Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 19:10   #31
Banned
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ой, ну и проблема, если вы с парнем мало знакомы такие темы лучше не начинать, прекращать, переводить в шутку, но не в коем случае не развивать. А если пара или семья вмести более трех лет, фантазии можно рассказать друг другу так сказать пофантазировать, играют же люди в ролевые игры серый волк и красная шапочка, пациент и медсестра, клиент и девушка по вызову, плохого здесь нечего нет. Правда был у меня парень мы общались достаточно много времени то сходились, то расходились, у него тоже мечта была секс с двумя партнершами и обязательно с большими, я тоже сказала о своих фантазиях про негра, после этого он не фантазировал со мной. Так что плюнь, ведь мы все мечтаем.
cee06 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2012, 22:40   #32
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cee06 Посмотреть сообщение
А если пара или семья вмести более трех лет, фантазии можно рассказать друг другу так сказать пофантазировать, играют же люди в ролевые игры серый волк и красная шапочка, пациент и медсестра, клиент и девушка по вызову, плохого здесь нечего нет.
Не спорю. НИчего плохого. Только одно - если эти фантазии и игры реализуются с любимым человеком, хотя бы постоянным партнером. И другое - когда в открытую - "я пересплю с 5м размером рано или поздно".
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 01.11.2012, 14:27   #33
Banned
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну если партнер так настроен, то что тут говорить рано или поздно он осуществит свою мечту, в любом случае от нас в таком вопросе не чего не зависит, если только не пойдем на хирургическую операцию, а потом он захочет настоящие, а не силикон.
cee06 вне форума  
Старый 26.12.2012, 00:24   #34
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розовое Чудо Посмотреть сообщение
Девчонки, столкнулась с проблемой. Не могу никак разобраться. Ревность поедает. Живу с парнем, все замечательно. Он чудо, меня любит, ценит. А час назад признался, что в будущем хочет заняться сексом с девушкой с большой грудью (у меня 1,5). Во мне все устраивает, но это его мечта. Не знаю как к этому относиться...
Да ладно, не бери в голову. Вероятно, парень настолько к тебе привык и так тебе доверяет, что даже готов разговаривать на такие темы. Вот и сказал невзначай что-то о том, что ему нравится большая грудь. Ну и что? Всем парням нравится большая грудь, но это вовсе не значит, что они при этом не могут любить девушку с обычно или маленькой грудью. Просто не бери в голову, а то начнут развиваться комплексы, на этой почве появится психологический дискомфорт в общении и на тебе - на ровном месте из-за каких-то непонятных вымыслов и самонакручивания может дойти до расставания с любимым.
progoff вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2013, 21:06   #35
Частый гость
 
Аватар для Кошка зеленая
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розовое Чудо Посмотреть сообщение
Девчонки, столкнулась с проблемой. Не могу никак разобраться. Ревность поедает. Живу с парнем, все замечательно. Он чудо, меня любит, ценит. А час назад признался, что в будущем хочет заняться сексом с девушкой с большой грудью (у меня 1,5). Во мне все устраивает, но это его мечта. Не знаю как к этому относиться...
Мне бывший муж в своё время рассказывал, что у меня грудь маленькая (у меня 3-й), а задница большая (ОБ 100). А потом когда развелись сошелся с женщиной с грудью 10 в минус 3-й степени. И ничего, живут уже почти 8 лет. Так что это всё дело такое..... Анекдот есть. "Девушки, запомните, грудь в жизни женщины не самое важное, самое важное глаза. Поверьте, женщина без груди смотрится куда как симпатичнее чем женщина без глаз..."

Последний раз редактировалось Кошка зеленая; 31.01.2013 в 21:09.
Кошка зеленая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь