Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 15:01   #61
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, в который раз порожаюсь тому, какой же ты замечательный человечек! Такая милая и даже наивная.
Скрытый текст:
Завидую даже тебе немного. Ведь тоже была когда-то такой же наивной.

У тебя всё в жизни получится. Обязательно. А Саша... Вы можете общаться с ним как друзья, главное, чтобы тебе не приносило это боли. А это сложно... Сложно видеть любимого человека с кем-то. Даже просто знать, что есть кто-то кроме тебя.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.09.2011), Serenada (16.03.2012)
Старый 06.12.2011, 22:17   #62
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию ПММЛ

Не моя вина, что за семь морей
Улетают птицы по осени...
(с) С. Трофимов

Каково это упасть с небес на Землю? Каково это когда ты получаешь пощечину от родного человека? И не прямом смысле этого слова... С моральной стороны... Когда тебе уже кажется, что вот забрезжил свет счастья, любви, взаимного чувства, ты ускоряешь ход, чтобы скорее придти к нему, начинаешь бежать, бежишь... Он становится ближе, кажется еще 100 метров и ты вот-вот достигнешь цели... Но! Тут свет резко пропадает, дорога обрывается, и вот ты уже летишь вниз с обрыва. И у тебя нет парашюта желаний, которые бы спасли от резкого удара о землю. Он сломан, или тебе его вообще не давали. Зацепиться не за что... Все спасительные слова растворяются, превращаются в дымку... И всё. Лежишь, не можешь/не хочешь пошевелиться... Просто нет сил. Просто хочется раствориться, смешаться с землей.

Вот и со мной снова это произошло. Я упала, я разбилась. Я поверила.

Начиналось все красиво. Ты довез меня до дома, предложил сходить на ужин. Видимо, я тебе понравилась. Девушка свободная, почему бы и нет. Согласилась. Сначала я к тебе ничего не чувствовала. Мне нравилось твое внимание. Мне нравилось, что ты мной интересуешься. Сама я не звонила. В основном звонил ты, приглашал. Когда-то я соглашалась, когда-то отказывала в силу занятости и каких-либо других причин.

Было спокойно. Я не особо переживала. Ты был и был.

Потом было мой День рождения. Я тебе говорила о нем за несколько дней. Хотела посмотреть, что ты будешь делать. В свой ДР я написала тебе смс: "А ты помнишь какое сегодня событие?" Ты позвонил. Спросил меня, какое событие, и сам же ответил на вопрос. Я в шутку сказала, что жду от тебя поздравлений. Ты согласился.

Отмечала День Рождения в семейном кругу. Ты сказал, что приедешь к дому. Ты ведь уже знал, где я живу. С семьей закончили праздновать, убрали всё. Тут звонишь ты и говоришь спускайся. Я немного помедлила. Спустившись увидела тебя. Ты удивил меня тем, что приехал. Я не ожидала. Я просто перестала верить, что мужчина может вот так просто взять и приехать, поздравить. Села к тебе в машину. Мне нужно было съездить в одно место, ты без вопросов свозил меня. Но прежде поздравил, подарив прекрасный букет цветов и плюшевого медведя. Этим поступком ты заложил в моем сердце первый кирпичик твоей комнатки доверия.

После мы еще встречались. Ты вышел в отпуск. Встречи стали чаще. Как-то мы катались с тобой по городу, разговаривали о разном. Пора уже было возвращаться домой. Мы заехали в аптеку, чтобы ты купил себе таблеток. Ведь у тебя язва... Рядом был цветочный магазин. Ты вернулся из аптеки и снова ушел. На этот раз вернулся с прекрасным букетом роз. Ты мне рассказывал, что друзья тебя подкалывают, что не собрался ли ты жениться? И вот поехали мы в сторону дома, и тебе посигналил водитель иномарки. Оказался твой сослуживец. Ты остановился, вышел поговорить с ним. Я закрылась от него букетом, чтоб он не увидел, кто на пассажирском сидении. Ты вернулся и сказал мне, что друг твой все пытался увидеть, кто же там сидит, но так и не увидев сказал: "Ты специально такие большие букеты покупаешь?"

Мы с тобой ездили за город, сидели по 1,5-2 часа наслаждаясь обществом друг друга, наблюдая за проезжающими машинами, за природой... Мне было хорошо в твоих объятьях, надежно. Я чувствовала твою нежность...

Потом вышло так, что ты долго ехал, а мне негде было ждать тебя и настроение что-то испортилось, я взяла и уехала домой. Переступив порог, услышала твой звонок. Ты спрашивал, где я. Я резким тоном сказала, что дома, и что встретиться сегодня не могу. Ты расстроился. Я тоже. Чуть погодя мы отрегулировали данный конфликт, ты все же приехал. С букетом моих любимых тюльпанов и тортом. Мы помирились. Я хотела тебя увидеть в тот день. Просто иногда настроение резко меняется. К сожалению я подвержена этому. И могу нагрубить. Но потом первая же иду мириться, понимая что не права. Прости, что нагрубила. Я не со зла...

А помнишь, как ты подвозил меня до дома, и мы сидели в машине. И тут приехали мои родители. Как я тогда испугалась! Чуть ли под сиденье не залезла, чтоб меня не увидели. Я просто растерялась, не знала, что делать. А ты сидел рядом, смеялся надо мной и улыбался моей маме... Забавно...

Мы с тобой практически всегда время проводили в машине... Почему? Потому что там хорошо, нет других людей, никто не помешает нашему уединению.

А помнишь как ты встретил меня с поезда из Перми в 5 утра? А потом еще раз только уже с поезда из Москвы...

Дома уже привыкли к тому, что есть ты. И даже симпатией прониклись к тебе. Такого никогда не было...

Все было хорошо у нас с тобой. Ты предлагал переехать к тебе, предлагал выйти замуж за тебя. Я не торопилась. А куда спешить? Мы с тобой знакомы не так давно... Надо еще пообщаться...

Ты писал мне каждое утро смс с пожеланием доброго утра, вечером - с пожеланием спокойного сна. Я для тебя была солнышком, родной, любимой.

И вот только начала я осторожно писать тебе "мой хороший", "милый"... Только я стала понимать, что полюбила тебя, что ты мне дорог и я уже не хочу быть без тебя, случилось самое неприятное...

Последний раз мы увиделись с тобой 22го ноября. Это был замечательный вечер. Ты отпросился ради встречи со мной на час пораньше с работы. 3,5 часа были наши. Потом с каждым днем все становилось... Нет, не скажу, что хуже, но как-то отдаленнее. Я писала тебе смс о том, чтобы ты редкость наших встреч компенсировал нежными словами в смс. Может это глупо звучит, но мне было приятно, когда ты в смс писал мне "любимая", "родная". Теперь же этого не стало. Оставалось только "солнышко", да и то не всегда. В воскресенье ты мне сказал, что тебе нужно разобраться в себе. Вернее написал в смс. И попросил время до пятницы. Я согласилась. Но не думала, что ты вообще забьешь на меня. Я тебе писала, переживала за тебя. Единственное, что получала в ответ: "До пятницы". В среду я заткнулась. Отправила последние смс-ки с рассказом о том, как у меня прошел день, с беспокойством о тебе. Ты ничего не ответил.

Я стала ждать пятницу. Это было мучительное ожидание. Но я перетерпела четверг. Наступила пятница. В три часа дня от тебя пришла смс: "?!:*" Очень содержательная, не правда ли? Я спросила тебя: "Это все, что ты можешь мне сказать после недельного молчания?" В ответ получила: "Привет. Как дела? Чем занимаешься?" Я спросила тебя, издеваешься ли ты, или как, на что ты ответил: "или как".

Потом мы пытались договориться о встрече. Ты хотел приехать в этот же вечер, но так и не приехал. Я плакала. Мне было больно, обидно... В пятницу же я тебе написала кучу смс, чтобы ты хоть чуть-чуть понял, как делаешь больно мне своим отношением. На утро ты ответил мне, что ты привык быть один, но в тоже время хочешь быть со мной. И это разделение не дает тебе определиться. Я спросила тебя, кто я для тебя, что значу. Ты сказал: "Моя девушка. Многое". "Ты любишь меня, ты хочешь быть со мной?" "Да".

Я обрадовалась. Но рано. Вечером я позвонила тебе, хотела услышать твой голос. Соскучилась по тебе. Ты ответил мне равнодушным, неэмоциональным голосом. Я спросила, чем ты занимаешься. Ты играл. Даже не сделал перерыв, чтобы поговорить со мной. Тебе кто-то позвонил, ты сказал перезвонишь. Естественно звонка не последовало, да и мне, собственно говоря, разговаривать не хотелось с тобой.

Воскресение - молчание. Понедельник - молчание. Дала себе слово, что не буду первая писать, звонить. Не сдержала. Вечером написала нестих и попросила тебя найти время для встречи со мной, чтобы объяснился. Не ответил. Утром позвонила, спросила, прочитал ли смс. Ты сказал, что нет, телефон на работе оставил. Я сказала, прочитаешь, ответь.

Днем позвонила, чтобы уточнить место и время встречи. Договорились с 6 до 7.

Встретились. Сидишь, молчишь. Ждешь, наверно, что я буду кричать, истерить? Нет, этого не будет. Я спросила, почему ты так делаешь? Ты мне сказал, что в смс уже писал про одиночество. Я спросила, что не уж-то тебя не интересует жизнь твоей девушки? Как у нее дела и т.д. Ты сказал что ты либо со мной проводишь время, либо работаешь.
А еще ты сказал, что я тебе симпатична, нравлюсь, но нет такого, чтоб ... как это называется? Искра? Еще бывшую свою вспомнил. Вот ее ты любил. И не забыл. Ты мне рассказывал, что ее убили. Да... Все теряют кого-то. Но за что ты со мной так?

Зачем ты говорил мне слова любви, предлагал жить вместе, замуж звал? Какие я выводы должна была сделать? Что я действительно что-то значу в твоей жизни, что ты дорожишь мной. А сейчас что выходит. Ну подумаешь, понаговорил что-то. Ну не зажглось. Ну ладно переживешь. А теперь еще и выбирай: либо ты принимаешь меня таким, какой я есть, либо ты отказываешься от меня. А мне в принципе фиолетово. Согласишься, будем дальше общаться, встречаться. Нет - ну ладно...

Как такое возможно? Поиграл моими чувствами и ушел в кусты? А мне что теперь? Я не железная. Я в отличие от тебя полюбила. Не могу поверить, что твои глаза врали мне...

Да, все проходит, и это пройдет. Но... Как верить? Если опять найдется тот, кто начнет ухаживать, ты ему поверишь, а он тебе нож в спину?

Тяжело... Очень тяжело. Не уж-то все? Наша история закончена? Я не дам тебе ответ. Я удалила твой номер из телефона, чтобы не хотелось набрать и написать тебе. Он не хотел исчезать. Раза с пятого только удалился. Предварительно, конечно, переписала в записную книжку. Но с собой я ее носить не буду. Поэтому не смогу с тобой связаться.

Я ложусь на дно... Если что-то и было между нами, оно оживет, а если нет... Я забуду тебя. Не сразу, но забуду.

Время рассудит...

Скрытый текст:
Пожалуйста, не пишите, что встретишь еще и прочие слова, какие обычно в таких случаях пишут. Это лишне.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (07.12.2011), Cappuccino (07.12.2011), cbyzz (07.12.2011), doxolce (07.12.2011), Eclipse-e (19.12.2011), Meri-Kej (26.03.2012), Nevergirl (08.12.2011), Serenada (16.03.2012), solnishko (17.12.2011), Анастасия М (19.06.2012), Ангел-Ю (07.12.2011), Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (07.12.2011), Зiрочка (07.12.2011), Кислотная_язва (03.09.2012), Танчик (07.12.2011), Тино4ка (07.12.2011), Чуча (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 07:45   #63
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Милая моя, я не буду писать тебе этих банальных фраз... Просто скажу, что любовь - это счастье. В любом случае! И не каждому оно дается. Поэтому цени то, что есть. Хоть и больно, и хочется убежать на край света...Если сердце болит - значит, оно есть. И как говорил Высоцкий: Я дышу и, значит, я люблю. Я люблю и, значит, я живу!

И еще: я с тобой! Будет плохо - пиши...
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.12.2011), Танчик (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 10:38   #64
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

"Поплакала, поплакала и хватит все равно когда -нибудь он за все заплатит, поплакала, ты плачешь как рябина. Как любовь она горька и как ты красива" (с)

Скрытый текст:
да большинство мущин козлы :777: чо уж. Эльзочка нужно быть проще!
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.12.2011), Cappuccino (07.12.2011), Serenada (16.03.2012)
Старый 07.12.2011, 15:41   #65
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка... Спасибо тебе за такой откровенный и трогательный кусочек твоей души. Знаешь, вот читала и думала.. какие же все-таки разные люди. У всех свои привычки, принципы, своя логика для поступков... И мы часто не можем понять других. Но, если это все-таки любовь, нужно стараться принимать близких людей со всеми их странностями и особенностями. Это порой очень сложно, и даже больно. Но такова жизнь... Нужно быть осторожными. Но ни в коем случае нельзя закрывать своё сердце для чувств! Какими бы они ни были, это наша жизнь. И она прекрасна тогда, когда в ней есть место искренней любви, привязанности, нежности.. и немного боли. Просто нужна вера в счастье... которое обязательно ждет всех нас...
Тино4ка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.12.2011), Serenada (16.03.2012), Галинка3 (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 16:47   #66
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльз, сестра ты моя..по несчастью, держись дорогая, ладно? Будем идти и в метель и в морозы, крепко держа свои сердца в руках. Чтобы ни твоё, ни моё больше не разбилось, не надкололось и не треснуло.
Я не стану говорить, что всё будет хорошо- я пока что и сама в это не верю.
Просто всё будет. - так честнее.
Нужно просто идти вперед. И нет другого пути спасенья.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.12.2011), doxolce (07.12.2011), Галинка3 (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 22:43   #67
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию А помнишь?

Галя, спасибо тебе большое, что ты всегда со мной! Ценю твою поддержку! Всегда жду от тебя первой сообщения в своих темках!

Ириш, спасибо тебе)) Но я не считаю мужчин козлами, чтобы ни произошло) Всегда обе стороны виноваты.
И с твоим "надо быть проще" согласна на 100% процентов. Что-то меня иногда заносит...

Цитата:
Сообщение от Тино4ка Посмотреть сообщение
Но, если это все-таки любовь, нужно стараться принимать близких людей со всеми их странностями и особенностями.
Тинуль, спасибо тебе огромное! В последнее время ты так поддерживаешь меня! Ценю... И вот эта фраза стала для меня лучом света. В моей голове начало что-то меняться.

Юленька, да будем идти вперед! Тем более что появилась цель!

Юля-ангелок, Лариса-лорика, спасибо вам за слова поддержки! Так здорово, что есть люди, которым ты не безразлична, пусть даже некоторых и не знаешь вживую...

Atlanta-Катюша, Barmik-Леночка, Зiрочка-Настюша, Танчик-Танюша, спасибо вам, девчонки, что прочитали, пережили эту ситуацию со мной. Я не ожидала, что так много человек прочитают. Обычно мало читают или спасибят По-другому узнать не могу, кто читает... Если кто-то не отспасибил, но прочитал, спасибо!

Мне пришло письмо от хорошего человека в ЛС. Он помогло мне взглянуть на данную ситуацию совершенно под другим углом. Я решила не опускать руки. Я буду бороться. Но как, зачем, почему, расскажу потом...


А пока окунусь в воспоминания...

Хороший мой, помнишь как-то в начале знакомства я тебе сказала, что рассказала про тебя родителям? Ты тогда спросил, что они сказали. Я тебе честно ответила: "Валеры у нас еще не было". Ты после этого мне часто припоминал эту фразу. Чтобы ты не понял ее превратно, я объяснила, что имелось ввиду. Я же особо ни с кем не встречалась. Но влюблялась. И мне за мою недлинную жизнь попадались одни Сережи, да кто еще? Да Сережи... Ну еще кто-то был, но их я не особо помню.

Поэтому "Валеры еще не было"... Потом я тебя благодарила и говорила, что для меня никто такого еще не делал, на что ты отвечал: "Потому что Валеры еще не было"...

А помнишь мы с тобой ужинали, первый раз еще... Я сказала, что полдесятого мне надо быть дома. Ты спросил, что я буду заказывать. Я выбрала чай, пирожное какое-то. И еще пиццу. Но я думала, что ты голодный и большую часть пиццы съешь сам. А ты решил меня закормить... В итоге 20 минут десятого, еще не съедена пицца и пирожное. Я тебе говорю, что пора ехать и чтоб ты ел пиццу. Ты сказал, что взял ее для меня, и теперь от меня зависит буду я дома, когда надо или нет. А когда мы собрались уходить, ты проронил: "Надо будет тебя еще обедом накормить!" На что я сказала, что в следующий раз буду заказывать только чай!

А помнишь у тебя давление подскочило, потом на утро шла кровь из носа и глаз? Как я за тебя переживала! Ты сказал мне, как здорово, когда о тебе заботятся, беспокоятся... Я действительно беспокоюсь за тебя... Ты мне дорог... Я тебе сказала, чтоб ты сходил в больницу. Ты, конечно, сходил, но до этого написал мне: "Только если ты пойдешь со мной".

Быть может это глупости, но когда ты чувствуешь, что в тебе нуждаются, что тебя любят, хочется отдавать еще больше...

Сегодня выбрала такой маршрут по пути домой, чтоб проехать через твоё место работы. Хотела увидеть хотя бы уже так полюбившуюся мне машину... Увидела... Стояла красавица заснеженная на стоянке перед зданием. Значит ты еще был на работе... Ты любишь пропадать на работе, ты любишь одиночество... Я тоже люблю...

Давай будем делать это вместе?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (11.12.2011), cbyzz (07.12.2011), Eclipse-e (19.12.2011), Meri-Kej (26.03.2012), Nevergirl (08.12.2011), Serenada (16.03.2012), solnishko (17.12.2011), Анастасия М (19.06.2012), Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (08.12.2011), Зiрочка (07.12.2011), Тино4ка (07.12.2011), Чуча (07.12.2011)
Старый 08.12.2011, 06:30   #68
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, мне очень понравился настрой твоего повествования! Нет той боли, как в предыдущем рассказе, просто легкая грусть и НАДЕЖДА! Ты - молодец!!:здорово:
Пиши еще!

Скрытый текст:
Буду стараться успевать писать комменты первая)))
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (08.12.2011)
Старый 11.12.2011, 01:19   #69
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию Просто так...

Мое солнце - ты, ты, ты...
Ты мой легкий ветер в соснах.
Я тебя уведу от любой беды,
Если вдруг загрустишь ты просто.

Если ты улыбнешься, светлей кругом,
Даже самой безлунной ночью.
Уведу я тебя от тоски любой,
Если только ты захочешь.

(с) Мара

Стало намного легче... Во вторник ты оставил передо мной выбор: либо мы вместе, либо нет. Всё зависит от меня. После двух с половиной дней раздумий, общения с другими людьми, советов, я приняла решение. Я с тобой.

В четверг вечером вновь записала тебя в телефонную книгу. Однако уже не просто фамилия и имя. Тебе ты в моем списке назван любимым и хорошим. И звонок на тебе соответствующий, чтоб я сразу знала, что ты звонишь, - "Моё солнце - ты, ты, ты..."

Позвонила тебе в пятницу, чтобы сообщить о своём решении. Так разволновалась... Будто первый раз тебе звоню. Ты был занят, сказал, перезвонишь.

Я ждала твоего звонка. Но уже спокойно. Ты перезвонил. Начал разговор с вопроса, что я хотела сказать. Я ответила, что готова дать тебе ответ: "Да". Интонация твоего голоса изменилась. Ты стал веселее. Хотя, может быть, мне это показалось... Ты меня переспросил: "Точно?" Я тебе ответила, что точнее не бывает. После нас прервали. Работа.

Мне стало так легко... Мы снова можем спокойно общаться.

Я буду умнее. Всё-таки, чтобы отношения построить, надо приложить много усилий. Может быть даже поменяться. Я готова. Конечно, я сейчас не могу утверждать, что мы с тобой будем всегда вместе, это никому неизвестно. Но если я могу что-то сделать, чтобы так было, я буду это делать. Знаю, что это сложно, но... Можно! Ничего невозможного в мире нет!

Вот и сегодня мы с тобой общались... Также как раньше. Так хорошо от этого на душе. Ты снова называешь меня солнышком... Эх... Как же здОрово!

Люблю тебя, мой хороший.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (11.12.2011), Eclipse-e (19.12.2011), lorika (11.12.2011), Meri-Kej (26.03.2012), Nevergirl (16.12.2011), Serenada (16.03.2012), solnishko (17.12.2011), Алёнкина (12.12.2011), Анастасия М (19.06.2012), Ангел ф кедах (11.12.2011), Вадила74 (25.02.2012), Галинка3 (11.12.2011), Кислотная_язва (03.09.2012), Тино4ка (11.12.2011), Чуча (19.12.2011)
Старый 11.12.2011, 17:16   #70
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, какая ты УМНИЧКА!! Больше и говорить нечего))
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (11.12.2011)
Закрытая тема

Метки
быть, влюбленной, здорово!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь