Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 17:47   #21
Частый гость
 
Аватар для Andermat
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Andermat, какая нелепость - считать признание во влюбленности признанием вознесения на пьедестал. И откуда вдруг "тряпка"?? И не вижу смысла в исчезновении. Такая игра в "дальше - ближе" имеет цель поднять свою значимость или дать понять "ты без меня не проживешь". Но ведь люди только на самом начале отношений, они еще толком и не завязались даже. Тогда данная игра глупа по своей бессмысленности.
А смысл? Он уже накосячил и показал девочке кто он такой. Она маленькая еще и глупенькая. Вот и испугалась. И он боится. А маятник БД - (ближе-дальше) надо учиться раскачивать в самом начале отношений, а не тогда когда уже полная ЖО.. ) Ну походит он за ней, прогнется под нее. Она его бросит, он будет за ней потом бегать и пытаться вернуть потому что влюблен по уши. И на этом форуме вскоре появится еще одна тема. "Аа помогите что делать она меня бросила я ее безумно люблю"

Последний раз редактировалось Andermat; 21.04.2009 в 17:51.
Andermat вне форума  
Старый 21.04.2009, 17:57   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Andermat, неа, я думаю, что не бегать за ней, и не раскачивать маятник БД, а просто продолжить общение без всяких признаний типа "люблю-жить-не-могу".
А отношений еще нет! Ну что там было? Он сидел на трибуне и наблюдал за девочкой. И еще немного разговоров в асе.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (21.04.2009), Алексевна (22.04.2009), НемеЦ (23.04.2009)
Старый 21.04.2009, 17:58   #23
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andermat Посмотреть сообщение
Ну походит он за ней, прогнется под нее
ужас какой) мне это снится? Люди вы что так воспринимаете все серьезно, а? Ну мало ли кому можно вот так признатся в любви...это может быть и просто знакомый, у которого теплые отношения с вами..зачем так все усложнять, да хотя бы и с этой девушкой...ну сказал, девушка может и порадовалась в глубине души, что ее любят. Доброе слово и кошке приятно (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (21.04.2009), Алексевна (22.04.2009)
Старый 21.04.2009, 18:38   #24
Узнаваемый
 
Аватар для StreetAngel23ru
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Народ честно, слов нету... тема начинает выходить из под контроля!!!Может хватит выяснять кто здесь больше знает, и больше умеет?! я вам блогадарен за помощь...

Andermat, твою точку зрения я тоже прекрасно понял, по поводу прогибатся ты что-то напутал... я не собираюсь слюни пускать
StreetAngel23ru вне форума  
Старый 21.04.2009, 19:34   #25
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже считаю,что лучше всего сказать:"Извини,что так резко выразил свои эмоции по отношению к тебе.Ты мне действительно симпотична...".А там уж посмотришь,что из этого получится.Если общение будет продолжаться,то через пару дней пригласи её на свидание(кино,кафе,парк,...).
Насчёт "тряпки" и "прогнуться под неё"-я лично этого не увидела.Парень просто признался девушке в своей симпатии...
LeNkA вне форума  
Старый 21.04.2009, 22:13   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Andermat, эк у тебя все сложно-то. Будь проще - и люди к тебе потянутся. Называть банальное признание во влюбленности "прогибанием" по меньшей мере странно. Насчет маятника - я вообще считаю что его ни в начале, ни в середине, ни в конце отношений раскачивать не надо.

А автор-то у нас молодец, мыслит в правильном направлении. Так держать. Ты главное когда с девушкой будешь объясняться - не мямли, заранее подготовься. А то она может подумать что ты только в аське такой боевой-разговорчивый.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 21.04.2009, 22:16   #27
Узнаваемый
 
Аватар для StreetAngel23ru
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
А автор-то у нас молодец, мыслит в правильном направлении. Так держать. Ты главное когда с девушкой будешь объясняться - не мямли, заранее подготовься. А то она может подумать что ты только в аське такой боевой-разговорчивый.
Спасибо на добром слове, а по поводу мямлить, не буду... и готовиться за ранее не люблю, так как планы имею свойства срываться, и можно из-за одной детали всё запороть
StreetAngel23ru вне форума  
Старый 22.04.2009, 11:31   #28
Частый гость
 
Аватар для Andermat
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Andermat, неа, я думаю, что не бегать за ней, и не раскачивать маятник БД, а просто продолжить общение без всяких признаний типа "люблю-жить-не-могу".
А отношений еще нет! Ну что там было? Он сидел на трибуне и наблюдал за девочкой. И еще немного разговоров в асе.
Шаг первый: Как написал автор он ей признался в любви. Он сделал шаг вперед, а дальше что? Он сам не знает.
Шаг второй: Почитай то что пишет автор, я уверен тебе как женщине будет понятнее сам текст и его эмоциональный окрас. Он уже "люблю-жить-не-могу". )
Andermat вне форума  
Старый 22.04.2009, 12:04   #29
Узнаваемый
 
Аватар для StreetAngel23ru
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andermat Посмотреть сообщение
Шаг первый: Как написал автор он ей признался в любви. Он сделал шаг вперед, а дальше что? Он сам не знает.
Шаг второй: Почитай то что пишет автор, я уверен тебе как женщине будет понятнее сам текст и его эмоциональный окрас. Он уже "люблю-жить-не-могу". )
1. я сделал шаг вперёд, да слишком рано. На счёт не знал, ты не прав, у меня была 2 варианта, но я хотел выбрать правильный, и действовать верно... вот поэтому я и спросил совета
2. По поводу "люблю-жить-не-могу", тут ты загнул чуток, да эмоциональный окрас присутствует, но это видите только вы...она это увидит позже... не хочу я её потерять, но жить без неё смогу.
StreetAngel23ru вне форума  
Старый 22.04.2009, 12:09   #30
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Что-то у меня чувство, что она не выйдет на встречу У нее может возникнуть (если уже не возникло), что ты видишь девушек в первый раз в жизни Если выйдет на связь - веди себя нейтрально, особо не раскрывайся. Ну а если и встреча еще будет - просто общайся, без признаний и громких слов. Комплименты ненавязчивые, обнимания (естественно только, без боязни) и все в таком духе.
Glassjaw вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь