Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 17:46   #41
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

nast_y_o_u_sha, в чем то с вами соглашусь, в чем то нет, началось у меня это ещё раньше, лет в 13(довелось тогда связаться с негативной компанией, да и вечные обиды в школе дали о се знать), на учебу я никогда не забивала, после 1 курса колледжа прогулы я себе позваляла очень редко и закончила его на хорошо, в институт поступила и сейчас в конце месяца получаю диплом об вышем образовании, который сама написала, сдала госы на отлично(осталась защита диплома)!Хозяйством я и так умею заниматься, не раз доводилось месяцами жить без мамы, и как многие говорят, порядка было больше, и сейчас на маме только готовка и то по причине, что она не работает!Поведение мое гдет и вправду не достойно девушки, потому что просто обажаю футбол (играть, смотреть, ездить на него), позваляю себе выпить, но пьяная на коленках я перед ним не ползала, все мои с ним разговоры и примерения были в полном трезвом сознании!Маму мы никогда не заставляли обеспечивать нас, во время учебы да было свинство, но только потому что никто из нас не работал, сейчас не работает мама и мы втроем отдаем ей половину заработанных денег(то что брали, то сейчас отдаем-равновесие, и если я у нее беру деньгу, то обязательно возвращаю)!А отношение я к себе вправду хочу от него нормального, что бы относился как к девушке, а не так, что бы мне и за него и за себя было стыдно с его кривляниями!
П.С. Никого здесь не матерю и не обзываю, я сюда и пришла для того, что бы высказаться и услышать разные мнения!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (09.02.2011), Мышарик (12.02.2011)
Старый 09.02.2011, 17:59   #42
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Medvejonak,принципиально сейчас повыбираю фразы, подтверждающие мои слова.

Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
он пытался меня уговорить с ним встречаться,я не соглашалась,но уже во всю с ним целовалась(не знаю почему но поцелуй на тот момент для меня не чего не значил,даже забавляло как то)
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
В этот вечер снова загуляла со своей подругой Леной (нас было 4-ро я ,Надя,Аня-Пуфик и Ленок),да при чем так что дома оказалась ближе к вечеру 26 числа
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
В колледж мы не пришли,посидев у пуффика дома решили сходить за крепким горячительным
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
пошли мы в лес,там и решили распить свои купленные горячительные напитки
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
меня же на повышенный не взяли не дотянула по оценкам и посещаемости
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
День рождение проходило в веселье,шутках,простите алкоголе(много алкоголе)
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
Забыла рассказать как мы начали жить вместе, просто спустя 1,5 года отношений, раз пришли домой ко мне вместе: "мол Денис ключи забыл" (правда тогда мама нас в разных комнатах положила), потом через неделю снова тоже мол ключей нет, мамы его дома нет (мама снова по разным комнатам, а как она на работу так мы в одну кроватку прыг и целоваться), и где то снова через неделю пришли поздно и легли вместе спать, так он и остался по сей день у меня(скандалов конечно было море, маме мало того меня, придиру, содержать приходилось, так ещё и его кормить, а тогда мы не работали ещё, так как учились)!
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
но дома начали пилить по поводу работы, ее я как не искала так и откладывала в долгий ящик, по профессии идти явно не хотелось
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
Пока сидели и ждали трамвая или даже помоему время слишком мало было, решили выпить по бутылочке пивка
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
а кстати на кануне у нас с Золотым был разговор и я стоя на коленях умоляла вернуться и ревела, потом звонила ранним утром и ревела, на что он мне сказал, пока я такая слабая он ко мне не вернеться
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
перед этим мы с Надеждой хорошенько вдарили по алкоголю, потом когда прынц приехал с ним вдарили, вообще ближе к вечеру я уже туго соображала и решила , что пора домой, но так захотелось попробовать поцеловать другого парня
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
решила зайти к подруге НаДЕ, покурить (тогда я снова закурила,где-то в марте 2008 и не могу эту привычку бросить по сей день), а у той не было родителей, она мне предложила зайти и выпить по рюмочке, так сказать успокоительного, не заметив как распили дорогую отцовскую 40-ка градусную
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
К свекрови в гости пошли и мои родители, блин, облом, курить я в эту ночь не буду!(((мама моя просто не знает, что курю, а свекровь сама курит, поэтому уже не обращает внимания, сама такая же была
И еще продолжу..

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
.Куря одну за одной, сдерживая слёзы я встречаюсь с подругами, берем по пиву и начинаем разговоры
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
Но так как на улице холодно, решили закупиться алкоголем и пойти в подъезд, в подъезде нас было 5-ро, я с Кириллом
И еще немного

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
там и поесть можно не дорого, и бильярд, ну естественно алкоголь
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
Вот над была так налакться, что последующее что я помню, как очнулась дома (в платье под одеялом и всем новогоднем макияже) в полдень, от смеха мамы надо мной!
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
мы втроем с девочками очень хорошо прогулялись (ну так бутылочку шампанского на троих оформили, излили рненные души
Все остальное нужно долго и тщательно подбирать, но думаю те кто захочет прочитает твою историю и сами сделают выводы.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
началось у меня это ещё раньше, лет в 13(довелось тогда связаться с негативной компанией, да и вечные обиды в школе дали о се знать)
Ну еще лучше начать пить в 13 лет. Поверь никакая негативная компания тебя не затянет к себе и в глотку заливать ничего не будет. Все решения человек принимает сам, почему я не попала в плохую компанию? Или какая-то из моих подруг? Или девочки здесь на форуме? А прочитав все что я выбрала, то всем будет понятно почему твой парень ТАК к тебе относится

Последний раз редактировалось nast_y_o_u_sha; 09.02.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
nast_y_o_u_sha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Medvejonak (09.02.2011), Morethenthat (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 18:22   #43
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Как тут процетированое второй раз написать увы пока не научилась, простите отвечу так! Первый курс колледжа у нас был гулящим, но даже тогда умудрились заработать на свои гулянки сами (раздача листовок), с Денисом я начала встречаться перед вторым курсом, поэтому ещё из загульного образа жизни не вышла, ну и наверное у каждого были ситуации если их бросали, то собраться женским коллктивом и напиться!Потом, когда из нашей пары изчезла такая личность как Маша, то Денис взялся за меня, и благодаря ему я закончила колледж на хорошо, подруга же моя продолжила загулы и ее отчислили!На повышеный меня не взяли, потому что первый курс отучилась на тройки двойки + прогулы, а потом исправилась и на госах из всей группы меня назвали как удивление, что могла бы вылетить, а нет, одумалась и закончила на хорошо, а так как было две группы бухгалтеров и из них делалали одну на повыешенный, а это примерно из 70 человек 40 круглых отличников было!Их на повышенный и взяли, а нас отшили, под предлогом с первого курса думать надо было!Про маму я же написала, пока учились, никто из нас не работал, вот и кормила она нас тогда, но опять же таки все то что взяли рано или поздно приходиться отдавать, сейчас вот и отдаем!
Сообщение от Medvejonak
а кстати на кануне у нас с Золотым был разговор и я стоя на коленях умоляла вернуться и ревела, потом звонила ранним утром и ревела, на что он мне сказал, пока я такая слабая он ко мне не вернеться-на тот момент я даже не курила, не то что уж пила, просто была жудкая истерика и я не знала как его вернуть!(ПОЭТОМУ ОН И СКАЗАЛ ПОКА Я КАК ТРЯПКА РЕВУ, ОН НЕ ВЕРНЕТЬСЯ)
Сообщение от Medvejonak
решила зайти к подруге НаДЕ, покурить (тогда я снова закурила,где-то в марте 2008 и не могу эту привычку бросить по сей день), а у той не было родителей, она мне предложила зайти и выпить по рюмочке, так сказать успокоительного, не заметив как распили дорогую отцовскую 40-ка градусную-ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ средство снимание жудкого стресса, просто когда мы с ним растаемся, меня состояние лихорадочное!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (09.02.2011), Мышарик (15.05.2011)
Старый 09.02.2011, 18:29   #44
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Medvejonak,первый курс гулящий у всех, но не все при этом напиваются так часто и до такого состояния.
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
пока учились, никто из нас не работал, вот и кормила она нас тогда
Вот это вообще не понимаю, зачем жить вместе , к тому же сделать это хитростью, если мама ОДНА работала за вас троих. И сейчас вы не отдаете долг а заботитесь о ней, потому что это твоя обязанность и твоего будущего мужа раз уж он живет с тобой.
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
а кстати на кануне у нас с Золотым был разговор и я стоя на коленях умоляла вернуться и ревела, потом звонила ранним утром и ревела, на что он мне сказал, пока я такая слабая он ко мне не вернеться-на тот момент я даже не курила, не то что уж пила, просто была жудкая истерика и я не знала как его вернуть
Здесь речь не об алкоголе, а о том, что после всех его обманов и поливаний тебя грязью, почему-то именно ТЫ ползала перед ним и извинялась.
Отсюда вывод:
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
А отношение я к себе вправду хочу от него нормального, что бы относился как к девушке, а не так, что бы мне и за него и за себя было стыдно с его кривляниями!
Нужно для начала своим поведением заняться, ибо отношения ваши завязались в период твоего нахождения в "негативной компании"
nast_y_o_u_sha вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Guest (10.02.2011), Medvejonak (09.02.2011), Morethenthat (09.02.2011), Летящий Снег (10.02.2011)
Старый 09.02.2011, 18:29   #45
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

nast_y_o_u_sha, наверное вы не попали под такое дурное влияние, потому что сумели во время одуматься и поставить для себя определенные цели, я же учась в школе (кстати по учебе у меня больная тема, когда меня задеают, что я не учюсь, в школе я была отличнецей-хорошисткой, в атестате правда одна тройка есть, но постеснялась разобраться почему она там стоит, это была физика, любимый мой предмет, всегда стояла 5), частенько подумавала о суециде, и вот когда в 8 классе ввязалась в плохую компанию, тогда и понеслось, кафешки, стадион, парк и атракционы, начинание курить и тп!Парень же мой относился ко мне лучше когда я была забитым цыпленком (не считая его погулов на лево), он тогда с большой нежностью и лаской, и на людях никогда не кривлялся, а всегда обходительно ко мне относился, любому отпор давал, кто слово плохое про меня скажет!(единственные его минусище был тогда, что он гулял на лево, но тогда и секса у нас с ним не было)
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (09.02.2011), Мышарик (15.05.2011)
Старый 09.02.2011, 18:31   #46
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Medvejonak,
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
что он гулял на лево, но тогда и секса у нас с ним не было
вот несовпадение, потому что по истории он тебя изменял и когда у вас был секс и когда его не было.

Добавлено через 30 секунд
А вообще эт не мое дело, я просто высказала свое недоумение и мнение почему к вам так парень относится

Последний раз редактировалось nast_y_o_u_sha; 09.02.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
nast_y_o_u_sha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (10.02.2011), Medvejonak (09.02.2011), Morethenthat (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 18:37   #47
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

nast_y_o_u_sha, спасибо за ваше мнение, наверное именно этой встряски мне и надо получить было, а мне хотелось спрятаться!вот теперь думаю и не стоит дописывать историю до конца, а начать действовать!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (09.02.2011), nast_y_o_u_sha (09.02.2011), Летящий Снег (10.02.2011), Мышарик (15.05.2011)
Старый 14.05.2011, 09:37   #48
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Medvejonak, приветик)Решила и твою историю почитать) От твоего Золотого я просто в шоке, но тут многие уже высказали все мои мысли по этому поводу. Нужно менять себя, как только ты полюбишь себя, к тебе начнут лучше оттноситься. Нельзя же быть вечно такой, с эти делать что-то надо.
Кстати, ты была права, чем-то наши истории и вправду где-то похожи, только таких измен у нас не было) Но у нас, я родилась 24.03, а мой - 29.05, а у тебя получается, ты - 29.03, а твой - 21.05 ? и у тебя была ненависть к Лене, измены с ней, и у меня тоже девочка Лена, но не до такой степени измены)
На счёт алкоголя, сама этим грешу, но только когда мы собираемся огромной компанией, с людьми, которых очень давно не видели, потому что сейчас многие разбежались кто-куда)
Продолжение истории очень хочется почитать) Буду ждать))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (16.05.2011), Мышарик (14.05.2011)
Старый 16.05.2011, 13:31   #49
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Medvejonak, я родилась 24.03, а мой - 29.05, а у тебя получается, ты - 29.03, а твой - 21.05 ? Продолжение истории очень хочется почитать) Буду ждать))
Золотой у меня родился 31.05!))Продолжение,да не знаю стоит ли выкладывать,мы с февраля очень часто соримся и расходимся,вот и сейчас огромные непонятки,а я на столько все запустила,что он постоянно ноги об меня вытирает и всякую ерунду на меня наговаривает, вот незнаю,что у нас со всем этим получиться!(
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (16.05.2011), Мышарик (16.05.2011)
Старый 16.05.2011, 14:17   #50
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
мы с февраля очень часто ссоримся и расходимся,вот и сейчас огромные непонятки,
Хе-хе в первый раз что ли? У вас ссоры и расхождения очень часто случаются.
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
а я на столько все запустила,что он постоянно ноги об меня вытирает и всякую ерунду на меня наговаривает
Ну хорошо что ты это наконец поняла.
Скрытый текст:
Честное слово, аж радуюсь в душе, когда девушки после долгих отношений в которых их унижали начинают прозревать и понимать, что все это неправильно и так быть не должно

Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
вот незнаю,что у нас со всем этим получиться!(
Настя, я на самом деле желаю тебе встретить достойного мужчину. Который будет тебя уважать, оберегать и будет верным тебе во всех смыслах.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (16.05.2011), Medvejonak (16.05.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь