Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 23:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию рах1ман и iagotkamalinka

Это чувство может придти когда угодно...и сопротивляться ему бессмысленно...потому что если запал в душу какой то человек ...не скажешь же себе не думать о нем...))) эта история многим может показаться странной и даже не серьезной...Только я уже пол года храню в сердце этого человека ......а раньше и подумать не могла ,что такое возможно)) Мы познакомились...на одном кавказском форуме....Совершенно случайно...В одной из тем был вопрос...."Красивый город на Кавказе???" и я написала ..... Грозный....Мне нравилась старая площадь Ленина....Нравилось рассматривать фотографии до военного города...От отца ..я унаследовала любовь к чтению...и много читала о чеченской войне....Почему именно об этом...объяснить не могу.... Мне было интересно ..буквально все ...ведь о многом просто замалчивают.... .....)) Не могу вспомнить как но мы стали общаться ..в темах...ни чего личного...просто отвечая на посты друг друга....И точки зрения на все происходящее у нас не совпадали.....да и как могли....когда он чеченец...провел в Чечне две компании....воевавший..в первую..и получив статус беженца ...уехал после второй... и я русская девчонка...во время этих событий ...еще в начальную школу ходила...Разругались мы с ним тогда в пух и прах......и как то так получилось ...что помирились вот так ...и не только помирились а это стало началом всего...........Он написал мне в теме два стихотворения......очень красивые ....Я как и все форумчане просто неожидала этого ...а потом мы стали общаться в личке...и чем дальше тем больше мне это нравилось...С ним было необычайно интересно....Он много всего рассказывал...открывал новые интересные темы....Мне было с ним хорошо.. ...а потом я уехала на Кавказ.......Уехала и пропала из сети на месяц.....вспоминала о нем....но уже готовила себя к тому ...что возможно мы и не встретимся ..или он уйдет с форума.....Как же я обрадовалась...когда придя ....увидела ...что он писал мне сообщения....в которых говорил...что свет погас на форуме без меня.....значит он тоже наверное ждал))) Один вечер как мне показалось нас очень сблизил....мы говорили..говорили...и он создал тему...в оглавлении которой ...были вот такие слова "мне эту песню мой друг преслал!ну не как не получается её назвать подругой это слово как то ниже чем слово друг."""" Ни кому не давал и слова плохого про меня сказать....Удивительно даже...но он ходил по темам...и разбирался со всеми ....Форумчане стали это замечать....а одна чеченка сказала ему об этом напрямую....сказала ...что он смешной....что видно как он ко мне относится....А ему было все ровно...пусть говорят...а я так сильно влюбилась в него...ни разу не видя...просто в характер..манеру письма....в то каким я его представляла.....Фотографию он не выкладывал...просто описал себя....сказав что немного симпатичнее обезьяны..Меня он видел.....Наступил ноябрь....выпал первый снег...и настал день....когда он попросил у меня номер телефона.....с какой то немыслемой отговоркой...якобы позвонить...проверить связь...а то дозвонится в Россию не может...Позвонил и сказал....чтобы я знала ,что я очень хорошая..и... Я молчала а он говорил...говорил...говорил...а потом мы попрощались..и как оказалось наверное навсегда....В тот же вечер он ушел с форума...
Малина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (06.05.2011), Мышарик (05.05.2011), Чуча (05.05.2011)
Старый 05.05.2011, 00:45   #2
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Малина, а ты не пыталась позвонить ему,выяснить куда он пропал? Ведь у тебя должен был сохранится его номер. и на том форуме писать ему пробовала? Может у него чтото случилось? Это давно происходило? Странно ведь если у вас было такое хорошее общение-и он так резко пропал.
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (06.05.2011)
Старый 05.05.2011, 00:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Он звонил из другой страны на мой домашний номер.......Через 2 месяца...наш общий знакомый с форума.....передал от него привет....сказал ,что они общаются...На все мои вопросы он не ответил...Почему он ушел...не знаю....
Малина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (06.05.2011)
Старый 05.05.2011, 00:55   #4
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Малина, Ого! Странно. Чтоже такое могло произойти. Может семейное чтото... Может эта история ещё не закончена?
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (06.05.2011)
Старый 05.05.2011, 01:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Да пол года уж прошло(((( .....Знаете...вот если спросить меня....был ли человек которого я любила....я отвечу что его....Хотя я уже была замужем....Но он ...мне прямо в душу залез....Я так плакала когда он ушел...Заходила на форум где он до нас писал...и даже видела его малочисленные оставленные там сообщения....но к нам о не приходил...
Малина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (06.05.2011), Мышарик (07.05.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь