Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2005, 18:46   #41
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию Re: Влюбился в подругу!

Цитата:
Сообщение от Fox_Mulder
Цитата:
Сообщение от Har-J
У меня есть подруга, она мне как очень близкий друг, то есть не как девушка. Со временем наши отношения все крепли, мы общались больше. Теперь я в нее влюбился. Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста
Для начала скажи ей об этом а там по ходу пьессы разберешся!? А то будешь тянуть резину....А потом она тебе скажет ...И ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛ ЕСЛИ ЛЮБИЛ ТЫ,ЕСЛИ ЛЮБИЛ.....
Вот как раз решать всё по ходу пьесу и ненуна!!!!!!!!!!!! в таком деле спешить ненуна!!!!!!!!! Спешка тута нелогична, нецелесообразна и необдумана!!!!!!!!!!!! Мона придти к тупиковой ситуации из которой уже небудет безболезненого выхода. Обдумав свои действия и проанализировав тщательнее свои чувства мона заранее избежать многих недоразумений и неприятный событий!!!!!!!!!!!!!!!! как говорится поспешиш ......бла бла бла........ шею сломаеш !!!
_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.
Karen-ibn-Hatab вне форума  
Старый 14.05.2005, 18:50   #42
Завсегдатай
 
Аватар для hamster
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для hamster с помощью ICQ
По умолчанию

"Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит."

Во-во-во!!!!!! ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!
__________________
Хочешь быть счастливым регулярно? Зависит от тебя.... Дерзай!!!
hamster вне форума  
Старый 14.05.2005, 19:37   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, когда даешь человеку советы "со стороны", исходя из собственного опыта! По поводу всего написанного скажу 1 вещь, нет 2 Которые стали для меня жизненными принципами:
1. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
2. Когда начинаешь тщательно анализировать чувства, они куда-то улетучиваются.
Ну нельзя заставить человека за 2-3 дня перестроиться с дружбы на любовь!
Сама сейчас встречаюсь с лучшим другом (заметте, слов "бывший лучший друг" тут нет). Я совмещаю 2 в одном. Так и говорю:"Сегодня мне надо поговорить с стобой как с другом". И мы обсуждаем наши проблемы, глядя на них как бы со стороны.
ТЬфу-тьфу тьфу на нас! )))
 
Старый 15.05.2005, 14:57   #44
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LB
Хорошо, когда даешь человеку советы "со стороны", исходя из собственного опыта! По поводу всего написанного скажу 1 вещь, нет 2 Которые стали для меня жизненными принципами:
1. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
2. Когда начинаешь тщательно анализировать чувства, они куда-то улетучиваются.
Ну нельзя заставить человека за 2-3 дня перестроиться с дружбы на любовь!
несогласен с тобой по всем пуектам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Я допускаю что лучше сделать и потом пожалеть..........НО веть сделать мона так что тебеже будет жутко больно а что ещё хуже будет больно другому человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Необдуманые решения тем и опасны что неизвесно к чему они приведут и чем всё закончится !!!!!!!!!!!!1 Конечно хорошо если в конце всё будет хорошо, НО веть с той же спененью вероятности возможно что всё закончиться плохо!!!!!!!!!!! (вероятность той или иной концовки зависит от обстоятельст и людей в етом действии учавствующих!!!!!)
2. Если чувства улетучелись то ето случилось бы в любом случае и анализ тута непричом!!!!!!!!!!! Возьму свой случай в пример!!!!!!!!! Во время моего анализа чувства нето ка неулетучились , но и окрепли!!! С каждой ступенью анализа проводимого на основании чувств к етому человеку, моей реакции на неё при общении,как я ся чувствовал без неё и многое другое........я всё более точно выстраивал карту своих чувств и всё больше убеждался что имено любовь а не что то иное!!!!!!!
А за чем заставлять человека перестраиваться с дружбы на любовь??????? невозможно влюбюиться по желанию!!!! Любовь она сама находит нас!!! Веть влюбляются и с первого взгляда и через некоторое время.
_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.
Karen-ibn-Hatab вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нэнси (04.03.2011)
Старый 15.05.2005, 15:40   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Негативный опыт -тоже опыт. Но все равно лучше сделать и пожалеть. ВЕдь труднее потом сидеть и думать:"а что, если бы...". Я не говорила о необдуманных поступках. Конечно, при принятии любого решения (а если оно касается не только тебя, но и лдругого человека), необходимо взвесить все "за" и "против". Как бы посмотреть на ситуацию со стороны. Я думала 2 недели: ночами не спала, плакала. Я боялась потерять ДРУГА. Он мне так дорог как друг, что я просто не могла представить, КАК будут развиваться наши отношения дальше. ОН просто ждал. Ждал ответа. Не торопил и не стоял в стороне. мы так же общались (правда посредством интеренета -я не хотела его видеть). И я рискнула. Ну а что я теряю? Ответ был 1 - дружбу. И это меня угнетало. Тогда я решила для себя, что я совмещу в наших отношениях и любовь, и дружбу. Это ТАК сложно, но возможно. И пусть мы в будущем расстанемся, но я буду знать, что пройдет время и буду вспоминать о нем, как о лучшем друге и любимом человеке. Мне кажется, что жизнь настолько коротка, что надо всё попробоватьи, главное -не жалеть ни очем и не останавливаться на полпути. Ведь при любом моем ответе наши отношения не были бы такими как раньше. Так почему же тогда не дать человеку шанс? Двум людям?
По поводу пункта 2. Не всегда, когда люди дружат, они понимают, что постепенно влюбляются в друга/подругу. Доложно пройти вермя. Но рано или поздно это случается. Просто тут давали такие советы, что сам черт глову сломит. Ну, наример, да,давай! Что это? Человеку самому надо разобраться, как он относится к другому. Для этого надо время (и не 2-3 дня *как было сказано мною выше*, а намного больше). А советы надо учитывать. Только дураки учатся на своих ошибках И в этом смысле все мы -дураки)
В любом случае надо посмотреть все "за" и "против" И,в конце концов-что мы теряем, переведя отношения из дружбы в любовь? Аж ничего, т.к. знаем, что он УЖЕ любит, т.е. как таковой дружбы уже НЕТ (
 
Старый 19.09.2005, 15:56   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верный писал
А может кто поможет...

Встречаюсь с девушкой вот уже 3 года... Отношения никакие! Просто жалко! И понимаю что хочу быть с другой... Да не пргосто с другой а с её лучшей подруой! Вот не знаю ка поступить... Подгуга знает эб этом.
А я маюсь уже как полгода... Просто не могу в себе все держать!
 
Старый 19.09.2005, 16:04   #47
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Верный

И долго собираешься маяться? На жалости - ниче не построишь....Верный , а ты верный?
И такой вопрос - подруга ее знает - что? Она тоже с тобой хочет быть??
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь