Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 20:26   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Что мне делать с моей чёрствой девушкой?

В общем такя проблема...мне 17 ей 16, мы встречаемся 3 месяца, но ееё отношение ко мне в последнее время стало очень неприятным...месяц назад она хотела разорвать отношения...но мы с ней всё таки решили их продолжить....я в последний месяц не слышу не ласковых слов никакого притяжения ко мне...в общем...как мне постараться....искру чтоль новую зажечь в отношениях, пробудить в ней хоть каплю романтики и влечения ко мне....?
Catek вне форума  
Старый 19.10.2009, 20:31   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрытый текст:
Уф, да что же это за темы- одна за другой...


Catek, Бросить и найти ту, которая будет ответственно относиться к вашим отношениям.
Игра в одни ворота в жизни не проходит никогда. Нужна работа двоих.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (20.10.2009)
Старый 19.10.2009, 20:31   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вариант того, что все это будет напрасно - не рассматриваем?Ну может ей просто надоело все это дело и она решила сменить обстановку, сменив при этом вас?)))
Если нет - давайте тогда подробней как-то:
как вы проводите время? что вы вкладываете в понятие "отношения"? почему хотела разорвать? что хорошего есть вообще между вами? часто ил вы ссоритесь?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 19.10.2009, 20:39   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Килиманджара, мы вообще ниразу не ссорились!
мы видимся очень часто бывает и каждый день на неделе...очень редко бывает то что мы не видимся по 3-5 дней, а так вообще, веселимся, гуляем по парку, ходим в кино, я постоянно делаю ей сюрпризы и подарки, она девчёнка спортивная каждый день треши, поэтому мы с ней даж в футбол и волейбол бывает игрем(порой в компнии друзей)...
"Отношения", я хочу по крайней мере такого же отношения ко мне как и я к ней....хотябы какиенибудь ласковые слова, хотябы чтоб обнимала при поцелуях, сама чтобы тянулась целоваться....этого ничего вообще нет...всё что есть это только то что когда я предлагаю встретиться-мы целуемся по тому что я тенусь к ней, она в этот момент стоит или сидит как бревно - еле шевеля своим языком, раньше такого вообще не было!!!! было такое же отношение ко мне как и у меня к ней....
Разорвать хотела потому что- якобы ей отношения не нужны сейчас, я первый парень с которым она встречалась, мы уже и родителей друг друга знаем и ездили вмесете за город...

Добавлено через 58 секунд
даночка, я не хочу её бросать даже при том как она ко мне ша относится, она мне делаеть больно, я не сплю по начам, весь на нервах, но всёравно её очень люблю...

Последний раз редактировалось Catek; 19.10.2009 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Catek вне форума  
Старый 19.10.2009, 20:42   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А может она видит в тебе больше друга, нежели парня?
Ничего плохого в этом нету- у вас нормальные для друзей отношения. Может, ей и правда сейчас не нужны любовные отношения? И стоит прислушаться к ее мнению?
Правильно говорит даночка - если продолжать втакой же духе - это игра в одни ворота.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 20:45   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Килиманджара, да...месяц назад она мне так и сказала...что меня не любит и предложила остаться друзьями...но ведь в течении двух месяцев говорила что любит...
незнаю...мне сейчас очень тяжело...я хочу продолжить отношения...и мы их продолжаем...вот тока её отношение ко мне плохое и всё...тока этого не хватает...
Catek вне форума  
Старый 19.10.2009, 20:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: г.Ессентуки СК
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Каждый день видеть одно и тоже лицо надоедает она просто устала от твоего чрезмерного внимания. Встречайтесь хотябы через день , у тебя что друзей нет? Погуляй с ними .
Надежда вне форума  
Старый 19.10.2009, 20:55   #8
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Catek, в 16 лет не всегда если человек говорит что любит это действительно так. Возможно, у неё была влюблённости, была и прошла - и с этим ни чего не поделаешь. Но раз ты так дорожишь вашими отношениями, попробуй с ней откровенно поговорить. Расскажи, что тебя беспокоит, какого отношения ты бы хотел с её стороны и послушай что она ответит. Обсудите все, может быть и придёте к какому-то решению. Но помни, что "насильно мил не будешь".
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 19.10.2009, 20:55   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Надежда, я и с ними гуляю...и наоборот...я понимаю то что когда мы чаще видимся её отношение ко мне улучшается нежели тогда когда у нас перерывы есть...мож ещё проблема в том что мы по асе общаемся каждый день по 5 часов минимум?

Добавлено через 2 минуты
Ангел-Ю, Да мы с ней говорили об этом...она всё время пытается увельнуть от этой темы....она явно видит то чего мне хочется....если же я заствлю её об этом поговорить...то чуствую что она меня просто бросит....она мною вообще не дорожит...

Последний раз редактировалось Catek; 19.10.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Catek вне форума  
Старый 19.10.2009, 21:09   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catek Посмотреть сообщение
мож ещё проблема в том что мы по асе общаемся каждый день по 5 часов минимум?
откель столько времени????
Учиться ж надо.
Может ей просто надоели ваши отношения..Ну прошла влюбленность, дальше- ей не надо..
 
Закрытая тема

Метки
девушкой?, делать, моей, чёрствой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь