Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 01:51   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Кот_в_мешке
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 266 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 665
По умолчанию

Леночка, продолжаю читать… Хочу для начала поделиться несколькими соображениями по поводу истории в принципе. Во-первых, мне кажется, что ты достаточно сильная личность для того, чтобы не бояться казаться слабой рядом с мужчиной. И это один из секретов твоего обаяния. Ты не боишься проявить эту самую слабость. Получается, женственность, нежность и тонкость – на поверхности и стальной характер – внутри. Мужчинам одновременно и комфортно с тобой (потому что ты позволяешь им чувствовать себя Мужчинами), и спокойно, и интересно (как с сильным и умным собеседником). Во-вторых, меня восхищает твоя способность не зацикливаться на проблемах и неудачах, ты умеешь перешагивать их и идти дальше с гордо поднятой головой. При этом ты не как кошка – «отряхнулась и забыла», ты из всего делаешь выводы и извлекаешь уроки. Я уже говорила – ты открыта миру и находишься с ним в гармонии. Это здорово – очень редкий талант, на мой взгляд. В-третьих, меня восхищают твои отношения с мамой и сестричками: ты всем можешь с ними поделиться, всегда находишь внимание и понимание. Так радостно читать о такой семье, где царит гармония и любовь.
Теперь о мужчинах:
Ваня – Ваню жалко. Он не плохой и не хороший: милый мальчик, подавляемый властной и сильной матерью. Как у Грибоедова: в «Горе от ума»: «Муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей, Высокий идеал московских всех мужей…». Ваня такой, какой он есть. Многие семьи строятся именно по такой модели: сильная женщина + слабый мужчина. Для кого-то это жизнь с «подкаблучником», а для кого-то идеальная модель семьи. Мне кажется, это как раз Ванин вариант, просто он еще не встретил женщину, подходящую именно ему. Да, это Ванин вариант, но отнюдь не твой…
Олег Станиславович – произвел впечатление зрелого, уверенного в своих силах человека. Он занимает руководящую должность, что тоже накладывает свой отпечаток на характер и манеры человека (сосредоточенность, серьезность, погруженность в работу). Наверное, с ним было ощущение спокойствия - сильный мужчина рядом. Без всяких фейерверков и взрывов. Но иногда ведь нужно именно это – уверенность и спокойствие по поводу дня сегодняшнего, и ничего более?
Андрей – неприятная личность. Рискну предположить, что он всю жизнь завидовал брату. Возможно, Олега ставили ему в пример: и в плане профессиональных достижений, и в личном плане (имеет семью - жену и детишек). Обойти брата хоть в чем-то, «поставить его на место», уколоть – это как дело чести (если слово «честь» в этой ситуации вообще уместно). Использовать в своих «мстях» чувства живых людей – подло и жестоко… Надеюсь, Андрей исчез из твоей жизни навсегда.
Константин – начало пока очень нравится, но боюсь заранее что-то говорить. Кто знает – как жизнь повернется. Пока возвращаюсь к чтению…
Леночка, еще раз спасибо тебе за твою искренность, за твой талант и за саму твою историю!
С восхищением, Алена!
__________________
Кот_в_мешке вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (15.08.2010), Иннусяточко (17.08.2010)
 

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь