), Иннусяточко (26.04.2010)
Старый 27.04.2010, 00:34   #429
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up С П А С И Б О

Галочка, я ощущала вашу радость! Столько комментариев и личных смс было:ангел: Спасибо, дорогая, обязательно найдем!:4mok:

Инночка, спасибо!!!:4mok: Ты очень четко все описала! Может и поймет, но скорее всего, будет поздно...

Аленочка,не уйду, ведь уже переболела! Эта Света меня всю дорогу пинала, приводя в чувства Спасибо, за пожелания!!!:4mok:

Эльзочка, насчет легкомысленного. Я немного уточню, ок? Он легкомысленно лишь поступил, когда познакомился с моей семьей, а в остальном он достаточно много думает...СЛИШКОМ много! Виталик и пальцем не пошевелит, тщательно не обдумав при этом! Сколько раз я слышала от него "я подумаю, я обдумал, после подумаю и т.д." По поводу звонков, вернее, что не перезванивал. Думаю, что все это было тоже с его стороны продумано!!! Спасибо, девочка моя!!!:4mok:

Незрин, солнышко, я понимаю насколько похоже, к сожалению... Спасибо и постарайся не переживать:4mok:

Анюточка, извини, что не смогла в личку все написать, заставила так долго ждать развязки...в двух словах не расскажешь, а здесь значительно проще Ты все верно написала. Я по ходу написания истории к таким же выводам и пришла! Спасибо, моя хорошая!!! :4mok:

Юленька,эх, наверное, ему так легче было...ему видней! Конечно, к лучшему!!! Спасибо:4mok: Рада, что помогла тебе

Надюшь,наконец-то

Отвечу по пунктикам почему я не поговорила с ним:

1) почувствовала, что меня просят уйти и ушла! Уверена, что он тщательно все продумал и решил, что так легче будет обоим. Мне, чтобы "корона" не упала, а ему, т.к. нечего сказать было и не смог бы он посмотреть мне в глаза. Безразличие - верное оружие. Зачем находиться с человеком, который не стремиться свое свободное время провести с тобой???Если бы он хотел быть "любящим и любимым", то перезвонил, как и обещал.
2) Дежа вю. Первая моя любовь - Антон, тоже рак по знаку зодиака. Аналогичный финал. Только вот я попыталась поговорить, переступила через себя, а он так и объяснил мне почему, проявив, тоже безразличие. (в разделе размышления о жизни и любви, есть моя темка "о недосказанном к моей истории любви" там о нем писала ) Второй раз на те же грабельки? Неа.

Первая любовь из Севастополя был. Вадик, кстати, местный А с остальными...не знаю. В универские годы вся в квн-е была, который и с Димой свел. Так уж получается, что на отдыхе и познакомилась с остальными. Не местными. Времени у меня совсем нет на знакомства и желания самой активничать, да, и годы берут свое Эх, вот так и живу

Спасибо, что все-все-все осилила,:4mok: если, что вспомнишь, о чем хотела еще написать, то пиши в личку...буду рада

Скрытый текст:
Ага, значит не Гагаринский. Первоначально мы хотели там погулять, но в связи со временем ребята нам его не показали и забыли об этом упомянуть Кстати, Надюшь, мир тесен. Вы с Виталиком ходили в одну школу 21. Он тоже с малых лет болеет на "Таврию" и не пропускает ни одной игры, если она в Симфере проходит.


Девчоночки, кто пишет смс в теме, мне в личку, оставляет "спасибки" или просто читает СПАСИБО ВАМ!!! Я вам очень благодарна за интерес, поддержку, понимание, заботу, участие в моей жизни, дружбу и любовь, которой вы меня одариваете! :люблю:


Отдельное спасибо Юленьке - Верящей в мечту! Так уж получилось и я этому безмерно рада, что мы с середины января начали тесно общаться. Ты знала от А до Я о Виталике. Солнце, ты выслушивала, поддерживала, временами ругала и приводила в чувства меня, пускай и онлайн! Я очень тебе благодарна и безумно рада нашей дружбе!:сердце:

__________________
Eclipse-e вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.04.2010), das_Blumchen (27.04.2010), Nikilesya (27.04.2010), Olenenok (27.04.2010), Алексевна (27.04.2010), Верящая в мечту (27.04.2010), Галинка3 (27.04.2010), Иннусяточко (27.04.2010), КУКУСИК (23.10.2010), Счастьице (29.04.2010)
Старый 27.04.2010, 11:39   #430
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко, спасибо за столько приятных слов. Ты знаешь, что я не менее тебя рада, что форум и жизнь свели нас вместе.

Правильно ты сделала, что порвала вот так резко и безапелляционно с Виталиком. Он заслужил этого и сам подвел к такому решению. Ему просто не нужны были ваши отношения. Он еще не дорос до чего-то серьезного ни с тобой, ни с кем-то другим. Это сравнение с Платоном просто оправдание, ширма, я бы сказала «отмазка» и все тут. Ему хватает общения с друзьями и ничего более не нужно. Все вот это отговорки с работой пустые слова. Да есть ситуации, когда просто невозможно вырватся в жизнь из-за работы, но это не постоянное состояние. Нет незаменимых людей, и если кто-то ищет пути решения разных проблем и достижения целей, то он находит их. Значит, не так сильно хотелось ему видеть тебя, узнавать, строить отношения, раз не предпринимал ничего. Сначала приблизился, а потом просто испугался. Прости меня за мои слова, но он самый настоящий трус. Давать обещания перезвонить, поговорить, а потом просто исчезать подло, низко и не достойно мужчины. Если уж он так поступил, то это еще одно подтверждение, что он тебе не пара и не достоин ни одной твоей слезинки, капельки грусти. Будет еще на нашей улице праздник, а в твою жизнь войдет человек, который будет и любящим, и любимым, и не заставит плакать от боли и грусти. У тебя все наладится. Лю, цем.
Верящая в мечту вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (27.04.2010), Nikilesya (27.04.2010), Olenenok (30.04.2010), Алексевна (27.04.2010), Нэсс (28.04.2010), Счастьице (29.04.2010)
Закрытая тема

Метки
аромат счастья...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь