Старый 27.09.2012, 17:26   #11
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Даже не знаю, куда поместить - вроде и про здоровье и про бизнес (как та обезьяна между умными и красивыми )
Прошу помощи зала!!! У меня крестник хочет вписаться вот в это дело,
Скрытый текст:
Organo Gold (Органо Голд) - кофейный бизнес и
Гриб Ganoderma — раскрытая тайна Востока. В Китае он считается национальным природным богатством. Плантации Organo Gold являются отправной точкой для сертифицированного 100 процентно-органического гриба Ganoderma.

а я сама совершенно не в курсе, что это за гриб, какое он отношение имеет к кофе и имеет ли хоть что-то из сообщений данной группы вконтакте под собой что-то действительно имеющее ценность для здоровья? Иначе это просто очередное разводилово.
Если вы знаете что-нибудь или про сам гриб или про эту компанию, подскажите, "с чем это едят-пьют". Может, кто-то пробовал продукцию? Действительно это китайская медицина или ерунда? И вот как быть с тем, что грибы по своей природе накапливают весь вред, который вокруг них. Как они могут быть лечебными?
Скрытый текст:
Что такое Ganoderma?
В кантонском «Lingzhi или Рейши» — это название одной из форм гриба Ganoderma Lucidum. Он почитается в Азии, где используется уже более чем 4000 лет в качестве лекарственных грибов в традиционной китайской медицине. В Китае он известен как «Король всех трав».

Научное название «Ganoderma» происходит от древнегреческого «яркая блестящая кожа». По-китайски слово «Lingzhi» означает «трава духовной силы», а также его называют «гриб бессмертия».

Благодаря современной науке и инновационной технологии, компании Organo Gold и её стратегическими партнерами удалось разработать продукты со 100-процентно проверенным биологическим грибом Ganoderma: Капсулы Ganoderma Lucidum, порошок из спор Ganoderma, напитки для здоровья, биоактивные добавки Ganoderma Mycellium и продукты по уходу за кожей.

Наша палета продукции постоянно расширяется. Целью Organo Gold является максимизация потенциала Ganoderma через исследования и новые разработки, а также постоянное расширение научно продвинутого ассортимента продукции на основе Ganoderma.

Изготовление наших Ganoderma продуктов осуществляется на фабрике в соответствии с GMP стандартами, которые являются самыми строгими в мире.

Нашим эксклюзивным достижением является продвинутая технология расширения микрочастиц (Advanced Micro-Particle Technology), которая в научном процессе прерывает клеточное соединение в спорах гриба. Это основа гарантирует, что Organo Gold является мировым лидером в области производства продуктов со 100 процентно-протестированным органическим Ganoderma Lucidum.

Хотя родиной происхождение гриба Ganoderma является Китай, благодаря Organo Gold и нашей стремительно развивающейся команде свободных предпринимателей, историю о полезных свойствах «Короля всех трав» узнают во всем мире.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 04:26   #12
Частый гость
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Мир такой, хоть иногда не веришь, а когда спасаться от недуга нужно, так будете и корнем лопуха прилаживать, и волосы репейным маслом мазать)
Perchinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 00:13   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я тут стал есть с утра перепелиные сырые яйца на тощак !!!!!
Говорят очень хорошо от аллергий и всяких высыпаний ...
Не скажу что у меня проблемы /но вот дай думаю попробую.
Так как я Буйвол /я ем два яйца !!!!
Может конечно надо и больше /....
Кто то слышал о таких свойствах перепелиных яиц?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 18:32   #14
Banned
 
Регистрация: 20.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люблю рецепты из мяса
Vlad81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медицина, народная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь