Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 10:13   #791
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunyshka Посмотреть сообщение
А ещё мне очень интересно знать, что же было в голове Артура, каким он видел продолжение ваших с ним отношений, если называл тебя будущей женой?
Он так-то мне сказал... "Ты такая хорошая девушка. В тебе все идеально. Я бы хотел, чтобы у меня была такая жена." Я в ответ просто улыбнулась и нечего не сказала. Ближе к концу наших отношений думаю он хотел уйти из семьи, но вслух этого не говорил. Я не думаю, что он мог так шутить, те более подобные слова он говорил не один раз.
*Пантера*, ты все написала правильно... Многие не ценят то, что имеют... в том числе и я...

Галинка3, Галь, рана затянулась практически, осталось лишь приятное воспоминание. Жизнь не стоит на месте... Тени прошлого делают меня счастливой!!!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.05.2010), Викуля:) (16.06.2010), Галинка3 (23.05.2010), Иннусяточко (24.05.2010), Счастьице (23.05.2010), Танчик (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 18:08   #792
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так красиво...Такой отдых...Только я читала с грустью...В конце то все равно не хеппи енд...(((Эээхх Лиечка...
Счастьице вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2010, 21:42   #793
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Лия, а я вот прочитав последний кусочек сижу и думаю, какой же силой воли нужно обладать, чтоб отказаться от ВСЕГО этого!!!

Правильно не правильно это было, это уже второстепенный вопрос, никто не знает как бы и что сложилось или не сложилось у Вас с Артуром...

Но вот взять и отказаться от этих отношений нужно обладать действительно огромной силой воли!
Далеко не каждый смог бы оставить такие отношения... Эх...

Надеюсь, что это было правильным решением в твоей жизни... Что оно стоило того... Стоило твоих слез и переживания!
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в мечту (24.05.2010), Галинка3 (24.05.2010), леди романтик (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 09:06   #794
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Счастьице, да уж точно не хеппи энд... ну таков был мой выбор...
Алексевна, сила воли у меня действительно есть, в этом плане я сильная.. Еще я целеустремленная... Порой это мешает... С нынешним мужем, когда мы встречались, его родители были против наших отношений... Я решила можно сказать назло и вопреки сделать его своим, хотя не так уж то и надо было мне... Точнее я поняла чуть позже, что не стоило так торопиться с замужеством... Не оказалось не нужным ни ему, ни мне потом... Но это судьба... Мы вместе, у нас растет сын....

Добавлено через 1 час 32 минуты
Продолжение...

Мы так и не легли спать, нам не хотелось терять время, ведь после обеда мы должны были уже выехать домой. Взбодрившись душем и крепким кофе, мы отправились на пикник, который устраивали хозяева гостиницы. Мы поехали на своей машине, а остальные в составе десяти человек, сели в микроавтобус хозяев и поехали на пикник. Приехав на место отдыха, я ахнула... Такой красоты я еще не видела... Мы были на возвышении, можно сказать на горе... С высоты птичьего полета было видно все вокруг... Речка извивалась голубой лентой, лес приветливо шелестел листвой, с другой стороны поляна усыпанная полевыми цветами...
Все дружно взялись за обустройство места. Через минут двадцать стояли раскладные небольшие столики, которые ломились от различных вкусностей... Артур разрубал поленья, его рельефное тело привлекало внимание... и не только мое. Чуть в стороне от меня стояла одна из постоялиц, достаточно привлекательная и молодо выглядящая, хотя видно было, что она уже в возрасте... Она похотливо пожирала глазами моего Любимого... Мне стало даже интересно, что будет дальше... Она продолжала раздевать взглядом Артура, который и так был в одних джинсах. Я встала со своего места, медленно подошла к Артуру сзади, провела руками по его спине, поцеловала в шею, губы... И мы слились в жадном и страстном поцелуе. Потом я бросила взгляд на эту даму, она не отрывая взгляда наблюдала за нами...
Артур шепнул мне на ухо: "Я хочу тебя". Я в ответ провела кончиком языка по уху и сказала: "Позже, Любимый" и отошла от него, при этом всем, пристально смотрела на эту даму. Она нисколько не смутилась, всего лишь глаза сверкнули злостью. Я в ответ ей ухмыльнулась и пошла к своему месту, где скинула с себя одежду и осталась в бикини.
Это было только начало некой войны, вся эта ситуация только вспылила эту даму, но я не собиралась сдаваться, мне было даже весело.
Закончив с дровами Артур пошел помыть руки. Дама тут же подлетела к нему и протянула ему полотенце.
- Спасибо - удивился Артур.
- Лариса - улыбнулась она ему в ответ.
- Артур - представился мой Любимый.
- Вы в первый раз здесь отдыхаете? - спросила она.
- Да. В первый... - отвел он.
- А как долго будете еще отдыхать? - спросила она.
- Сегодня мы с моей Любимой уезжаем... Извините, я пойду...
Артур подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал: " Пойдем-ка покатаемся немного на машине" и прищурился.
- Артур... Ну нет... Ты что все поймут...
- Ну и ладно, пусть завидуют...
- Нет...
- Ну я тебя много спрашивать не буду - сказал он, поднял на руки и понес к машине.
- Отпусти меня, Артур...
- Лучше поцелуй меня, девочка моя, чем спорить со мной - сказал Артур.
Действительно спорить было невозможно...
Когда мы вернулись, уже были готовы шашлыки и все собирались за столом.
- Ну вот и парочка наша вернулась. Мы вас потеряли - съязвила Лариса.
- А мы и не терялись - ответила я.
После вкусных шашлыком и приятной компании все стали разбредаться... кто-то играл в бадминтон, кто-то лежал и загорал... Артур пошел к машине переодеться. Я закурила сигарету и любовалась красотой природы.
- Красиво, да... - услышала я голос Ларисы.
- Да - ответила я.
- И мужчина у тебя красивый... - сказала она.
- Я знаю. Тебе, что своего не хватает? - спросила я.
- Не хватает... - ответила она.
- И?
- Да ничего... Любит он тебя, на других даже не смотрит... Завидую тебе...Молодая, есть любимый мужчина, ты счастливая!!!
- Да уж... - только и ответила я.
Эта дама даже и не подозревала, что мы вместе с ним считанные часы.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 24.05.2010 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
леди романтик вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.05.2010), *Пантера* (24.05.2010), cbyzz (25.05.2010), Eclipse-e (31.05.2010), ElenkaXL (24.05.2010), Nadjusha (04.09.2013), Nanimirini (24.05.2010), Sunyshka (22.06.2010), Алексевна (25.05.2010), Верящая в мечту (24.05.2010), Викуля:) (16.06.2010), Врединочка (26.05.2010), Галинка3 (24.05.2010), Гермина (01.06.2010), Иннусяточко (24.05.2010), Любовь под солнцем (24.05.2010), Небесная девушка (27.05.2010), Танчик (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 16:04   #795
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Лиечка, я думала, что такие истории бывают только в романах, а этот роман просто... Слов не хватает, чтобы все высказать накопившееся! Жаль только, что здесь не будет хэппи энда!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (28.05.2010), Танчик (26.05.2010)
Старый 27.05.2010, 13:51   #796
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Лия, вот честно не знаю как ты все-таки смогла уйти....я бы не ушла. И взаимная любовь, и мужчина очень хороший...у меня бы просто ноги не пошли от такого. Хотя прекрасно понимаю, что жизнь сложная штука, и от любимых тоже уходят....жалко в общем.
Мне вот даже захотелось узнать, что же ОН думал когда расставались, как он воспринимал ваши отношения, и действительно ли у него были намерения жениться на тебе. Он не пытался тебя вернуть? обидно что вторую сторону не спросить.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (16.06.2010), леди романтик (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 15:30   #797
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, в романах, бывает счастливый конец... это неправильный роман )))
Небесная девушка, смогла... тяжело было... рана заживала три года... даже уже будучи замужем второй раз, я не забывала его... Я напишу о расставании, о том пытался ли он вернуть меня...

Добавлено через 51 минуту


Добавлено через 51 минуту
Продолжение...

Мы распрощались со всеми и выдвинулись в обратный путь... Погода стояла отличная... На обратном пути за руль сел Артур. Я всю дорогу ехала и любовалась своим Любимым.
Играла музыка Кати Лель "Я люблю тебя"...
- Артур, ты знаешь я хочу тебе сказать... что бы не было дальше, знай, я люблю тебя больше своей жизни...
- И я тебя люблю, милая... А что за пессимизм в голосе, родная? - сказал Артур.
- Да нет, все хорошо. У меня есть для тебя кое-что... только обещай откроешь потом, ни при мне...
Я достала из сумки, припасенную заранее коробочку с подарком для Артура и протянула ее ему.
- Спасибо дорогая. Нууу... так не честно... во-первых у меня нет тебе ответного подарка, во-вторых я хочу сейчас посмотреть... И вообще по какому поводу?
- Повод? Ммм.. ну как бы сказать... на память от меня... А посмотреть... дома.... Хотя... Ладно можно и сейчас...
- Здорово!!! Давай открывай...
Я открыла коробочку, в которой лежал золотой кулон на браслет в виде кубика, на гранях которых было написано " I love you" .
- Любовь моя, пусть этот подарок будет всегда напоминать обо мне.
- Лиечка... Ты что банк ограбила... Ты зачем делаешь такие дорогие подарки? Спасибо... мне очень нравиться, но не стоило...
- Любимый... ну не ругайся... Я просто хотела сделать тебе подарок...
Мы ехали быстро и вскоре добрались до дома. Артур помог мне поднять сумки домой.
С порога можно сказать, я начала приставать к нему... Артур не сильно сопротивлялся...
Потом я быстро приняла душ, переоделась и я повезла Артура домой.
Подъехав к дому Артура, у меня сердце забилось так бешено... глаза наполнились слезами... Артур хотел как обычно поцеловать и сказать: "Пока, Любимая, созвонимся!" Но заметил мое состояние...
- Артур... - сказала я, сглотнув ком в горле - Я люблю тебя... очень...
- Малыш... ты что... Я тоже тебя люблю!!! Что за слезки?
- Да нет... все хорошо... Дома, зайди на сайт... я там тебе кое-что написала... ( перед выходом из дома, я отправила Артуру заранее приготовленное письмо).
- Хорошо, Любимая! Увидимся, на сайте... Люблю тебя!!! - сказал Артур и поцеловал меня.
Я целовала его долго, сладко, необычно... не так как всегда... я не хотела его отпускать... наш поцелуй затянулся на несколько минут... Оторвавшись от Любимого, я закрыла глаза и сказала: "Все, уходи... прошу... мне пора..."
Артур ответил: "Ладно пока, Любимая!"
Артур вышел из машины, я вдавила педаль газа в пол и поспешила уехать... Выехав на дорогу... я ее практически не видела... слезы текли ручьем... Я рыдала навзрыд... В какой-то момент я выехала на встречную полосу... И услышала громкий сигнал машины... Я свернула на обочину... Меня всю трясло... Я тупо сидела в машине и ревела... Не знаю, сколько времени прошло минут 30-40... Мне нужно было ехать за дочерью... Но я была в таком ужасном состоянии, что я не могла показаться на глаза своей семье. Я попила минералки, немного успокоилась... Позвонила маме и сказала, что заберу дочку ближе к десяти вечера.
Мне нужно было успокоиться окончательно... Я выехала на трассу и поехала... Все, что я помню это ... Ветер развивал мои волосы... Играла музыка... мелькали встречные машины и мой мобильный разрывался от звонка Артура....
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 28.05.2010 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
леди романтик вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.05.2010), *Пантера* (31.05.2010), adrianna (29.05.2010), cbyzz (30.05.2010), Eclipse-e (31.05.2010), ElenkaXL (28.05.2010), LoRiNa (28.05.2010), Nadjusha (04.09.2013), Nanimirini (28.05.2010), Sunyshka (22.06.2010), Алексевна (31.05.2010), белая и пушистая кошечка (28.05.2010), Верящая в мечту (28.05.2010), Викуля:) (16.06.2010), Галинка3 (28.05.2010), Гермина (01.06.2010), Иннусяточко (30.05.2010), Иришка0108 (12.06.2010), Любовь под солнцем (28.05.2010), Счастьице (13.06.2010), Танчик (14.06.2010)
Старый 28.05.2010, 17:00   #798
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 519 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 612
Получено наград:
По умолчанию

Лия, прочитала твою (можно на ты?) невероятную и местами безумно грустную историю с самого начала. Ты очень хорошо пишешь, легко и приятно читать. Пока читала последний пост, тысяча мурашек пробежала по телу. Представляю, насколько тяжело тебе было расстаться с Артуром, несмотря на то, что ты к этому готовилась заранее. Ваш с ним роман похож на сказку, жаль только не со счастливым концом. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, что делишься с нами своей историей!
LoRiNa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2010, 17:11   #799
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Милая Лия, все что могу написать - зачем? Зачем?? Зачем??? Зачем нужно было это делать???? Это не нужно было никому! И никому от этого не стало лучше! Просто двумя несчастливыми людьми в мире стало больше...вот и все!
Галинка3 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.05.2010), anastasia08 (29.05.2010), ElenkaXL (28.05.2010), Nanimirini (28.05.2010), Викуля:) (16.06.2010), Гермина (01.06.2010), леди романтик (28.05.2010)
Старый 29.05.2010, 19:56   #800
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

привет, очень интересная история жизни! я поняла ты из мусульманской семьи и такое ощущение, что из Татарии.
Давай знакомиться. Меня тоже зовут Алия (кстати никогда не слышала про сокращенное имя Лия, думала,что это совсем другое имя), точнее дедушка дал такое имя, а в паспорте Елена, дома Алена, у бабушки и родственников Алия.
Вернемся к тебе. Насколько знаю никах это как церковное венчание, у вас с Маратом было сначала никах потом регистрация.Почему родители считали,что вы после никаха сожительствуете??
Насчет Артура... думаю отношения в сеье зависит от двчоих и если кто-то и начинает гулять, значит что-то в семье не так... думаю Артур,если хотел бы быть с тобой, понимая тебя и твои чувства, то он бы развелся и завоевал тебя. но он этого не сделал.
Ваши отношения с Маратом изжили себя, так как вы шли в разные стороны, разные интересы. Ты повзрослела, а он этого не заметил. Марат очень боялся потерять свое влияние, поэтому был против твоей учебы, работы и т.п.
ой напишу позднее малыш проснулся)))

дописываю.
насчет твоих чувств -- с каждым человеком в каждом возрасте, чувства разные -- это словно новон рождение и новая жизнь. марат, Сергей, Олег, Артур, еще кто-то -- это все разные чувства и разные жизни. иногда оюорачиваешься назад и думаешь неужели это все было со мной.

знаешь я очень растроилась, что ты с Маратом разошлась, начала думать об отношениях с любимым. Таак хочется прожить с одним человеком всю жизнь. Эхх...вооющем не было бы счастья кабы печаль/несчастье не помогли. Это про тебя с Артуром))

Последний раз редактировалось adrianna; 29.05.2010 в 20:56.
adrianna вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anastasia08 (29.05.2010), леди романтик (31.05.2010), Танчик (14.06.2010)
 

Метки
жизнь, принцессы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь