Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 17:55   #11
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот все и ясно. Я поняла почему ты рассталась с ним. Он был эгоистом и алкоголиком, да? Тогда очень жаль. Мужчина должен быть мужчиной, но не пересекая границу допустимого(как у меня).Жду с нетерпением продолжения.
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2008, 01:44   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

18
Зачем?
Зачем он появился? Зачем я все вспомнила? Мне стало только больнее. Я убиваю себя изнутри. Я помню каждый наш день. Каждую фразу последнего разговора. Каждую слезинку пророненную после. Где-то на дне лежит его золотое сердце, так хотелось вырвать его с корнем, вместе со своим. Кому еще захотелось сделать мне гадость и позвонить?
-Алло?
-Даш, как ты?
-Как-то…
-Что-то случилось?
-Что-то…
-Ты решила в эхо поиграть? Если тебе скучно, могу предложить более интересные игры и времяпрепровождение
-Оставьте меня все в покое, дайте мне спокойно пожить… Пожалуйста.
Сколько во мне жидкости, что я постоянно плачу. Пора покупать таблетки. Сяду я на антидепрессанты.
-Алло!!!
-Здравствуйте, это девушка Антона. У меня к Вам просьба, уйдите из нашей жизни, до Вашего появления все было прекрасно. Я знала о Вас и раньше, когда мы только познакомились. Он только о вас и говорил. Я еле-еле вывела его из состояния депрессии, мне пришлось бросить дом и переехать сюда, я за ним хоть на край света. А тут вы. Вы рушите нашу жизнь. Я буду бороться до конца за него, я люблю его, а Вы нет. Я ведь знаю Вашу историю. Зачем Вы мучаете его?
-Я люблю его. Я поняла свою ошибку поздно, хотела найти, но не было возможности. У меня тоже есть парень, а может, уже был. Я не буду утверждать, что мы с Антоном не встретимся, перестанем общаться. В прошлый раз я поставила точку, теперь его право ставить запятую, точку или многоточие. Пусть он решает. Все зависит от него.
-Вы жестокая, Вы любите только себя, Вам плевать на чувства других.
-Девочка, не тебе меня судить.


19
Между двух огней.
Хватит себя терзать. Самое лучшее, что я могу сделать, так это избавиться от обоих. Не будет их, не будет и проблем. Хватит изводить себя, да и вообще скоро Новый Год, а я похожа на выжатый лимон. Нужно уехать в отпуск. Поеду сама или с Ксюхой в горы. Нужно побыть на природе, подышать воздухом, а потом привести себя в порядок внешне. Женьку с собой не возьму и не скажу куда поеду, скажу, что к родителям. Опять начнет читать нотации в стиле: «А я тебя предупреждала». А еще и Толику может заложить, куда и с кем я уехала. А с Толиком нужно что-то решать, да побыстрее. В конце концов, он не виноват в том, что мне сейчас не хочется видеть его, да и потом тоже. Играть с чувствами других не честно, на собственном опыте знаю. Ну что ж, пора осуществлять задуманное. Сейчас закончится обед, и пойду, напишу заявление на неделю отпуска.
-Алло.
-Привет, у тебя же сейчас обед? Может, спустишься вниз на перекур?
-Покури со своей девочкой. Не мучай ее, и меня тоже. Она любит тебя, оставайся с ней. Я не смогу тебя сделать счастливым, однажды я тебя уже предала. А она оставалась с тобой, когда тебе было тяжело и больно. Ты должен быть ей благодарен.
-Спустись. Я тебя жду. Если не выйдешь, буду ждать тебя до конца рабочего дня. Твой же приедет тебя встречать? Вот заодно и с ним выясню отношения. Объясню ситуацию, и тебе придется тогда решать сразу. А так у тебя есть время подумать.
Гудки, как я ненавижу, когда бросаю трубку не я, а кто-то. Ему не обязательно знать, что Толик не приедет. Хотя, кто знает, что взбредет в его голову. Он мальчик вспыльчивый, эмоциональный, может с ни с того ни с сего приехать. Кстати, стала замечать, что уже не называю его своим… И это не потому что он не мой, а потому, что я не хочу его считать своим. Ладно, была, не была. Да и с работы можно вообще уйти, на сегодняшний день я все сделала. Только осталось заявление подписать. А вот и заветная подпись. Еще 2 дня работы, выходные и счастье Только нужно будет купить путевку.
-ЧЕРТ!!!
-У тебя уже хобби налетать на парней? Может, перестанешь витать в облаках без меня?
-Может, перестанешь доказывать мне свою любовь и падать под ноги?
-Я подумаю над этим. А ты чего с вещами? Ты уже свободна?
-А что? Я только покурить с тобой спустилась.
-Может, покурим в парке?
-Давай, тут мне не хочется светится.
-Что тебе сказала Ангелина?
-Ее так зовут? Она даже не представилась. Она любит тебя, ты ей нужен. Давай оставим все как есть, давай забудем об этой случайной встрече!!! Я не хочу разрушать 2 пары. Я не хочу оступиться. Я не хочу делать больно тебе, себе, нашим … даже не знаю, как их назвать. Кстати, куда мы едем?
-Мы едем в парк, так короче.
Остаток времени мы молчали, только до парка не доехали. Мы были неизвестно где. На какой-то странной дороге, машин тут не было, домов тоже. Просто дорога, а я не знаю, где я нахожусь.
-Ну и куда мы приехали?
-Туда где мы спокойно все обсудим. Я слишком хорошо знаю твой бешеный характер, ты же в парке могла сбежать, а тут бежать некуда. Да и машину ты не откроешь.
-Значит я бешеная? Тогда милый не забывай, что я на шпильке и могу испортить обивку машины, когда буду выламывать ногами дверь. Да и ногти мне наращенные не жалко, лицо могу подкорректировать. Пожалуйста, давай не будет ругаться. Я уже устала повторять одно и тоже… Пожалуйста, отпусти меня.
-Прости, но второй раз я совершать ошибку не хочу и не отпущу тебя.
Слезы, снова эта дурацкая вода, обжигающая глаза, щека, губы, грудь. Нет, это уже не слезы обжигают губы. Ну, все, обратно дороги уже нет. Пусть будет, что будет, хватит сопротивляться судьбе.
Машина остановилась около нового дома, мы поднялись, не отрываясь от губ, друг друга, на лифте. Такое бывает только в кино, всепоглощающая страсть, безумство. Вещи разлетались по разным углам квартиры, начиная с прихожей и заканчивая диваном.
Антон спит как младенец, так не хочется будить его. Но мне здесь не место. Я не должна быть с ним, должна быть та, которая его не предавала, любила и была рядом. Снова звонит Толик. Нужно ради приличия все-таки взять трубку, а после отпуска сменю номер, чтобы ни кто не нашел, а еще лучше и квартиру заодно.
-Антон, положи на место мой телефон.
-Он мне мешает думать.
-Ты не думал, ты спал, зараза.
-Я думаю о том, что теперь как порядочный молодой человек, я должен на тебе жениться. И я это сделаю. Даже если мне придется тебя напоить и пьяную ни чего не соображающую затащить в ЗАГС. Пойми ты, я до сих пор еще люблю тебя. А сейчас, я поступил с тобой не честно, я затащил тебя в кровать, а ты была психически не совсем адекватна. И еще я не удивлюсь, если мы станем родителями…
-А как же Ангелина?
-Ангелина – девушка Ромы. Помнишь его? Это я попросил позвонить тебе. Знаю, я скот и не нужно меня колотить по спине так больно, нежнее, ты же девушка ))) Должен же я был узнать твое отношение ко мне. Я узнал. Я все решил, и ты станешь моей женой и ТОЧКА!!!
-А где твоя девушка?
-Она узнала о тебе, собрала вещи и уехала. То, что рассказала Геля правда. Просто высказала все она, а не моя бывшая. Она все знала от начала и до конца. Она поняла и ушла. А вот с твоим парнем нужно все выяснить. Я думаю, он не дурак и все поймет, а если нет, то я ему объясню. Я тебя уже ни куда не отпущу. И еще, в подтверждение выше сказанного, я окольцовываю тебя, чтобы все знали и не покушались на тебя.
На ладони лежало такое же красное сердечко, только внутри лежало обручальное кольцо.
-А где кулон? Тот, который я подарил тебе на Новый Год?
-В реке.. пыталась вырвать тебя из памяти. Как видно не получилось. Кстати, я через 2 дня в отпуске )))
-Вот мы и займемся твоим переездом ко мне, как и планировали тогда… раньше.. в другой жизни
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2008, 15:37   #13
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

да...бывает же все так красиво.действительно, если любят друг друга, есть возможность быть вместе, зачем долгие раздумья, к чему сомнения?) ведь нам стало понятно, то порвали они тогда сгоряча, от обиды, просто кардинально приняли решение....эээх!! спасибо тебе за такую замечательную историю!! Тоже хочу, ТАКУЮ любовь!! всем девчонкам, читающим эту историю желаю взаимности и понимания!! Надеюсь ты, небесная ромашка, свою любовь уже нашла!! и еще к тебе вопрос: а продолжение будет?)))
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2008, 16:26   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Спасибо за отзывы!!! Это конец истории.
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
встреча, случайная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь