Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 21:11   #11
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Для меня самый лучший фильм в этом жанре - это "Основной инстинкт". Нож для колки льда и шелковый шарф - это классика. Если не смотрели - самое оно. Во второй части больше психологии, чем эротики, но мне нравится и она.
"Роковое влечение" - тоже очень хороший фильм с Майклом Дугласом и Глен Клоуз.
"Дикость" я смотрела недавно. Оценила бы на "4". Триллера больше, чем эротики. Есть вторая и третья части. Их смотреть не рекомендую, т.к. сюжет тот же.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:30   #12
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Для меня самый лучший фильм в этом жанре - это "Основной инстинкт"
Да, с этим полностью согласна. Но этот фильм уже видели. И хоть классику можно переcматривать, все-таки в другой раз. Думаю обратить внимание на 9 1/2 недель, которые почему-то мной забыты, и еще на парочку, предложенных Lumino4ka. Посмотрю трейлеры, почитаю, напишу что в итоге выбрала
karinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:37   #13
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не плохой фильм из Франции "Мечтатели" год не могу назвать, но фильм интересный
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:30   #14
осеннняя невеста 2010
 
Аватар для Лигрёнок
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 160
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 345 раз(а) в 89 сообщениях
Репутация: 834
Отправить сообщение для Лигрёнок с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up Фильмы к Дню Святого Валентина

нашла в интернете

TOP10 фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина

На День Св Валентина планы у всех разные. Завтрак в постель, романтичная прогулка под звездами, полет в аэротрубе, или ужин при свечах – это кому как повезет. А мне бы хотелось со своим возлюбленным устроить совместный просмотр душераздирающих любовных фильмов. Но есть одна загвоздка, хочу посмотреть то, чего я не видела. Может посоветуете. А пока, я предлагаю свой список романтичных фильмов для Дня Св Валентина, которые мне нравятся. Все они очень подходят для тематического свидания на День влюбленных.

1. Неспящие в Сиэтле

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет себе маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает: отец ребенка и она предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще ничего не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.


2. Красотка

Финансовый магнат Эдвард Льюис, заблудившись в ночном городе, останавливается около соблазнительной женщины. Ее зовут Вивьен, и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней, и предлагает девушке остаться в его шикарном номере отеля еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.


3. Реальные любовь

Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра-холостяка, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата… До сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя, который встречает любовь в озере… От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее… До женщины, только что вступившей в брак, которая принимает холодность лучшего друга своего мужа за то, чем эта холодность не является… От школьника, пытающегося завоевать внимание самой недоступной девочки в школе…


4. Влюбленный Шекспир

1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.


5. Хороший год

Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда (Рассел Кроу) наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира…в том числе и на любовь.


6. Ноттинг Хилл

У кинозвезды Анны Скотт есть всё, чтобы считаться примадонной экрана: миллионные гонорары, капризный характер, ревнивый дружок и масса комплексов. Уильям Такер, владелец маленького книжного магазина в тихом районе Лондона, ведет размеренную жизнь обывателя и совершенно не интересуется кино. Они обитают в параллельных мирах, которые по всем законам геометрии никогда не пересекаются. У них был один шанс на миллион, но случай оказался на их стороне. В день лондонской премьеры своего фильма Анна заходит в магазинчик, в котором не чующий беды Уильям продает книги.


7. Бриджит Джонс. Грани разумного

Идеальный любовник. Идеальная жизнь. Что могло бы все испортить? Та же Бриджит. Совсем другой дневник… Эта история происходит всего через месяц после событий первого фильма, а Бриджит Джонс уже испытывает сложности в своих отношениях с Марком Дарси. Мало того, у нее новый босс, ее доканывает ненормальный заказчик и наступает… самый худший в жизни отпуск…


8. Грязные танцы
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви.


9. Приведение
Молодой банковский служащий убит, и когда он узнает (уже будучи привидением), что убит он был не случайно, а с определенной целью, то пытается предупредить свою любимую об опасности. Помогает ему в этом негритянка-экстрасенс. Только она может слышать то, что он говорит, и передать это его любимой. Несмотря на многочисленные приключения, комические ситуации — это душераздирающе трогательный фильм о любви.


10. Пока ты спал
Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания. Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий “жених” спит, его “невеста” уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…


Надеюсь, что каждый найдёт что-то для себя
__________________

Последний раз редактировалось Лигрёнок; 23.01.2009 в 19:34.
Лигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (25.01.2009), Dol4i (23.01.2009), ka-r-ina (24.01.2009), LeNkA (23.01.2009), marinu4ka (06.02.2009), mmska (06.05.2009), schatzi (28.01.2009), solnyshko (23.01.2009), vAnga (23.01.2009), Адамова (29.06.2010), Викуля:) (24.01.2009), Нэсс (29.01.2009), Соседка (24.01.2009)
Старый 28.01.2009, 19:46   #15
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Романтических фильмов оооочень много. Из перечисленных выше смотрела все, кроме одного. Мой личный рейтинг, наверное, будет другим. Попробую его составить в ближайшее время. То же самой предлагаю сделать вам всем. Только, чур, самые любимые фильмы и с личным мнением, а то я, например, не поверю, что их стоит смотреть!))))
Начнем?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 21:29   #16
осеннняя невеста 2010
 
Аватар для Лигрёнок
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 160
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 345 раз(а) в 89 сообщениях
Репутация: 834
Отправить сообщение для Лигрёнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

одним из моих самых-самых-самых любимых фильмов является "СПЕШИ ЛЮБИТЬ"...

«Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоду, и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету. Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении — благословенна» «НАША ЛЮБОВЬ КАК ВЕТЕР… ЕЁ НЕ ВИДИШЬ, НО ЧУВСТВУЕШЬ!»
каждый раз плачу при его просмотре...именно этот фильм перевернул моё восприятие мира...перевернулось восприятие жизненных ценностей, отношение к проблемам...этот фильм заставил меня задуматься о смысле нашей жизни...
само название "Спеши любить"..ведь наша жизнь может быть настолько короткой....
любовь - это дар, который мы ЛЮДИ очень часто не ценим и не дорожим им...
вроде бы банальное начало обычного молодёжного фильма, а уже через пол часа всё меняется...
каждый раз,когда фильм приближается к концу, я верю, что обязательно будет Happy End...он просто должен быть...каждый фильм заканчивается хорошо, но только не в этом случае...
один раз смотрела на усском языка, а все остальные разы на английском...вспомнила про песню, которую поёт Мэнди...всё переворачивается...
(пошла посмотрю его ещё раз....)
__________________
Лигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
schatzi (29.01.2009), Танюшка. (29.06.2010)
Старый 28.01.2009, 22:34   #17
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Добавлю свой любимый

Порыв ветра


Когда офицер Гён Чжин Ё слышит женщину, кричащую, что кто-то схватил её кошелек, она не может позволить такому преступлению пройти незамеченным. Гён Чжин бросается в погоню за Мён Гу Го, ловит его, и доставляет в отделение полиции. Там, она обнаруживает, что Мён Гу - не преступник, а наоборот, храбрый гражданин, который пытался поймать настоящего грабителя.

Недавно назначенный на место преподавателя, Мён Гу отправляется в отделение полиции, чтобы получить сопровождающего для экскурсии учащихся в «квартал красных фонарей». На станции, он к своему ужасу обнаруживает, что сопровождать экскурсию будет та самая офицер Ё, которая приняла его за грабителя в прошлый раз.

На голову Гён Чжин валятся все новые и новые неприятности. То она вступает в борьбу с компанией школьных хулиганов, то оказывается в центре перестрелки между наркоторговцами.

Мён Гу, который всего-лишь хочет выполнять обязанности школьного учителя, тем не менее пытается защитить Гён Чжин от неприятностей, но затем наступает момент, когда им обоим приходится провести вместе целые сутки.

После проведенной вместе ночи, отношения между Гён Чжин и Мён Гу становятся близкими. Мён Гу, влюбленный в импульсивную и ловкую девушку продолжает пытаться ее защищать. Но, так или иначе, каждый раз он сам оказывается спасенным Гён Чжин.

Однажды, когда Гён Чжин преследует известного преступника, Мён Гу выбегает, чтобы помочь ей снова. Он еще не знает, что последующие события изменят их отношения навсегда…

Добавлено через 2 минуты
И ещё хочу посмотреть

Ромео+Джульетта

Великая пьеса Шекспира но на современный манер. Верона стала огромным мегаполисом, Мантеги и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками.

Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь — вечна.
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 28.01.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь