Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 13:11   #31
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Блин,Насть ты извини конечно но я про Золотого твоего скажу что думаю. Я своей лучшей подруге тоже сколько всего говорила про её Серёгу,потомучто так и есть,хотя любит она его как и ты. Или может болезненная привязаность? Так что не обижайся,НО! Козлина он. 4 дня с работы типа не приходил,чёрт знает чем занимался и пришёл и начал на тебя наезжать,на твоих друзей в контакте? и сам при этом давным давно не то что в контакте-на сайтах знакомств сидел? Убила бы нафиг. Зашибись:
Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
он там сидит с того момента как вернулся в армии, на работе все 4 суток он знакомился с девушками, заваливал такими комплиментами, я за 5 лет таких от него в свой адресс не слышала, предлагал встретиться, коментил фотки, и тп,
Козёл!

Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
придирался к моим друзьям, а сам сидел ночи напролёт на сайтах знакомств, о чем ты там писал, у меня уши до сих пор горят!
-Насть, чё ты мне предъявляешь?Мы расстались!Ты сама же это вчера сказала!Я свободный человек, что хочу то и делаю!
Ага,свободный-только он стал там сидеть задолго до вашей ссоры! Он тогда уж точно свободным себя не мог назвать!

Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
Блин, не хотел тя до нового года прощать, да самому как то хреного",
Офигительно,ОН не собирался ТЕБЯ прощать при том что сам чёрт знает что творил! Да ещё "до нового года" типа пусть помучается а потом так уж и быть-прощу. Манипулятор чёртов.
__________________
Мышарик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Medvejonak (27.01.2011), Morethenthat (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 13:28   #32
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

А дальше ещё интересней!И при чем сама совершаю ошибку за ошибкой, но как говориться ток на собственных ошибках и учишься!(Главное не забыть, что это уже было)Спасибо что читаете, как время побольше свободного на работе появиться, так допишу, ведь осталось событий с месяц, но такой насыщенный месяц!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Мышарик (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 23:11   #33
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Medvejonak, Осилила полторы страницы из 4-х. Решила прочесть твою историю, чтобы лучше тебя понимать. И согласна со всеми, кто высказал свое мнение о том, что не любишь ты себя. По-поводу истории любви. Ребячество, влюбленность, зависимость, привычка, нежелание остаться одной (у тебя), удовлетворение самолюбия у Дениса - я бы так это назвала. В моем понимании, то что у вас происходит в отношениях сложно назвать любовью.
А по-поводу постоянных загулов твоего возлюбленного. Ты знаешь, я бы брезговала, если бы мужчина спал со мной, а через час бежал к другой. Тебе самой не противно быть его девушкой между другими?

Добавлено через 14 часов 11 минут
Настя, не обижайся, заранее прошу, на то, что я сейчас напишу.
Это не любовь. Это мазохизм какой-то. Я все читала историю и ждала хэппи-энда. Но даже предложение руки и сердца в данном случае - не хеппи-энд, а издевательство. Делать предложение одной рукой и переписываться с девушками на сайте знакомств - истинное лицемерие. Но самое ужасное, что ты сама позволяешь вытирать о себя ноги. И все в силу максималистских юношеских убеждений: "Какой бы ни был мужик, пусть плохинький, да мой". Попахивает честно говоря комплексом неполноценности. И не нужно искать оправданий его кобелизму. Никакой генетической предрасположенности тут нет. Есть обыкновенная распущенность и неуважение к тебе.
По-поводу трогательного периода в армии, тут и ежу понятно. Любому мужчине хочется чтобы его ждали, любили, шоколадки и денежку посылали. Только вовсе не обязательно, чтобы ты ждала. Важно, чтобы кто-то ждал.
Ты вот пишешь, что он принц. Ну какой принц, я тебя умоляю. Ранее судимый "бабуин", который ни одной юбки не упустит и не может денег нормально заработать - это принц? Кто ж тогда злодей в твоей сказке?
Интересно конечно, как дальше будут развиваться ваши отношения, но думаю я, тебе уготована участь его мамы. Сделает ребенка и уйдет, прикрываясь "генетическим кобелизмом". А ты будешь растить дите сама, едва сводя концы с концами. Хотя, дай Бог конечно, чтобы я ошибалась.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 28.01.2011 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Летящий Снег вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Guest (28.01.2011), Medvejonak (31.01.2011), Nastik404 (28.01.2011), Мышарик (02.02.2011)
Старый 31.01.2011, 11:57   #34
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Летящий Снег, спасиба за ответ, нет, что вы я не обюижаюсь не на что написаное в мой адресс нигде!Возможно с самооценкой у меня и вправду проблемы, так как ещё в школе меня сильно обижали по поводу моей внешности, росту, одежды(маман тащила меня с трех лет на своих плечах, поэтому частенько приходилось донашивать что нибудь из вещей родственников), и так вот сложилось, что из малого колличества молодых людей, которые хоть как то обращили на меня внимание, только Денис взялся перевоспитать гадкого утёнка!Теперь я смотрю в свое отражение и хотя бы за это ему огромный плюс, потому что мне хочеться разбить зеркало вдребезги!А вот внутрений мир, не могу я свой изминить, все такой же зажатый гадкий утёнок, обозленный на все и вся!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Мышарик (02.02.2011)
Старый 31.01.2011, 14:18   #35
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Возможно с самооценкой у меня и вправду проблемы
Ну так эти проблемы нужно устранять с помощью специалистов. Книжки читать на тему, как полюбить себя. Денис тебе тут не поможет. Наоборот, ваши отношения, построенные на всяческом унижении тебя только усугубляют комплекс уменьшенной стоимости.
Цитата:
из малого количества молодых людей, которые хоть как то обращали на меня внимание, только Денис взялся перевоспитать гадкого утёнка!
Скрытый текст:
Чтоб жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем сто попало ешь
Ты лучше будь один, чем будешь с кем попало. (с) Омар Хайам

Я понимаю, что ты ему благодарна, за то, что он когда-то обратил на тебя внимание и заставил измениться, наверное, в лучшую сторону. Но это на самом деле очень мало, из всего того, что может истинно любящий человек сделать для своей половинки. Это во-первых.
Во-вторых, нельзя ему всю жизнь быть за это благодарной. Он тебя сделал лебедем из гадкого утенка,не из альтруистичных побуждений, а потому, что ему это тоже было выгодно.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Medvejonak (31.01.2011), Анюток (31.01.2011)
Старый 31.01.2011, 14:44   #36
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Medvejonak, Привет! Я тоже читаю твою историю. Твой парень постоянно унижает тебя и развивает в тебе ложное чувство вины. Разве это любовь? Мне кажется, от него бежать надо,да поскорее. Он же тиран.
Не хотела тебя обидеть. Но поверь, он не один такой на свете, не идеализируй его, он не изменится.
Анюток вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Guest (01.02.2011), Medvejonak (31.01.2011), Летящий Снег (03.02.2011), Мышарик (02.02.2011)
Старый 08.02.2011, 14:22   #37
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию Продолжу на ваш суд...)

Понедельник.Отработала с ожиданием вечера, мы помирились, я уже очень скучаю!Вечером пошли с ним в наш "Золотой" (кафе, я уже описывала ранее, что это заведение с приемлимыми ценами, где вся местная молодеж зависает сутками, там и поесть можно не дорого, и бильярд, ну естественно алкоголь), Денис хотел кого-нибудь позвать, а поточнее хотел позвать Кирилла, я настаивала, чтобы только он пришел с Галкой (сами понимаете, что втроем лучше не находиться, вдруг Кирюха сдаст), но Кирилл откуда то ехал и сказал, что если мынадолго там, то он подъедет, а ещё извинился перед Денисом, а вот за что не сказал (хотя я поняла). В тот вечер он не подъехал, не видели мы его и всю неделю!Перед новым годом закупились подарками, пока мы с Надей выбирали мне платье, рыжий с Надиным парнем ходили выбирали подарок мне (что потом мне расскажет Надя, меня повергнет в шок).Новый год справлять должны мы сначала дома, потом к Денису зайти поздравить его маму, потом ждали его друзья!

А, забыла упомянуть парумоментов, как состоялось мое знакомство с его рабчим коллективом (извини те что немного отступила от темы, разкажу все в крации). Первая встреча, подходим стоят три парня с его работы и девушка (парень с девушкой фанаты Спартака, а я и Золотой за ЦСКА), постояли, пошутили, попили пива и решили зайти в клуб, где очень весело и задорно провели время, ребята все дружно меня приняли, а мне было приятно, это были единственные товарищи Дениса, которым я понравлась!

Новый год. Я 2 часа кручусь верчусь перед зеркалом, пока любимый спит, а когда садимся за стол, то даже и комплимента не услышала как я выгляжу (немного стало обидно, а как потом выяснилось, что ему не понравилось мое платье, мол оно мне не подошло), бьют куранты, загадываю желание, поздравляем друг друга (я ему дорогой парфюм подарила, а он мне очередной набор для маникюра, не поймет никак, что я его делать не умею) и собираемся к свекрови!Заскочили, поздравили и к друзьям, где то до пол третьего (просто я уже со скуки засыпать начала, Денис решил, что пора менять обстановку), мы усердно пытались дозваниться до ребят с его работы, получилось, поехали к ним в кафе, но там обстановка оказалась ужасной, поэтому взяв шампусика решили прогуляться, пока не позванил Кирилл и не пригласил присоединиться, он был с Галкой и ещё одной девченкой на квартире, не долго думая я согласилась и мы поехали!Когда зашли в квартиру и он улыбающийся вышел нас встречать, у меня внутри что дрогнуло, стало как то тянуть к этому человеку и появилась какая то ревность его к Галине. Я сидела в кресле и усердно пила шампанское прямо из горла, понимая что свои мысли надо гнать куда подальше, я начинала пьянеть, косым взглядом смотрела на Кирилла, у которого тоже все из рук валилось и алкоголь давал о себе знать!Вот над была так налакться, что последующее что я помню, как очнулась дома (в платье под одеялом и всем новогоднем макияже) в полдень, от смеха мамы надо мной!

Добавлено через 2 часа 54 минуты
1 января 2011. Денис был на работе, а нас с мамой позвала моя будущая свекровь в гости, вот значит сидим за семейным столом, время подходит к тому, что уже должен и мой Золотой прийти с работы, а тут он мне звонит и заявляет:"Зай я тут с двумя ребятами с работы и одной девушкой в суши зашли, посидим пол часика и приду!" (это он мне говорит, жудко ревнивой девушке и девушке, которая влюбленна в суши, но была там последний раз с подругой почти год назад) Долгие крики и ссоры, кричу, что он променял семью на непойми каких друзей и б..и, что мы сидим его ждём а он...Вообщем привело все к тому, что он пришел домой, долго ругались всей семьей, взяли денег и поехали к метро, так как там к любимому приехал сослуживец (он приежал и ранее, мы нормально пообщались и подружились), и общим согласием решили присоединиться в клуб к Денису коллегам!Сначала посидели в самом кафе, я долго изучала девушку (признаюсь честно девушка безумно красивая, как ангелок, от этого меня раздирало на части, особенно когда узнала, что она ещё и с ними работает, а представили мне ее как девушку одного из парней), потом мы решили перебраться на танцпол!Сколько знакомых встретили там, ощущение было, что это единственно развлекательное место!)Девушка меня отвела поговорить, заверила, что она на Дениса не претендует, сказала, что он ведет себя очень достойно на работе, хоть и весь женский персонал сходит по нему с ума (близнец, чтоб его, умеет, где надо ся поставить хорошо), но он всем говорит что безумно любит свою будующую жену!Я спокойно договорила с ней и пошла пообщаться с Денисом, не специально ли он её подослал поговорить, что бы я поменьше ревновала!В этом заведении и встретили бывшую любовь Золотого, и мою соседку!Вообщем в 6 утра нужно было проводить сослуживца с другом на метро и отправиться домой, хотя ой как не хотелось!Пока шли от метро до дома, нам звонил Кирилл и предлагал подорваться к нему, хотя толком объяснить не смог где сам находиться (потом мы немног сначала пожалеем, что не уточнили).Вообщем пришли мы домой, без бурного тра необошлось, а потом просто рухнули и уснули, как два маленьких котёнка!
2 Января 2011.Был выходной и разгрузочный день, провели мы его лежа на диване, правда тревожные сообщения от Галкиприходили часто: "Ребят, вы не знаете, где может пропадать Кирилл?" Но успокоив что ушёл в запой и все нормально, так закончился день!
3 Января 2011. Мы встретились с Галей, долго хотели зайти к Кириллу наработу, но не рискнули, вдруг он отпрасился, а мы его подставим, дождались Дениса с работы, усердно пытались собразить и успооить Галю, что с ним все в поряядке, так тут и моего благоверного вызвали на работу!Я осталась прогуляться с Галей, тут она мне призналась, что у нее стали просыпаться серьезные чувства к Кириллу, что она не знает как ся с ним вести, не хочет быть использованной и не хочет себя навязывать. Я попыталась её успокоить, на том и разошлись, а уже ближе к ночи она написала:"Урааа, объявился, славу богу, живой!"(оказалась, что когда нам звонил, хорошо тогда отдахнул у друга и там и остался).
4-5 Января 2011. Эти два дня были пхожи друг на друга, Денис работал, а вечером мы встречались, звонила Галя и предлагала встретиться, а потом мы звонили Кириллу (точнее Денис звонил), и в 4-ом мы шли в наш кафе-бар "Золотой". Там развивалась немеренная борьба в бильярд, Кирюха усердно пытался сделать Дениса, но Рыжим по жизни видать больше везёт и из 6 партий (сток они умудрялись за час сыграть) 2-3 ток выйгрывал Кирилл!А я сидела и вела беседу с Галкой, а внутри меня билось какое то дикое чувство ревности Кирилла к Гале, хотя он сам толком и не подхадил к ней, но когда они целовались, меня будто сжигало изнутри!Хоть и после я частенько замечала, как Кирилл меня сверлил взглядом, всячески когда бил кием по шару называл меня: "Настенькой", что меня больше и больше вводило в ступор, а когда мой Золотой подходил и кривлялся возле меня или как то подкалывал, то Кирилл начинал с ним в шутку драться, то пинка даст, то кием ударит! ообщем вот так вот весело проводили эти два дня, рассходиться вообще не хотелось!
6 января 2011. День рождение у моей Надежды (помните такую?), весь день мой любимый спал, так и начинало продолжаться в глубокую ночь, есоли бы его не разбуди Иван (помните вначале своей истории я рассказывала про нашу четверку лучшие подруги и лучший друг), и стал усердно просить, что бы мы пришли к Надежде на день варенье, мы согласились, пока мальчики ходили по магазинам, мы сидели с ней и рыдали о счастья, делились секретами, тут я не выдержала и рассказала про тот день с Кириллом (чем была моя самая большая глупость)...
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!

Последний раз редактировалось Medvejonak; 08.02.2011 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Medvejonak вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (08.02.2011), Летящий Снег (09.02.2011), Мышарик (08.02.2011)
Старый 09.02.2011, 13:58   #38
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Medvejonak,
Насколько я поняла, Денис же запретил тебе с Надеждой общаться (или не о ней была твоя "проблемная" тема)
И еще. Что такого рассказала Надежда про выбор подарка, что тебя это в шок повергло?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Medvejonak (09.02.2011), Morethenthat (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 15:27   #39
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Летящий Снег, в истории я ещё не дошла до той проблемы выбора он или Надя, в тот же момент я многое узнала!Но это все позже, пока рассказываю моменты до 24 января!Спасибо, что продолжаете читать историю!

Добавлено через 37 минут
Да, не выдержала и рассказала Наде про ту прогулку с Кириллом, на что она усмехнулась и сказала, что этом нет не чего такого!Всю ночь мы просидели вчетвером и очень душевно, Иван пел песни под гитару, птом много разговаривали, вообщем ушли уже утром, Золотой пошел на работу, а я домой, отсыпаться!Естественно весь последующий день мы провели дома, спали!
8 Января 2011.Звонит мне снова расстроянная Галка и говорит, что Кирилл опять пропал, зовёт нас гулять, что в надежде он позвонит Денису и опять погуляем вчетвером. (но часом ранее он уже звонил Денису и взял у него коньки и уехал с племянником кататься, естественно удачно попили они пива и он олстался там, но ей нельзя было это рассказывать, дабы у них мужская солидарность)Так, что этот вечер мыпровели втроем, дружно беседуя!
9 Января 2011.К вечеру мне звонит не оченьь трезвая Галя (человек вообще не пьет, здоровье не позволяет, да и равнодушна она к спиртному, а тут) и зовет гулять, со мной напросилась моя соседка 18 лет, мы втроем с девочками очень хорошо прогулялись (ну так бутылочку шампанского на троих оформили, излили рненные души), позвали моего Дениса и стали дзваниваться Кириллу, оказалось он в Золотом зависает, пошли туда!Галка еле идя, но с увереностью, что она идет туда, на ходу начала прихорашиваться!Вообщем в итоге опять мы просидели с ней вдвоем разговаривая, пока мальчики устраивали бильярдный бой (Золотой снова обыграл Кирилла).
И так мы ходили в это кафе напротяжении недели, мальчишки играют в бильярд (кто кого, правда пока до сих пор Денис Кирилла), а мы разговариваем, изредка к нам присоединялась Надежда!К выходным поступило предложение покататься на коньках, но у меня одной коньков не было и весь день я усердно пыталась у кого нибудь их взять, но в наше время народ жадный пошёл, в итоге я стояла смотрела как они втроем катаються, а потом пол часика покаталась на коньках Дениса (не ну конечно у него 45 размер а у меня 41, разница то не больая но ощутимая), ближе к ночи Денис взял у кого-то из мальчишек коньки для меня и мы долго катались, а потом думали куда пойти и решили прийти ко мне домой!Мама вроде разрешила(даже потом сказала, что их лучше и позвать в свидетели, чем Надю и Ивана, а ещё ей очень онравился Кирилл), приготовили перекусить и завалились на мой огромный диван вчетвером смотреть фильм, а когда выходили курить, то Кирюха частенько подшучивал на мои Золотым, мол вы с Галькой спать ложитесь, а мы с Настенькой посидим, винцо попьем!В итоге первая заснула Галя, второй вырубилась я!На следующий день я уговорила маму занять мне денег и мы пошли покупать коньки мне!Представляете как мне было обидно, когда прошу Дениса:"Подскажи какие лучше, я присяду, сможешь подать 41-42 размер?", на что витоге кидаеться мне пара первых попавших коньков 40 размера и уходит чет там смотреть себе!Я выбрала нужные сама, села и не могу справиться со шнуровкой, на что Денис даже не подошел, а зашнуровать мне помог Кирюша!(за что ему спасибо, не раз ещё Дениса безразличие исправлял)Правда покатались мы не долго, Галя себя плохо почувствовала и пришлось разойтись!Потом мы ещё частенько встречались с разницой день через два в кафе Золотом, один из последних раз был перед очередной нашей громкой ссорой!
Как всегда пошли нашей обширной в этот раз компанией, у нас все замечательно, наконец то приятные друзья, молодая пара (В плане только начали строить отношения, правда мне потом Денис много подробностей рассказал, как Кирилл отзываеться о Гале, стало немного не приятно), весело и душевно, как я замечаю, что Кирилл с меня глаз не сводит, если шутит, то первый взгляд на мою реакцию, если улыбаеться, то опять на меня, играет в бильярд, обязательно моего рыжего заденет, пнет, пытатеься потколоть (ну в шутку конечно, но очень нервно как то реагирует на проигрыши), заказывает себе все больше пива, а когда мы переместились за столик, прозвучала Кирюшина фраза:
-Ден, может по 50 грамм?
-Ну можно впринцепи!
(Хотя Кириллу на работе нельзя с перегаром приходить, а на след. день ему нужно было работать). После повторных 50 у Кирилла проскочила фраза:
-Рыж, а может поменяемся? (непомню о чем они спорили)
-Местами или Девушками?Местами давай!(вот за что люблю своего Золотого, что в накаляющейся ситуации умеет все перевернуть в шутку)
-ХМ...))))...Интересный вопрос!Над подумать!-с ухмылкой глядя на меня ответил Кирилл!
Вообщем когда вышли на улицу, начались игры в снежки, опять борьба между Денисом и Кириллом (славу богу я тогда успокоилась, непонятная ревность прошла, смеялась на ровне со всеми), и помню маленький снежок задевает Галю, ноль реакции, тут смотрю такая приличная глыба летит в мою сторону, естественно не успеваю увернуться и получаю этим снежком в челюсть, смотрю мой благоверный смееться (его рук дело было), а мне стало больно, краем глаза замечаю, как срываеться Кирилл и бежит за Денисом, с криком:"Ах ты гаденыш, не стыдно тебе девушку бить!"(ну естественно все это со смехом, а мне приятно, что за меня вступились, правда фразы Нади немного задела:"Во видишь Настюх, Кирилл за тебя отомстил, за Гальку нет, так, что не держись за челюсть, уже не должно быть больно),,," Вообще вдвоволь наигравшись мы пошли по домам, наступило 24 Января 2011 года!.

Добавлено через 43 минуты
Добавлю, что отношения с Денисом у нас были на уровне идеала до 24.01.11, все прекрасно, единственное, что он ко мне относился, как будто мы две мартышки, может подбежать резко, покривляться, поеловать, и с какими нибудь криками отбежать(Галя его правильно прозвала Рыжая мартышка), ну ещё поняла одну вещь, что язык за зубами он держать разучился, если понесе, то не остановишь!Из-за этого я частенько на него обижалась!Ну а ещё элементарно относиться ко мне не как к девушке, а как к половине себя, неакуратно и как то по сумашедшему!(иногда правда думаю он у меня и вправду с ума сошел, точнее ведь зодиак близнец, одна личность человечная-спокойная-добрая и тп, а вторая сумашедше-мартышеская!)

П.с. простите за сленг и если есть куча ошибок!((
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!

Последний раз редактировалось Medvejonak; 09.02.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Medvejonak вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (14.05.2011), Morethenthat (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 17:05   #40
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Medvejonak,читала-читала твою историю. Если честно я в шоке! И я не понимаю девочек, которые пишут как им тебя жалко! Ты прочитай со стороны свои посты:там в каждом раз по 6 упоминается как, с кем, и где ты напивалась!! Учитывая, что ты девушка, и притом если тебе сейчас 21, то начала ты все это в 16, то такого парня ты и заслужила. Можешь обижаться на меня, ругаться нецензурно возле монитора, но это мое мнение. Твое поведение просто недостойно девушки, соответственно и парень к тебе так относится. Потому что по твоему рассказу я поняла, что вместо учебы и домохозяйства ты сидела по подъездам и скамейкам и напивалась, пьяная ползала перед этим кобелем на коленях, а потом еще и мама вас обоих обеспечивала! У тебя хватило совести хитростью заставить, да именно заставить, бедную женщину содержать вас обоих! Много чего еще могу говорить и разглагольствовать о морали и совести, но не вижу смысла.
nast_y_o_u_sha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (09.02.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь