Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 00:19   #41
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Викалин, а если логику включить немножко?

Вот зачем этой Наталье "отвечать" (что сомнительно) вашему мужу спустя сутки, вечером, зная (если опираться на текст смс), что вы дома? Ответ разве не очевиден? Чтобы вас позлить. Не думаю, что в случае измены это было бы ей столь необходимо. Скорее уж она бы показывала всеми силами, какая "белая и пушистая", а не провоцировала скандалы в его семье.

А вообще советую заканчивать читать смс в чьем-либо телефоне, кроме своего. Даже в телефоне мужа. Человек имеет право на личное пространство, даже если он женат. Иначе рано или поздно от такого тотального контроля он банально устанет и уйдет. И злится он по вполне понятной причине - вы бы тоже злились, если бы вас обвиняли с том, чего вы не делали, думаю. Не забывайте, что без доверия нормальных отношений не будет. Будет, в лучшем случае, мирное сосуществование на одной территории.

Что касается "приглашает домой каких-то девушек" - ну, во-первых, это все же его дом. Во-вторых, это ваш муж, а не ребенок, он взрослый самостоятельный человек, и спрашивать у вас разрешения, чтобы пригласить кого-то домой, он не должен. Вот сообщить об этом, посоветоваться. спросить ваше мнение - да, желательно, особенно учитывая ваше положение. Но не в обязательном порядке докладывать и ждать команды "вольно".
__________________
Акелла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (01.08.2013), Летящий Снег (01.08.2013), Седьмое небо (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 01:24   #42
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Да ладно, чё уж, смотри, я ж волшебник... :blum1:



С таким поясом, забота - в одно удовольствие!
Завтра же начну ковать,а потом сразу на мужа! Спасибо,тебе,Svarog,что б я без твоих советов делала!
Викалин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 02:12   #43
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Викалин, а если логику включить немножко?



А вообще советую заканчивать читать смс в чьем-либо телефоне, кроме своего. Даже в телефоне мужа.
Не лазила в телефоне,мы проснулись вместе,пришло смс,он его открыл при мне,вот вместе и прочитали.А,в общем,меня тоже удивило,что она написала через сутки после звонка мужа,еще и утром,когда я явно должна былы быть дома.
Викалин вне форума  
Старый 01.08.2013, 13:12   #44
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викалин Посмотреть сообщение
пришло смс,он его открыл при мне,вот вместе и прочитали.А,в общем,меня тоже удивило,что она написала через сутки после звонка мужа,еще и утром,когда я явно должна былы быть дома.
Включите логику еще раз.
Если бы у мужа что-то с этой дамой было, разве стал бы он, читать смс-ки от любовницы при жене?
Тем более, при такой ревнивой, вспыльчивой и мстительной жене
Разве позволил бы тебе прочитать это смс вместе с ним?
Муж не видит ничего особенного в том, что ему пишет какая-то неадекватная дама. Он не считает нужным делать из этого тайну и что-то скрывать от жены.
Какой вывод напрашивается? Дама пишет смс-ки явно для того, чтобы вас позлить, а не потому, что у нее шуры-муры с чужим мужем.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (03.08.2013), фэнтази (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 15:22   #45
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Включите логику еще раз.
Если бы у мужа что-то с этой дамой было, разве стал бы он, читать смс-ки от любовницы при жене?
Тем более, при такой ревнивой, вспыльчивой и мстительной жене
Разве позволил бы тебе прочитать это смс вместе с ним?
Муж не видит ничего особенного в том, что ему пишет какая-то неадекватная дама. Он не считает нужным делать из этого тайну и что-то скрывать от жены.
Какой вывод напрашивается? Дама пишет смс-ки явно для того, чтобы вас позлить, а не потому, что у нее шуры-муры с чужим мужем.
Ну,скажем так, перед тем как открыть смс,он не знал от кого оно,поэтому и открыл. Да и ревнивой и тем более мстителиной ни муж,ни я себя не считаю.Ну,после этого случая,конечно стала немного ревновать,не скрою,а раньше он мне поводов не давал и ревновать было нечего. Спасибо,я услышала,что хотела-главное,что муж не изменял!
Викалин вне форума  
Старый 01.08.2013, 16:00   #46
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ну, скажем так, что, когда у мужа "рыльце в пушку" он не открывает в присутствии жены смс, тем более, не зная от кого. Конспирация, знаете ли.) Да, и, главное, все же, доверие и любовь к партнеру. И на будущее хотелось бы пожелать лада в семье, а так же понимания для чего совершать те или иные действия, тем более в поисках "истины", ибо надо четко осознавать, что будете делать, получив желаемое. И, если не готовы принимать кардинальные меры, то лучше не поднимать бурю в стакане, ведь осадок останется не на дне стакана, а в душе. Берегите свои отношения от мелких ссор и мелочных обид, тогда жить станет лучше и веселее.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (01.08.2013), Svarog (24.08.2013), Акелла (03.08.2013), Викалин (01.08.2013), Летящий Снег (01.08.2013)
Старый 24.08.2013, 01:47   #47
Новичок
 
Аватар для Renevell
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

И я туда же кинусь))) Про сию Наталью забудьте. Плюньте, растопчите и забудьте. Вон у меня подобная ситуация...(ну...чуть-чуть похожа), когда "подруга" пытается нас развести. Чего только не придумает! А все потому, что ее отослали...вот и звереет, гадости говорит.

Я думаю, что мужу стоит поверить. Он же не может ответить за какую-то чокнутую барышню, которая вас терроризировала. Он сказал то, что у него было на душе, что с ним произошло. Ранее про сие не упоминал лишь потому, что боялся вас беспокоить, видимо...

Короче, постарайтесь его простить и все забыть)))
Renevell вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викалин (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 14:09   #48
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renevell Посмотреть сообщение
И я туда же кинусь))) Про сию Наталью забудьте. Плюньте, растопчите и забудьте. Вон у меня подобная ситуация...(ну...чуть-чуть похожа), когда "подруга" пытается нас развести. Чего только не придумает! А все потому, что ее отослали...вот и звереет, гадости говорит.

Я думаю, что мужу стоит поверить. Он же не может ответить за какую-то чокнутую барышню, которая вас терроризировала. Он сказал то, что у него было на душе, что с ним произошло. Ранее про сие не упоминал лишь потому, что боялся вас беспокоить, видимо...

Короче, постарайтесь его простить и все забыть)))
Спасибо,поговорила уже с мужем и решили эту проблему,сказал мне несколько фраз,которые заставили меня поверить,а то до этого решила написать в другой форум,как бы за советом, и такого начиталась...вот это и натолкнуло на очередной разговор с любимым (спасибо им хоть за это).Сейчас хожу спокойно,голова дурным не забита,и по ночам эта Н. не снится,слава Богу.
Викалин вне форума  
Старый 25.08.2013, 15:04   #49
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Вот-вот. Меньше знаешь - лучше спишь.
Седьмое небо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (26.08.2013), Викалин (25.08.2013), Сара (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 11:03   #50
Признанный
 
Аватар для Nadjusha
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 252 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 2903
По умолчанию

Тут как то есть два варианта, если он говорит что она первая начала ему названивать, то почему бы жене сразу об этом не сказать, но с другой стороны Вы же была беременная то скорее всего он Вас не хотел расстраивать, хотя мне кажется лучше сказать было сразу, чтобы потом вот так не вылазили моменты и не появлялось чувство что тебя обманывают....я считаю что разводиться не стоит, а дать еще немного времени, просто как то постараться отпустить эту ситуацию, тем более что не факт что вам попадется лучше мужчина а этого Вы все таки уже знаете..не знаю решать конечно Вам!
__________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь!!!
Nadjusha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викалин (29.08.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь