Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 16:03   #21
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Каждый человек, имеет право на счастье,обсалютно каждый. И если вдруг, в один прекрасный день, счастье постучиться к тебе в окошко, то ухватись за него сильно-сильно...и никогда....слышешь никогда...не отпускай его!!! А оно придет, обязательно придет!!! И придет к тому, кто его совсем не ждет. Незря говорят: "Все самое лучшее случается внезаптно"! Возможно, кто-то скажет, что мы всего лишь люди, которым не все подвластНО! Но, одно я знаю точно! Мы умеем любить и радоваться жизни! И любить искренне! А это самое важное! Несмотря ни на что!!! Просто помни, что я где-то рядом, где-то в твоем сердечке, которе бьется каждую секунду бысрее и быстрее. Помни это, и тогда любая приграда, будет казаться маленькой стеночкой, через которую можно запросто перешагнуть!

С безграничной любовью, твоя Ириша.
-=Сердцеедка=- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ascorpio (05.08.2007)
Старый 09.08.2007, 23:05   #22
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Каждый вечер, когда небо зажигает звезды, когда восходит луна, когда сотни машин несутся в своих направлениях, когда на одном конце земли кто- то смеется от счастья, а на другом плачут от горя, я открываю перед собой книгу моей жизни и перелистываю страницу за страницей. Она выглядит уже довольно потрепанно, ведь там все, что я прошла и будет то, что мне еще предстоит.
Моя жизнь сейчас полностью открыта только для одного человека, моего любимого человека И так оно и должно быть… Только для одного… В ней много моих побед и много разочарований, много любви и столько же ненависти, миллион засушенных роз и размытых от слез страниц. И это прекрасно! Прекрасно потому что все это стоит того, что бы жить! Жить не только ради себя, но и для любимого мужчины, который единственный на Земле и в своем роде… И я буду жить ради завтрашнего дня с ним. Много таких дней у нас было и будет, много дней нашего властвования над светом, миром и людьми. Ведь нам помогает сам Бог, с нами всегда Госпожа удача. Мое сердце заштопано, а в душе были трещины… Но все это БЫЛО… Ведь я начинаю все сначала. Я делю свою жизнь ровно на две половины, одну из них дарю тебе вместе с любовью, гордостью, мечтами и взамен получаю ровно столько же! И я знаю, ты простишь все мои прошлые грехи, которые до сих пор я замаливаю, а я прощу то, что ты даже не совершал. Ведь любовь сильнее всего, это главное в моей жизни. Давай откроем ее книгу?! Смотри, на первых страницах я еще беззаботный ребенок, чуть дальше уже понимаю, что такое любовь и ненависть, а дальше уже внимала все горести и разочарования. И так я заслужила любовь! Шаг за шагом шла, спотыкалась, падала, вставала и снова шла дальше. Я узнавала много людей и с некоторыми иногда бесслезно навсегда прощалась. Я набиралась опыта, училась доверять и хранить тайны, винила себя за свою открытость и доброту, а иногда радовалась настоящей дружбе (тебе палестинца) и она есть, но не у всех, потому что далеко не каждый человек способен любить, уважать и доверять полностью, выкладывать всю свою душу. Я знаю, что этот сумасшедший мир будет всегда находиться во власти Любви, будет тонуть в ее водовороте и утопать в зыбучих страстях. И счастлив будет тот, кто когда -нибудь это поймет, кто сможет навсегда закрыть дверь в прошлое, открыть чистый чист и начать все сначала. Мы уже смогли… … И мы счастливы, потому что много потеряли и еще больше приобрели. Мы будем идти с высоко поднятой головой и теперь никогда не обернемся назад. Именно поэтому мы всегда будем в серебре этой зимы, золоте осени и богатстве мира. Мы любимы, а это самое главное. Я начала все сначала…

Посвящается моему милому и любимому супругу Т. Сергею.
-=Сердцеедка=- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kleto4ka (10.08.2007)
Старый 10.08.2007, 13:14   #23
Новичок
 
Аватар для kleto4ka
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для kleto4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Сердцеедка=- Посмотреть сообщение
Ведь любовь сильнее всего, это главное в моей жизни
прекрасные слова. Твое письмо просто тронуло за душу.
Я тоже пытаюсь начать все с самого начала. Встречалась со совоим молодым человеком 3 года, вроде было все хорошо,но в один момент, даже не заметила когда пошла трещина, и все рухнуло. Упрямство, гордость, злые языки,ревность-вот мои враги. Просто кто-то в нужный момент не смог сказать прости и теплые слова, стук закрывшейся двери и пустата..я ллюблю своего парня,но знаю что бы его вернуть надо отпустить, а иначе мы разрушим все окончательно. Я пытаюсь все начать с начало и знаю я смогу.
А может я ему не так была дорога. Не даром говорят что в отношения один любит, а другой позволяет себя любить.Когда мне кто-то звонит или присылает сообщение, я с надеждой хватаю телефон, вдруг высветится на дисплее его имя...а нет.
Я все переживу, уверена в этом,т.к. сильная и начну с начала,пусть даже без него..
kleto4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ascorpio (16.08.2007)
Старый 19.08.2007, 08:59   #24
Частый гость
 
Аватар для Ascorpio
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

А мы опять вместе....
Ascorpio вне форума  
Старый 19.08.2007, 09:21   #25
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вновь вместе...это же замечательно. Очень рада за тебя, очень надеюсь, что теперь у вас все пойдет как по маслу.
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ascorpio (21.08.2007)
Старый 21.08.2007, 16:13   #26
Частый гость
 
Аватар для Ascorpio
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

по маслу вряд ли) но мы будем стараться) спасибо)
Ascorpio вне форума  
Старый 22.08.2007, 15:47   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Вот и отлично! Хорошо, что хоть у вас эта история закончилась хорошо. Главное верить, добиваться, не сдаваться.
Сергей52 вне форума  
Старый 29.08.2007, 23:18   #28
Частый гость
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Катринка с помощью ICQ
По умолчанию

Как все здорово, я тоже любимому письмо на днях написала и заметила, что ночью писать получается лучше больше слов больше эмоций.А как у вас?
Катринка вне форума  
Старый 30.08.2007, 12:19   #29
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

тоже, если что-то пишу то ночью...когда не могу заснуть...но ни одного письма никогда ни кому не отдавала...
__________________
troublesomegirl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Катринка (31.08.2007)
Старый 31.08.2007, 10:59   #30
Новичок
 
Аватар для kleto4ka
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для kleto4ka с помощью ICQ
По умолчанию

полностью согласна что ночью писать легче,муза может посещает....
Цитата:
Сообщение от troublesomegirl Посмотреть сообщение
но ни одного письма никогда ни кому не отдавала...
я думаю что ты зря не отдавала, т.к. такова сущность письма,если пишешь надо отправить. У меня был один эпизод в жизнь,когда я написала письмо, прям как Таттьяна Ларина, но в руки боялась отдать,побоялась посмотреть в глаза моему милому получателю,просто отослала по почте по городу.Спустя неделю,мне МЧ сказала, что такого для него никто не делал и ему было очень приятно. А мне стало на много легче когда я "вылила" на него в письме все-то что так давно хранилось.
Я незнаю, каждый человек выбирает свои методы,просто знаю что за свою любовь надо бороться и если это та самая,настоящая-вцепиться рукамми,ногами,зубами...и никому. Вы соглласны?!
kleto4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Катринка (31.08.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь