Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 03:57   #1
Частый гость
 
Аватар для Painkid
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Nanoworld
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Painkid с помощью ICQ
Exclamation Правильно я поступил ?

После длительного времени я написал девушке следующее:
После долгих размышлений и бессонной ночи, я пришел к выводу... Я не буду просить у тебя встречи и не буду звонить!
Т.к. не хочу тратить твое драгоценное время, лучше этот час удели любимому делу и любимому человеку. Я все скажу здесь и сейчас, что делать дальше тебе решать.. ты всегда поступаешь как тебе нужно и это разумно, теперь я поступлю как будет нужно нам , не буду думать только о себе. Угасло то что было раньше, хоть ты это отрицала но я не настолько слеп чтобы не видеть. Те почти бессонные ночи что мы посвящали общению друг с другом, те минуты коротких встреч, былые обещания, то что ты скрывала неуверенную любовь к любимому настоящему, ранила сердце мое.. Не буду напоминать все прошлое те невзгоды по приезду и те обиды, замечу одну деталь. А именно тогда когда я болел и не мог говорить, ты решила изменить свое отношение ко мне после этого... Юлечка, как же я сумел простить твой обман и полюбить еще сильнее? Я сам и отвечу : Полюбил т.к. дорожу тобой не просто как к другу а как близкому мне человечку... После этого у нас стало очень много всяческих недопониманий, я думаю не стоит далее разжигать огонь, т.к. я чувствую что я тебе больше ни в каком качестве не нужен , я остался лежать в темноте с разбитым, кровоточащим сердцем.. Но.. Я счастлив что у тебя теперь все хорошо и желаю тебе всех благ которых только можно пожелать. Люби и будь любима, и люби ТОЛЬКО одного человека(думаю поймешь о чем я). Не могу я больше страдать , с каждым новым днем моя рана в сердце все больше и больше.. Я нехочу больше этого.. Прошу прощения за обиды и спасибо тебе за дружбу теплую твою... Удали меня ото всюду , удали всю музыку что я тебе писал , выбрось те диски что я записывал , уничтожь те подарки что я дарил , забудь все слова что я тебе говорил, забудь то тепло что я дарил, сотри из памяти меня.. избавься от всего что напоминало бы обо мне.. хотя тебе решать что с этим тебе делать.. и не беспокойся обо мне теперь более.. выживу как-нибудь, найду нужный путь..можешь мне не отвечать, не писать и не звонить после этого письма, хотя тебе решать.. поступай как считаешь нужным.. именно эти слова мне дали понять что я больше ничего не значу для тебя и что все ведет к большому скандалу, т.к. моя чаша почти наполнена, и я не хочу тебе принести боль, кричать на тебя, вводить в депрессию.. Лучше я уйду из твоей жизни так тебе будет легче, а обо мне не думай.. я взрослый парень и найду еще любовь. Скажу только одно.. что ты мне запомнилась как сладкий сон, который я никогда не забуду, как свет пронзивший тьму ты на меня свалилась, и тоненьким лучиком от меня ушла.. Будь счастлива со мной или без меня, я ценю твое внимание... Что ж, Прощай Юлечка.. пишу тебе я со слезами на глазах, не легко мне это, но иначе никак, и если вздумаешь ответить , подумай хорошо, хочешь ли ты этого? Если захочешь то пиши нет .. не нужно. Помни что я оставил для тебя место в своем сердце и всегда буду рад помочь.. И тут я расстаюсь с тобой, будь счастлива и побольше тебе любви, счастья и здоровья!!!

Правильно ли я поступил ?
Painkid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (06.01.2009)
Старый 05.01.2009, 04:22   #2
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ты это уже ей отправил?
Цитата:
Сообщение от Painkid Посмотреть сообщение
можешь мне не отвечать, не писать и не звонить после этого письма, хотя тебе решать.. поступай как считаешь нужным..
Цитата:
Сообщение от Painkid Посмотреть сообщение
Если захочешь то пиши нет .. не нужно
Вот это - называется манипуляцией, хотел бы порвать отношения, этих фраз не было бы.
И что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали? Ведь нет описания ситуации, после которой тебе пришла в голову светлая мысль написать такое письмо. Как можно сказать, правильно это или нет, не зная предыстории?
Что ты хочешь от нее? Каких-то шагов к восстановлению/продолжению отношений? Или чтобы она стала просить у тебя прощения за что-то?
А вообще, раз ты задаешь такой вопрос, то поступил заведомо неправильно. И письмо неправильно составил, потому что сам не знаешь, чего хочешь, определись.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.01.2009), demiurg (05.01.2009), ENIGMA (05.01.2009), irkamoya (05.01.2009), LeNkA (05.01.2009), Medvegonok (09.01.2009), mmska (09.01.2009), Nectanebo (09.01.2009), Roxy (11.01.2009), Svarog (09.01.2009), Vince (05.01.2009), Акелла (06.01.2009), Маргарет (06.01.2009), Маринеска (05.01.2009), ЯЯЯЯ!!!! (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 04:23   #3
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Не понятно после чего, это ты такое страшное письмо написал, непонятна вообще ситуация. Да и вообще с чего такое письмо писать и ночи не спать. Где лежал? Кто кому изменял? Вобщим ты написал много, но сути не ясной!
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Старый 05.01.2009, 04:44   #4
Частый гость
 
Аватар для Painkid
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Nanoworld
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Painkid с помощью ICQ
По умолчанию

Немного предистории.. Познакомились мы летом... до осени у нас были далеко не дружеские отношения это было заметно, много обещаний, все было хорошо... осенью она еухала к себе на родину... там она заболела и когда она была в реанимации мне удалось связаться с ней , правда по аське , но я почувствовал холод в ее словах , не было той теплоты... меня это насторожило... когда она приехала мы с ней встретились и выяснилось что у ней был парень уже давно но она не была уверена любил ли он ее , и когда она была в реанимации он ночевал под дверями, тогда она убедилась... так вот .... обсуждали долго все нюансы, и я ее простил за то что скрывала... после этого мы много общались и снова отношения становились теплее и она была "меж двух дверей" не знала куда податься , потом у нас состоялся еще один разговор, что она не может на два "фронта", и если бы не было парня все было бы по другому у нас и те теплые слова что я ей говорю ее настораживают, решили стать друзьями... снова долго общались.. потом я стал чувствовать что уже все.. все остыло ..и часто были недопонимания, и вчера она попросила чтобы я удалил их контактов ее брата (видимо опасения были что расскажу что-то не то" вот на это я не мог согласиться... с чего бы вдруг.. и тут она мне сказала две фразы "извини за мое нахальство " и потом "я поступаю так как считаю нужным" ну что тут не понятного... и этим письмом я не просто прощаюсь, я предоставляю ей выбор .. продолжать общение или нет и тут ограничений нет во времени ... не захочет переживу , напишет буду рад ... т.к. я ей не желаю зла и всегда ей помогал во всем...
Painkid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (06.01.2009)
Старый 05.01.2009, 06:58   #5
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

насильно мил не будешь. если она предпочла другого-это ее выбор.и то,что ты желаешь ей счастья,благородно с товей стороны. только вот текст письма построен так,что не чувствуется,что ты ставишь точку. это далеко не точка,это запятая....как будто ты ждешь от нее каких то действий,продолжения ваших отношений.будь честным перед собой и реши,чего ты действительно хочешь-отпустить ее к другому или все таки бороться за свою любовь..
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvegonok (09.01.2009), Roxy (11.01.2009)
Старый 05.01.2009, 07:02   #6
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ENIGMA, автор и не хочет ставить точку.

Цитата:
Сообщение от Painkid Посмотреть сообщение
этим письмом я не просто прощаюсь, я предоставляю ей выбор .. продолжать общение или нет и тут ограничений нет во времени ... не захочет переживу , напишет буду рад ... т.к. я ей не желаю зла и всегда ей помогал во всем...
А я бы просто прекратила с ней общение. Она мучается, а ты можешь прекратить ее мучения. Может, помочь человеку?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (05.01.2009), ENIGMA (08.01.2009), LeNkA (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 07:38   #7
Частый гость
 
Аватар для Painkid
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Nanoworld
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Painkid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
А я бы просто прекратила с ней общение. Она мучается, а ты можешь прекратить ее мучения. Может, помочь человеку?
Правильно Кицуня ) , так оно и есть это не точка и в этом случае мучаюсь я а не она, я просто не могу ее забыть как бы не пытался.. Люблю я ее несмотря на все то что я предпочел оставить за кадром... Ей же хорошо и она счастлива , чему я очень рад.... только она этого не ценит..не ценит заботы моей.. порой она говорила "прям как о доче заботишься"... но..

Последний раз редактировалось Painkid; 05.01.2009 в 07:43.
Painkid вне форума  
Старый 05.01.2009, 07:58   #8
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Painkid Посмотреть сообщение
Люблю я ее несмотря на все то что я предпочел оставить за кадром...
Любишь - отпусти. Она счастлива. Это главное. Пусть и не с тобой.
Цитата:
Сообщение от Painkid Посмотреть сообщение
так оно и есть это не точка и в этом случае мучаюсь я а не она
А это уже пахнет жалостью к себе и эгоизмом.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvegonok (09.01.2009), Roxy (11.01.2009)
Старый 05.01.2009, 08:02   #9
Частый гость
 
Аватар для Painkid
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Nanoworld
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Painkid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Она мучается, а ты можешь прекратить ее мучения.
Цитата:
Сообщение от Painkid Посмотреть сообщение
и в этом случае мучаюсь я а не она
поправка твоего суждения... тем более если все вдумчиво прочитать то там все ясно кто страдает..
Painkid вне форума  
Старый 05.01.2009, 08:06   #10
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я имела в виду, что ей не просто прекратить с тобой общение. Я не знаю, как отреагировала бы на такое письмо. Но переживала за парня - это точно.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Закрытая тема

Метки
поступил, правильно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь