Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 18:17   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Lady87
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Грёзы
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 204 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

minimama, ссоримся из-за всяких пустяков! Даже не знаю что первично... Всегда по-разному. Плохое настроение и из-за ссор и из-за моей сессии. Я хочу спросить его,кажется ли ему,что наши отношения изменились,но боюсь почему-то.
viktory_0209, Он мне предложил это сразу, после месяца наших общений. Он всегда говорил,что сразу как увидел меня, то понял,что хочет на мне жениться,что сразу полюбил меня. Он же 3 месяца завоевывал мое сердце,долго за мной ухаживал. А про маму я сказала,что он ей сам сказал,чтобы она готовилась к свадьбе,хотел даже вот в мая жениться, я была в шоке,мать тоже. Его мама уже всем родственникам меня представила,поэтому я и подумала(ну что только мне в ум не придет!),что если даже мы разойдемся,то ЕГО(почему-то не могу его называть как прежде Малышом) все родственники осуждать будут. Знаю его характер, он не сможет такое терпеть. Я даже хотела сказать ему недавно,что если он хочет со мной расстаться,то пусть не боится,он не обязан на мне жениться. А потом подумала,что это обратный эффект даст,будет выглядеть будто я специально хочу его женить на себе. Что я только не думала!!! Каких предположений не строила! Может у него другая,может он устал от меня,может это и не любовь-то была.... Разные мысли у меня! Мучаюсь.
__________________


Ты моих совсем не стоишь слез...
Lady87 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ваше, мнение, узнать, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь