Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 01:01   #41
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну не знаю... у меня например в последнее время на работе открыт только этот форум, больше ничего не интересно, и как только смена заканчивается я бегу к своей любимой и два дня мы проводим вместе, не раставаясь ни на минуту.
А когда приходит время снова уходить на работу, то для нас это катастрофа И всё равно она приходит ко мне на работу, потому что мы неможем жить друг-без друга
TranceLover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 02:20   #42
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

Так и должно быть, нет!?
__________________

Nihie ve nir'e..
Snesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 02:49   #43
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну как сказать... хотелось бы вообще не работать но деньги нужны ... а что будет если по каким-то объстоятельствам я поменяю работу, и буду работать 6 дней в неделю с утра до вечера, мы вообще тогда редко будем видится, то что будет тогда? если мы сейчас умираем друг без друга если не видимся хотя бы час ?
TranceLover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 08:49   #44
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

К стати Snesh Ты заметила что у нас похожие линейки с тобой?

И мне очень нравится твоя подпись - "Больше чем дружба, лучше, чем любвь"

Сори за оффтопы
TranceLover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 19:39   #45
Лучик
 
Аватар для простоМария
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Калужская область, г.Обнинск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 99 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 825
Отправить сообщение для простоМария с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TranceLover
Я просто привёл пример, что "я могу" это делать, просто ради развлечения, но я этого не далаю... мне это сейчас не интересно.
Все понятно. К тебе вопросов больше нет! Рада, что у вас с твоей девушкой все хорошо и замечательно!

Snesh прочитала твой пост и даже не знаю, что сказать. Я в шоке! А ты молодец! Правильно сделала, что рассталась с ним!
простоМария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 21:05   #46
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

простоМария, спасибо. Полагаю, у меня просто не было выбора..
Но к сожалению истории флирта и секса через интернет не единичны. Даже здесь на форуме были такие. И ещё хуже, что из-за этого расходятся пары.
Мне в голову пришло по этому поводу два выражения:
1.Запретный плод сладок - виртульно всё кажется привлекательней, даже тело.
2. Меньше знаешь, крепче спишь...
__________________

Nihie ve nir'e..
Snesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 22:56   #47
Частый гость
 
Аватар для zeyka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для zeyka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksjuta
Прошу помощь знатоков! У меня есть любимый мужчина, вместе уже больше года. Ласковый, милый - просто такой о котором мечтала. В начале отношений это была буря страсти, сейчас уже пообвыклись, но он по-прежнему говорит о любви, называет ласковыми именами, носит на руках... говорит что встреча со мной его самая большая удача. Ведем почти совместное хозяйство. Проблема объявилась случайно, я не большой любитель компьютера, а тут собралась написать письма и обнаружила в его почте переписку с дамой - очень нежную... он называет ее теми же словами что и меня. Дама замужем, просто обратилась к нему за техническими советами и слово за слово - пришло чувство. Просто не знаю что делать... Может уже пришло время пресыщенности между нами и нужно переводить отношения в дружеское русло? Я растеряна, хоть и понимаю что это виртуально, но больно мне реально... Буду благодарна за советы
Ну что ж тебе сказать???В этом нет ничего плохого....У меня та же ситуация,что и с тобой.Только на месте тебя у меня мой парень....Виртуальная измена-неизмена,я все эти чувства якобы прошла...Иногда человеку не хватает разнообразного общения,так как реально не пойдёш на такой поступок,виртуально выливаеш свою душу.Вообщем поверь плохого ничего нет,просто смирись и всё...или же поступай аналогично.В таком случае убедишся в моих словах

Цитата:
Сообщение от Snesh
простоМария, спасибо. Полагаю, у меня просто не было выбора..
Но к сожалению истории флирта и секса через интернет не единичны. Даже здесь на форуме были такие. И ещё хуже, что из-за этого расходятся пары.
Мне в голову пришло по этому поводу два выражения:
1.Запретный плод сладок - виртульно всё кажется привлекательней, даже тело.
2. Меньше знаешь, крепче спишь...
Рассходятся пары...знаеш ли..значит у них не настоящая любовь и недоверие друг к другу.Расставания происходит из-за ревности(очень часто),а если ревнует человек,значит неуверен в себе.

Последний раз редактировалось minimama; 19.01.2007 в 09:33.
zeyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 00:58   #48
Узнаваемый
 
Аватар для Newred
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy

Цитата:
Сообщение от zeyka Посмотреть сообщение
Ну что ж тебе сказать???В этом нет ничего плохого....У меня та же ситуация,что и с тобой.Только на месте тебя у меня мой парень....Виртуальная измена-неизмена,я все эти чувства якобы прошла...Иногда человеку не хватает разнообразного общения,так как реально не пойдёш на такой поступок,виртуально выливаеш свою душу.Вообщем поверь плохого ничего нет,просто смирись и всё...или же поступай аналогично.В таком случае убедишся в моих словах
Внимание! отвечаю на слова своей бывшеёй девушки!
Виртуальная измена это начало реальной. В даном случае автор Zeyka(это моя бывшая девушка) через 4 месяца вирта в реале мне изменила.
Newred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 11:16   #49
Частый гость
 
Аватар для ДЬЯВОЛьсКая МЕчтА...
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: -1
Отправить сообщение для ДЬЯВОЛьсКая МЕчтА... с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Ksjuta Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать тех кто столкнулся с такой проблемой. Я имею в виду - мужчина и интернет
Интернет-это мир,который затягивет,причём посильнее болота! Когда я первый раз попала в сеть,это было похоже на открытие Америки,больше всего естественно привлекали чаты,знакомства...там же и виртуальная любовь,"секс"...вообщем всё,что могло реализовать мои фантазии и мысли,сейчас вспоминаю это время с улыбкой Этим нужно переболеть!...я как-то спросила своего мужчину,имел ли он виртуальную подругу,и почему ему нравились такие "отношения",его ответ: "...знаешь,было классно иметь такого виртуального друга (в виде женского пола),просто было кому ты можешь рассказать всё,поделиться советом,опытом..."-когда люди готовы выложить себя наизнанку перед кем-либо??? Когда они уверены,что не встретят этого человека в реальности....да,да,да...именно так! Сомневаюсь,что твой возлюбленный захочет встретиться с кем-то из сети в реальности,не преживай,просто попробуй как-нибуть оживить отношения,может в той же гостинице Что-нибудь такое бурное,страстное,чуть вычурное,необычное,жёсткое...шокируй его Мужчинам нужен стимул,как ни крути! Удачи тебе!
ДЬЯВОЛьсКая МЕчтА... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 01:42   #50
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вот тут почитала и решила вставить свою историю и реплику!!! У меня была похожая ситуация,только не по почте ой благоверный переписывался, а по аське..при чем там такое было, чего я от него даже близко никогда не ожидала... Прошло уже два года а мне до сих пор больно... А знаете,что обычно причиняетболь - ложь...Ложь, которую вы слышите от любимого человека. Ситуации бываю конечно же разные,но чем меньшелжи,тем крепче отношения..Потому что ложь всегда становится вью и от этого не убежать.. Как побороть в себе обиду?Время лечит,но не на столько качественно (как и влюбой нашей медицине), чтобы рана,когда ее задевают,не начинала ныть и болеть.. А у меня было так, что мы когда квартиру искали себе,он даже ее пытался найти в то районе,где та девушка живет... Но у нас все изменилось после того,как я собрала детей, свои вещи и он поймал меня на пороге... Он испугался, что может потерять семью...

Обращение к мужчинам,особенно к молодым: НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ МАШИНУ (ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО:ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ИЛИ КЛАВИАТУРА И МОНИТОР,МОДЕМ И Т.Д.) ПРЕВЫШЕ ЖЕНЩИНЫ... В ЖЕНЩИНЕ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ БОЛЬШЕ (ДАЖЕ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ)
Katia_3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь