Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 01:42   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Причем в 30-летнем возрасте никаких других проявлений может и не быть, кроме
... любовницы... :secret:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (24.02.2013), Миладыч (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 08:52   #12
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
secretsecret, а я бы посоветовала мужу обратиться к врачу,
я давно уже его прошу...за все время как его знаю, он один раз серьезно обследовался - когда мы запланировали бейбика...Я его даже записывала к врачу, но он в последний момент отказывался, так было 2 раза, не знаю, чем загнать его хотя бы сдать анализы

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
secretsecretврач-сексолог.
Самыми распространенными являются проблемы с сердечно-сосудистой системой и со щитовидной железой. Причем в 30-летнем возрасте никаких других проявлений может и не быть, кроме отсутствия либидо, но и это является определенным показателем.
Я не за то, чтобы ждать, пока само рассосется, я за поход к специалисту.
И спешу тебя предупредить: будь готова к тому, что на твое предложение померять давление или сдать кровь на иммунологическое исследование твой "пышущий здоровьем" муж покрутит пальцем у виска и скажет, что у вас всё хорошо и замечательно, и он тебя обожает, и чтобы ты не забивала голову глупостями. Я бы забивала)))
да, я понимаю, я сдавала свои гормоны, через 7 мес после родов, к удивлению эндрокринолога у меня все устаканилось. давление мы всегда меряем, т.к. есть аппарат, все ок у него.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
... любовницы... :secret:
мой любимый с 9 до 6 работает, обедает дома, вечером приходит в 7, 3 р в неделю задерживается до 10 - играет в футбол с моим папой, все выходные с нами, даже не знаю куда тут воткнуть это страшное слово

Последний раз редактировалось secretsecret; 22.02.2013 в 08:55.
secretsecret вне форума  
Старый 22.02.2013, 09:21   #13
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от secretsecret Посмотреть сообщение
не знаю, чем загнать его хотя бы сдать анализы
"Дорогой, у нас чудесная семья, замечательный малыш. И я хочу, чтобы так было долгие-долгие годы. Но есть одна большая проблема, которая угрожает нашему благополучию - отсутствие секса. Поскольку меня это очень беспокоит, я попыталась установить причины, и у меня получилось две: твое состояние здоровья, или наличие у тебя любовницы. Если у тебя есть какая-то другая причина, - назови её. Если другой причины нет, сделай так, чтобы развеять мои тревоги и не подвергать опасности наш брак".
Ну как-то так. Причем серьезно, без срываний на нотации или слезы. Вы же партнеры по браку, да? Вот и веди себя как партнер, решай проблемы переговорами.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (11.10.2014), Chudolisichka (12.01.2014), irkamoya (22.02.2013), minimama (22.02.2013), Nadjusha (06.09.2013), secretsecret (22.02.2013), Верящая в сказку (22.02.2013), Грамотная Ксеня (22.02.2013), Корвин (22.02.2013), Маринеска (22.02.2013), Сара (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 10:58   #14
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Мужику 30 лет. Не стоит. Он с этим ничего не хочит делать, его это не беспокоит... Конечно же, он просто отвык от секса за ненадобностью оного, жена есть, ребетёнок есть, жизнь удалась, а ночь боженька вообще-то для сна создал.
Что б тут сказал Станиславский?

Последний раз редактировалось Миладыч; 22.02.2013 в 11:09.
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (24.02.2013)
Старый 22.02.2013, 11:04   #15
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Он с этим ничего не хочит делать, его это не беспокоит
Угу, тем, кого отсутствие секса в семье совсем не беспокоит, стОит задуматься, что не только мужчина может искать радостей на стороне.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:43   #16
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

скептик, спасибо, именно такой разговор я проведу в удачное время...
была еще мысль просто вызвать медсестру на дом и взять кровь на весь список соответствующих анализов, потом показать ему и к врачу...
secretsecret вне форума  
Старый 22.02.2013, 13:19   #17
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от secretsecret Посмотреть сообщение
была еще мысль просто вызвать медсестру на дом
Ты прям как про собачку рассуждаешь. У меня бы кто так попытался взять анализы, даже и любимый муж...игла эта у него бы в известном месте и оказалась)))
Изображения
Тип файла: jpg ac7c6d38e560.jpg (52.5 Кб, 24 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (22.02.2013), даночка (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 14:07   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

secretsecret, я поддержу Марину: нет ничего лучше откровенного и правильно построенного разговора. В этом разговоре должны быть высказаны: твои желания и твои непонятки, выслушаны его аргументы. Никаких наездов и попыток решать его проблему силой (обманом). Вместе приходить к нахождению путей решения проблемы.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
скептик (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 15:19   #19
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Разговоры это шорошо. Но на такие деликатные темы нужно говорить тоже деликатно.
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
я попыталась установить причины, и у меня получилось две: твое состояние здоровья, или наличие у тебя любовницы
Вот это звучит как "либо ты импотент, либо изменяешь мне, гад". Намекать мужу о ег сексуальной несостоятельности очень плохая идея. Не важно какая причина - физиологическая, психологическая или просто мужчина устал и замотался в последнее время. Проблема со временем решится так или иначе, а вот обида и уязвленное самолюбие у мужа останется.
А намекать на наличие любовницы, когда мужчина не давал никаких поводов для этого, и жена на самом деле не имеет причин подозревать его в изменах (а насколько я понимаю, автор темы ни в чем таком мужа не подозревает), это на пустом месте подрывать взаимное доверие в семье.
Скрытый текст:
И если до сих пор муж не задумывался о любовницах, то после таких речей очень даже может. Все разво жена за мужчину не считает и подозревает при этом в изменах, так хоть не обидно будет если ее подозрения оправдаются и самому себе будет доказано, что все он может.


И если правда, что автора темы не особо напрягает отсутствие секса на данном этапе, то не нужно ставить вопрос таким образом, будто именно это и беспокоит. Опять же, если муж будет думать, что жене нужен секс, а он ее не может удовлетварить, от этого его уверенность и потенция не улучшатся, а скорее наоборот (особенно если и первоначальная причина психологическая, а не физиологическая). Т.е. если у автора реально будет потребность в большем количестве секса, то тогда да, можно это до мужа донести и как-то думать как эту необходимость ей обеспечить. Но пока вопрос в том, что вроде как секс быть должен, а его нет.

Хотя почему он должен быть, когда ни жена ни муж не хотят, мне не понять. Это вполне нормально, что после рождения ребенка на некоторое время люди становятся больше родителями, чем супругами. И уровень гормонов зачастую падает не только у женщин, но и у мужчин. (Меня в свое время очень насмешил тест, проводившийся английскими учеными, по измерению тестостерона у мужчин в различных ситуациях. Так вот, когда им давали подержать в руках соблазнительное нижнее белье, уровень тестостерона повышался, когда давали детские одежки, то ощутимо снижался, а когда мужчины на руках держали младенцев, то наблюдался огромный скачек тестостерона вниз.) Каждая семейная пара в своем темпе приходит к восстановлению сексуального притяжения, и нет смысла этот темп подгонять, если у самой пока не восстановилось желание.

Кстати наличие или отсутствие желания у супруги тоже не маловажный фактор. Если супруга чаще возбуждена, то знаки подаваемые ее телом провоцируют и мужа к большей активности. А когда мужчина таких знаков не улавливает, его организм трактует это как неготовность женщины к репродуктивной деятельности, соответсственно толчка к активным действиям для организма не происходит.

Но это так, общие рассуждения.

Единственное, что может в вашей ситуации как-то настораживать, так это действительно некая вероятность того, что у мужа где-то что-то со здоровьем не так. (Может и все нормально, и причины только в том, что недавно родился ребенок, и беременность была сложной и были опасения навредить беременности интимной близостью, и теперь ребенок родился, но переключиться с роли заботливого и оберегающего родителя на роль самца пока не получилось. )
Раз уж возникли беспокойства о здоровье мужа, то о них и надо поговорить. Сказать, что начиталась в интернете, что снижение гормонов и половой активности может быть симптомом всяких страшных болезней, и теперь нет покоя и сна, потому что боишься и переживаешь, что муж может болеть и не обращать внимание на свое здоровье. И уговорить мужа пройти обследование под предлогом, что даже если оно ему самому не надо и все в порядке с ним, но просто ради тебя, потому что ты вся извелась и испереживалась.
Муж точно не обидится на то, что ты заботливая и переживающая супруга. И если есть какие-то проблемы со здоровьем, то вы это выясните и пролечитесь. Но если нет проблем со здоровьем, то не надо делать из мухи слона и пытаться в срочном порядке восстановить интимную жизнь, просто потому что так должно быть. Лучше дать всему восстановиться естественным путем. При этом потихонечку начать куда-то с мужем выходить вдвоем, оставляя ребенка на пару часиков на попечение бабушек-дедушек, говорить мужу комплименты какие-то, чаще целовать, пикасаться к мужу, съездить отдохнуть куда-то вместе... Т.е. потихонбку восстановить отношения мужчина-женщина, тогда постель тоже приложится в нужном объеме (хотя не факт что в том же режиме, как до рождения ребенка, все же вы становитесь старше, отношения длятся дольше и снижение активности в этом плане естественно для большинства пар).
__________________
Инфинитум вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (11.10.2014), Ivoria (21.01.2014), minimama (22.02.2013), Morethenthat (22.02.2013), orion (25.01.2014), secretsecret (22.02.2013), vusyc (22.02.2013), Умничка (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 15:23   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Привет я узнал тебя по походке!
А ты меня?
Все через это проходят (Вторые половинки становятся Сёстрами-Матерями-Подругами-Дуэлянтками-итд!
Не пугайтесь (просто подкидывайте дровишек и поближе к тёплому огоньку!
Ведь вы хорошая -надёжная пара!
Поверьте стоит немного подкинуть в топку разговора(украсить декорации и вы снова Супруги)
Потом опять Брат и Сестра!
Так это и есть Любовь!!!!!!!!!!!!!!(Берегите себя Симпатяги!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (06.09.2013), secretsecret (22.02.2013), Инфинитум (22.02.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь