Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 15:22   #11
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, оглядываясь в прошлое, я понимаю что мы с женой оба закрылись, нужно было выяснить отношения, поговорить на чистоту, но к сожалению, понимание этого пришло слишком поздно.

Буду строить новые отношения на прошлом опыте теперь.
К жене возвращаться не хочу, это будет не честно по отношению к ней.

Я сам у себя симпатию не вызываю. Запутался, был не решителен, вот и поплатился. Нужно себя менять, а мотиваций уже нет. После ваших ответов думаю не стоит строить надежды, что Наташа будет со мной.
Seven7 вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:25   #12
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Seven7, если любовь к жене точно ушла и есть любовь к Наташе, то надо тогда идти к Наташе и разговаривать с ней. Объяснять, что любите и жить без нее не можете, что хотите всегда быть рядом с ней. И просить дать Вам шанс. Только вот уверены ли вы, что эта ваша влюбленность на самом деле серьезное и глубокое чувство и что не потянет потом снова на сторону?
Если даже Наташа даст Вам шанс и вы будете вместе, то проблемы будут и в новых отношениях. И ссоры, и претензии, и плохое настроение, и усталость от бытовых проблем. А куда без этого? В ЛЮБОЙ семье это временами бывает. Но если не зацикливаться на этих проблемах и реально любить партнера и уважать его, то ВСЕ проблемы можно решить. Понимаете?
А у меня ощущение, что вам интересны не повседневные отношения с их изнанкой неизбежной, а лишь красивая обертка конфетно-букетного периода.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 26.08.2009 в 15:28.
Красная Орхидея вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:28   #13
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю ее давно, знаю какая она, что она любит, мы хорошо изучили друг друга. А потянет, не потянет сказать не могу, зная свой темперамент, скорее потянет, но я уже знаю к чему это приводит, и повторения не хочу. У меня не было подобного опыта раньше, а на чужих ошибках учится ума не хватает, все сам.

Добавлено через 4 минуты
Понимаю, что я виноват перед обеими. Обертки мне не нужны, поверьте, хочу семью, хочу детей от любимой, похожих на любимую.

Последний раз редактировалось Seven7; 26.08.2009 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Seven7 вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:34   #14
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seven7 Посмотреть сообщение
Я знаю ее давно, знаю какая она, что она любит, мы хорошо изучили друг друга.
Это не любовь. Совсем не любовь. И знать друг друга и жить вместе - совсем разные вещи. Можно 5 лет встречаться а вместе не ужиться потом. Быт - это быт. не бывает праздников каждый день.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:36   #15
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Seven7,, есть одно хорошее правило, о котором мы часто забываем почему-то. Новые отношения нужно строить только тогда, когда со старыми все понятно, сделаны выводы, ПРИЗНАНЫ ошибки, осознанны действия и поставлена точка.
Редко когда получается, что прыгая с одних отношений в другие, мы успеваем что-то понять.

Проходит время - и ошибки снова повторяются...
Смотрите, чтобы это же не вылезло и Вам.

Цитата:
Сообщение от Seven7 Посмотреть сообщение
У меня не было подобного опыта раньше, а на чужих ошибках учится ума не хватает, все сам
А только на своих и можно начиться.
Пока не обожжетесь - не поймете, что такое кипяток.

Цитата:
Сообщение от Seven7 Посмотреть сообщение
зная свой темперамент, скорее потянет, но я уже знаю к чему это приводит, и повторения не хочу.
Так вы, батенька, признаете что бабник и гуляка? Или Вы просто не нашли своего человека? Или это возраст? Или комплекс? Я не виню, нет. Я просто хочу понять, откуда такая модель поведения?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 26.08.2009 в 15:38. Причина: Расстановка акцентов)))
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (26.08.2009), Акелла (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 15:37   #16
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Это не любовь. Совсем не любовь. И знать друг друга и жить вместе - совсем разные вещи. Можно 5 лет встречаться а вместе не ужиться потом. Быт - это быт. не бывает праздников каждый день.
А что тогда любовь? Разве если хочется видеть человека каждый день не любовь? Разве если хочешь от него детей это не любовь? Понимаю, что опыта совместной жизни у нас не было, но волков бояться в лес не ходить. Я и не рассчитываю на праздник каждый день, я реально смотрю на вещи, знаю что будут проблемы, но если верить все получится.
Seven7 вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:41   #17
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, не сочтите меня придирой, но меня все время коробит от НАЗВАНИЯ темы - Бросил жену ради нее. А она с другим.
Даже в этом звучит какая-то претензия. То, о чем я говорила - вы ради нее бросили жену. Если ваша Наташа не будет через какое-то время соответствовать вашему идеалу или примеру жены (женщины) - вы не будете ее упрекать тем, что вы ради нее бросили жену? Она же вас не просила об этом!
Просто выкиньте даже такие мысли из головы. Мысли - материальны. Вы от жены ушли, потому что должны были сами так решить. И не нужно уже с самого начала перекладывать с больной головы на здоровую.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2009, 15:43   #18
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Seven7, если хочешь видеть человека каждый день, если тебе с ним хорошо, если хочешь детей, но тебя не интересуют её чувства - это эгоизм. Я хочу - и точка. А чего хочет она, вам не интересно? А она ясно дала понять - она хочет быть с другим. Если любите - дайте ей быть счастливой. Докажите ей свою любовь - не третируйте её звонками, не давите на чувство вины.


Цитата:
Сообщение от Seven7 Посмотреть сообщение
Я и не рассчитываю на праздник каждый день, я реально смотрю на вещи, знаю что будут проблемы, но если верить все получится.
Думаю с женой вы тоже - верили. Одной веры мало - нужно работать над отношениями и решать возникающие проблемы сразу, не запуская, а не пускать все на самотек.
__________________
Акелла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.08.2009), Килиманджара (26.08.2009), Красная Орхидея (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 15:45   #19
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Так вы, батенька, признаете что бабник и гуляка? Или Вы просто не нашли своего человека? Или это возраст? Или комплекс? Я не виню, нет. Я просто хочу понять, откуда такая модель поведения?
Мне нравятся женщины, но вовсе не значит что я теряю голову. Бабником себя не считаю. Наверное, возраст. Модель поведения? Не анализировал свои поступки на столько, чтобы понять откуда берется желание.

Тему видимо переименовал модератор, я ее по другому назвал.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо, я подумаю над этим. Наверное я все-таки эгоист. Тяжело отказаться от нее, тяжело будет забыть, другом я ей быть уже не смогу, да и не хочу.

Последний раз редактировалось Seven7; 26.08.2009 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Seven7 вне форума  
Старый 26.08.2009, 15:49   #20
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Возраст?! 29 лет не возраст для гулянок и метаний от одной к другой!
__________________
Акелла вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь