Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 19:08   #1
Признанный
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию Если возникает такое вот чувство...

Здравствуйте!

Встречаемся с девушкой уже 5 месяцев. Вроде бы все хорошо, все устраивает в отношениях, она очень хороший человек. НО у меня переодически возникает чувство - как будто это не мой человек, и у нас с ней нету будущего!Временами это чувство уходит, но потом спонтанно и очень отчетливо вырисовывается в моей голове, и так раз за разом...Понимаю что возникновение подобного ощущения - не есть хороший знак!Да и мне как то "щемит" на душе...некомфортно что ли от такого ощущения.

Рааскажу про знакомство - скажу сразу не было там гипер каких то чувств, "срыва башки", перехватывания дыхания, звездочек и тд тп, просто была симпатичная девушка с кторой приятно было общаться и проводить время!Собственно все так и продолжается на протяжении всего этого времени...

О любви речи не идет...Но ведь она не сразу появляется...Поэтому, я бы хотел послушать Вас, Ваши мысли, мнения по этому поводу, может это свойственно парам, и надо просто пережить этот момент, как то смериться или еще что то!И еще, нам по 24 года!Задавайте наводящие вопросы, может из описанного что - то непонятно - обязательно попытаюсь дописать.

Заранее спасибо!
oxi_555 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Swallow (15.12.2012)
Старый 11.12.2012, 19:23   #2
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
НО у меня периодически возникает чувство - как будто это не мой человек, и у нас с ней нету будущего!
ну такие чувства неспроста..может и правда нет ничего общего...?
Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
О любви речи не идет..
Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
Но ведь она не сразу появляется...Поэтому, я бы хотел послушать Вас, Ваши мысли, мнения по этому поводу, может это свойственно парам, и надо просто пережить этот момент, как то смириться или еще что то!
ничего не поняла..вы себя питаетесь заставить полюбить ..чувства нет ну я пока посижу подожду когда она придет, но мы как то так живет чувств нет..но ждем..ничего нe понятно...

все держится на том что
Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
она очень хороший человек
отношения на этом держится..

и вы чего хотите ?? любви, отношений?

а девушка что вообще думает про это все?
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oxi_555 (11.12.2012), Чуча (12.12.2012)
Старый 11.12.2012, 19:38   #3
Признанный
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freedom_in_love Посмотреть сообщение
ничего не поняла..вы себя питаетесь заставить полюбить ..чувства нет ну я пока посижу подожду когда она придет
очень близко...
Цитата:
Сообщение от freedom_in_love Посмотреть сообщение
и вы чего хотите ?? любви, отношений?
Я запутался, я не могу ответить на эти вопросы...вернее на вопрос - хочу ли я отношений с ней!
Цитата:
Сообщение от freedom_in_love Посмотреть сообщение
а девушка что вообще думает про это все?
Ну она об этом конечно не знает...для нее все хорошо(ну или почти хорошо, я не знаю). Она иногда говорит, что я к ней холодно отношусь...
oxi_555 вне форума  
Старый 11.12.2012, 19:49   #4
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
Я запутался, я не могу ответить на эти вопросы...вернее на вопрос - хочу ли я отношений с ней!
возможно вы просто привыкли...5 месяцев все таки.

Если не хватет чувст может вам добавить романтики??? какой нибудь сурприз или поехать куда-нибудь на выходные..?
слушайTе сердце, если это не ваше то не ваше...зачем себя завставлять..?
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
oxi_555 (12.12.2012)
Старый 11.12.2012, 19:54   #5
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
Я запутался, я не могу ответить на эти вопросы...вернее на вопрос - хочу ли я отношений с ней!
Все вы можете, только не очень хотите, потому что тогда заодно и на другие вопросы придется отвечать.

То, что вижу я - Вы с девушкой начали встречаться от нечего делать и "чтобы было" (не без приятных бонусов естественно). Дальше повстречались какое-то время и вас все устраивало, и устраивало бы оно вас и дальше, если бы не одно "но". Срок у отношений уже такой, что дела набирают серьезный оборот, и если дальше так продолжить, то начнутся разговоры о будущем со всеми вытекающими последствиями. Вот у вас и начинают зажигаться сигнальные огни тревоги, что пора бежать, пока не началось. А с другой стороны бежать особо некуда и потому не очень хочется, ведь с девушкой оно приятнее чем без девушки.

oxi_555, будьте честны с самим собой и с девушкой. Раз у вас к ней нет чувств и вы себя не видите в серьезных отношениях с ней, так прекращайте морочить ей голову, расставайтесь и уходите в свободный поиск "своего человека" или чего вам там на самом деле надо.
__________________
Инфинитум вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oxi_555 (12.12.2012), persefona (12.12.2012), salamandrastay (15.03.2013), Аль-Таира (12.12.2012), Ангел ф кедах (12.12.2012), Подснежник (16.12.2012), Умничка (11.12.2012), Чуча (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 07:41   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
Временами это чувство уходит, но потом спонтанно и очень отчетливо вырисовывается в моей голове, и так раз за разом...
превед)
а при каких "обстоятельствах" тебя посещает это чувство??
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 12.12.2012, 12:44   #7
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

все устраивает в отношениях
Вот от этого и предлагаю отталкиваться - если всё устраивает, то понту себе мозги грызть?(хотел было вставить другое слово, но тут жестокая модерация, пост бы подтерли вмомент)
Наслаждайся моментом, проблемы решай по мере их возникновения. Или таки не всё?
Миладыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oxi_555 (12.12.2012), salamandrastay (15.03.2013)
Старый 12.12.2012, 13:07   #8
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxi_555 Посмотреть сообщение
Встречаемся с девушкой уже 5 месяцев. Вроде бы все хорошо, все устраивает в отношениях, она очень хороший человек. НО у меня переодически возникает чувство - как будто это не мой человек, и у нас с ней нету будущего!
Пожалей девушку и не морочь ей голову. Я когда-то с таким парнем имела дело. Он такую позицию тщательно скрывал. Его со мной все устраивало, а я и не думала о том, что в его голове такие мысли крутятся. Что ему со мной просто хорошо. В итоге это все вылилось в большую жизненную беду. Все равно рано или поздно либо ты уйдешь, либо девушка почувствует, поймет и уйдет. Но, чем дольше тянуть, тем больнее будет. В первую очередь - девушке. Неужели, она заслужила такое... Если она такая хорошая?

Цитата:
Рааскажу про знакомство - скажу сразу не было там гипер каких то чувств, "срыва башки", перехватывания дыхания, звездочек и тд тп, просто была симпатичная девушка с кторой приятно было общаться и проводить время!Собственно все так и продолжается на протяжении всего этого времени...
Если бы любовь должна была проявиться со временем - в твоем случае - она бы уже проявилась. 5 месяцев - приличный срок, чтобы полюбить человека хотя бы "в первом приближении". А у тебя этой любви, влюбленности нет...
Девушка, ведь, не вещь, не игрушка... Прояви к ней уважение. Будь мужчиной.
Не цепляйся за нее как малодушная стервочка цепляется за нелюбимого мужика из страха одной остаться. Оставь ее и дай ей возможность встретить того, кто полюбит ее по-настоящему.
Аль-Таира вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oxi_555 (12.12.2012), persefona (12.12.2012), Ангел ф кедах (12.12.2012), Сара (12.12.2012), Умничка (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 15:39   #9
Любимец
 
Аватар для Лиэра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 407 раз(а) в 126 сообщениях
Репутация: 863
По умолчанию

Хм. А я вот не спешила бы бросать девушку. У меня тут ажно две темы о моих сомнениях в отношениях с мужем, чувства были очень противоречивые. Не могла определиться в своих чувствах. Хотя с другой стороны ужасно хотела от него ребенка и он меня дико восхищал тем, какой он есть.
В итоге женаты мы уже 3 года, ждем ребенка и очень счастливы. Все мои сомнения давно прошли-- это мой мужчина и идеальнее для меня просто нет.
Так что не связаны ли ваши переживания с какими-то прошлыми отношениями? Может, они были неудачными и сейчас вы боитесь повторения? Или просто может вступили в отношения, к которым были несколько не готовы и сейчас именно это у вас "зудит". Подумайте, а другую девушку вы хотите, а эту представляете женой?
Лиэра вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oxi_555 (12.12.2012), salamandrastay (15.03.2013)
Старый 12.12.2012, 20:14   #10
Признанный
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Спасибо, Вам за советы, Ваши мнения! Отрицать мне нечего, все вами сказанное практически правда!

Тут и прошлые отношения(хотя уже больше года прошло), после которых остался страх!И влюбленности не было, была симпатия, мы с ней достаточно долго провстречались без близости,я не торопил эти события тк мне от нее не это было нужно(хотел гармоничного развития отношений), мы просто встречались, гуляли, разговаривали, хорошо проводили время вместе!Вот сейчас вспоминаю, впервые это чувство возникло у меня после ее притензий ко мне по поводу совместного будущего(с этого все началось - как мне кажется) она стала меня менять, постоянно говорить что это ей не нравится и она хотела бы это поменять!Я ей говорил, что нужно время и вот так по щелчку я не поменяюсь, а так же сказал что неправильно менять кого то, мы уже взрослые и переделывать друг друга не стоит, на что она ответила НЕТ, надо меняться и тд тп, я больше спорить не стал. И вот с тех пор переодически это стало возникать, пока ее все устраивает у нас нормально, как только что то пошло не по ее, она начинает выяснять отношения!Как выяснилось, что - то там от меня ожидает и если я, этих ожиданий не оправдал - скандал!Уже на прямую ей говорил не надо мне тыкать и указывать что мне делать(это отрицательный эффект дает) - она по своему продолжает делать...Вообще от нее постоянно идет какое то давление...она постоянно чего то ждет(может тут я не прав).Ощущение, что она куда - то торопится и меня тянет за собой!

Не хочу рубить с плеча, сразу расставаться...Идеальных людей не бывает, у нее тоже есть недостатки(они у всех есть) я с ними мирюсь...И ей об этом говорил - не хочет принимать - говорит мне другое надо, я знаю бывает лучше...Женой я ее не представляю(теперь), потому как какие тогда скандалы в роли законной супруги будут...После первых "звоночков" ждал,думал ну пройдет, поди разберемся с этим, потому что в конце скандала она говорит - я тебя поняла, такого не повторится, вроде бы МИР, сначало я ей верил, но как Вы понимаете это была утопичная правда, то есть - ложь, через некоторое время возникал другой скандал и припоминалось мне все что было в предыдущем + новое и так все это уже копится и копится и периодически на меня "выливается", хотя каждый раз мы "якобы" договорились...Вот и моему терпению пришел конец, чувствую нужно с кем - то поделится, спросить совета, да и что бы, трезво и со стороны оценили,посмотрели на эту ситуацию!

Последний раз редактировалось oxi_555; 12.12.2012 в 20:45.
oxi_555 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь