Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 23:58   #1
Новичок
 
Аватар для Alenka____
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Прости,малыш...

Прости, мой малыш!!! Я никогда не забуду твои влюбленные глаза, страстные губы, теплое дыхание, нежные руки, горячее тело, твою несравненную улыбку…
Твой запах.… Даже сейчас…одежда, волосы, руки… все пахнет чем-то до боли знакомым родным. Я как раньше ощущаю тебя рядом… вот-вот обернусь, а ты поцелуешь в носик, улыбнешься, прижмешь к себе… боюсь… ведь тебя нет рядом.
Я хочу запомнить тебя таким! Чего стоит один твой взгляд?! Ты был ангелом, таким чистым, ясным, добрым, нежным…, а я сломала твои крылья. Прости, мой сладкий, мой любимый!!!
Я никогда в жизни не встречала таких как ты! Ты был верен, ласков, предан, нежен, заботлив. А как ты ухаживал! М-м-м… Помнишь?! Ты исполнял все мои капризы, делал все для того, чтобы мне было хорошо, спокойно, уютно, а лишь после себе. Носил на руках, заслонял от ветра… Несмотря ни на что в моей памяти ты останешься первым и последним. Ты никогда не верил в эти слова… Да, быть может, я слишком часто тебя предавала, изменяла тебе, лгала…, с невинным взглядом ангела, а порой с отчужденной улыбкой дьявола. Ты не доверяешь мне. Ты уже не веришь в то, что я могу измениться. Но все же прощаешь меня… Зачем?! Господи, сколько я всего натворила?! А ты все равно прощаешь… Ты говорил, что любишь меня за мою упертость, неукротимость, взрывной характер, необузданность, непокорность… за все то, что ты всегда стремился изменить во мне…
Знаешь, я никогда не верила в такие глубокие, искренние, преданные чувства… именно такие, как были у тебя ко мне. Ты всегда говорил, что пора меняться, а ведь я это делала, и до сих пор это делаю! Ты многому меня научил! Ты научил меня любить, доверять, ждать… только меня немножко не хватило.
А ты помнишь, как начались эти отношения? Я никогда не думала, что любовь может прийти со временем. А ведь в нашей жизни все произошло именно так. Началось все с простого «недоразумения», без чувств, без ничего, а закончилось… - от одного этого слова в груди покалывать начинает. Утешает одно – ничто не вечно, все в этой жизни рано или поздно заканчивается,… возможно, все оно и к лучшему…
Да, мы слишком разные. Я, как одинокая кошка, не доверяющая никому, которая боится одиночества, но сама же к нему стремиться. Я ухожу, а потом возвращаюсь лишь для того, чтобы снова уйти… А ты… романтик, любящий шум моря, всплески волн, запах костра, мерцающие огоньки свечей, эти чертовы сигары со вкусом вишни и шоколада… Знаешь, а ведь во мне тоже есть что-то такое… но лишь, когда ты рядом. Мы с тобой такие разные…
Я всегда говорила, что живу лишь для себя. Но с твоим появлением мои убеждения начали постепенно меняться. А помнишь, как мы мечтали о совместной жизни, семье, детях?! Помнишь, как мы гуляли, смотрели на малышей, представляли своих таких же карапузиков?! Ты так улыбался… Почему я спрашиваю? Ведь ты помнишь все… Я тебя знаю…
Я помню все твои привычки, каждую родинку на твоем теле… Ты очень любил, когда я лежала у тебя на груди, гладила по телу…, ты закрывал глаза и наслаждался, буквально, каждым прикосновением рук, губ… Воспоминания о тебе будут вечными и неприкосновенными! Я обещаю!
Я люблю тебя, мой сладкий мальчик… Я надеюсь, что больше никто в твоей жизни не причинит тебе такой боли… Ты заслуживаешь многого…
Прости…
Я люблю тебя…
6.01.08г.
Alenka____ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verona (11.01.2008), Пчёлка Майя (13.01.2008), Умка_Аська (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 01:37   #2
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

ммм...ИМХО, это больше похоже на некое самолюбование своим эгоистичным и истеричным поведением, чем на искреннее раскаяние с желанием измениться...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 08.01.2008, 02:09   #3
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а мне кажется, чт это раскаяние с мыслью, что уже ничего не изменишь, а жаль...
Человек только тогда начинает ценить, когда потеряет...
Очень красивые слова, но я надеюсь, что с моей стороны они не прозвучат никогда...
Умка_Аська вне форума  
Старый 10.01.2008, 16:54   #4
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Умка_Аська, согласна стобой!По-моему
Alenka____ просто очень страдает!Все люди страдают по разному, и когда в моих отношениях был трудный период, я тоже истерила, и нисколько это не стесняюсь!Для этого не надо быть истеричкой, нужно просто любить и бояться потерять любимого!Поэтому Алёнка держись!Ты молодец что выложила всё что у тебя на душе, надеюсь тебе стало легче!!
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 13.01.2008, 14:51   #5
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

Alenka____, знаешь, а у меня сложилось мнение, что ты думаешь, что вы такие разные, что не можете быть вместе. Ты пишешь, что любишь его, тогда зачем вот это:
Цитата:
Сообщение от Alenka____ Посмотреть сообщение
часто тебя предавала, изменяла тебе, лгала…, с невинным взглядом ангела, а порой с отчужденной улыбкой дьявола.
мне кажется, ты сама хочешь быть такой и не веришь в то, что сможешь любить так же как он тебя. Но дело твоё. Неужели ты хочешь остаться одна.. нет, не так.. остаться именно без него?
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
Старый 13.01.2008, 14:59   #6
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Там,где глаза в глаза...
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 863 раз(а) в 157 сообщениях
Репутация: 872
Отправить сообщение для Пчёлка Майя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alenka, а мне очень понравилось. Я тебя очень понимаю, потому что со мной было что-то похожее.
__________________
Пчёлка Майя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь