Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2005, 16:55   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, подруга и он

Вот решила рассказать свою историю...
Есть у меня подруга. Мы с ней в одной комнате в общежитии живём, отношения у нас хорошие, практически всё время вместе, можно сказать сестрами стали... Учимся мы тоже вместе в одной группе. А в параллельной группе учится парень.... не парень а красота... Идеал... Сама не знаю как такой человек мог родиться... Красивый, умный, спортсмен, правда немного замкнутый... Ну вот, в общем мы с ней ходили вдвоём и всё на него любовались... И вот как-то между делом мне моя подруга говорит, мол нраится он ей сильно.... ну я говорю, чтож, дерзай... Но она особо дерзать не стала, а просто заняла выжидательную позицию... Было дело, что я пдумала что он ей разонравился, до того стеснялась она его... Всё бы ничего, да только мне он ещё начал нравится достаточно сильно когда я ещё не знала что он ей нравится... но я просто решила тогда ей не говорить, даже не знаю почему... Просто я была уверена что ничего никогда не получится... И вижу, ей он нравится гораздо сильнее чем мне... Наверное... да и просто как-то не в моих принципах спорить с подругами из-за парней... Тем более был в жизи у меня опыт неудачный, когда подруга нехорошо со мной поступила относительно парня который мне нравился... Вот думаю, если такое повторится, только с изнаночной стороны, то это совсем плохо будет... И в общем хожу себе и слушаю, как Катя мне про него рассказывает, как он ей нравится и всё такое... а Катя тоже не дура(ну это логично, ведь подруга же моя)... Видать она это заметила... А меня эта тема волновала ужасно, я даже со своими другими подругами советовалась, который Катю не знают, что делать... Ну мне и посоветовали, или расскажи Кате или забудь про парня... Т.к. риск потерять подругу очень велик, а поскольку она у меня одна одруга в Питере(я недавно сюда приехала), то терять её нельзя, потому что тогда совсем одна останусь, без близкого человечка...
И вот однажды вечером Катя у меня спрашивает, неужто тебе никто из парней в универе не нравится? ну понятно что она это спрашивала из-за своих наблюдений... Хотя тот факт что он мне нравится я скрывала как могла... Я такая и говорю, мол а ты ответ услышать не боишься? Она грит, боюсь, поэтому и спрашиваю... Ну я говорю, значит ответ очевиден... Сижу молчу... Потом начали мы с ней этут тему обсуждать, я сказала что я этот вопрос решила для себя, что никаких попыток не буду предпринимать, потому что сволочью окажусь... она начала меня уговаривать, мол а вдруг это твоё счастье, а получится, что я у тебя его отниму? А просто парень этот мне уделяет немножечко больше внимания чем ей... она уже из этого стока воздушных замков понастроила... Сидели мы с ней, всю ночь думали, что делать... так ничего и не придумали... Только вот зря я наверное ей это рассказала, потому что если у неё с ним чё-нить получится когда-нить, то её угрыхения совести будут мучать, а про себя и вообще молчу, с парнем я этим теперь вообще разговаривать боюсь, чтоб ей больно не сделать... Вот такая вот сиуация...Жду совета вашего... Спасибо заранее...
 
Старый 12.06.2005, 17:23   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, ничего не нужно делать. Про одной простой причине: этот парень ни в одну из вас не влюбился. Что же вы мучаетесь? И у вас обеих влюбленность, а не любовь. Не страдайте, дружите друг с другом.
minimama вне форума  
Старый 12.06.2005, 19:23   #3
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Об учёбе думайте, девушки, об учёбе, а не о мальчиках...
Alin вне форума  
Старый 13.06.2005, 13:22   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
Об учёбе думайте, девушки, об учёбе, а не о мальчиках...
Вот неправ ты, дАрАгой! И о том, и том надо думать - а то получится как в "поговорке" - дооткладовался до того, что уже ничего не хочется!

по теме - девчонки, ну правда - что ж вы мучаетесь - если ни у одной из вас отнощений с ним нет??? вы между собой НИКОГДА не решите - кто из ВАС ему понравится может - пока не познакомитесь с ним хотя бы... Удачи! И не ссорьтесь, подружки! Даже из-за парня...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 13.06.2005, 14:45   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще мы обе с ним знакомы... Но теперь так получается, обеим приходится его избегать....
 
Старый 13.06.2005, 14:47   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да зачем же избегать?! Просто договоритесь с подругой, что предоставляете выбор ему. И никто из вас не будет к другой в претензии..
minimama вне форума  
Старый 26.06.2005, 23:28   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Да зачем же избегать?! Просто договоритесь с подругой, что предоставляете выбор ему. И никто из вас не будет к другой в претензии..
Мамочка, хоть бы о себе рассказала. Неужели у самой нет проблем. Все же знают, что сапожники без сапог.


О всех проблемах друг друга мы уже знаем, так что не переживай так
 
Старый 26.06.2005, 23:39   #8
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

на самом деле, оставьте выбор ему, но только дружбу свою не теряйте. Как говорят, мальчишек будет много, а хороший друг один.
У меня был тоже случай, я еще в школе с подружкой влюбились в одного мальчишку, мы все вместе гуляли, с нами был еще его друг-короче было нас четверо, но мы втюрились в одного. Мы это знали и открыто друг-другу говорили. Я выжидала, а она действовала, даже наплевав на мои чувства. Так мы и разругались, когда внезапно я их увидела вместе. Только недолго это продлилось, разошлись. Правильно говорят-на чужом несчастье счастье не посторишь. Перегите дружбу, девченки!
knopka вне форума  
Старый 26.06.2005, 23:48   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopka
на самом деле, оставьте выбор ему, но только дружбу свою не теряйте. Как говорят, мальчишек будет много, а хороший друг один.
У меня был тоже случай, я еще в школе с подружкой влюбились в одного мальчишку, мы все вместе гуляли, с нами был еще его друг-короче было нас четверо, но мы втюрились в одного. Мы это знали и открыто друг-другу говорили. Я выжидала, а она действовала, даже наплевав на мои чувства. Так мы и разругались, когда внезапно я их увидела вместе. Только недолго это продлилось, разошлись. Правильно говорят-на чужом несчастье счастье не посторишь. Перегите дружбу, девченки!
Эх, глупые Вы девченки.
 
Старый 26.06.2005, 23:55   #10
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

А ты уж больно умный и смелый, особенно на слова!
knopka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь