Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 18:07   #311
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, мне кажется, что ты зря так думаешь, что Федя не был рад тому, что ты остаешься рядом с ним еще на пару дней!!! Вы же и так нечасто видитесь, а тут целых тря дня! Да и семья его все прекрасно поняла - сама же говоришь, что приём был теплый!:glaz:
Эх, а вот и снова расставание...:grustnij:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (01.06.2009)
Старый 18.06.2009, 08:12   #312
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я точно помню, что я оставлял комментарий только почему то его не наблюдаю ...
Очень интересная история. И ты меньше себя накручивай что ты не красивая и тд. человек тебя любит и это самое главное... Вчера почему то не читательское настроение было, но сегодня я дочитал до конца и мне очень понравилось... Да и вообще я не любитель читать, но твою историю я не мог не прочитать

Последний раз редактировалось van(tea); 18.06.2009 в 09:27.
van(tea) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (22.06.2010)
Старый 10.08.2009, 13:53   #313
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Давно я не писала здесь.
Заставляла себя очень долго. Что-то я расслабилась.
Вроде как моя история любви подходит к некому рубежу, так что все-таки нужно закончить сей рассказ.

***
Что ж… Мне ничего не оставалось. Такова судьба. Он остался в Одессе, я уехала в свой Хмельницкий.
Дома все как обычно. Завтра на работу. Ужас.
Утро как утро. На работе все после выходных. Все отдохнувшие.
Девчонки все давай расспрашивать, когда же свадьба будет. А я откуда знаю, когда эта свадьба будет.
Не знаю я. И меня этот вопрос уже начал раздражать. Дома все спрашивают, подруги все спрашиваю, на работе все спрашивают.
Неужели трудно понять, что не от меня все это зависит. Не могу же я его заставить жениться…
Мои трудовые будни протекали от понедельника и до пятницы. В выходные я просто смотрела телевизор и общалась с вами в Интернете. Ничего интересного.
Мы общались с Федей по телефону. Я все спрашивала, когда же он приедет.
Федя обещал, что приедет в конце мая. Обещал. А приехал только в конце июня. Он приехал на пару дней и уехал назад.
Эти пару дней он был дома у мамы. Мы виделись, все было хорошо. Но не так как бы мне того хотелось. Я была на работе, и могла с ним видеться только на выходных. И то вечером. Обидно мне было. Ноя должна все понимать.
Достало все. Понимать должна была только я. И все. Может, просто я так в штыки все воспринимала, но не знаю, кто был прав. Просто так было…
В это время мой двоюродный брат с женой приехали приглашать всех к себе на свадьбу, пригласить бабушку, тетю с семьей, и нас с Федей. Так как я была в городе, то они оставили приглашение у Феди.
Свадьба должна была состояться 27 июля.
Федя приехал 26 июля.
В субботу вечером мы встретились с Федей, прогулялись в парке. Все было здорово. Договорились, что утром он придет к нам домой, и мы все вместе поедем на свадьбу (ехать нужно было в другой город за 100 км от нас).
Федя немного нервничал. Это было заметно. В машине были только мама, папа и мы. Не знаю почему, но я тоже изрядно нервничала.
Я знала, что мама с папой не очень то и любят Федю, ну не нравился он им. Не знаю почему.
Мы приехали. Суета вокруг жениха. Свадьба есть свадьба. Весело было.
Вспоминаю, и улыбка на лице появляется. Я была с любимым человеком в кругу своих родных.
Мы танцевали, гуляли. Мы были только вдвоем, хотя и вокруг нас были люди.
Домой мы возвращались поздно ночью. Родители предложили Феде остаться на ночь у нас, он отказался, сказал, что переночует у брата.
Утром я пошла на работу.
Забыла вам еще рассказать об одной ситуации.
Я написала вам, что Федя приезжал в конце июня на пару дней. Он был около 10 дней дома.
Но обо всем по порядку.
Утро.
Федя позвонил и сказал, что приедет вечером.
Ура!!! К тому же родители уезжают в деревню. Мы сможем побыть вдвоем с Федей. Здорово.
Провела я родителей. Убралась в квартире.
18-00.
Федя приедет только около 22-00. Есть время отдохнуть.
Позвонила подруга.
- Ириш, привет. Пошли с нами в парк прогуляемся.
- Ладно, только не на долго. Мне в 9 нужно дома быть.
- А что случилось. Раньше у тебя таких запретов не было.
- Понимаешь, Федя приезжает вечером.
- Здорово. Тогда через пару минут мы за тобой заедем.
- Договорились.
Вот и я нашла, чем занять себя до приезда Феди.
Выхожу из дому, ребята уже ждут в машине. Только я села в машину, как Ира подруга меня спрашивает.
- Знаешь, с кем мы сегодня разговаривали?
- С Юрой? – удивилась я (Юра это голубой парень, с которым меня познакомили на свадьбе у этих двоих).
- Нет, с чего ты взяла, - спросила Ира.
- Не знаю, просто подумала так.
- Нет, мы разговаривали с Федей, и он с поезда сразу к нам приедет.
- Вы уверены? Точно он так сказал?
- Да, мы договорились.
Ну, если они договорились, то почему я должна возражать.
Мы прогулялись по городу и все вместе сразу поехали к ним, ждать Федю.
А Федя не заставил себя ждать.
Как только он приехал, обнял меня и начал целовать. Мне неудобно стало, что мы вроде бы как в гостях, а тут такие нежности. И я вроде бы как оттолкнула его. Потом мы смотрели фильм какой-то все вместе, а я вся сидела зажатая. Никак не могла поверить, что вот он мой родной, возле меня. Странное ощущение.
Еще одна причина, почему я себя так вела - я просто боялась того, что не смогу себя удержать и просто накинусь на своего ненаглядного.
Мы решили, что нам все-таки пора идти домой. Распрощались все мы. И решили, что пойдем пешком домой.
Мы только вышли за ворота, я захотела взять за руку Федю. Но он забрал свою руку и шел вперед сам.
Я не поняла в чем дело.
- Ир, ты меня любишь?
- Люблю, конечно. Что за странный вопрос, - я ничего не понимала.
- Если бы ты любила, то встретила бы меня по-другому. И вообще, зачем нужно было идти в гости к Ире и Андрею?
- Так они же мне сказали, что ты согласился. Я не знала, что они тебе звонили.
- Не делай виноватыми их. Ты тоже этого хотела.
- Пойми, что я хотела побыть с тобой. Вот и все…
- Я видел, как ты хотела побыть со мной. Ты меня даже обнять не хотела. Не так я себе представлял нашу встречу.
- Федя, ну прости меня. Все ведь нормально?
- Нормально.
Мы всю дорогу разговаривали ни о чем. Он меня провел домой, и даже в квартиру войти не хотел.
Но все-таки я упросила его, он поднялся со мной в квартиру. Побыл буквально 5 минут, и сказал, что он уходит, и что так лучше будет.
Я проплакала всю ночь.
Я не могла понять, в чем дело.
До следующей нашей встречи оставалась неделя. Мы могли увидится только в пятницу. А это только воскресенье.
Я думала, что я умру.
На работе девочки говорили, что он не прав.
А я так хотела вернуть время вспять, хотела отказать подруге, и не идти никуда гулять. Все было бы по-другому.
Мы общались с Федей по телефону. Бывало, что он мне звонил, бывало, что я. Но главное, что он отвечал на звонки. Значит, начинал отходить.
Бывало такое, что он позвонит мне, хочет чем-то поделиться. Рассказывает мне, рассказывает, а потом как бы вспоминает, что обижается.
Смешно было. Но я ему этого не показывала. Главное, что все наладилось.
В пятницу я приехала к нему. Мы встретились. Все как всегда. Ну и славненько.
Люблю его…
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (28.01.2010), Eclipse-e (10.08.2009), Guest (11.08.2009), svit (11.08.2009), viktory_0209 (12.08.2009), Анюток (10.08.2009), Зiрочка (10.08.2009), Иннусяточко (10.08.2009), КУКУСИК (17.08.2009)
Старый 27.10.2009, 16:24   #314
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

愛しています – Я тебя люблю
Много всего было тем летом. Не буду вдаваться в подробности. Скажу лишь то, что мы были вместе. И это самое главное. Мне было очень трудно физически выдержать этот месяц, пока он был в деревне. Сами посудите: в пятницу вечером после работы я ехала в деревню, а в понедельник в 6 утра уже ехала в автобусе в город, на работу. На работе уже знали, что меня в понедельник нельзя трогать. Я как зомби была каждый понедельник. Вспоминаю и мурашки по коже.
Расскажу вам лишь пару неприятных и приятных для меня моментов.
Приятным было то, что мы были вместе, не смотря на все преграды.
Этим летом случилось то, что могло поставить жирную точку в наших отношениях. А именно… Хотя, давайте обо всем по порядку.
В один из выходных Федя пригласил меня сходить с ним на рыбалку. Я, моя сестра двоюродная, Федя, Борислава и Аня (племянницы Феди) и парень Ани – вот наша компания была на тот день.
Все было нормально. Все веселились и дурачились. Ничто не предвещало горя.
Что-то Аня со своим парнем не поделили, Аня собралась и ушла домой, за ней ушла Борислава, а за Бориславой и парень Ани ушел. Остались только я, моя сестра и Федя. Мы слушали музыку на Федином мобильном. В это время Федя отошел к друзьям,а меня какой-то черт дернул залезть в его смски. Я увидела какую-то ммс от Ксюхи некой. Открыла, а там картинка с текстом «Лучше быть слепой, чем видеть тебя с другой». У меня затряслись руки, слезы сами покатились. Сестра начала меня успокаивать, находить плюсы во всем этом. Но какие, я вам скажу, плюсы в этой ситуации????
Такое впечатление было, что мне вонзили кинжал в сердце и ковыряются им. Сейчас вспоминаю и так неприятно становится. Просто ужас какой-то.
Я не буду описывать все. Не очень мне приятно это. В моем дневнике вот в ЭТОЙ записи все описано.

Неужели измена? Как он мог?
Запись от anty размещена 04.08.2008 в 12:28
Обновил(-а) anty 06.08.2008 в 22:15
Я приехала в пятницу. Все было замечательно. Мы веселились и смеялись, замечательно провели ночь. Все было здорово. В субботу мы пошли на рыбалку. Просто отдыхали. Уже ближе к вечеру Федя отошел от нашего места (где мы сидели), мы в то время смотрели видео Камеди Клаб на его телефоне. И я сама не пойму как я залезла в смски его. Совершенно случайно. У меня не было никогда такой привычки читать его смс. А тут смотрю 120 входящих сообщений. Просматриваю все от меня. Думаю, зачем ему сохранять все эти смс. Смотрю ммс от некой Ксюхи. Открываю: там картинка и текст "Лучше быть слепой, чем видеть тебя с другой". Я была шокирована. Смотрю эта ммс отправлена 23 июля, в то время когда он был в Одессе. Смотрю дальше. Еще смс: Извини, я была на смене. Я очень скучаю по тебе. Я тебя...очень очень сильно.Целую." У меня выпал телефон из рук. Эта смс была написана 26.07. - в то время когда он уже ехал в Хмельницкий ко мне. Еще раньше была тоже смс: "Неужели тебе не надоело еще гулять, голова от гулек не болит?" И еще пришла ему смс, что абонент Ксюха появился в сети. Значит он ей звонил. Я не знала, что делать. Сразу слезы навернулись на глаза. У меня не было возможности сразу с ним об этом поговорить. Я подождала вечера. Мне каждое его прикосновение было противно. Я как только подумаю, что он был с ней, меня в дрожь бросало. Вечером мы сидели в кафе, там была эта его племянница Аня. Говорит ко мне: Пойдем покурим. Я согласилась. И тут она мне начинает плакаться, что ее парень засматривается на всяких девок, что она очень ревнивая, и как бы вскольз говорит, что Федя их успокаивал с ее парнем и говорит: Вот посмотри какие смс пишут мне девушки, Ира знает и нормально реагирует. Она сказала, что в смс было написано, что я тебя люблю, я тебя хочу и все такое... Но я то знаю, что такой смс не было. Я спокойно отреагировала на все это. И решила, что лучше поговорить с ним. Мы уже шли домой. Он спрашивает почему я грустная. Я его сразу спросила: Кто такая Ксюха? Он мне ответил, что это официантка из кафе в котором они отдыхают постоянно, она на 2 года старше и у нее уже есть сын, ходит в школу.Я ему сразу начала кричать, что мне противно каждое его прикосновение. Он мне сказал, что не спал с ней, и что не виноват, что она пишет и звонит, они с ним друзья. Он вообще сделал меня виноватой, будто это он обиделся потому что я ему не доверяю. Но извини меня, как можно доверять после таких смс и ммс? Но я просто боюсь его потерять. Мы все-таки помирились. Я поверила ему, что у него с ней ничего не было. Может я и не права. Но я ему поверила. Он любит меня и я это чувствую.В воскресенье я целый день себя накручивала, надумала уже себе всего. Решила написать ей с бабушкиного номера: Привет, малыш. Как дела? Скучаешь? Она через некоторое время позвонила. А это кто, - спросила она. Я тоже спросила ее кто это. Она сказала: Мне с вашего номера только что пришло очень интересное сообщение. Я сказала, что наверное ошиблась номером. Она мне ответила: Ничего страшного даже приятно. По голосу я услышала, что стервочка она еще та. До вечера я уже была на взводе. Плюс еще и Федя не звонил с обеда. Уже была половина 10, а он все не звонил. А главное и не отвечал на звонки. Я все-таки его нашла. С другом его они пили пиво. Он просто не слышал звонка. Странно. Они приехали за мной, и мы поехали в центр. Все бы ничего, но настроения у меня не было. Он пригласил меня на медленный танец. Я его спросила: Как это называется. Он вывел меня на улицу и тут все началось. Еще когда он с другом только приехал за мной, то я ему сразу вспомнила, что если бы к Ксюхе, то ты бы мчался на крыляьх к ней. Потом уже когда мы во время танца вышли на улицу, то мы начали ссорится. Я говорила, что он обо мне не думает, он обижался. Потом просто обнял и поцеловал. Сказал, что поговорим по дороге домой. А сейчас пошли танцевать. Вечером я уже не хотела говорить на эту тему. Меня еще с самого утра тревожил вопрос не целовались ли они. Я его спросила, он сказал, что целовался, но это было еще до меня. Потом я спросила спал ли он с ней до меня. Он пошел курить. Пришел и говорит мне: Садись. Мы сели и он мне все начал рассказывать. Сказал, что спал с ней, когда мы еще не встречались. Сказал, что она ему пишет и звонит, но он на это никак не реагирует. Тогда я ему поверила, а сейчас вот пишу и не верю. Взрослая женщина а пишет всякие такие смс. Глупо. Но в конце концов мы помирились. Хотя, пока я его ждала - я написала ему письмо. И потом я хотела его порвать, а он у меня забрал его. Вот теперь думаю может он что-то не то подумал по поводу моего письма. Я была там слишком груба. И я очень боюсь его потерять. Я хочу ему верить и я верю.

Я долгое время не могла ему доверять, хотя говорила, что верю и люблю его. А в душе такое творилось, что просто ужас.

Он говорит, что не спал с ней...
Запись от anty размещена 05.08.2008 в 13:48
Я ему написала письмо. Просто хотела выговориться. Когда я писала письмо, то думала, что отдам его ему. Но вечером уже передумала. Но он забрал. Я просила его выбросить, сжечь, сделать с ним, что угодно - только не читать.
Он сказал, что не будет читать.
Вчера позвонил, и сказал, что перечитывал письмо мое 3 раза. Я слышала, что голос его грустный. Даже не то, что грустный, а с оттенком злости. Мы ругались по телефону. Впервые в жизни я бросила трубку. Написала ему смс: "Успокоишься - позвони..." Через некоторое время он позвонил... Мы уже нормально поговорили. Хотя осадок все ровно остался. Не знаю, что думать.
И еще, весь разговор с ним меня преследовала мысль не звонила ли она ему, не звонил ли он ей, не писала ли она ему и все такое.
Спрашивать я его не хотела об этом. Это же еще усугубит ситуацию. Так обидно. Я то говорю ему, что доверяю, а сама вот думу гадаю...
Не знаю, может со временем я успокоюсь и опять начну ему доверять...

Я вот теперь думаю, как мне сдержаться, чтобы не посмотреть его смски в пятницу? Так интересно писала ли она ему, звонила ли, а еще хуже того писал ли он ей и звонил ли он ей?


Вы представляете, что со мной творилось...

Я сильная, смогу...
Запись от anty размещена 14.08.2008 в 18:59
Мы виделись с ним на выходных. Все было нормально. Я справилась с собой. Не лезла в его телефон, и не спрашивала его о ней. К чему все эти разговоры?
Я же чувствую, что он любит меня всем сердцем. Он делится со мной самым сокровенным и самым потаенным. Он доверяе мне, так почему же я не доверяю ему.
Я сильная и я справлюсь... Я знаю...
Завтра мы опять увидимся. Он обнимет, поцелует и я в миг забуду о всех горестях...
Может так оно и должно быть????


Я ему больше не доверяю...
Запись от anty размещена 04.09.2008 в 19:26
Говорю, что доверяю и верю... А сама знаю, что то не правда. Трудно доверять ему. Трудно верить ему.
Когда я рядом с ним, я забываю обо всем, купаюсь в его чувствах, наслаждаюсь его любовью. А когда он далеко мое воображение рисует такие картины...
К тому же он целый день уже мне не звонит...
Знаю занят, но ничего с собой поделать не могу...
Как же мне трудно, больно и обидно.
Что сделать, чтобы начать ему доверять????


Это было очень сложное испытание для нашей любви. Я и сейчас с трудом сдерживаю слезы, когда вспоминаю эту ситуацию…
Но я рада, что все прошло. . .
И я научилась ему доверять. Может кто-то посчитает меня наивной, но я на самом деле люблю его и доверяю ему…
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (28.01.2010), Eclipse-e (27.10.2009), Guest (28.10.2009), Masha_Krasota (27.10.2009), svit (27.10.2009), Алексевна (28.10.2009), Верящая в мечту (27.10.2009), Иннусяточко (27.10.2009), КУКУСИК (27.10.2009), Яна-chan (18.08.2010)
Старый 27.10.2009, 16:48   #315
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, представляю, как тебе нелегко вспоминать эти моменты. Но самое главное, что все это прошло. Это было этапом, через который, наверное, вам нужно было пройти, чтоб научиться по-настоящему доверять друг другу. Сейчас, когда знаешь о "счастливом конце" все воспринимается с другой позиции, но представляю, каково тебе было тогда! Ты очень сильная. Очень часто, еще тогда, когда ты писала на форуме об этом, я спрашивала себя: Смогла бы ли я так? У каждого свой путь, который нам приходится проходить. Я очень рада, что пора сомнений и неуверенности закончилась в твоей жизни и сейчас ты счастлива с любимым!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (27.10.2009), Алексевна (28.10.2009)
Старый 23.12.2009, 13:54   #316
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот еще кусочек моей истории любви. Так хочеться успеть все рассказать вам до Нового Года. Хочу чтоб история завершилась свадьбой. А там... Как Бог даст.

Очень маленький кусочек...

В конце октября я узнала, что Федя никак не сможет приехать на свой день рождения домой, поэтому я приняла приглашение моих подруг и поехала в Киев на выходные. Эта поездка пришлась именно на 1-2 ноября, у Феди 2 ноября день рождения.
В пятницу после работы, я сразу пошла на железнодорожный вокзал, села в электричку и поехала в Киев. Вечером меня встретила подруга. Я заболталась с ней и с ее парнем, уж очень давно мы не виделись. И совсем забыла, что пообещала Феде сообщить, как доехала и все такое. Пока ехали в метро, было очень шумно. Я не услышала звонка мобильного. А когда начала звонить сама, спустя минут 10, Федя уже не отвечал. Вот никогда не могла понять таких вот его обид. Когда я прошу его по приезду в Одессу позвонить мне или хотя бы написать смс, мол, приехал, все нормально, то он никогда еще не послушал меня. А я один единственный раз забыла позвонить, то уже была трагедия. Федя написал мне смс: «Надеюсь, тебя хорошо встретили….» Когда я прочитала смс, то почти представила, с какой интонацией была произнесена эта фраза.
Вечером я все же смогла поговорить с Федей, объяснила ему все. Мы очень хорошо пообщались. Я поздравила Федю с днем рождения. Было уже 12-01 2 ноября 2008 года. Я спросила Федю, что бы он хотел получить в подарок. А Федя так спокойно ответил мне:
- Единственное, что я хотел бы получить в подарок от тебя, это твое «да».
- Ты о чем, солнце? – не могла понять его я.
- Ир, ты выйдешь за меня замуж? – был его вопрос.
- ….
- Не молчи.
- Я просто не могу понять, шутишь ли ты.
- Еще раз спрашиваю, ты выйдешь за меня замуж?
- Да, конечно выйду, - моей радости не было предела.
- Вот и хорошо. А теперь я с чистым сердцем смогу уснуть.
- Федь, зато я не смогу уснуть уже, - смеялась я.
Мне так не терпелось рассказать всем о том, что Федя предложил мне выйти за него замуж. Но какое-то шестое чувство говорило мне, что этого не следует делать.
Но, я все же рассказала подруге утром. Не смогла я сдержать своего счастья.
Мы гуляли по Киеву. Все было просто замечательно. Вечером я уже была в Хмельницком. По дороге мы еще пытались поговорить с Федей, но связь была очень плохая, и нам так и не удалось нормально поговорить.
Как только я приехала в город, сразу же написала Феде, что я уже дома и все у меня в порядке.
Утром на работу, и все по накатаной. Дом – работа. Работа – дом.
Федя спрашивал, что подарить мне на Новый Год, а в моей душе теплилась надежда и только одно желание.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (28.01.2010), Eclipse-e (23.12.2009), Guest (24.12.2009), svit (23.12.2009), Алексевна (01.01.2010), Верящая в мечту (23.12.2009), Зiрочка (23.12.2009), Иннусяточко (23.12.2009), Яна-chan (18.08.2010)
Старый 09.09.2011, 16:57   #317
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Много еще чего было в нашей истории любви. Сейчас прошло уже почти четыре года от событий, что я описывала.
Я не могу вспомнить все так точно, как помнила это раньше. Раньше время было и писать дневник, и историю любви нашу по дневнику сверять, а сейчас… Что случилось сейчас. Не могу понять.
Но я постараюсь хотя бы вкратце написать, чем, же дело кончилось. Для себя полезно будет.
И так начнем.
В тот Новый Год мы должны были ехать как всегда в Одессу. Но… Федя заболел, и никто никуда не поехал. Я с работы отпросилась на 10 дней, и все эти 10 дней провела не с любимым человеком, а в кругу семьи. Я до сих пор не могу понять, почему в тот Новый Год мы не могли быть вместе. Мы Новый Год встретили вместе, а потом 10 дней он у себя, а я у себя. И он категорически не разрешал мне видеться с ним. Почему, спрашивается? А никто не знает. Сейчас уже и спрашивать об этом не хочу.
Еще меня злило то, что Федя категорически был против, чтобы мои родители его обследовали. У него брат фельдшером работает на скорой, и вот он царь и Бог в медицине. Но это так, я уже привыкла.
Федя тогда еще и обиделся на меня за то, что я маме рассказала, что он болеет. Неужели трудно понять, что я волнуюсь, что я хочу как лучше.
Но главное, что все-таки Федя выздоровел. Как только он поправился, он отправился в Одессу, на работу.
Про свадьбу не было ни слова, ни полслова. И это меня огорчало. Сама не знаю почему мне уж так хотелось замуж. Это я сейчас лукавлю.
Все шло своим чередом. Скажу так – ничего интересного. На работе было все нормально, дома тоже все хорошо. Не хватало только любимого человека рядом.
Не помню писала ли я вам про моего кума Валеру. Может я путаю даты, но кажется именно в то время он начал за мной ухаживать. Мы везде в компании были вместе, он приглашал меня танцевать, был очень обходительным, провожал домой. А еще один не мало важный момент - так получалось, что мы везде гуляли в компании женатых пар, и вот такая как бы пара получалась из нас. Мы всегда сидели рядом, он всегда расплачивался за двоих, он не разрешал мне даже кошелек из сумки доставать. После всех таких гуляний, он всегда провожал меня домой, хотя жили мы в разных концах города. По началу мне это нравилось, но потом с его стороны грань дружбы потихонечку стиралась. Я испугалась, и стала избегать наших встреч. Я боялась заиграться.
Валера однажды спросил меня, и своим вопросом поверг в шок. Вернее, он просто заставил меня взглянуть на всю ситуацию трезво. Это случилось, когда он очередной раз провел меня домой. Мы стояли в подъезде и просто разговаривали, и тут:
- Ир, ты и дальше хочешь так жить?
- Как? – не поняла я вопрос.
- Вот так, как ты живешь. Я же вижу, что ты мыслями вся в Одессе.
- О чем ты? – не хотела я понимать его.
- Ир, ну посмотри, ты молодая красивая девушка, ты должна быть счастлива, что у тебя есть любимый человек, но я не вижу этого счастья в твоих глазах…
- Валер, мы сейчас не должны об этом говорить, - противилась я этому разговору.
- А о чем должны? Что тебе даст эта Одесса? Только боль и разочарование. Или ты думаешь, что он тебя замуж позовет? До сих пор не звал, а сейчас позовет? Не верю.
- А тебе и не нужно верить. Верить нужно мне, - я еле сдерживала слезы.
- Неужели ты такая глупая и ничего не понимаешь? Ему удобно с тобой: и девушка вроде бы есть, и по сути ее нет.
- Ты не прав, это не так. К чему весь этот разговор?
- А что бы ты сказала, если бы я позвал тебя замуж? – выпалил он очень невнятно.
- Ты о чем? – переспросила я.
- Все ты услышала.
- Валер, давай оставим все как есть. Так будет лучше и тебе, и мне, и нашим окружающим.
Он просто поцеловал меня в щеку, развернулся и ушел.
А я тогда еще долго не могла уснуть. Я понимала, что Валера это сказал только потому, что слегка подвыпил. Но я то понимала, что что-то между нами происходит, но что? Это я не могла сказать.
С Федей мы все также переписывались и перезванивались. Все было как всегда.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (09.09.2011), Magnolia (10.09.2011), Иннусяточко (09.09.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь