Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 18:23   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, бедный мальчик, сколько ему досталась...ладно там подрались, по наставляли синяков, в крайнем случае нос разбили или губу, (хотя и это ужасно, не знаешь, куда деваться от чувства беспокойства за своего ребенка) но голову...По-моему это уже слишком. Я понимаю твои чувства, хотя и детей нету. Надеюсь, что вы смогли решить эту проблему и нашли выход.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Terra (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 14:56   #42
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Присоединяюсь к читателям...
Прочитала на одном дыхании и при этом испытала много противоречивых чувств. С одной стороны, понимаю, что Вы его любите и поэтому не уходите, а с другой - не укладывается в голове, как можно терпеть такое отношение к себе любимого мужчины.
Очень надеюсь, что все с Вами и Вашим сыном сейчас хорошо! Жду продолжения!
Masha_Krasota вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Terra (04.02.2009), _Ledy_ (05.02.2009)
Старый 04.02.2009, 19:44   #43
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала твою историю и ужаснулась! Господи, это же так страшно, когда не знаешь что будет завтра.. Будешь ли ты дома или придется куда то сбегать, будет твой муж добрым и ласковым или опять взбесится из-за своих проблем. а под горячую руку вновь попадешься ты, а за ребенка то как страшно.... Наверное ты его очень любила раз терпела все это...

Сначала мне показалось, что он любит сына и сделает все ради него, но... когда ты написала про его реакцию на то, что сына избили пятиклассники, призадумалась.. Иногда отец должен заступиться за сына, тем более избили не просто подрались и ударили, а ударили с такой силой, что у него обморок был. По-моему в этом случае он первый должен был бежать в школу и разбираться.. Эх... Надеюсь, что с Максимом счас все в порядке, и эта черная полоса в вашей жизни прошла. Дети ведь тоже все понимают и чувствуют, когда в семье что-то не ладно...

И надеюсь, что ты же все таки смогда от него уйти, потому что мне не верится, что такой человек изменится.. если один раз поднял руку на женщину, то теперь периодически это будет повторятся.. И пусть он будет извиняться на коленях, просить не уходить, но бить будет продолжать за малейшую провинность, потому что теперь для него это норма, то же самое что повысить голос в ссоре...Я с таким столкнулась, когда мне было 17 лет... Это ужасно, вспоминаю, содрогаюсь.... Лучше бежать!!!
Ольч0н0к вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gelv (04.02.2009), Masha_Krasota (05.02.2009), Terra (20.07.2009), Наивная (04.02.2009), _Ledy_ (05.02.2009)
Закрытая тема

Метки
главное, есть, меня.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь