Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2005, 18:02   #11
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Позволю себе с Вами несогласиться..... Если не рассуждать - как прийти к истине.....
Она любви хочет! вот речь и о том как вернуть ее из прошлого - забрать от всего что было сней в той жизни - что бы она рядом сомной была счастлива.....Вернуть ей это чуство... Кстати вариант рождения нашего общего ребенка еще никто не отменял..... Она хочет третьего ребенка...... И я этого хочу!
Бывший муж хоть и содержит детей - это единственное что их связывает.... Дети! а с друзьями мы ужо разобрадись..... они уже отошли все на 2-й, 3-й, 65443-й план.... Мы всегда вместе! И нам хорошо вместе! И отношения у нас совсем даже не призрачные - вообще не понял откуда такая мысль появилась..... Речь вообще о взаимоотношениями между нами в сложившейся ситуации + все что приходит в голову паралельно со всем этим........ Вот мы тут и рассуждаем.... пытаемся добраться до истины... через тернии к звездам ..........
По поводу помощи - Дети это единственное в чем я не помогаю ей.... Она сама определила это - гдето я с ней конечно согласился на первых порах - вот поправим чуть свое финансовое положение и эта проблема тоже уйдет..... (наверное только по этому и согласился)
Так что все наши рассуждения считаю вполне обоснованными и верными.... хотя бы потому что мы не сидим и молча не накручиваем себя - а хоть как то пытаемся что то делать.....
Art_UA вне форума  
Старый 21.11.2005, 18:07   #12
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Предидущее мое сообщение относиться к даночке.... а с Love-master я согласен! Главное - найти эту грань и не переступай! Ибо, если раз переступишь, то уже не будешь тем, кем ты себя хочешь видеть в её глазах!
Love-master - красавчик!!!!!!
Art_UA вне форума  
Старый 21.11.2005, 18:20   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассуждать можно сколько угодно... я не мешаю..
Просто я прочла тему и увидела... Она не хочет терять друзей.. она всех их ставит на первое место.(интересно..уже на ..... 90...6.. какое-то?когда это она успела... за неделю... темы) Если бы она видела в тебе защитника,то плюнула бы на все..ДОрогой мой... согласится с моими словами непросто..т.к.. она неприятны.. но ведь я смотрю на ситуацию со стороны и глазами женщины....Правда.. это не значит,что Я так же поступлю... но психологию женщин знаю все-таки...
 
Старый 21.11.2005, 18:39   #14
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну не неделю.... Тема создавалась не по факту вознекновения проблеммы она долго вынашивалась.... а то что так все быстро (относительно создания темы) получилось как я этого хотел (ну не все конечно) так это помоему + нам обоим.....
Все равно спасибо тебе за участие! Спасибо что не осталась равнодушной....! И всем остальным кто писал, и тем кто только читал и переживал хотябы гдето в глубине души!
Ведь по сути мы все любим и все кем-то любимы! В этом наша сила!
Art_UA вне форума  
Старый 21.11.2005, 18:41   #15
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

А вот тут чсидишь переживаешь ...хочешь помочт как-то ...пишешь, что думаешь! ..А над тобой глумятся..
cyeta вне форума  
Старый 21.11.2005, 19:24   #16
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyeta
А вот тут чсидишь переживаешь ...хочешь помочт как-то ...пишешь, что думаешь! ..А над тобой глумятся..
Никто не глумился на тобой, если ты это имеешь ввиду Не всегда легко согласиться с другой точкой зрения - да и не нужно это порой - но воспринять другую точку зрения без обиды - просто необходимо!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 21.11.2005, 22:51   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyeta
А вот тут чсидишь переживаешь ...хочешь помочт как-то ...пишешь, что думаешь! ..А над тобой глумятся..
Над тобой я не глумилась, над автором темы- тем более...Я высказала точку видения.которой тут не было... Как правило,точки зрения,не совпадающие с общим- принимаются в штыки. А подобная моей- тем более,ибо ее принять очень сложно..Она находится так глубоко внутри.что вытаскивать ее на свет божий и принимать- это значит- не согласится с самим собой..т.е.признать неправоту всей ситуации...
P.S.
Если высказывания не изобилуют теплотой(впрочем в данном случае я была очень корректна),то это значит, что здесь не должны люди гладить по головке и писать только то,что хочется услышать..Часто говорят то,что совсем не хочется выслушивать.. и это может оказаться правдой....В жизни тоже часто не только гладят по голове..
 
Старый 22.11.2005, 10:24   #18
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Ребят нормально все.) Я вас понимаю
cyeta вне форума  
Старый 22.11.2005, 10:28   #19
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сколько человек - столько мнений.... У каждого своя жизнь, свои понятия, жизненные принципы, восприятие всего что нас окружает..... Имхо этот форум и нужен для того что бы все люди могли высказать свою точку зрения..... Поделились своими разочерованиями, своей радостью..... Никто не может обижаться друг на друга..... Чужая душа - потемки.....
Совершенно согласен с даночкой.... бывает так, что то, что тебе говорят - обидно и не приятно - не то что ты хотел услышать (хотя в процессе обсуждения я этого не почуствовал) - надо посмотреть на проблему со всех сторон.... ведь до истины 100 верст и все лесом....
Можно любить безумно человека и за этой любовью просто не замечать какихто мелочей, а может и не мелочей, которые происходят вокруг - и именно множество точек зрения, множество дискусий и споров заставляет тебя посмотреть на это все с другой стороны.... в споре рождается истина... и к сожалению часто бывает что когда ты все же открываешь глаза - УЖАС!!!! - как я мог жить с этим всем.... как мог допустить подобное.... Ведь ты любишь - любишь и ничего не замечаешь вокруг - ты как в отдельно взятом мире..... а реальность то другая..... вот и думай, ломай себе голову..... Но это не в коем случае не должно быть руководством к действию..... это отдельно взятый случай из чьейто отдельно взятой жизни... у всех поразному..... кто то хочет это все узнать и понять.... кто то даже слушать обо всем этом не хочет - это право каждого..... в конце концов мы сами строим свою жизнь - а как это получится - судить будут наши дети.....
Art_UA вне форума  
Старый 22.11.2005, 12:13   #20
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art_UA
Как у женщин все это сложно...... Но мы то для того и сильный пол..... может, поэтому мы не так переживаем, в нас нет такого страха....... во всяком случае, когда я люблю - я не думаю: а что, если..... Я люблю и делаю все для любимого человека. Я бы даже назвал это уверенностью в себе!!!! А женщины не любят тех, кто в себе не уверен...... а мужчины могут на это закрыть глаза - потому что они мужчины и сами должны принимать решения........
Уважаемый, Art_UA, очень понравились эти слова, т.к. на данный момент они мне близки. Но также соглашусь и с тем, что и мужская душа - потемки и еще какие...
Мне кажется, женщины больше мужчин заморачиваются по тому или иному поводу: а вдруг, а если, а может быть... А мужчины: подумал-решил-поступил... Если они и задумываются, то ненадолго или просто не подают вида... Но я могу и ошибаться...
У меня вопрос, Art_UA: твоя проблема, поводом которой послужила эта тема, исчерпала себя или еще имеет место быть?

Цитата:
Сообщение от Art_UA
и к сожалению часто бывает, что, когда ты все же открываешь глаза - УЖАС!!!! - как я мог жить с этим всем.... как мог допустить подобное.... Ведь ты любишь - любишь, и ничего не замечаешь вокруг - ты, как в отдельно взятом мире..... а реальность-то другая..... вот и думай, ломай себе голову.....
И это тоже больная тема... Что самое интересное: с тобой подобное случалось раньше... ты сделал/а выводы... но проходит время и все снова повторяется... Одни и те же грабли...
Цитата:
Сообщение от Art_UA
В последнее время все больше и больше молодых девушек дорожат своей свободой.... не позволяют другим любить их.... и, что самое страшное, не дают самим себе делать того же.....(обреченные на одиночество)... в их понимании свобода - это делать все, когда ты этого хочешь и чего ты хочешь, не зная, что обрести истинную свободу они смогут только тогда - когда они полюбят по-настоящему - ведь это не бремя - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!!
Оооо, это точно про меня... Сознаваться в этом не очень приятно... И все понимаю, что так нельзя, но... Если в виду сложившихся обстоятельств, девушка ведет себя подобным образом, то это не из-за того, что она хочет свободы, а потому что так получилось... И задача любящего ее молодого человека доказать, что любить - это всегда хорошо, просто замечательно... что дарить любовь, тепло, нежность и ласку - это есть нормально и это необходимо... Я не говорю, что такие девушки - безнадеги... Может быть, они впечатлительные или ранимые натуры (некоторые особенно!!!), и прошлое незатно для них наложило свой след... Так что, мучжины - вся надежда на вас...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь