Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 18:58   #11
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
да что я могу видеть то?
Включаем логику дальше. Если перспектив отношений с ним ты не видишь, значит эти отношения нужно прекратить, ибо ничего толкового они с собой не принесут. Ну промаешся с ним ты еще так лет 10, а там уже сложнее будет о ребенке думать и жизнь личную с нормальным мужчиной устраивать.
Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
я наконец успокоится хочу.
Ну вот и успокойся. Кроме тебя самой тебе никто, слышишь, никто не мешает успокоиться. Телефон его - в черный список, на звонки не отвечать, на порог не пускать, порвать с ним все отношения раз и навсегда. Ради себя, ради своих будущих детей, если ты хочешь, чтобы такие были в твоей жизни.
Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
а она там- прям домой идти не хочется....
Да, да, да.
Прям мужчина мазохист. Насильно его что ли, домой тянут. Или насильно она там поселилась у него.
Прям такая она плохая, а он с ней отношения продолжает, и от тебя хорошей и любимой периодически пропадает.
Ты сама не видишь, что он тебе лапшу на уши вешает?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 31.05.2013 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Летящий Снег вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.06.2013), Drop_of_hope (31.05.2013), shillen (13.06.2013), vusyc (01.06.2013)
Старый 31.05.2013, 19:08   #12
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
я не знаю чего ему нужно- думала уж наконец то- не жди сказал- все устаканилось- живем дальше- так нет- опять ничего непонятно....
а по-моему все понятно. Мужик отлично устроился. Есть два дома, в которых одинаково любят и ждут, чтобы он ни делал. Он в шоколаде! Всем лапши навешал и по кругу ходит поправляет!
Вы для себя поймите - что вы хотите в жизни (если сопли/слюни откинуть)??
Если детей, то наверно детей хотите в счастливой полной семье, правда?? Мужчина, который одновременно встречается с двумя женщинами на протяжении 2,5 лет (и это мы ещё про предыдущие годы не знаем) стабилен в отношениях?? Он может создать крепкую семью с ОДНОЙ женщиной, не бегая от неё на лево,право и в др. направлениях?? Вот только честно ответьте себе на этот вопрос!

Можно до посинения (а точнее до поседения) сидеть и страдать, только жизнь проходит!

И ещё. Разорвать этот треугольник можете только ВЫ!!! Та женщина о вас не знает - её всё устраивает, мужик живет на два дома даже не пытается что-то менять (значит ему здорово так жить), вы страдаете, вам не комфортно так жить. Так разорвите этот треугольник!! Дайте себе возможность быть счастливой, потому что несчастны в этой истории только вы!! При чем ни ради благой цели страдаете!
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2013), shillen (13.06.2013), vusyc (01.06.2013), Красная Орхидея (01.06.2013), Летящий Снег (31.05.2013), Маринеска (01.06.2013)
Старый 31.05.2013, 19:22   #13
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Fotinka, у меня для Вас есть ценный совет: сядьте с мужчиной и серьезно поговорите. Только серьезно, без всяких соплей, слюней, сантиментов, ползания на коленях и целования рук.
Поставьте перед мужчиной вопрос ребром: или Я (т.е. Вы) или та женщина. Или вы вдвоем сейчас идете и подаете заявление в ЗАГС и съезжаетесь жить вместе (а чего, он холост, встречаетесь вы давно, любите друг друга) или он навсегда уходит из Вашей жизни.
Вот исходя из этого разговора и ответа мужчины, можно будет судить, насколько серьезное место вы занимаете в его жизни, и действительно ли он Вас так любит, как об этом говорит.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юляшк@ (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 19:33   #14
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Вторая женщина ж вроде не жена? Тогда имеем честную конкуренцию. Соискательницы находятся в равных условиях - обе хотять достичь семейного уюта с одним дядей. Задача просто по факту быть лучше соперницы. Положение тс-а даже лучше, ибо о конкурентке знает. Блин, ну и бабы пошли, не то, что раньше - коня с прынцем на скаку, в избу горящую за заначкой... Фиг, увидела ещё одну соискательницу и лапки кверху. Низачёд.
Миладыч вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:44   #15
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Вторая женщина ж вроде не жена? Тогда имеем честную конкуренцию. Соискательницы находятся в равных условиях - обе хотять достичь семейного уюта с одним дядей. Задача просто по факту быть лучше соперницы. Положение тс-а даже лучше, ибо о конкурентке знает. Блин, ну и бабы пошли, не то, что раньше - коня с прынцем на скаку, в избу горящую за заначкой... Фиг, увидела ещё одну соискательницу и лапки кверху. Низачёд.
ахаха))
Fotinka вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:50   #16
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Поставьте перед мужчиной вопрос ребром: или Я (т.е. Вы) или та женщина. Или вы вдвоем сейчас идете и подаете заявление в ЗАГС и съезжаетесь жить вместе (а чего, он холост, встречаетесь вы давно, любите друг друга) или он навсегда уходит из Вашей жизни.
Мне кажется, как это ни прискорбно, но и в этой ситуации он сумеет навешать очередной лапши и вывернуть все так, что автор еще 2,5 года просидит в ожидании похода в загс. Нафиг такого мужчинку. Бороться еще за него - много чести! Такие не меняются. Любил бы - сам бы понимал, что его любимой в таком подвешенном состоянии некомфортно жить. А так - это просто эгоизм и потребительство с его стороны.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fotinka (31.05.2013), vusyc (01.06.2013), Летящий Снег (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 19:55   #17
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Drop_of_hope, Юль, я прогнозирую, что мужчина может еще килограмм лапши навешать в таком разговоре.
Но мне почему-то кажется, что автор с мужчиной никогда подобных разговоров не затевала, а его устраивает, что она подобных вопросов не задает. Вот задай она такой вопрос, он проявит себя по всей красе.
Может, он просто нерешительный тютя-матютя, хотя нерешительные тюти, редко бывают упакованными мужчинами в статусе. А вдруг?
В любом случае, отношения без разговора разрывать некрасиво как-то.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 20:01   #18
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Drop_of_hope, Юль, я прогнозирую, что мужчина может еще килограмм лапши навешать в таком разговоре.
Но мне почему-то кажется, что автор с мужчиной никогда подобных разговоров не затевала, а его устраивает, что она подобных вопросов не задает. Вот задай она такой вопрос, он проявит себя по всей красе.
Может, он просто нерешительный тютя-матютя, хотя нерешительные тюти, редко бывают упакованными мужчинами в статусе. А вдруг?
В любом случае, отношения без разговора разрывать некрасиво как-то.
разговаривала и не раз. он говорит я не знаю- и тебя люблю и ее. условия поставила- до августа разобраться- если неет- я принимаю предложение и говорю да другому человеку- который давно уже меня добивается

Последний раз редактировалось Fotinka; 31.05.2013 в 20:05.
Fotinka вне форума  
Старый 31.05.2013, 20:06   #19
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
я не знаю- и тебя люблю и ее.
А, ну если так, то в сад мужчину, однозначно! Ибо никакого толку от него не будет. Так он и будет метаться между вами двумя, как Буриданова ослица меж стогами сена.
Цитата:
Сообщение от Fotinka Посмотреть сообщение
условия поставила- до августа разобраться
А зачем ждать до августа? Охота пострадать и порубить кошке хвост по кусочкам?
Вы чего? Мужчина за 2,5 года не решил, хочет он с Вами быть или нет, а за 2 месяца решит? Как-бы не так.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (31.05.2013), Красная Орхидея (01.06.2013), Маринеска (01.06.2013)
Старый 31.05.2013, 20:06   #20
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Блин. Капец. ТС, ты молодец. У тебя поклонников явно выходит что ещё есть, к тому же в загс просят (в загс без предварительного секса не верю), а мужчине, выходит, нельзя... Попахивает сексизмом - притеснением в правах по половому признаку.
Миладыч вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь